Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь, о которой знает только дневник.(не мой,но прикольный)


Любовь, о которой знает только дневник.(не мой,но прикольный)

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Начинать или не надо

+1

2

Начинать конечно!

+1

3

Начинай))) :jumping: http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

+1

4

А вот и начало
«Привет Дорогой дневник!Меня зовут Покопьева Аня.Я живу в г.Москве,хотя ещё 2 недели назад жила в Екатеринбурге.Моим родителям предложили работу,вот мы и переехали.Сейчас я учусь в 345 школе в 10 «б».Жизнь у меня наладилась очень быстро!Появились новые друзья....и я даже стала участницей школьной рок-группы «Ранетки»!!!Я играю на гитаре и пишу стихи.А теперь я расскажу тебе(дневнику) о своих новых друзьях:
*Лерка Новиков-ходячая бомба на ножках!В нашей группе она играет на ударных и поёт!Голос у неё,что уж там говорить,просто отличный!Лера очень весёлая,дружелюбная и озорная!Она встречается со Стасом Комаровым.Насколько я поняла,они очень любят друг-друга!
*Женя Алёхина-девочка загадка)Она у нас отличница,и в то же время,совершенно не обращает внимания на учёбу!Она больше занята Колей Платоновым,мальчиком из параллели.Женька играет на клавишах и тоже немножко поёт.Я учусь с ней в одном классе.
*Лена Кулёмина-наша бас-гитаристка-самоучка)Она у нас спортсменка.За ней ухаживает Игорь Гуцулов,или как мы его называем Гуцул.Хотя,я уже успела узнать от болтушки Леры,что по Кулёминой тайно вздыхает наш физ-рук,Виктор Михайлович.Ленкины родители живут в Германии.Они врачи и изобретают вакцину от спида.
*Наташа Липатова-профессионально играет на гитаре.Встречается с Юрой(фамилию не знаю).Юрка недавно болел спидом,но Ленины родители его вылечили!Наташа очень скоромная,не смотря на то,что её отец сам Боб Кантер!Или как его зовут в России,Борис Лагуткин!
Ну вот,вроде рассказала про всех...хотя нет!Как я его могла забыть?!
*«Он»-это Антон Маркин.Тоша учится в классе Леры,Лены,Наты и Коли.Он катается на скейте и почти с самого первого дня прибывания меня в новой школе....я в него влюбилась!Влюбилась как маленькая девочка,понимая что мы не сможем быть в месте!Я ему наверника не нравлюсь!Он популярный,красивый,милый,и ему не нравятся такие девушки как я!Всё!Хватит об этом думать!Когда-нибудь,я обязательно встречу свою любовь...

0

5

СУПЕР!)))))))))))))
оч круто!))))))))

продку))))))

0

6

katюwka,спосибо
*«Он»-это Антон Маркин.Тоша учится в классе Леры,Лены,Наты и Коли.Он катается на скейте и почти с самого первого дня прибывания меня в новой школе....я в него влюбилась!Влюбилась как маленькая девочка,понимая что мы не сможем быть в месте!Я ему наверника не нравлюсь!Он популярный,красивый,милый,и ему не нравятся такие девушки как я!Всё!Хватит об этом думать!Когда-нибудь,я обязательно встречу свою любовь...
Настал новый день.Аня проснулась из-за противного звонка будильника.Родители уехали в командировку на неделю,оставив ей деньги,продукты и всё такое)Девушка оделась позавтракала и пошла в школу.Когда она вышла из подъезда у неё зазвонил мобильный.
-Алло.
-Анька,приветик!-Это была Лера-Ты придёшь в школу?
-Ну канечно!Я уже подхожу.
-Вот и славненько!Мы тебя уже возле школы ждём!
-Мы?Кто это мы?
-Мы,это "Ранетки",если ты таких ещё помнишь!Вообщем поторопись.У нас к тебе дело срочное есть!
-Ладно,ладно!Уже бегу!
Аня ускорила шаг,как вдруг взади кто-то крикнул:
-Аня!Ань,подожди!!!
Девушка повернулась и увидела того,кого уж точно не собиралась увидеть!Это был...

0

7

интересно, интересно
скорее продочку, там был Антон

0

8

ну и кто это был?))))

продка супер!

ещё))))))

0

9

Девушка повернулась и увидела того,кого уж точно не собиралась увидеть!Это был...Антон.
-Антон?!Что ты тут делаешь?
-Я в школу иду.А ты разве нет?-Парень говорил уверенно и слегка улыбаясь.
-Эм...ну я вообще-то тоже в школу.
-Может пойдём вместе?
-Канечно!-выкрикнула Аня,сама не понимавшая что она делает.Девушка была на небесах от счастья!Тот кого она тайно любила,и уже не надеялась на взаимность,сам предложил пойти вместе в школу!
-Ань,можно один не скромный вопрос?-Антон был очень напряжён.
-Ну если только один!-улыбнулась ему в ответ Аня.
-А тебе кто-нибудь из нашей школы нравится?Ну...или у тебя есть парень?
-Это уже два вопроса!Но я отвечу.Парня у меня нет.Но был.Он остался в Екатеринбурге...точнее он меня бросил и остался там.А из школы...ну не знаю.Не думала об этом!А почему ты спрашиваешь?

0

10

продкуууууууууууу=)))
я так и знала,что это он))ХДД

+1


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь, о которой знает только дневник.(не мой,но прикольный)