Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*


*Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

пасибки мои девочки а вот и продка только она не очень(((

Антон – да я пьян…пьян от любви…к стерве….хахаха, я дурак на земле столько девушек, а я люблю суку! – пьяный смех был с нотками боли.

Аня – ты идиот! – со злостью сказала она
Антон – ну зачем ты так о своем фотографе??
Аня – ты больше не мой фотограф, я с тобой не работаю!
Антон – маленькая поправочка, ты со мной больше не спишь, но все еще работаешь!
Аня – что??
Антон – а то…у нас с тобой завтра фото сессия, готовься Ангел!
Аня – нет!
Антон – да дорогая! Хахаха че боишься меня что ли??
Аня – заткнись! – со злобой сказала она.
Антон – да не бойся, ты приставать не буду, мне не нужны всякие там….
Аня не выдержала и ударила его по лицу.
Антон – что легче стало?
Аня – на много! – на этот раз ей удалось уйти.
Антон – ненавижу сучка!! – крикнул он, но она уже не слышала его.
Аня тем временем подошла к Полине.
Аня – Полина я домой!
Полина – что случилось??
Аня – не чего, я просто очень устала, я устала, понимаешь??
Полина посмотрела туда, где был Антон.
Полина – ну понятно все….ладно не буду тебя уговаривать хочешь, иди….
Аня тоже повернулась в сторону Антона и сказала.
Аня – а хотя нет, я остаюсь! – она сказала это с такой злобой в голосе, что даже сама от себя не ожидала этого.

0

62

ааааааааааааааа) пасибки мои зайчики любименькие мне безумно приятно)))) люблю вас=****
наконецто я написала фух...ловите маськи))))

Аня – а хотя нет, я остаюсь! – она сказала это с такой злобой в голосе, что даже сама от себя не ожидала этого.

Девушка заказала себе коктейль, потом еще снова и снова…
Полина – Анют может, хватит уже?? – девушка выхватила с рук подруги очередной бокал.
Аня – нет,…мы пришли веселиться…значит, будем веселиться… - пьяным голоском проговорила девушка.
Полина – тебе уже и так весело как я вижу! На ногах не стоишь!
Аня – да все со мной нормально… - девушка натянула глупую улыбку.
Полина – Ань хватит!
Аня – нет!!  - с этими словами девушка пошла в сторону танцовщицы танцующей на сцене.
Полина – Анют… - только лишь произнесла блондинка.
Аня – а ну голая сдрысни отсюда!! – пьяным голосом сказала девушка и, схватив танцовщицу за руку, спихнула ее со сцены.
Полина – писец… - вздохнув, сказала девушка.
Аня тем временем залезла на место той девушки, и на весь зал прокричала.
Аня – а ну DJ забахай нам крутой музон!!!
И вот не прошло и минуты, как из динамиков, полилась песенка Roma Kenga «Summer Night City»
Все уставились на Аню, какие-то пьяные мужики выкрикивали ей «Зажигай детка!» она же никого перед собой не видела, почти никого, кроме Антона ее взгляд был устремлен в его сторону, они смотрели друг на друга, во взгляде Ани было столько боли страсти призрения ненависти и любви.
Антон не смог выдержать и пошел по направлению к сцене, залез на нее и, схватив Аню за талию, прижал к себе.
Антон – не позорься! – со злостью выдавил он, хоть парень и был пьян до чертиков, но он осознавал, то, что могло бы быть с Аней после танца, ведь под сценой стояло куча мужиков, которые уже просто плавали в своих слюнях.
Аня – отпусти меня… - заплетающим языком проговорила она и заливисто засмеялась.
Антон – Аня…. – прошептал он.
Аня – что? – с ее губ не сползала улыбка, но это улыбка скорее была от боли в сердце – кстати, как тебе мой лифчик нравится?? – вдруг спросила она
Антон – успокойся….
Аня – а трусики? Красные, как ты любил, помнишь?? – вместе со смехом с глаз девушки начали стекать слезы.
Антон – прекрати уже!
Аня – ммм…снова ВИСКИ… - девушка приблизилась к губам парня.
И вот расстояние совсем мизерное, он только хотел прикоснуться к ней и вдруг она отпрянула.
Аня – ахахах, что милый захотелось?? – нахальная улыбка озарила ее милое личико.
Все в клубе откровенно пялились на них словно на героев какого-то сериала.
Антон – идем… - прошептал он ей и потянул со сцены вниз.
Аня – нет!! Ахахаха я не пойду никуда, люди он хочет меня тр*** спасите!! – девушка заливалась смехом.
Антон, не выдержав, ударил ее по лицу, от боли она вскрикнула, слезы вновь выступили с ее глазок.

0

63

аааааааааааааа))) спасибочки вам мои хорошие ну мне очень приятно ну прям очень аж до мозга костей)) люблю вас сильно))) а вот и продка)))))))

Антон, не выдержав, ударил ее по лицу, от боли она вскрикнула, слезы вновь выступили с ее глазок.

Аня – поддонок… - со злостью прошептала девушка и прожгла его злым взглядом.
Он же, как обезумевший стоял рядом и смотрел на нее, потом резко приблизился к ней и стал осыпать ее лицо, жаркими поцелуями шепотом прося у нее прощения.
Она прижалась к нему всем телом, ее тоненькие пальчики копошились в волосах парня.
Антон – девочка моя…прости меня… - все шептал он.
Он сам начал надевать платье на девушку, она же стояла как кукла совсем без эмоций.
Аня – Антон… - хриплым от слез голосом прошептала она.
Он ей не ответил, а продолжал возиться с платьем.
Полина – так все кино окончено расходимся, чего уставились! – неожиданно прокричала девушка в клубе.
Она поднялась на сцену и подошла к Ангелам.
Полина – Антон закажи такси и езжай домой, пожалуйста, за Анюту можешь не переживать…
Антон – что?
Полина – я говорю, домой езжай, ты пьян до чертиков!
Антон – нормально все…
Полина – ага…я вижу….так ладно…поехали ко мне….
Антон – к тебе?? – улыбаясь, сказал парень и обнял блондинку за талию.
Полина – да ко мне… - девушка не обижалась, она понимала, что он пьян.
Аня – ааа…Тошенька едет с нами?? – заплетающим языком сказала девушка.
Полина – да…фу вот от вас прет…. – девушка замахала рукой перед своим носом.
Аня – ура Тоша едет с нами!! Тоша едет с нами!! – она запрыгала на месте….допрыгалась,…упала….
Полина – успокойся… - она стала поднимать Аню. – Антон помоги!
Аня – Ань иди ко мне… - он притянул девушку к себе и пошатнулся вместе с ней.
Полина – о, боже мой, что мне с вами делать??? и Игорька как назло нет в городе!
Аня – Полиночка зай, а где я буду спать?
Полина – как где? Где и вчера…..
Аня – а можно и Тоша со мной спать будет?? Ахаха я хочу с ним тр*** ой…я кажется, что-то не то ляпнула… - девушка глупо улыбнулась потом еще больше заржала.
Полина – Аня рот закрой! – хоть Полина и понимала, что Аня пьяна, но ей совсем не нравилось, как у брюнетки развязался язык.
Антон же просто стоял и улыбался.
Полина – чего лыбишься?

0

64

маськи вот и продка простите что долго не писала времени не было((
она не большая и не очень(((

Полина – чего лыбишься?

Антон – нечего… - все так же улыбаясь, проговорил парень.
Полина – ладно поехали ребятки!
Аня с Антоном смеялись пока не сели в машину.
Антон сел вперед, Анька села сзади за Полиной, всю дорогу Анька напевала припев одной песенки:
Аня – а я теряю голову от любви смолоду, я от такой любви к тебе боюсь даже дышать, увидеть я тебя хочу да по любому поводу чучуточку и рядышком с тобою постоять.
Полина – Анька заткнись а!
Аня – нет, че ты меня затыкаешь? Тош, а Тош, поцелуй меня! – она потянулась ручками к нему и хотела перелезть вперед, и сесть на Антона.
Хотела,…получилось…
Полина – эй вы, что творите пост впереди!
Но Ангелы не обращали внимания на девушку и вовсю целовались, губы Ани уже блуждали на шее Антона, шаловливые руки парня, задирали ее платье, он нежно укусил ее за ушко, от чего она тихо застонала, ну, то есть пыталась сделать это тихо, но вышло немного иначе.
Полина – Боже мой… - только лишь прошептала блондинка и включила музыку на всю, чтобы не слышать звуки поцелуев и стоны.
Наконец они доехали до дома.
Полина – ребят мы приехали….
Они не отозвались, тогда Полина потянула Аню на себя и оторвала с цепких объятий Антона.

0

65

девочки пока что это все что я придумала знаю бред...(((

Они не отозвались, тогда Полина потянула Аню на себя и оторвала с цепких объятий Антона.

Аня – эй,…куда ты меня тащишь??
Полина – спать! Антон чего тыришься идем!
Аня – да Тош…идем… - она накрутила локон, на пальчик, натянув глупую улыбку и пройдя пару сантиметров, споткнулась и упала.
Антон – ахахаха…..
Аня – че ржешь идиот?? – она поднялась и подошла к парню – получить захотел?? – она показала ему кулак.
Он поцеловал ее кулачок, а потом все выше и выше губы его уже покрывали поцелуями ее хрупкие плечики.
Аня – ой не могу щекотно…- смеясь, проговаривала девушка.
Полина – так и долго я еще буду вас ждать?? – она затолкала их в дом.
Аня - Тош, ну чего она толкается? -  детским голоском проговорила девушка.
Антон – не знаю,…Полина не толкай нас… - парень подхватил Аню на руки – куда? – спросил он ее.
Аня – туда! – указала она в сторону комнаты.
Антон, шатаясь, прошел в спальню, Полинка же пошла в душ, а после в свою комнату, что бы скорее лечь спать.
Антон повалил Аню на кровать, и отошел от нее.
Аня начала раздеваться, не обращая внимания на парня, сначала сняла платье, осталась девушка в белье и чулочках.
Аня – Тоооош, помоги мне их снять…. – она вытянула свою ножку перед Антоном.

0

66

пасибки мои девочки)) ну что ловите продку ток мне кажется она не очень но это вам решать)))


Аня – Тоооош, помоги мне их снять…. – она вытянула свою ножку перед Антоном.

Антон – а ты, что сама не можешь? – дерзко улыбаясь, спросил парень.
Аня – неа… - она помотала головкой, сейчас она была похожа на маленького ребенка.
Он коснулся своей рукой до ее ножки и провел ею вдоль бедра.
Девушка прикрыла глаза от его нежных прикосновений.
Он отстегнул чулок от трусиков и стянул его, то же самое он проделал со второй ножкой.
Аня – отлично… - проговорила она все еще пьяненьким голоском – а теперь отстегни это… - указала она на лифчик.
Антон развернул ее спиной к себе и потянулся к застежке.
Аня – нет….
Антон – что нет? – парень остановился.
Она вновь развернулась лицом к Антону.
Аня – вот здесь расстегивай….- она указала на застежку впереди.
Руки парня потянулись к этой заветной застежке, и вот он расстегнул его взору, открылась грудь девушки, как когда-то раньше.
Только теперь ее грудь была гораздо более красивее чем раньше, нет пластика здесь не причем девушка всегда была категорически против операций.
Антон – Анют… - прошептал он.
Аня – спасибо, а теперь подай мне, пожалуйста, вон ту вещь…
Антон – зачем?
Аня – как зачем? Для чего нужна ночнушка?
Она выхватила ее с его рук и надела на себя.
Аня – а теперь я буду отдыхать! – она упала на кровать и чему-то улыбнулась, а потом и вовсе засмеялась.
Антон – почему ты смеешься? – спросил он, ложась рядом с ней.
Аня – поиграй со мной… - не переставая смеяться, говорила девушка.
Антон – поиграть? – улыбнувшись, переспросил парень.
Аня – да…. – она взяла с рядом стоящей тумбочки мягкого медвежонка, которого, кстати говоря, когда-то ей подарил Антон.
Антон – Анют, ты чего это?
Аня – не чего тебе что трудно поиграть со мной?? Я же еще совсем ребенок ну поиграй со мной! – она уже начинала истерить.
Он схватил ее за плечи и взглянул глубоко в глаза.
Антон – малыш прекрати! – после он со всей силы прижал девушку к себе.
Они слышали учащенное дыхание друг друга.
Неожиданно она повалила его на спину и села сверху.

0

67

вот продка девочки но мне кажется что она не очень((((

Неожиданно она повалила его на спину и села сверху.

Наклонилась и, обжигая своим дыханием его ушко, нежно прошептала – я хочу тебя…
Антон – хочешь? – улыбаясь, переспросил он.
Аня – безумно…
Он потянулся к ее губам, но она увернулась, и он чмокнул ее в щечку, но губы его не желали останавливаться и блуждали уже по тоненькой шейке девушки, одним ловким движением он сорвал с нее ночнушку, и его руки обжигали ее нежное тело.
Как давно она не чувствовала его прикосновений на своем теле, и вот он снова рядом, ласкает ее, казалось еще не много и девушка взорвется от нахлынувших на нее чувств и эмоций.
Он резко перевернул ее, и теперь она оказалась под ним, ее ноготки впивались глубоко в его накаченную спину, оставляя там царапины, словно кошечка.
Они целовались так страстно и жадно, как еще никогда в своей жизни, губы были истерзаны, до крови, тела пылали от страсти соприкасаясь друг с другом, нежный шелк волос будоражил и без того захмелевшее сознание Антона.
Губы девушки покрывали поцелуями его накаченный торс и широкие плечи, она казалась такой малышкой рядом с ним.
Аня – Тоша ты самый лучший мужчина на свете… - шептала она.
Вместо ответа он целовал ее спину иногда его губы бесстыже спускались к животику девушки и даже не много ниже, от чего девушка переставала себя контролировать и стонала на всю спальню, Полинка чтобы не слышать этого заснула с наушниками в ушах.
Спустя некоторое время они сладко спали в объятиях друг друга.

0

68

аааааааааааааааааааа нваконец то я продку написала ловите зайцы=***

Спустя некоторое время они сладко спали в объятиях друг друга.

Ранее утро на часах семь утра, Полина уже вовсю шумит на кухне, готовя завтрак.
Аня поворачивается на бок и во сне кладет руку на Антона и упирается во что-то твердое….это торс парня.
Аня – аааааааааа!!! – девушка подорвалась с криками.
От этого крика Антон тоже вскочил, и с испугом посмотрел по сторонам.
Аня – Маркин??? – девушка протерла глаза – а ты как тут оказался? – немного хриплым голосом проговорила девушка.
Антон – я??? …..не помню….черт голова раскалывается….. – парень обхватил голову руками.
Аня – Поли….Полинка…. – девушка не могла кричать голос охрип.
Но блондинку и звать ненужно было она сама, постучавшись, вошла.
Полина – можно?
Аня – как так?
Полина – что?
Аня – как я оказалась рядом с ним? То есть он рядом со мной?
Полина – а ты, что нечего не помнишь? – посмеиваясь, спросила девушка.
Аня – неа…..
Полина – оооу….ты пол жизни даром потеряла вы тут вчера такое шоу устроили….
Аня – а мы что вот с ним…с этим вот сексом занимались? – спросила она у девушки.
Полина – ну знаешь ли, я вам свечку не держала, но звуки любви прекрасно слышала….
Аня – мама дорогая…боже…. – она закрыла лицо руками.
Полина – ну ладно вы одевайтесь, идемте там уже завтрак готов…. – вздохнув, сказала девушка и вышла из спальни.
Аня – это все ты виноват! – она ткнула пальцем в его мужественную грудь.
Антон – а я причем?? – удивился он.
Аня – мог бы вчера не отвечать на все мои ласки!!
Антон – ага и лежать как бревно да??

0

69

ну что зайки а вот и продка не большая)))))

Антон – ага и лежать как бревно да??

Аня – да!! Ты и так бревно!
Антон – сама ты бревно! Доска вернее!
Аня – что?? Это я доска???
Антон – да ты!
Аня – да ты….да ты…что ты себе позволяешь ваще???? – девушка уже кипела от возмущения.
Антон – я говорю, что вижу….правда, у тебя я не чего не вижу, говорю же плоская доска! – парень еле заметно улыбнулся уголками губ.
От его слов Ане стало совсем не приятно….даже как-то паршиво.
Аня – выйди отсюда! – стальным голосом проговорила она.
Антон – чего ты?
Аня – я говорю, пошел вон!!! – с глаз девушки потекли слезинки.
Антон – эй…ты чего плачешь что ли?
Аня – не твое дело отвали! – хмыкая носиком, сказала она.
Плечики ее содрогались от слез, шелковая простынка, которой была обмотана, девушка сползла с ее юного тела, почти до конца еле-еле держась на бедрах девушки.
Антон понял, что он ляпнул лишнее, аккуратно коснулся своей рукой до ее обнаженного плечика, от чего она вздрогнула.
Антон – прости, я не хотел тебя обидеть….. – тихо сказал он.
Аня – однако у тебя это отлично получилось… - сквозь слезы прошептала девушка не поворачивая головы.

0

70

зайки пасибки вам лю...=*ловите))

Аня – однако, у тебя это отлично получилось… - сквозь слезы прошептала девушка, не поворачивая головы.

Антон – ну прости меня…. – он аккуратно попытался обнять девушку, но она дернулась, и ему пришлось убрать свою руку с ее талии.
Аня – уйди, зачем ты сидишь рядом со мной, я же урод плоская доска уйди!!!! – уже кричала девушка.
Антон не чего, не ответив, обхватил ее руками и прижал к себе.
Антон – успокойся…не плачь…. – шептал он ей на ушко.
Но она все дергалась, но вырваться не могла, слишком сильные объятия были у парня.
Аня – пусти,…пусти меня…. – шептала она.
Антон – нет! – с этими словами он впился в ее губы нежным поцелуем и заглушил шептания девушки.
Вырываться с каждой секундой поцелуя девушка стала все реже, а потом и вовсе успокоилась.
Спустя пять минут они оторвались друг от друга и посмотрели в глаза.
Он аккуратно провел пальцами по ее пухленьким губам, она немного скривила лицо от боли, так как губы были истерзаны поцелуем еще со вчерашней ночи, были ранки.
- болят губки? – с нежностью спросил он.
Она лишь положительно кивнула.
Антон – прости…. – он стал нежно целовать уголки ее губ.
Она улыбнулась, Антон почувствовал это когда целовал ее, потом его поцелуи стали все настойчивей и страстней и он уже целовал ее за ушком, потом шейку плечики, затем она сама спустила его до уровня груди, и он уже нежно осыпал ее поцелуями, от прикосновений губ к чувствительным точкам девушка протяжно застонала, Антон проделывал горячую дорожку уже вдоль животика Ани.
Их прервал стук в дверь.
Полина – ребят ну вы там скоро уже все остыло…. – послышалось за дверью.
Антон – там остыло, а здесь, наоборот все горячо… - тихо прошептал парень и Анютка захихикала.
Аня – да, Полинчик мы сейчас…..- как можно более ровным голосом проговорила девушка.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*