Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь, о которой знает только дневник.(не мой,но прикольный)


Любовь, о которой знает только дневник.(не мой,но прикольный)

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Кстати я прочитала этот фан до конца!!!!!!!!!!!!
Хочу сказать одно!!!!
МАРИНА ТАКАЯ СУКА!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

АААААААААААААА
Прродки суперские)))
Маринка,сучка!!!
ещё)))

0

53

Аня заливалась слезами.Тут она решила позвонить Лере.Зачем?Она сама не знала."Ранетки" её ненавидели.Но Аня понимала-если она останется в такой момнет одна...она перестанет контролировать свои действия.
-Прокопьева,чё те надо?-сказала Лера в трубку.
-Лерочка,пожалуйста,мне нужно встретиться с тобой-Аня ревела в трубку.
-Ань чё случилось?ты чего ревёшь?
-Лера,он мне не верит!!!Ему наплевать на меня!А она меня предала!Подставила!Я НЕ ВИНОВАТА!!!
Аня захлёбыволась в слезах.
-Анька,я ничего не понимаю???Ты сейчас где?-голос Леы становился всё мягче,но в то же время взволнованней.
-Я...я...я домой иду.
-Хорошо.Я сейчас к тебе приду!
-Спасибо!
И Аня положила трубку.
Аня пришла домой.Через 10 минут раздался звонок в дверь.Аня открыла.
-Ну расказывай,подруга!Чё у тебя там произошло?
И Аня всё ей рассказала.
-Мда...ну эта Марина и...кхе-кхе...ну ты поняла.
-А он мне не верит!Он сказал что ему НАПЛЕВАТЬ!!!!!
-Прям так и сказал?
-Да-и девушка опять заревела.
-Ну всё,всё!Анечка успокойся!Давай я тебе чаю сделаю?
-Давай.
Лера сделала чай,и Ане полегчало.
-Спасибо что поверила мне!
-Да ладно!Может с тобой остаться?
-Нет.Мне уже легче.Иди домой.
-Ну ладно!Ложись поспи.А завтра перед школой я за тобой зайду.
-Спаибо!Пока!
И девушки попрощались.
Аня уснула очень быстро.Просто Лера сделала чай со снатворным.Она понимала что Аня просто так не уснёт.
Утром Лера зашла за Аней и они вместе пошли в школу.Четвёртым уроком уроком у 10-ых "б" и "а" был совместный урок литературы.По середине урока Копейкина сказала:
-Я знаю,что наша Аня Прокопьева пишет стихи.Может прочитаешь какое-нибудь своё произведение?
-Ну я не знаю...Ну лано!
Аня вышла к доске стала рассказывать(я соченила сама)))
-ТЫ УШЁЛ,И ОСТАВИЛ МЕНЯ НАВСЕГДА!
ТЫ УШЁЛ,И ТЕПЕРЬ Я СОВСЕМ ОДНА!
ТЫ УШЁЛ,НУ ВЕРНИСЬ ЖЕ,ПРОШУ!!!
ВЕДЬ ТЕБЯ Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЛЮБЛЮ!

-Очень здорово!Аня а может ты кому-то посвятила этот стих?
-Да!Я посвятила его тому,кого очень сильно люблю.Но он меня никогд не простит!
Аня посмотрела на Антона.Его взгляд был безразличен!Глаза Ани налелись слезами!Она взяла сумку и выбежала из класса.
В этот момент Лера встала с места,взяла сумку и с прокричала:
-Маркин!Ну ты и идиот!!!!!
И Лера побежала за Аней.
Лера нашла Аню в туалете.Та плакала.
-Анечка,ну успокойся!!!
-Немогу!Мне так больно!!!!!
-Я понимаю!Я знаю как тебе помочь!Тебя ведь музыка всегда из стрессов выводит.
-Ну да.
-Тебе нужно вернуться в группу!
-Ты уверена?
-Канечно!
-Мы тоже уверены!-это были Лена,Жена и Наташа.-нам Лера всё рассказала.Ань,извини нас!
-Девочки,вы не в чём не виноваты!!!
И "Ранетки" дружно обнялись.
После уроков девочки пошли репетировать.Аня на ходу соченила песню "О тебе",и дала девочкам 4 листа с песнями которые она написала.
-Нет мира без тебя;Это всё о нём;Он вернётся;Она одна;Сердце не спит....Аня а чё все такие грустные-спросила Женя.
-Я их Антону посвятила...
-Ааа...тогда понятно!
Девушки репетировали около двух часов.Нагоняли упущенное.Но всё же пришло время идти по домам.
-Ладно,мы со Стасиком пошли!
-Ну тогда и я пойду.Лен,может вместе?
-Давай Женька!
-А меня Юра встретит!
-Всем пока!
-Ань,а ты как?
-Девчонки,не беспокойтесь!Я сама пойду.Всё будет нормально!
-Ну тогда всем пока!!!
И все разошлись кто-куда.

А теперь объясню почему всё-таки Антон так себя ведёт!(в кратце)Вернёмся на 1,5 недели назад.Марина ещё только приехала,но успела поговорить с Антоном.Проследив за ним она узнала что он идёт в парк.Там она притворилась типо упала.Ну а наш "прЫнц" естественно должен ей помочь.Они разговорились.*Напомню,что Антон не узнал Марину*.Антон сгореча рассказал всю историю с Аней,и даже умудрился показать её фотку с телефона!(полный кретин!!!)А наша Марина сказала,что только сегодня видела её с какимто парнем.И что они целовались!А ещё добавила,что и до этого видела её всё время с разными.А наш критин,естественно поверил незнакомке,а не той кого любит!!!
Вот такая Марина!

Прошло ещё время.Аня была погружена в музыку.Но всё чаще стала замыкаться в себе.Почти не с кем не разговаривала.Это было счастье для её подруг если она хотя бы пела!Девушки решили загрузить себя работой "по уши"-ради Ани.Почти каждый день концерты в кафе Жениной мамы.Девушки выкладывались по полной,и у них появились фанаты!Но Ане было всё равно.Она училась,играла(на гитаре),но не сочиняла песен.Она была как в коме.И никто не мог её помочь.Даже он наверно не смог бы...
После очередного выступления Наташа встретила Антона и решила с ним поговорить.
(если честно,то у "Ранеток" посли истории с Аней,отношения с ним не складывались...и даже у Наты)
-Маркин,подожди!
-Чего тебе?-Антон за этот месяц стал намного грубее и высокомернее.Он почти забросил скейт и очень часто стал ходить по тусовкам.Где-то в глубине души,он по прежнему любил Аню...но из-за своей гордости и обиды,не мог простить.
-Поговорить надо!
-Кому надо?Мне лично не надо!
-Антон,пожалуйста!
-Ну ладно!Чего хотела?
-По че му ты так с ней?
-С кем?
-С Аней?!
-А как я с ней????Как она со мной,так и я с ней!Она меня предала!И не однажды!
-Ты идиот???Определись,мальчик!То она тебя предала из-за того поцелуя!А теперь уже и другие причины появились?
-Да,появились!-И Маркин расскал всё,что ему наговорила Марина.
-А ты не хотел бы сначала выяснить всё у Ани,прежде чем верить своим бывшим?
-Липатова,ты чё дура?Я с ней в парке познакомился и не больше!
-А,ну да!Ты же её не узнал!Так,вот,слушай меня внимательно и не перебивай!
Наташа рассказала Антону всю правду про Марину.
-Ты мне не врёшь???
-Нет канечно.И поцелуй тот был подстроей!
-Блин,как же я её не узнал?Я даже и представить не мог,что она на такое способна!
-Ну и что ты собираешься делать?
-Надо идти к Ане!Она меня простит,и мы снова будем вместе!
-Ну ты и игоист!!!Ты хоть видел что с ней творится???
-Да...
-И???
-Наташ,что мне делать?
-Иди,домой!Я позвоню девчёнкам и мы что-нибудь придумаем!
-Спасибо тебе!Пока!
Антон шёл по тёмной улице и обдумывал всё,что ему сказала Наташа.
*Как же так!А если она меня не простит?Что мне делать???*-думал Антон.Вдруг он увидел Аню.Она шла одна.На её лице была видна тоска и невыносимая боль.

0

54

-Аня!Аня!Подожди!!!
-Девушко остановилась и повернулась.Её взгляд был совершенно безразличный.Антон подбежал к ней:
-Аня,я всё знаю!
-Ну и что?-всё с тем же безразличием спросила она.
-Как что?Прости меня!Я очень виноват!
-Антон,мне всё равно!Так же как и тебе!Может ты чувствуешь себя виноватым но...
-Но?
-Но теперь уже мне наплевать!
-Ответь хотя бы на один вопрос.Ты меня любишь?
-Я не знаю...я уже ничего не знаю.
-Ань,тебе плохо?-Антон заметел что девушка очень бледная.
-Мне не плохо.Мне уже никак!!!
И Аня пошла дальше.Когда она вышла на дорогу,последнее что услышала это только крик:
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
Аня упала.У неё потемнело в глазах....
Антон подбежал,взял её на руки отнёс с дороги.Он позвонил в скорую.Уже через пару минут Аню забрали в больницу и Антон поехал с ней.Он достал какую-то тетрадь из её сумки и стал читать:
*Я так люблю Антона!!!Я так счастлина!Мы наконец-то вместе!*
Антон перелистнул несколько страниц и продолжил:
*Ну вот дневничок,теперь о моей любви снова знаешь только ТЫ!Он мне не верит...и даже не слушает!Ну почему так больно?Почему?Я же люблю его!А ему "наплевать"!!!На меня!На нашу любовь!Ему просто "наплевать"!!!*;*...Хотя,Антон тоже пострадал!Может он этого не понимает,но я всё вижу!Как он изменился.Как стал совсем другим!Раньше он был таким романтичным,добрым и милым.А сейчас...*;*Сегодня помирилась с девчонками!На Марину я не обижаюсь!Я её понимаю!Я сама оказалась почти в такой же ситуации как она!Он тоже меня бросил...и тоже не хочет выслушать!*;*Любовь?Ачто такое любовь?Я знаю что это!Любовь-это ненависть,злоба и то,что превращает человека в растоптанную кляксу!!!*;*Самый глупый вопрос который мне стали задавать-это как я себя чуствую.А как я себя чуствую???Да никак!Мне ни плохо,ни хорошо!Я даже не знаю любю ли я его???Во мне не осталось не чувств,ни эмоций!Я как выжитый лимон!Но одно чувство есть.Это нежелание жить!Я так больше не могу!НЕ МОГУ!!!Он не виноват,но всё таки сделал всё,что бы растоптать меня полностью.Меня почти не осталось...осталось только пустота!*.
Антон читал Анин дневник и у него покатились слёзы.
*Что же я наделал?Во что я её превратил???*-думал он.
Прошло ещё два часа.Антон позвонил "Ранеткам" и сказал им про больницу.Когда девушки с их парнями приехали состоялся серьёзный(точнее крикливый разговор):
-Маркин,ты чё с ней сделал???-орала на всю больницу Новикова-если с ней что-то серьёзное я тебя в порошок сотру!Ты же знаешь!!!!!
-Лера,я не виноват!Она сама!Я не знаю зачем!-Антон очень волновался и его голос дрожал.
-Я не виноват!Я не виноват!А кто виноват???!!!Ты знаешь до чего ты ёё довёл?-стала говорить Женя.
-Знаю...
-Антон,блин,ну я же сказала тебе её не троготь сегодня!Мы бы всё сами уладили!!!!!!!!!!
-Так девушки,успокойтесь!Давайте дождёмся врача!
-Стасик,а ты что это,за этого придурка,да???-воскликнула Лера.
-Я не за кого!Я сам по себе!!Лерочка,успокойся!Мне кажется сейчас нужно об Ане думать,а не о том,как набить морду Антону!
-Ты как всегда прав!
Девушки сели на скамейку и стали ждать...
Спустя пол часа вышел врач.
-Доктор,ну что с ней?-подскачил Антон.
-Лёгкое сотрясение мозга.Повезло что осталась без переломов!
-Она выживет?-тихо спросила Лена.
-Обычно быстро выкорабкиваются из таких ситауаций...но тут немножко другое.
-Что???
-Она сама не хочет жить...
-Она сама не хочет жить...
-Как?!
-Я не знаю что с ней произошло.Вам наверно виднее.Но организм не хочет бороться.Она не хочет жить!
-Можно я с ней поговорю?-спросил Антон.
-Маркин,ты её совсем в могилу свести хочешь???-заорала Лера.
-Вас как зовут,молодой человек?
-Антон.
-Да не Антон он,а козёл!-неунималась Лера.
-Девушка,успокойтесь!Антон,пройдите за мной.
Доктор отвёл Тоху к Ане в палату.
-Она что,не спит?
-В том то и дело,что нет!Она недавно очнулась.Анна сидит и просто смотрит в одну точку.Она ничего не говорит!Я оставлю вас,но прошу,не сделайте ей хуже!
И доктор удалился.
-Аня!Анечка!Ты меня слышишь?
Аня не ответила.
-Я знаю что слышала!Прости меня!Я очень виноват!Я полный идиот!Ну скажи что-нибудь!Прошу!
Из глаз Ани покатилась слеза...это была не истерика,а просто одна,самая искренняя в её жизни слеза!
-Анечка....я люблю тебя!Всем сердцем люблю!Я не уверен что мои чувства взаимны,но всё таки...
-Прости....но я не могу...-еле-еле,совсем шопотом проговорила Аня.
Антон вышел из палаты.
-Ну???Не томи,как она?
-Она лежит и смотрит в одну точку...она не может быть со мной....
-Ну Тох,с чего ты взял?-спросил Коля.
-Она сама сказала...
Антон сел на скамейку.
Вдруг в Аниной палате засуетились врачи...все бугали туда сюда и нечего не говорили.
-Что случилось?-удалось спросить Стасу у врача.
-Она...она...крепитесь!Она впала в кому!
-Как в кому?почему?
-Она перестаёт бороться...просто не хочет.
Девушки заплакали.
Прошла неделя.Самая ужасная неделя для всех.Аня так и была в коме.Все приходили,навещали её.А Антон...он не отходил от неё не на шаг!В один день Лера пришла к Ане.
-Анют,солнышко,я знаюю ты меня слышишь!Знаю!И ты обязана осознать всё то,что я сейчас скажу!Антон...он уезжает!На всегда!!!

0

55

-Аня,ты меня слышишь?Я знаю что ты его любишь!Ты его любишь!Просто ты хочешь подавить в себе это чувство!Вы многое пережили!И ты не должна сдаваться!Подумай о родителях,о нас...об Антоне!!!
Аня резко открыла глаза.
-Анечка,ты очнулась?
-Да...где он?-еле слышно,со слезами на глазах сказала Аня.-Где...я...я...я люблю его.
Антон стоял за дверью.Это был их план."Ранетки" до последнего верили что Аня очнётся,что она любит его.И они не ошиблись!
-Я сдесь!-вошёл в палату Антон.-Анечка я тоже очень,очень люблю тебя!!!
И он побежал к Ане которая успла с трудом встать.Ещё бы одна секунда и она упала.Но Антон успел её подхватить!Он взял её за талию и крепко-крепко прижал к себе!Их губы были не сантиметр друг от друга.Антон поцеловал Аню!Крепко,страстно и так нежно!Этот поцелуй как будто влил в Аню жизнь.Снова она поняла,что такое любовь!Она была счастлива!И прошептала Антону на ухо,обжигая его своим дыханием:
-Я тебя люблю!
Лера,сидевшая на кровате тихо плакала,от счастья!
-Лер,ну чего ты плачешь?-спросила Аня-всё ведь уже хорошо!-и Аня обняла подругу.
-Просто,у вас всё так...так романтично...аж до слёз!
-А тебе что,романтики не хватает?-спросил вошедший в палату Стас.
-Хватет...
-Анечка,с выздоровлением!!!!!!!!!!!!!!!!-закричали оставшиеся "Ранетки"!!!
-Спасибо вам всем!Если бы не вы...я не знаю что бы со мной было!!!
Прошла неделя!Аня с Антоном были счастливы!!!Каждую свободную минуту они проводили вместе!Как-то после уроков Аня позвонила Антону и сказала:
-Милый,приходи сегодня в 18.00 ко мне!
-Зачем?
-Ты скоро всё сам узнаешь.
-Ну ладно!
ечером Антон пришёл к Ане.Дверь была открыта.Он зашёл и направился к ней в комнату:
-Анечка,ты сдесь?
-Да...
Антон увидел перед собой Аню которая стояла к нему спиной.Она было возле окна.Когда повернулась Тоха увидел её всю такую красивую,и расплылся в улыбке.Свет был погашен.Аня медленно приблизилась к Антону.Погладила рукой его лицо и поцеловала.Они целовались очень долго,но вкоре Аня стала более активной.Она стала стягивать с Антона футболку.Он поступил с ней так же.Но потом спросил:
-Ты уверена?
-Абсолютно!Мы столько прежили,и теперь мне уж точно никто не помешает!
Что было дальше,я думаю вы догадываетесь Это была их самая незабываемая ночь!!!
Они нашли друг-друга.И теперь уж точно будут вместе!!!
Если кажется,что счастье близко,то нужно его найти!Если думаешь что любишь,то добивайся этой любви!
Любовь-это самое светлое чувство на земле!И если вы её нашли,держите крепко,и никогда не отпускайте!!!

0

56

Уважаемый автор, проводится  конкурс на "лучшего автора форума"
Если вы хотите принять участие подайте заявку в эту тему.

Конкурс:)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь, о которой знает только дневник.(не мой,но прикольный)