Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*


*Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

спасибки мои хорошие ну что ловите продку))))

Антон ей нечего не ответил, а просто подхватил на руки и зашел в подъезд.
Когда он открыл дверь своей квартиры, на полу были расставлены свечки, и все пространство было усыпано лепестками роз и белых и красных.
Аня – боже мой, Антон!!! – восхищенно проговорила девушка.
А когда, он донес ее до спальни, то девушка совсем потеряла дар речи, огромная кровать была накрыта шелковым покрывалом, на которой тоже были лепестки, играла медленная музыка, шторы были задвинуты и комнату освещали только свечи.
Посередине стоял стеклянный столик с фруктами шампанским и, конечно же, тортиком с воздушными взбитыми сливками и клубничкой.
Аня – ммм…клубничка… - девушка облизнула свои губки
Антон, наконец, опустил девушку на пол, и она подошла к столику, взяв клубничку, она поманила Тошу пальчиком, естественно он подошел.
Аня – хочешь? – нежным голоском промурлыкала девушка.
Антон – хочу…. – он стал покрывать поцелуями уголки ее губ шею и плечики.
Аня – Тош, я вообще-то про клубничку говорила…. – задыхаясь от нежных ласк, прошептала девушка.
Антон – а я про тебя говорю…. – прошептал он ей на ушко.
Аня – хихи…я буду твоей, только догони….. – сказав это, она вырвалась с его объятий и убежала с комнаты, он помчался за ней.
Антон – зайка, я найду тебя!
Аня – кись-кись…. – звала она его словно котеночка.
Антон – малыш мой,….где же ты…. – на самом деле он ее уже увидел.
Аня – здесь я…мальчик мой, я совсем рядом….
Девушка не ожидала, что он подойдет со спины, так как она спряталась за шкафчиком.
Но, как только она почувствовала нежность его рук у себя на теле, она поняла, что он здесь, рядом, так близко, и от этого мысли в голове девушки попутались.
Аня – я хочу тебя….
Антон – что? Ты что-то сказала?
Аня – я хочу тебя….
Антон – что-то я плохо слышу в последнее время, повтори-ка детка, что ты там говоришь?
Аня – я ужасно хочу тебя….слышишь, хочу….- прошептала она на ушко парню.

0

32

аааа девочки мои хорошие спасибки предупреждаю сразу перед прочтением продки направите меня в дурку))) и еще люди котором меньше 15 девочки простите если че знаю это не прилично но на меня чет нашло ловите я под стол полезла.... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Аня – я ужасно хочу тебя….слышишь, хочу….- прошептала она на ушко парню.

Это завело его с пол оборота, и он прильнул к ее невинным губам.
Антон – что же ты делаешь со мной… - прошептал он ей прямо в губы.
Аня – люблю… - прошептала она в ответ.
Антон – повтори….
Аня – я люблю тебя….- ручки девушки уже расстегнули ремень, на его штанах и она стянула его и хотела выбросить в сторону, но он ловко выдернул, его из рук девушки и прижал ее к себе, обхватив тем самым ремнем.
Аня – мазохист… - смеясь, сказала девушка.
Антон – да я такой! – дерзко улыбнувшись, сказал он и вновь прильнул к ее губам.
Ее ручки уже полезли ему в плавки, и случайно коснувшись, ЭТОГО САМОГО она зажмурилась
«О Боже господи прости меня….ааааа... ну почему он такой большой??? Ааааааа!!!» - думала девушка, а Антон в то время совсем потерял рассудок.
Антон – малыш ты, что окончательно хочешь меня свести с ума??? – возбужденно проговорил парень.
Аня – да... – прошептала она - возьми меня!
Антон подхватил ее на руки и понес на кровать. – Малыш, ты точно потом не будешь жалеть об этом? – тихо спросил он.
Аня – нет, никогда слышишь….
Антон – девочка моя…иди ко мне…. – с этими словами, он стянул с нее лифчик и стал ласкать грудь своими губами, от чего она сладко стонала, вцепившись пальчиками в простынь.
Аня – ммм…..пожалуйста, Тош, еще….только не останавливайся молю тебя…. – прерывисто шептала девушка, обжигая парня своим горячим дыханием.
Его губы тем временем блуждали по ее животику, язычок парня нежно ласкал ее пупочек.
Она же нежно взяв его руку в свою стала водить ею по своему горячему телу, опуская его руку ей в трусики, а потом резко убирала ее, а потом вновь повторила, доведя парня до исступления, она как говориться, напросилась, и он стянул с нее эти трусики, если их ваще можно назвать трусиками.
Как только она осталась совсем без одежды, она стала прикрывать свою юное девственное тело худенькими ручками, но Антон, обезумивши, убрал руки с тела и прижал их к кровати, а после стал покрывать поцелуями, уже все ее тело, касаясь даже самых интимных мест от чего горячее тело девушки выгибалось ему на встречу.
Он целовал ее всю вплоть до кончиков пальцев на ножках.
Аня – Тошенька я так больше не могу, умоляю не мучай меня….прошу…..
Он взглянул в ее глаза и, прошептав «Люблю» вошел в ее нетронутый ранее мир.
Аня – аааааааааа!!!!! – прокричала девушка на всю спальню.
Антон – все малыш, все моя девочка, только не плачь…. – целуя ее, нежно шептал парень.

0

33

ну что хорошие мои спасибки щас продка будет))))

Антон – все малыш, все моя девочка, только не плачь…. – целуя ее, нежно шептал парень.

Девушка прижалась к нему всем своим телом и извивалась в его руках, отвечая на его ласки и любовь, ей казалось, что еще немного и сердце взорвется от переполненных чувств, и от этого она издала сладкий стон, Антон все продолжал одаривать ее любовью.
Его ласки были такими нежными, они терлись носиками, при этом Тошка мурчал ей на ушко, как маленький котенок, это безумно нравилось Ане.
Антон – мурррр….
У девушки от этого звука возле своего ушка пробегали мурашки по всему телу.
Совершенно случайно Антон заметил на ее лопатке маленькую татушку в форме звездочки.
Антон – зайка, у тебя татушка?
Аня – татушка?
Антон – ну да, на спинке звезда……
Аня – ааааа…ну да…..- улыбаясь, сказала она.
Антон – откуда она?
Аня – ха, как откуда? с тату салона…. – смеясь, сказала девушка.
Антон – нет, это ясное дело, что обозначает она?
Аня – да в принципе нечего особенного, год назад у меня была танцевальная группа, и мы с девчонками решили набить на теле звезду, как символ, вот и все…..
Антон – танцевальная группа??
Аня – ну да, было дело,…баловались мы так сказать….
Антон – ни фига себе, ты умеешь танцевать и молчишь?? – шутя обидчивым голосом, проговорил парень.
Аня – да не умею я…… - скромно сказала девушка.
Антон – не верю, зайкаааааааа……- протянул парень.
Аня – что?
Антон – а может быть, ты станцевала бы а?
Аня – нет! Ты что, не буду я!!
Антон – ну я тебя очень прошу…..
Аня – неа! Антон я не хочу!
Антон – ну солнышко мое, котеночек, маленькая моя…. – он покрывал поцелуями ее ручки.
Аня – Тош, ты, что я уже все, что знала, забыла!
Антон – я умоляю тебя…. – он так жалобно посмотрел ей в глазки.
Аня – Антон не смотри на меня так!
Антон – хорошо давай так….ты станцуешь, а я тоже скажу тебе, что я тоже кое чем увлекался, да и сейчас увлекаюсь, хорошо?
Аня – ой блин….ладно!
Антон – отлично!
Анечка встала с постели, надела рубашку Антона застегнув всего на одну пуговичку
Антон – вау тебе идет моя рубашка, хочешь, подарю?
Аня – не нужна мне рубашка….лучше подари мне себя! – улыбаясь, сказала девушка.
Антон – ну я и так твой!
Аня – ну да в принципе, так ну ладно включи музыку….
Антон – какую тебе?
Аня – было бы хорошо Нюшу «не перебивай меня»
Антон – один момент щас все будет…..
Парень за несколько минут нашел песню и включил, а сам сел на кровать.
Аня сначала очень смущалась, но потом на нее нахлынуло желание, и она начала так танцевать, сначала она виляла бедрами, а после упала на колени, и уже двигала грудной клеткой, а потом как кошечка поползла к Антону сидя перед им на коленях, руки ее были на его торсе, волосы разлетались, так как она двигала головой.
Потом она повернулась спиной к нему и терлась об его сильное тело, выгибая позвоночник, руки его она положила к себе на талию, но они поползли гораздо выше к груди девушки, и уже хотели расстегнуть пуговку и почти уже, но Аня резко развернулась лицом к парню и обожгла своим дыханием его губы.
Высунув свой язычок она провела им по его губам, он хотел поцеловать ее, но она лишь мучила его не сливаясь с ним окончательно в поцелуе.
В последний момент, она покрутилась и прижалась к стене, он быстро подошел и прижал ее еще сильней, в их взглядах можно было прочитать все и любовь, и нежность и даже ненависть, но только  вперемешку с дикой страстью.
Он опустился на колени перед девушкой и стал покрывать поцелуями ее животик бедра и ножки.
Аня – Тошааа…. – простонала девушка – ты обещал показать мне, что ты умеешь…..
Он оторвался от ее животика и взглянул на девушку.
Антон – а ты уверена, что хочешь знать, чем я увлекаюсь?? – зловещим голосом спросил парень.
Аня – да…но твой голос меня пугает…..
Антон – хорошо, снимай, рубашку….
Аня – что?
Антон – снимай рубашку, эм…трусики можешь оставить….
Девушка не чего не поняла, но рубашку сняла, обнажив грудь.
Аня – и что дальше?
Антон – устраивайся поудобнее на кровати…..а я сейчас…..
Аня была очень удивлена, но делала все, что он говорил.
Антон вернулся, в его руках был холст и карандаш.
Аня – ты художник???? -  удивленно произнесла девушка.
Антон – да так балуюсь иногда… - передразнил он девушку – ну что ты готова некоторое время посидеть не двигаясь?
Аня – конечно готова!
Антон – ну, что начнем тогда…..
Девушка села в удобную позу, своими ручками она прикрывала грудь, взгляд был невинный, губки приоткрыты.
Антон начал творить.

0

34

Dandelion написал(а):

ТИТАНИК

я  так и думала что вы про него вспомните но честно я плагиатом не занималась)))))

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Да то наверное случайно, ты ж ни с кем не ссорилась

да вроде нет))

Машенька написал(а):

какие же они пошляки)))апхах)))
но мне это таааак нравится))апхах))

ну так я же знаю что тебе нравится))))

Машенька написал(а):

но у меня вот только один вопрос...Анькины родители ведь не будут против Тошки?????

я тож надеюсь зая))) ну вот продка))

Антон начал творить.

Когда он закончил рисовать портрет, Аня подбежала, чтобы посмотреть.
Аня – вау Тошка, какая красота!!! – она восхитилась – а ты мне и крылья пририсовал….
Антон – конечно, ты же мой Ангел… - прошептал он ей в губы и поцеловал девушку.
Ее пальчики копошились в его светлых волосах, потом после всяких нежностей, им захотелось побеситься, Анька, достала из своей сумки всякие резинки и заколки и стала мучить Тошку, завязывая ему хвостики.
Антон – Анют, ну все отпусти меня…зайка……. – жалостно умолял он.
Аня – неа!! – она улыбнулась как маленький чертенок – Тош, а можно я тебе реснички подкрашу? они у тебя такие длинные хочу их подкрутить… – смеясь, сказала девушка.
Антон – зай, ты, что издеваешься надо мной??
Аня – нет у тебя и правда очень длинные реснички…. – она стала целовать его глаза.
Естественно Антон не обижался на нее, она ведь еще совсем ребенок.
Аня – Тошенька, а давай я тебе массаж сделаю, а?
Антон – а ты умеешь?
Аня – нет! На тебе попрактикуюсь! – смеясь, сказала девушка.
Антон – эх…ладно давай…. – он лег на живот, она села на его поясницу.
Аня  – Но-Но коняшка!! – девушка немного попрыгала на его спине.
Антон – Анька! – выдавил парень.
Аня – ой прости я тяжелая да? – девушка хотела слезть с него.
Антон – нет, останься не слезай!
Аня – хорошо, ой Тошка…..
Антон – что такое малыш?
Аня – у тебя столько родинок на спине... так красиво… - она стала целовать его родинки.
Антон смеялся.
Аня – что такое? – оторвавшись от его спины, спросила девушка.
Антон – щекотно… - смеясь, сказал парень.
Аня – да ты ревнивый,…если щекотки боишься….
Антон – ну можно и так сказать….я великий Отелло!!!
Аня – а ты меня не задушишь в порыве ревности? – улыбаясь, спросила она.
Антон – но ты, же не дашь мне повода для ревности….
Аня - нет, конечно… - прошептала она, чмокнув его в губы.

0

35

ааааа)))) ДЕТИ я помню)))))) ДЕТИ ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ У МЕНЯ ИНОГДА БЫВАЕТ)))
но я тоже в какой-то степени еще ребенок мне только 18 хих)) я еще маленькая))))

Аня - нет, конечно… - прошептала она, чмокнув его в губы.

Антон – ну тогда тебе бояться нечего!
Девушка лишь улыбнулась и встала с пастели.
Антон – Нют ты куда?
Аня – никуда…. – сказав это, она взяла тарелочку с фруктами и принесла ее на кровать – кормить тебя буду, как говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок – смеясь, сказала девушка.
Антон – мое сердце ты похитила без помощи еды….
Аня – а с помощью чего тогда?
Антон – с помощью того что ты у меня самая красивая, милая нежная моя малышка, маленький ангел…
Аня – я уже не маленькая… - хихикнув, сказала девушка.
Антон – ах да, точно простите….- он прильнул к ее губам жарким поцелуем и укусил язычок девушки.
Аня – Тоша!
Антон – ммм…
Аня – ты чего кусаешься? – улыбаясь, спросила девушка.
Но он ей нечего не ответил, а продолжил спускаться губами уже на шейку.
Оставил там след от поцелуя.
Аня – молодец Тош, и что я теперь маме скажу? – спросила она, указывая на засос.
Антон – скажи, комарик укусил… - невинно сказал парень.
Аня – да тут укус не комарика, а целого КОМАРИЩЕ!!
Антон – ну зайк, ну что поделать, если я не могу себя контролировать, твое тело меня с ума сводит….
Аня – эх Тошка, Тошка…. – вздохнув, произнесла она и обняла парня.

0

36

ловите солнышки только что написала))))

Аня – эх Тошка, Тошка…. – вздохнув, произнесла она и обняла парня.
                               ***
На следующее утро на работу они приехали вместе.
Ирочка секретарша с ресепшена проводила их удивленным взглядом.
Аня и Антон со смехом зашли в кабинет и тут кожаное кресло Антона, медленно развернулось, а там закинув ногу на ногу, сидела никто иная как Марина.
Антон – Марина???
Марина – Тошенька, доброе утро!! – девушка набежала на Антона и обняла его, отталкивая Аню, она ее так толкнула, что бедняжка упала.
Антон – ты че афанарела что ли???? – Антон бегом подал руки Ангелу и поднял ее на ноги.
Марина – не пойму, что я такое сделала?? – голосом невинной овечки проговорила девушка.
Антон – ты зачем Аню толкнула?? – со злостью проговорил парень.
Марина – какую еще Аню, я не вижу тут ни какой Ани! – нахально говорила девушка.
Аня – это я Аня, если ты забыла! – вставила свое слово девушка
Марина была девушкой высокой, поэтому посмотрела сверху вниз на Аню.
Марина – так ты Аня? А я думала ты лилипут….
Аня – слышь ты!! – девушка набросилась на Марину и вцепилась в ее белокурые локоны – курица, за лилипута ответишь, поняла??? Жираф!!!!
Марина – Антон!!!!!
Антон – зая да отпусти ты ее…. – сказал парень Анечке и оттащил все еще дерганую Аню от девушки.
Марина – я не поняла, как ты ее назвал?? *ЗАЯ*?????

0

37

кто нибудь продку хочет?? ловите)))♥

Марина – я не поняла, как ты ее назвал?? *ЗАЯ*?????

Антон – да зая, а тебя что-то не устраивает?? – нахально спросил он.
Марина – да ты гад!!!!!!!!! – она отвесила ему звонкую пощечину и вылетела из кабинета.
Аня – малыш… - девушка подошла к нему и провела своей ручкой по его щеке, а после стала целовать лицо парня невесомыми поцелуями.
Антон – солнышко ты сильно ударилась, когда упала? – заботливо спросил он.
Аня – нет, что ты не волнуйся…. – девушка успокоила его, хотя на самом деле голова у нее сильно болела, так как она ударилась об угол стола.
Антон – малышка моя маленькая… - он обнял ее нежно-нежно и стал проводить своими руками по спинке, немного задираю ее майку.
Аня – Тош….лучше давай остановимся, а иначе…. – но договорить она не смогла, он закрыл ее рот нежным поцелуем.
Антон – Господи, никогда не думал, что меня сведет с ума 15-ти летняя малышка….
Аня – Антон, а скажи честно….
Антон – что моя девочка?
Аня – а все слова,…которые ты мне говорил прошлой ночью, это правда? – жалостно спросила она.
Антон – Господи Анют, неужели ты думаешь, что я обманул тебя и просто использовал?
Аня - ………….
Антон – никогда так не думай, слышишь, я люблю тебя безумно, одну тебя слышишь?
Аня – да… - тихо ответила девушка и прижалась к его груди.

0

38

ааааааааааааааааааааааа хорошие мои спасибки вам)) ну что ловите продку??? только не волнуйтесь хорошо....ой мама что-то я боюсь вы меня убьете(((
Аня – да… - тихо ответила девушка и прижалась к его груди.
                                 ***
Прошли уже около трех месяцев, у Ангелочков все было в шоколаде, но не всегда в нашей жизни бывает так сладко…..
Вот и у Ангелов наступил такой момент.
Аня – любимый… - шептала девушка, покрывая поцелуями его лицо и шею.
Антон ее крепко прижимал к себе – малыш, нам нужно поговорить… - неожиданно сказал парень.
Аню испугала его интонация.
Аня – что случилось Тош? -  с осторожностью спросила девушка.
Антон – зай….- он опустил глаза – нам….
Аня – что нам??
Антон – нам…надо…расстаться….. – тихо сказал парень.
Аня – ч-ч-ч-что?????? – по телу девушки в тот же миг пробежали мурашки.
Антон – прости меня…девочка……
Аня – ты же говорил,…помнишь, ты говорил что мы….. – но она не смогла договорить, в горле остановился ком.
Антон – Анечка я….
Аня – молчи!! Помолчи сейчас…. – девушка тяжело дышала, ей было больно, ужасно больно – скажи мне кто она??
Антон - …………
Аня – что, не можешь сказать, кто на этот раз такая малявка как я??? И как часто ты с ней тр***??? Как давно я ношу рога???? – слова сами срывались с губ, она уже не могла себя контролировать.
Антон – успокойся…..
Аня – ненавижу!!!!!!!!!!!!! – она дала ему пощечину и выбежала с кабинета.
Антон обхватил голову руками и тяжело вздохнул.
Она вся в слезах прибежала домой и, не сказав родителям не слова, прошла в свою комнату, завалившись на кровать, она очень долго плакала.
Почему-то именно в такие моменты в ее голове рождались прекрасные стихи.
Взяв в руки свой личный дневник, она открыла предпоследнюю страничку и записала туда такие строчки:

Ты меня не в чем не упрекнул.
Просто бросил просто обошел.
Может быть имеет та другая…
То, что во мне ты не нашел?
Может быть нежней ее улыбка…
Волосы красивее моих…
Держишь под руку небрежно…
Говоря о чувствах ей своих…
И тогда в весенний теплый вечер
Ты гуляешь с нею до утра.
Ты целуешь смело губы плечи.
Той которую не знал еще вчера.
Только я тебя не позабуду.
И другого так не полюблю.
Ты не бойся, я мешать не буду.
На свиданье к вам я не приду….

Записав стих в дневник, она отбросила его в сторону и продолжила лить слезы, так плача она и заснула.
На ее телефон пришла смс-ка от этого она проснулась, посмотрела на номер и не хотела открывать, но после все, же открыла и прочитала.
*Нежный мой Ангел спит на крыле. Нежный мой Ангел сияет во мгле. Спи, мой малыш видишь ночь за окном. Спи, ты укутана душевным теплом. Спи пусть приснится тебе млечный путь. Радостный мир…лишь меня не забудь. Спи, мой малыш будет небом кровать. Буду твой сон до утра охранять…*
Читая смс. Аня еще больше, разревелась и уткнулась носиком в подушку.

0

39

ну что продку будуте читать??)))

Читая смс. Аня еще больше, разревелась и уткнулась носиком в подушку.

«Да как он смеет писать мне что-то?? Ненавижу его, ненавижу!!! Ангелом меня называет…» - подумав, девушка решила ему ответить.
*Правда в том, что я до слез была твоя,…но ты сделал выбор, кто-то оказался для тебя дороже, чем я, ну, что, же желаю тебе счастья, я надеюсь, этой девушке повезет с тобой больше чем мне,…а меня больше не беспокой, пожалуйста…* - она нажала отправить и через секунду пришел отчет о доставке.
Он получил, прочитав строки, сердце его сжалось от боли.
Антон – Господи Анечка, какая же ты еще глупенькая… - сказал парень в пустоту темной комнаты и упал на кровать.
Ночь прошла для них как в тумане, каждый думал друг о друге.
Утро Аня проснулась, казалось, голова взорвется, глаза были красными, опухшими, сильно хотелось пить.
«Это, наверное, потому что я вчера много плакала,…Господи из-за кого я слезы лью…» - подумала девушка, направляясь в ванную.
Родителей снова не было дома, Аня уже и привыкла жить без них, иногда даже девушке казалось, что работа для них важнее дочери…
Быстро позавтракав легким пудингом, девушка выбежала из подъезда, но, то, что она там увидела, повергло ее в шок.
Около подъезда стоял Антон, а в руках у него была 101 роза.
Парень с жалостью взглянул на Аню и осторожно подошел к девушке.
Антон – Анютка…. – тихо прошептал он.
Она с призрением посмотрела сначала на него, потом на букет.
Аня – чего тебе? Че приперся? – грубо спросила девушка.
Антон – Ань я……
Аня – слушай, давай не мямли, а… я на работу опаздываю, а шеф у меня такой, что сожрет заживо за опоздание!!
Антон – ну зачем ты так Ань?
Аня – как так?

0

40

Машенька написал(а):

кстати тебе песенка нужна ещё,зайк?)

конечно малышк)))
девчонки спасибки не плачьте зайки ловите продку))

Аня – как так?

Антон – Анют, если бы я мог тебе все объяснить… - с грустью сказал парень.
Аня – не нужно мне нечего объяснять, я и так поняла не маленькая уже! – со злостью и с какой-то болью в голосе произнесла девушка.
Антон – когда нибудь ты все поймешь….и не будешь злиться на меня…..
Аня – а я и сейчас не злюсь, мне ты ваще по барабану понял??????
Антон – так значит? Хорошо…. – спокойно сказал парень – вот возьми эти цветы, они не в чем, не виноваты… - он протянул ей букет, она сначала не брала, а потом взяла цветы с таким видом, как будто делает Антону одолжение.
Взглянула на нежные лепестки, на которых были росинки.
Аня – розы плачут…. – тихо произнесла девушка.
Антон лишь с грустью взглянул на Аню и медленно стал уходить, она смотрела ему в след, по ее щекам тоже стекали росинки, она плакала, только ее росинки были солеными на вкус.
Она стала нежно целовать бутоны роз, продолжая плакать, потом медленно опустилась на землю сидя на коленях, она закрыла личико руками, ее плечики содрогались от слез.
Розы лежали рядом, некоторые лепестки сорвал теплый ветер, который путался в волосах девушки.
Силуэт Антона давно скрылся за поворотом, сегодня он был не на машине.
Желание идти на работу совсем не было, он сел на какую-то ближайшую лавочку в парке достал «KENT» и закурил.
Казалось вместе с дымом с Антона выходит вся печаль, но это было не так, горечь засела глубоко в сердце.
В его памяти сейчас были самые лучшие моменты, проведенные с ней.
*- Тош, а можно я тебе реснички подкрашу, они у тебя такие длинные*
  - зай ты, что издеваешься надо мной?
- нет, у тебя и, правда, очень длинные реснички…..*
Потом Антон вспоминал ее нежные поцелуи, как ему хотелось тогда чтобы это продолжалось вечно…

+1


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*