Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наша последняя ночь.


Наша последняя ночь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название-Наша последняя ночь
Автор-Я
Бетта-Нету
Размер-мини
Размещение-только здесь
Саммари-Увидите
Воровать нельзя!
....
-Я хочу наговориться с тобой на всё то время пока меня не будет-сказал парень вдыхая аромат её волос.
Девушка лишь сильнее прижалась к нему.
-Будем гулять. Всю ночь, я покажу тебе одно место... с тех пор как ты уехал я часто там бываю.
Вздох. Полный боли взгляд парня. Завтра он уедет и они не увидят друг друга ещё четыре года...
-Ты на долго?
-Завтра улетаю-ответил он.
Девчонка пыталась сдержать слёзы.
-Эдвард...-девушка поцеловала его,легко и казалось, что они так же легко и расстанутся,но...

....
Ребята игравшие в то время в прятки по всей территорий лагеря разбегались.
Белле, принимавшей участие в игре было всё равно. Главное , что он рядом. Эдвард.
Таня спрятавшаяся на соседнем корте видела прощание ребят . В тусклом свете фонаря, они становились похожи на героев сказки... сказки про любовь.
Восьмилетняя Таня поняв , что это силуэт Беллы, которая жила со старшими быстро побежала в лагерь.

Эту картину Таня ещё долго не могла забыть.

....

Сидя на крыше дома , где и располагался лагерь парень и девушка встречали рассвет. Смотря на него, они будто говорили
-Нет! Не вставай, дай нам ещё чуть чуть времени побыть вместе! Пожалуйста...
Однако солнце стремительно поднималось...
-Хочешь, я не поеду? Буду с тобой?-спросил Эдвард.
-Нет. Такой шанс выпадает раз в жизни и я не стану лишить тебя этого шанса.-Ответила Белла глотая ком в горле и тщетно пытаясь скрыть слёзы.
-Эта наша последняя ночь...

....

Через  час парень уже летел на самолёте, не зная о том, что он покидает свою любимую не на четыре года а на всегда.
Взрыв.Паника.Кислородные маски. Удар...
Последним ,что он сказал было:
-Я люблю тебя Бел..ла-с облегчением уронив последнюю часть слова в пустоту он навсегда закрыл свои добрые, зеленые глаза.

Проснувшись в больнице, первым, что он увидел была открытка:
-Выздоравливай! Твоя Белла...

0

2

Это все?

Мне понравилось)
я сначала подумала, Эдвард умрет((

0

3

чуть не расплакалась..
но мне так понравилось!

0

4

.:Bells:. написал(а):

чуть не расплакалась..

Вот я тоже.
Так красиво написано
ты молодчинка
спасибо за фанф

0

5

Блин)))) Аделин, вот и любишь ты нас радовать такими суперскими идейками)))) У меня прям груз с плеч свалился, когда поняла, что Эдик жив)))))))

0

6

Спасибо девочки)
Сегодня ночью его на бумажке написала, а днём здесь) Вообще на бумажке Эдвард реально умер,но потом я передумала.)

0

7

МНЕ НРАВИТСЯ

0

8

Ну и слава богу, что не умер)))))))))))

0

9

Здорово, просто потрясающе. Мне очень понравилось!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наша последняя ночь.