Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*


*Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

пасибки мои хорошие мне безумно приятно что вы читаете)))

° КаРаТыShKa °. написал(а):

А платьице у нее какое...ммм...как бы сказала одна из моих подруг Анютка-сексуашка..хд

а то))) такая вот она))))

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Кстати, зайк, а ты когда будешь свои остальные фики продолжать, я еще продку в твой самый новый фик хочу, ну там название у него еще такое...ммм..черт забыла

скоро буду зайк))) а новый называется "Клубничная любовь ванильные мечты"
ну что вот продка)))

Девушка вышла с квартиры и наткнулась на Стаса.
Аня – ооо…Стас???? – удивленно произнесла девушка.
Стас – и тебе привет любимая! – сказал он, чмокнув девушку в щечку – прекрасно выглядишь….
Аня – а…эм….тебя, Лерка предупредила уже да?
Стас – не беспокойся, я мечтал раньше актером стать, так, что любовь изобразить сумею к тому же я….
Аня – что?
Стас – действительно тебя люблю…. – сказал он, приблизившись к губам девушки.
Аня опешила, но смех Стаса вернул ее в реальность.
Стас – что реально говорю??? – все так же смеясь, говорил парень.
Аня – очень смешно Комаров, прям, обхохочешься! – девушка надула губки и отвернулась.
Стас – ну все мартышка, ну прости меня…- виновато говорил парень.
Аня – хорошо на первый раз прощаю! Но смотри мне тут….
Стас – понял, только бизнес нечего личного….
Аня – Комаров блин дошутишься щас у меня!
Стас – да ладно идем уже….надеюсь, твой Отелло меня не задушит….
Аня – не боись все нормуль будет….
Стас – ну, что тогда вперед….любимая…. – сказав это Стас приобнял Аню за талию и прижал к себе.
Аня – слушай не забывай, что тебя Денис зовут, понял? – сказала девушка, когда они подошли к студии.
Стас – да, понял….
Аня – вот черт блин!!!
Стас – что такое??
Аня – я забыла я же вчера Тоше,…ну то есть Антону сказала, что у Дениса глаза голубые….
Стас – ну и что я типа в линзах был, что тут такого… - успокоил ее парень.
Аня – ну,…да….так ладно вон он подходит….
Стас – а, что это за куропатка с ним??
Аня – да….бл*** одна…. – со злостью сказала девушка.
Стас – ни фига се, Прокопьева ты че это материшься?? – удивился парень.
Аня – нервы Комаров, нервы!
Стас – смотри поаккуратней! Они все-таки не восстанавливаются! – смеясь, сказал он.
Антон с Мариной тем временем подходили к Ане и Стасу.
Аня – здравствуйте Антон Николаевич! – сказала девушка, делая вид, что не видит Марину.
Антон – Здравствуй…те…Анна….. – сказал парень и прожог взглядом Стаса – вы сегодня замечательно выглядите!
Аня – спасибо… - немного холодным голосом ответила она.
Стас – котенок, познакомишь, меня может?
Аня – ой точно зай прости, забыла, знакомься это Антон Николаевич фотограф в этой студии, и по совместительству мой шеф… - дерзко улыбнувшись, сказала девушка.
Стас – очень приятно…. – он протянул ему руку – меня Денис зовут!
Антон – взаимно… - с некой злостью ответил Антон и сжал руку Стаса.
Аня – ну ладно милый давай до вечера, созвонимся… - нежно сказала девушка, и потянулась к губам Стаса, сливаясь с ним в нежном поцелуе, Стас машинально положил руки ей на талию и прижал к себе.
Стас – я люблю тебя….
Аня – и я тебя люблю…. – прошептала она и подмигнула Стасу, а потом повернула голову в сторону Антона, а он вовсю целовал свою лохудру.
Они оба сделали друг другу больно а смысл? Просто чтобы позлить друг друга…
Стас уже ушел, Марина тоже куда-то укатила, на улице стояли только они, а тучи на небе сгущались, а вот и первые капельки дождя скатились по щеке девушки или быть может это просто слезы?
Антон – Анют…постой….- его рука мягко скользнула по ее талии.
Она стояла, не поднимая глаз.
Антон -  ты плачешь? - прошептал он.
Аня – нет, это просто дождь…..
Антон – где дождь?
Аня – вот он…. – тихо сказала девушка, подняв глаза к небу, и в тот же миг с неба полился дождь,…он давно уже смешался со слезами и тушью девушки.
Они смотрели в глаза друг другу, не отрываясь, одежда давно промокла насквозь, а они все стояли, и вдруг губы Ани совсем тихо стали что-то шептать, Антон пытался прислушаться, а она все шептала и шептала….

Ты придешь, я уверенна милый.
Может день, может годы спустя
В этот вечер осенний унылый.
Я шепчу для тебя и дождя…
Я устала от будничной жизни
от моей бесконечной тоски.
И душа, словно роза – капризна.
Опадают ее лепестки.
Розе нужно для счастья так мало.
Только верность любовь и тепло.
Чтобы роза нежней еще стала.
Чтоб добро в ее сердце цвело.
Я прошу тебя милый, хороший…
Посмотри мне в глаза, обними…
Не нужны мне не кольца не брошки…
Подари мне кусочек любви….
Чтоб она отогрела мне душу…
Чтобы роза воспрянула вновь…
И ничто этот мир не разрушит.
Если будет на свете любовь.
И пусть в жизни не все будет гладко.
Дождь и ветер, и холод вокруг.
Эта роза, что пахнет так сладко.
Сохраняя тепло твоих рук.
Не согнут ее стебли не ветры.
Не шторма что пройдут на пути.
Не смотря на жестокость планеты.
Буду я для тебя лишь цвести…

Прошептав это, она медленно повернулась и зашагала в студию, а он лишь смотрел ей в след и с каждой секундой понимал, что не сможет без нее больше, но, черт возьми, она, же такая малышка….
Антон – девочка моя постой! – крикнул он уже на пороге своего кабинета.
Она стояла спиной к нему, он моментально обхватил ее талию руками, и коснулся губами ее шейки.
Аня – я прошу тебя Антон не надо…. – шептала она.
Антон – прости меня, прости моя хорошая….
Аня – нет!! Нет, Антон, ты был прав, все это не правильно, я не должна была в тебя влюбляться! – она пыталась освободиться от его объятий.
Но он был сильнее и не отпускал ее, потащив ее к столу, он посадил девушку на него.

Отредактировано АнГеЛ (2010-02-13 00:07:05)

+1

22

ну вот еще продка только она туповата малость мне кажется я начиталась тех историй что нашла в инете и теперь мне кажется что я плохо пишу(((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Но он был сильнее и не отпускал ее, потащив ее к столу, он посадил девушку на него.

Антон – Анюточка….моя хорошая…. – он нежно гладил ее по мокрым волосам.
Аня – Антон,…пожалуйста…- но договорить она не смогла, он впился в ее губы сладким поцелуем.
Сопротивляться его нежности она не смогла, или быть может, не хотела? – Антон сюда могут войти… - задыхаясь, проговорила девушка.
Антон – плевать! Слышишь….я больше не могу сдерживаться!! – с этими словами, он стал целовать ее шейку, его руки ласкали ее бедра и ножки.
Страсть с головой охватила их, Аня уже сама стала задирать свое и до того короткое платье.
Он опрокинул ее на стол, какие-то статуэтки и сувенирчики с грохотом попадали на пол.
Наконец сняв с Ани платье, его взору открылось ее хрупкое белое тело, оно было настолько нежным и невинным, что Антон даже своими нежными губами боялся прикоснуться к нему.
Она дышала так взволнованно, от прикосновения его теплых рук девушка сладко стонала, это совсем сносило крышу Антону, он целовал все ее тело, но воссоединиться с ней сейчас он не хотел, нет, он хотел, но не здесь,  для нее он создаст райские условия, ведь Ангел создан для рая….
Еще немного полоскав свою малышку, он крепко обнял ее и поцеловал за ушком, они седели на диване, он рассказывал ей, что-то, а она заливисто смеялась.
Антон – Анют, слушай у меня предложение…. – заманчиво сказал Антон.
Аня – какое? – с интересом спросила она.
Антон – хочешь я тебя пофоткаю мм..?
Аня – ой…меня???
Антон – ну да…хочешь?
Аня – да…очень… - нежно улыбаясь, сказала девушка – только подожди, я сейчас платье одену….
Антон – нет, не надо платье, можно я пофоткаю тебя только в белье?
Аня – только в белье? – девушка заметно покраснела.
Антон – ну, малыш, чего ты засмущалась?
Аня – ну не знаю….ну хорошо давай…. – улыбаясь, сказала девушка.

0

23

спасибки вам хорошие мои))))

Аня – ну не знаю….ну хорошо давай…. – улыбаясь, сказала девушка.

Антон – ну вот и отлично! – радостно сказал парень и пошел подключать фотик.
Аня – ну, что там?
Антон – можно начинать…иди сюда….
Девушка медленно прошла в сторону подиума.
Антон – давай я буду говорить, в какой позе тебе становиться, справишься?
Аня -  ага! – с улыбкой сказала девушка.
Антон – ну, все тогда начинаем…. - сказав это, он уже щелкнул ее, она была еще не подготовлена.
Аня – эй! Так не честно…..
Антон – честно! За то какая клевая фотка получилась!
Аня – ага, представляю… - не довольно сказала девушка.
Антон – ладно, а теперь Анют, покажи мне скромную девушку…..
Девушка встала в позу скромницы, эдакой наивной девочки, волосы были взъерошены, глазки опушены вниз.
Антон – умница моя! Давай теперь будь невинной малышкой, покажи мне себя….
Теперь Аня как бы присела, обхватив коленки ручками, слегка, как бы со страхом смотря в объектив, ее пухлые губки были немного приоткрыты, как две створки.
Антон – красоточка обожаю тебя!
Девушка улыбнулась от его слов, именно эту улыбку он поймал и запечатлел на камеру.
Антон – я люблю тебя!
Аня – перестань! – сказала девушка и увернулась, именно в этот момент он вновь ослепил ее вспышкой.
Антон – Ань, я хочу тебя! – как бы в шутку сказал он.
Аня – ну…Антон! – девушка прикрыла личико руками, и снова вспышка.
Антон – умничка! Солнышко, а теперь превратись в дерзкую стервочку…
Аня – ну я не могу, у меня не получится!
Антон – получится! Постарайся!
Аня – хорошо! – девушка встала лицом к стенке, а спиной к Антону, и повернула голову в объектив, а ногтями, она, как бы царапала стену.
Антон – хорошо, девочка моя! – он подошел к ней – а теперь будет главный снимок! – Антон поставил на автоматику и, притянув девушку к себе, впился в ее губы, и вспышка вновь ослепила их.

0

24

ну что вот продка зайки))))))))) только я дура))) капец)) мне стыдно)))

Антон поставил на автоматику и, притянув девушку к себе, впился в ее губы, и вспышка вновь ослепила их.

Аня -  ты сумасшедший…. – мягко улыбнувшись, сказала девушка.
Антон – ну так это ты во всем виновата…. – сказал он и легонько чмокнул ее в губки.
Аня – я??? – девушка захлопала ресничками.
Антон – да, да ты моя девочка….
Аня – не правда!
Антон – правда!
Аня – нет!
Антон – да!
Аня – нет!
Антон – да!
Аня -  нет!
Антон – не…не спорь со мной!!!
Аня – хорошо не буду Босс…. – смеясь, сказала девушка.
Антон – я Босс, а ты будешь моей Боссихой!
Аня – хихи…дурачок! – мило хихикнув, сказала девушка.
Он глубоко вдохнул запах ее тела.
Антон – ммм….какая же ты у меня….
Аня – какая?
Антон – такая…ароматная…ммм….я не могу уже….
он прижал ее к себе всем телом, и она почувствовала, что-то твердое.
Совсем аккуратно, она запустила свою худенькую ручку ему в штаны, но не далеко вниз.
Его это еще больше возбудило, он начал истязать ее губы и шею жаркими поцелуями.
А ее рука тем временем все еще была у него в штанах
«О боже…аааааааааа…..он такой большой….ааааа мамочка!!!!» - подумала девушка.
Антон – Анют, ты, что творишь? – хриплым голосом спросил парень.
Аня – что??? – таким же возбудившимся голосом сказала девушка.
Он внимательно смотрел в ее глаза, они отражали желание получить его.
Своим же язычком она облизала себе сухие губки, этот жест был как знак для Антона и не в силах сдержаться, он приподнял ее на руки и прижал к стене, ножками, она обхватила его мужественное тело.
Антон – я не могу больше, я хочу тебя -  прошептал он ей и впился в эти пухлые невинные губки.
За всеми этими прелюдиями их застукал Гуцул, он просто офанорел, когда увидел это и застыл на месте.
Гуцул – не хрена себе во дают! Давай Маркин я с тобой друг! Покажи малышке, какой ты! – сказал сам себе парень, и тут он случайно чихнул.
От этого звука Ангелочки оторвались друг от друга и с испугом в глазах смотрели на Игоря.

0

25

АнГеЛ_ОК
Светик я ответила тебе)))) кстати а вот и продка)))

От этого звука Ангелочки оторвались друг от друга и с испугом в глазах смотрели на Игоря.

Гуцул – привет…. – невинно сказал парень и улыбнулся от уха до уха.
Антон – Игорь, а ты, тут что делаешь?
Гуцул – кино бесплатное смотрю! – смеясь, сказал парень.
Анька опомнилась и бегом стала одеваться.
Гуцул – Ангел, да не стесняйся ты, одевайся спокойно!
Но девушка вопреки его словам все ровно быстро одевалась, а потом хотела убежать, но Антон удержал ее.
Антон – малыш не убегай! – он прижал ее к себе, она уткнулась лицом в его плече.
Гуцул – Маркин…..
Антон – чего?
Игорь глазами указал на расстегнутую ширинку и, не удержавшись, засмеялся.
Антон – очень смешно! – огрызнулся парень.
Гуцул – ладно ребят, простите, что помешал я позже зайду… - с этими словами, он на этот раз движениями. Как у  Майкла Джексона вышел с кабинета.
Антон – дебил! – смеясь, сказал Тоха
Он обернулся и увидел, как маленький ангел сидит на столе, закрывая личико руками.
Антон – Ангелочек, ну ты чего?
Аня – теперь все будут думать, что я шлюха! – плача проговорила она.
Антон – ну успокойся, никто даже не посмеет так думать,…слышишь, а иначе я их всех с землей сравняю… - он аккуратно, убрал ручки с личика и взглянул в ее бездонные глазки.
Аня – правда? – задыхаясь от слез, прошептала она.
Антон – да, правда, Ангел мой… - он нежно поцеловал ее лобик.
Аня – Тош, подай мне, пожалуйста, мою сумочку….
Парень принес то, о чем она просила. Девушка достала оттуда тетрадку.
Антон – Зай, что это? – спросил он, обнимая девушку.
Аня – это мой дневник…. – тихо сказала девушка.
Антон – дневник? дашь оценки посмотреть? – смеясь, сказал парень.
Аня – дурак, это личный дневник!
Антон – да понял я зай, я же шучу! – он чмокнул ее в щечку.
Аня – может быть, когда нибудь, я тебе и позволю его почитать, но точно не сейчас…. – улыбаясь, сказала девушка – слушай, мы с тобой кое-что забыли… - улыбнувшись, сказала девушка.
Антон – и что же?
Аня – работать….
Антон – зайка работа не волк…..
Аня – в лес не убежит,…знаю, но все же….
Антон – ну, как это мы не работаем? Мы работаем еще, как работаем, смотри…. – сказав это, он впился в губы девушки нежным поцелуем.
Аня – слушай, а я на хорошую работу устроилась – сказала она, оторвавшись от его губ – а привилегии или премии будут?
Антон – ну это зависит от того, как ты себя покажешь в работе…. – хитро улыбнувшись, сказал он.
Аня – ах так значит да? Хорошо…. – она накинулась на Антона со страстными поцелуями, своими губами она обжигала ему лицо и шею.
Антон – ну…что я могу сказать эм…слабовато….
Аня – слабовато???? Ладно….
Вновь обжигающие поцелуи, только теперь уже тоненькие пальчики девушки расстегивали пуговки, на его рубашке, она полетела на пол, а Аня продолжала покрывать Антона поцелуями, ноготками она оставила так сказать автограф на его спине.
Аня – а теперь, что скажите Босс? – задыхаясь от поцелуя, прошептала девушка.
Антон – я хочу тебя! – прошептал он ей на ушко и укусил.
От этого с губ девушки сорвался сладкий стон – Тош все остановись… - шептала она.
Антон – Ангел мой, обещай, что ты всегда будешь со мной…
Аня – обещаю….но Антон….
Антон – что котенок? – продолжая целовать девушку, спросил он.
Аня – я пока еще не готова,…кажется….- неуверенно сказала девушка.
Антон – малышка, но я, же не чего не требую от тебя, будь спокойна девочка моя… - сказал парень, но на самом деле, он безумно желал ее.
Аня – какой ты хороший…. – ласково прошептала девушка.
Антон – да ладно ты меня прям, захвалила… - он потянулся к ее губам, но телефонный звонок заставил его остановится.

0

26

чпасибки мои хорошие люблю вас)) ну что ловите))))

Антон – да ладно ты меня прям, захвалила… - он потянулся к ее губам, но телефонный звонок заставил его остановится.

Мобильник Тохи лежал на столе, Анька схватила его, но как только она прочитала имя звонящего, улыбка испарилась с ее нежных губ, на дисплее *Мариночка*
Аня – Антон Николаевич, вам Мариночка звонит! – с обидой в голосе сказала девушка и спрыгнула со стола.
Антон – Нют куда ты?
Аня – Антон Николаевич ответьте на звонок! – стальным голосом сказала она – человек звонит, волнуется, а вы трубку не берете!
Антон – Ань….
Аня - …..
Антон – зайка…. – он подошел к ней со спины и положил свою голову ей на плечико – котик ну чего ты? – ласково прошептал он.
Она отдернулась от него и отошла.
Телефон все звонил и звонил.
Антон разозлился и разбил телефон об стенку, Анечка очень испугалась.
Она испуганно взглянула на него, в этот момент в кабинет влетела Марина.
Марина – Тоша, ты почему не отвечаешь? – сказала она и впилась в его губы поцелуем.
Антон – прости, я занят был…. – соврал он.
Марина – ясно… - наконец она заметила Аню – Антон, а эта вот что тут делает? – со злостью сказала девушка.
Антон – как, что? Работает….
Марина – деточка, можешь быть пока свободна, иди, погуляй, когда Тоша освободиться он позовет тебя…. – противным голосом сказала она.
В глазах Ани стояли слезы, Антон увидел их, его сердце сжалось и закололо.
Анечка развернулась и побежала к выходу из кабинета, еле сдерживаясь, чтобы не зарыдать.
Лохудра посидела у Антона где-то часик и снова куда-то укатила.
Все это время пока с ним была Марина, Антон думал о своем маленьком ангеле.
Минут через 15 Аня вернулась, глаза ее были красными.

0

27

хорошо зайк но не большую ок?)))

Минут через 15 Аня вернулась, глаза ее были красными.

Антон – Анюточка…. – парень подбежал к ней и хотел обнять.
Аня – не трогай..те….Антон Николаевич….
Антон – Ангел мой, ну прости меня….
Аня – нет! – с холодом сказала она и села в свое кресло, нервы были ни к черту, и она крутилась на кресле.
«Боже, какой же я идиот Господи, она же теперь не простит меня,…и как я без нее буду? Я же не смогу…» - подумал он, смотря на Аню.
Антон – Ань, ну ты же видела, она сама меня поцеловала…..
Аня – ха, а тебя под дулом пистолета заставляли отвечать ей на поцелуй да? – со злостью усмехаясь, сказала она.
Только сейчас Антон услышал в ней голос не 15 летнего ребенка, а вполне взрослой женщины, которая знает, чего хочет от жизни, но это было, ни так она все та, же малышка, наивная девочка.
Антон – ну Анечка, малыш ну прости меня…. – он подошел к ней – простишь? – виновато взглянув на нее, спросил парень.
Она отрицательно покачала головой.
Антон – пожалуйста… - прошептал он ей прямо в губы.
Она медленно подняла на него свои глазки, сколько боли он увидел в этом взгляде.

0

28

ну что солнышки спасибки вам хорошие мои ну что продку?

Она медленно подняла на него свои глазки, сколько боли он увидел в этом взгляде.

Аня – Маркин, я не для тебя…для тебя создана другая девушка, а Бог просто посмеялся надо мной, подарив мне временное счастье с тобой и все… - тихо прошептала девушка.
Антон – не говори так!
Аня – ну это так и есть…
Антон – нет!! – с твердостью в голосе сказал он и впился в ее губы поцелуем.
Аня – Антон, пожалуйста, не надо….. – прошептала она, оторвавшись от него.
Антон – что не надо? Любить тебя?
Аня – да….прости…
Антон – ладно, иди домой отдохни, а я тоже домой поеду!
Девушка не говоря больше не слова, тихо открыла дверь и вышла из кабинета, а Антон, сел в кресло и, обхватив голову руками, думал, что ему делать, как поступить?
И наконец, в его голову пришла идея, а после он отправился домой.
Утро встретило их как обычно не чего интересного, сегодня он спал один, Марина где-то зажигала.
Анечка тоже проснулась без особого энтузиазма, одевшись и позавтракав, она отправилась на работу.
Вроде бы лето на улице, но облака снова собрались над городом, поэтому Анечке пришлось даже одеть курточку.
Когда Аня зашла в кабинет, Антона там не было, она прошла к его столу, и нежно провела по нему рукой.
Потом ее взору наткнулся красивый букет из Розовых роз.
«Ха ну Антон, купил главное букет этой своей и забыл на работе!» - подумала девушка, и подошла к букету, взяв его, она вдохнула сладкий аромат цветов.
Из него выпала красивая открытка в форме сердца, девушка подняла ее с пола, открывать она не собиралась, ну любопытство пересилило ее, и она не удержалась.
В открытке она прочитала вот такие строчки:

Я восхищен твоею красотой.
И теплотой всех форм, и взглядом в землю.
Не проходи, прошу тебя постой.
Я так тебя люблю, чертам твоим лишь внемлю.
Хочу смотреть в твою невинность глаз.
С ума сойти себя отдать на растерзание.
Изведать плен из рук твоих хоть раз.
Как болен я тобой прекрасное создание.
Мечтаю быть с тобой вдвоем.
Болтать, мечтать, смеяться, раствориться…
Так хочется гореть твоим огнем
А если нет – ты можешь мне присниться?
Мне глупости своей не избежать…
Сентиментальность не разбить о воду.
Так хочется всегда тебя желать
Все тонкие черты, всю дикую природу.
Не проходи, прошу тебя, постой…
Мой нежный Ангел дай любви напиться.
Наполни мое сердце, я пустой…
А если нет – позволь тебе присниться…

Прочитав эти строчки, с глаз девушки потекли слезы, и в ту же секунду, она почувствовала на своей талии теплые сильные руки.

0

29

спасибочки вам любимые мои!!!=))) вас тоже с праздничком))) много любви вам счастья и вдохновения!!!!=***
ну что вот вам очередная продка типа подарочка хих)) блин я дура врубила первый сезон чуть ли не плакала сидела когда Анечка с Тошей в скейт парке были да...я дура)))

Прочитав эти строчки, с глаз девушки потекли слезы, и в ту же секунду, она почувствовала на своей талии теплые сильные руки.
Антон – ты простишь меня Ангел? – прошептал он ей на ушко.
Аня – да… - нежно прошептала она – я люблю тебя……
Антон – и я тебя люблю безумно,…слышишь меня,…люблю…..
Аня – поцелуй меня……
Он лишь улыбнулся и потянулся навстречу ее губкам, сливаясь в нежном поцелуе.
Ее курточка уже валялась на полу, а она лишь взволнованно дышала от его жарких прикосновений и поцелуев.
Антон – солнышко у меня для тебя сюрприз….
Аня – еще один, кстати, спасибо за цветы, обожаю розы…..
Антон – а я обожаю тебя…. – с этими словами, он потянул ее к выходу из студии, она успела схватить розы и они запрыгнули в его крутую тачку и укатили в неизвестном направлении.
Аня – Тош, а куда мы?
Антон – скоро увидишь…. – сказал парень, на секунду оторвавшись от дороги.
Аня – ну Тош, ну скажи, скажи, скажи!!!
Антон – неа!
Аня – ну пожааааалуйста….. – жалобно протянула девушка.
Антон – малыш, наберись терпения!
Минут через 10 они стояли около многоэтажки, она была очень красивой, было понятно, что здесь живут состоятельные люди, но Ане не привыкать к этому, она ведь сама довольно не бедная.
Аня – куда мы приехали? – удивленно спросила девушка.
Антон ей нечего не ответил, а просто подхватил на руки и зашел в подъезд.

0

30

совсем забыла вот так выглядела Анечка=)))
http://s002.radikal.ru/i197/1002/cd/ed4281778947.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*