Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Be my enemy(пишу я и Сабина)


Be my enemy(пишу я и Сабина)

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

название: Be my enemy
Авторы: Лера и Lacey Mosley
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Рейтинг: G, иногда PG-13(может быть)
Жанр: романтика, POV
Предупреждение: все люди.
Описание: Белла девушка с характером. Общается только с элитой и не спит с каждым.Она вообще не собирается пока что завдоить отношения. Гуляет с подружками и всё такое. Однажды деректрисса вызывает её к себе, как старосту класса и говорит,что та должна следить за новеньким учеником, помогать ему во всём, так как он очень избалованный и любящий погулять. Вот с этого и начинается история.
От авторов: это наш второй с Сабиной фанфик. Мы очень сдружились(так ведь?) и именно поэтому решили писать ещё один. Может в будущем, у нас их будет и не два, а больше. Мы с Сабиной клянёмся(да, Сабина, ты тоже вместе со мной клянёшься), что продки будут появляться как можно чаще(по мере возможности) и мы ругаться больше не будем.

Ну так что, мы пишем??

+1

2

Глава 1.
Я помахала подружкам, которые уже заняли столик, как всегда самый лучший. Естественно, только такой нам и нужен. Для элиты всё только прекрасное. Я прошла к девчонкам и села на свободный стол.
- Привет, Белла. Что у тебя новенького?- Джессика. Иногда мне кажется, что у неё вместо языка помело.
- Отлично. А вы как мои дорогие? Собираетесь сегодня в клуб?
- Конечно. Как же без него? Я уже знаю, что одену и с кем пойду,- глаза Элис при этом загорелись мечтой. Я тяжело вздохнула. Неисправимая романтика, больше сказать нечего.
- Белла, а ты идёшь?
- Незнаю, я как-то не решила. Там всё-то же самое, будет скучно,- я неоднозначно пожала плечами и выпила колы.
- Да, ладно. Просто тебе нужно найти парня. У тебя столько поклонников, я не понимаю, почему ты их отшиваешь,- ворчала Розали. Конечно, Эммет у неё просто красавец. Тупой качёк – отличное определение для него.
- А вот и один из них,- пропела Джессика. К нам подошёл Майк. Ну что ему на этот раз нужно?
- Белла привет.
- Привет, Майк. Что у тебя?- Розали гневно посмотрела на меня за такой ответ. Что? Она хочет чтобы я с ним встречалась? Ага, как же, выберу я этого слюнтяя. Да, ни за что на свете!
- Тебя деректрисса вызывает к себе. Проводить?- я покачала головой.
- Ладно, девочки, ещё увидимся.
Они кивнули, и я пошла в сторону кабинета.
- Миссис Хадсен, вызывали?- постучав, спросила я.
- Заходи, Изабелла, мне нужно с тобой серьёзно поговорить.
Я насторожилась. Вроде бы ничего противозаконного я не делала.
- Я вас слушаю.
- Для начала присядь.
Я последовала её совету.
- Понимаешь, к нам в школу переводят проблемного ученика. Он прогуливает школу, не делает домашнее задание, курит, пьёт. Тебе, как самому ответственному ученику, я хочу доверить его, то есть теперь ты будешь следить за ним.
- Что? Почему я?- мой визг был слышан на всю школу, но меня это мало волновало. У меня итак проблем хватает!
- Изабелла, не забывайте с кем вы говорите.
- Простите,- опустив голову, ответила я, разглядывая свои сапожки.
- Вы меня поняли, а сейчас отправляйтесь на уроки. Эдвард прибудет на следующей неделе. Будьте готовы.
Я кивнула и вышла. Вот он мой приговор. Что же мне делать? Нужно придумать. Так Белла, соберись, у тебя всё получится.
Хоть мысленно я себя и подбадривала, но на самом деле всё было очень плохо. Остаётся одно. Встречать этого проклятого Эдварда.

Отредактировано Lacey Mosley (2010-11-27 19:05:37)

0

3

Глава 2.

Я мрачно брела по коридорам школы. Эдвард... какое-то странное, старомодное имя. Я думала, что такие имена людям уже не дают с начала 20 века. Видно, я ошибалась.
- Белла? - услышала я голос сзади. Ко мне бежала Элис, размахивая небольшой сумкой и приветливо улыбаясь. Она тут же подлетела ко мне и выжидающе посмотрела. - Что тебе сказала директриса?
- Ничего. Я буду присматривать за каким-то  дебилом, который пьёт, курит, не делает домашнее задание и прогуливает уроки. Его переводят в нашу школу. Брр... представляю, каким уродом он должен быть! - ответила я и меня всю передёрнуло от картины: стоит непонятный парень, на нём тёмная кофта с капюшоном, под глазами синяки, губы синие и глаза горят нездоровым блеском. Я в ужасе распахнула глаза.
- Белла, может это твой шанс? - засмеялась Элис, толкая меня в бок. Я толкнула её в ответ.
- Исключено. Я никогда не буду с таким встречаться! - уверенно заявила я и направилась к кабинету геометрии, где и должен был проходить мой следующий урок.
Я зашла в класс и села на своё обычное место. Ко мне тут же подсел парень. Эрик.
- Привет, Белла. как настроение? - спросил парень. Эрик всегда был очень добрым и оптимистичным, он всегда заряжал меня какой-то энергией. Он был довольно светлым человеком, открытым, но - увы! - не принадлежал к нашему элитному обществу. Он всегда носил непонятно что, на голове был беспорядок.
- Могло быть и лучше, - ответила я, доставая школьные принадлежности. Эрик удивлённо покосился на меня. Да, я редко хожу с плохим настроением.
- Что случилось?
- Ты не слышал? К нам переводится новый ученик. Он курит, пьёт, прогуливает уроки. Меня заставили теперь за ним следить. Если честно, не удивлюсь, если нам составят одинаковое расписание. - фыркнула я, вешая сумку на стул.
- Ничего страшного, переживёшь. Подумаешь, немножко последить за парнем. - улыбнулся Эрик. Я тяжело вздохнула.
- Класс, тише! Урок начался! - услышала я голос Мистера Блейма и тут же обратила всё внимание на него. Я, конечно, не всегда люблю учиться, но иногда это даже интересно. Мистер Блейм начал что-то чертить на доске, я открыла тетрадь и тоже начала выполнять чертёж. Краем глаза я отметила, что Эрик тоже чертит в тетради. Я улыбнулась. Пора бы и ему взяться за учёбу.
- Изабелла? - услышала я голос учителя и резко подняла голову. Мистер Блейм выжидающе смотрел на меня. - К доске, Изабелла.
Я медленно поднялась со стула, поправила юбку и пошла к доске. Мой выход сопровождался свистами, криками и тому подобным. Я подошла к Мистеру Блейму.
- Белла, что такое тригонометрическая функция? 
- Тригонометрическая функция это шесть отношений между сторонами прямоугольного треугольника, образующими острый угол. - быстро ответила я, смотря на учителя. Он в задумчивости потёр лоб, надел очки, а затем посмотрел на меня.
- Садись уж! - сказал он, садясь на стул. Я облегчённо вздохнула.
Ну вот, новая оценка!

0

4

Глава 3.
Вот и пролетел ещё один учебный день. Я сложила учебники в портфель и отправилась на стоянку. Около моей машины уже столпилась группа людей. Что они там делают? Я подошла и от удивления открыла рот. Кто-то поцарапал мою любимую машину. Ярость сковала меня. Если я найду этого человека сейчас, ему точно не поздоровится! Ко мне подлетела Джессика.
- Белла, ты видела?
Ага, как же, такое не увидишь!
- Да, и мне очень интересно кто ЭТО сделала. Я думаю, ты знаешь,- она отвела глаза. Знает!
- Понимаешь, я вышла, а тут уже собрались ботаники.
- Джессика не заговаривай меня. Я знаю, что ты видела!- я подошла к ней очень близко. Ненавижу когда мне врут.
- Это сделал Майк. Он хотел отомстить тебе за отказ, но Белла, пожалуйста, оставь его,- взмолилась она.
- А ты теперь за ним бегаешь что ли?- я точно такого не ожидала.
- Да, мне он очень нравится. Ты просто не замечаешь, какой он нежный и…
- И достаточно. Не разводи тут сопли. Но за царапины он заплатит сам!- она обречённо кивнула и ушла.
- Эй, народ, разошлись.
Я села в свою машину и поехала домой. Вот мне влетит от отца! Всю дорогу я думала, как мне избавиться от гнева отца. Он пообещал, что если и с этой машиной что-то случится, мне крышка. А я так уже к ней привыкла.
Войдя в дом, я осмотрелась. Его нет. Пробежав до своей комнаты, я закрыла дверь на замок. На всякий случай, если что. В интернете я проверила почту, сто сорок сообщений. И сколько же я времени буду их читать? Но времени совсем нет. Сегодня я решила пойти в клуб, поэтому должна выглядеть на все сто. Выбрав самое красивое и короткое платье, я принялась изучать вой шкаф с обовью. Балетки или туфли на высокой шпильке или со средним каблуком? Тяжёлый выбор, если учесть, что всё идеально подходило. Я всё-таки остановилась на высокой шпильке. Собрала высоко волосы и одела серёжки в форме капелек. Отлично, я готова. На времени девять часов. Сколько же я собиралась? Странно, что отец даже не заглянул ко мне, наверное, занят. Эх, вечная его отговорка. Однако я знаю, чем он занят. После смерти матери он совсем разгулялся, в начале даже пил. Этот момент был кризисным в нашей семье. Я боялась, но отец превзошёл себя и занялся делом, однако успевал ходить налево.
- Так, а куда я положила свои ключи от машины? Хотя какая машина. Мне же её разукрасили,- вот я уже начала разговаривать с собой. Зовите дядечек в белых халатиках!

0

5

Глава 4.

Я стояла на крыльце школы, высматривая что-то необычное и незнакомое на стоянке. Вокруг меня кружили люди, но я старалась на них не обращать внимания. Я вглядывалась, стараясь заметить хоть одного незнакомца, издали похожего на Эдварда. Но его не было.
Вдруг на стоянку заехал серебристый вольво, и, сделав красивый манёвр, припарковался рядом с моей машиной. Я смотрела на машину в упор, ожидая судного момента. Но такого я точно не ожидала.
Из машины вышел красивый парень. Его восхитительное, мускулистое и спортивное тело обтягивала серая майка, так, что я видела каждый мускул на его теле. Шикарные бронзовые волосы были в лёгком беспорядке, но это совершенно не портило его. А наоборот, придавало ему некий шарм. Его губы растянулись в очаровательной кривоватой улыбке, но глаза всё также оставались холодными. Я едва не упала от такого совершенства. Я не должна его пропустить. Он медленно приближался ко мне. И по мере его приближения, мои ноги начинали подкашиваться и я едва не упала.
- Ты Белла? - спросил меня обладатель серебряного баритона, и я уже была готова кинуться на него. Он была таким... Боже!
- Да. А ты кто? - спросила я, слегка смущаясь. Мои щёки залил лёгкий румянец, и я обхватила свои щёки ладонями. Парень снова мило мне улыбнулся, взял меня за руку и поцеловал её. Я пришла в восторг от такого жеста.
- Я Эдвард. - произнёс он. Всё очарование его образа и нашего общения исчезло. Я уставилась на него, не веря своим глазам. Где круги под глазами? Где его чёрная толстовка с капюшоном? Где нездоровый блеск глаз и синие губы?
Я медленно втянула в себя воздух, а затем резко выдохнула. Эдвард усмехнулся.
- Помогло? - с усмешкой спросил он, закидывая свой портфель за спину. Я ещё раз окинула взглядом восхитительное тело, а затем быстро отвернулась, глядя в его табель. Там стояли одни тройки, только по нескольким предметам у него были хорошие оценки.
- Я должна показать тебе школу, а затем следить за твоим посещением занятий и выполнением домашнего задания. Я буду посещать все уроки, которые посещаешь ты. Нам составили одинаковое расписание. Сначала нам надо зайти в библиотеку, чтобы тебе выдали учебники. Затем, у нас биология. После школы, мы оба остаёмся в кабинете для специальных занятий с проблемными подростками и делаем с тобой уроки. надеюсь, ты хоть что-то понял.
Я краем глаза увидела, что он кивнул.
- Тогда, нам пора в библиотеку. - произнесла я, срываясь с места и идя по направлению к библиотеке. Тут я почувствовала на своей талии тёплую руку. На мгновение мой рассудок помутнился, но я тут же одёрнула себя. Я отскочила от парня и зло посмотрела на него.
- Значит так, слушай меня внимательно. Я тебе не кукла, не шлюха, чтобы спать со мной, когда тебе заблагорассудится. Я никогда не буду спать или встречаться с таким, как ты. Ты меня понял, Эдвард? Если что, мои друзья тебя убьют. - прошипела я, смотря на него в упор. Его рот растянулся в ухмылке, глаза блеснули. Я тяжело дышала.
- Знаешь, ты молодец. Но ты не первая мне такое говоришь. Все девушки говорили мне нет, но... Примерно через неделю умоляли меня тр*хнуть их. Посмотрим, насколько долго ты держишься.
Я фыркнула. Я в ответ улыбнулась и хитро прищурилась. Перчатка брошена, и я с удовольствием подняла его. Посмотрим, кто кого умолять будет.
- Хорошо.
Вот оно - пари. Я даже знаю, кто победит.

0

6

Глава 5.

Итак, уважаемый Эдвард, вы сами напросились! Не я начала эту игру с интригами, и не я соблазняла себя на школьной площадке, где много людей.
Я медленно шла к кабинету биологии. Конечно, чему радоваться, если рядом будет сидеть прекрасный парень. Любая бы сразу прыгнула к нему в постель, но это, же я. Я самая настырная и чуть-чуть «с приветом» девушка. Так что сидеть с этим божеством мне совсем не хотелось. В моих мечтах я уже раздевала его, гладила его плечи, прижималась… Так, Белла, возьми себя в руки. Я прошла к себе за парту. Присев, я сразу отодвинулась на самый край. Не нужно мне сейчас проблем. Странно, но Эдварда всё ещё не было. Вот блин, не надо было доверять ему, нужно было идти вместе на урок. Так провести меня! Я сидела, медленно закипая от злости. Вот зашёл учитель и начал урок. Чёрт, а его ещё нет. Я опустила голову на парту, чувствую мне сильно влетит от директора.
- Здравствуйте, я Эдвард Каллен.
Я вскинула голову и увидела его. Идеальный – отличное для него определение.
- Здравствуйте, садитесь с Изабеллой.
На губах Эдварда появилась усмешка, и он отправился ко мне. Я вжалась в стул, чтобы не наброситься на него. Меня буквально влекло к нему, но не дождется, я не сдамся, как какая-то шлюшка!
- Привет,- промурлыкал он, беря меня за руку. Я быстро посмотрела на учителя, не заметил.
- Что ты делаешь?- прошипела я, отодвигаясь от него. Но место было мало, и он всё равно находился в опасной близости.
- Эдвард, Изабелла, повторите, что я только что сказал?
Вот влипла и всё из-за этого… парня. Что ему в другой школе не сиделось?
- Вы рассказывали нам, что мы будем делать сегодня на уроке,- быстро ответил Каллен. Вот это да! Я невольно вздохнула и получила смеющейся взгляд Эдварда. Вот козёл, но такой милый и обаятельный. Что-то меня опять не в ту степь тянет. Я сосредоточилась на уроке.
- Итак, вашим домашним заданием будет описывать вашего соседа по парте, назвать его качества, хобби. Предупреждаю, что я всё проверю. Придумывать вы не сможете!- чётко проговорил учитель. Я искоса посмотрела на Эдварда. Весь мир решил пойти против меня? Я против. Где тут белый флажок?
Я заметила, что Эдвард уже что-то строчил. Я посмотрела на листок, но не смогла прочитать. Мне пришлось пододвинуться, но Каллен отложил свою писанину в сторону.
- Что ты пишешь?
- Домашнее задание.
- Но ты же не знаешь обо мне ничего!- возмутилась я.
- Напротив,- он опять усмехнулся. Так и хотелось ударить его в смазливое личико.
- Тогда спрашиваю я. Как твоё полное имя?
- Зови меня Эдвард.
- Эй, я серьёзно!
- Я тоже.
Тут прозвенел звонок. Каллен улыбнулся и ушёл. И что прикажете делать мне?Я не хочу получать два. На ум сразу пришёл стишок:
Если двойку получил,
Не такой уж ты дебил
Просто твой учитель лох,
Ты мечтаешь чтоб он сдох,
Чтоб споткнулся он на кочке
Чтоб отбил себе все почки,
Чтобы сбил его камаз,
Чтобы вытек правый глаз,
И чтоб улетели ноги,
На другой конец дороги,
Чтоб наехала братва,
Чтоб он знал как ставить два !!!

Жаль,что он не поможет...

Отредактировано Lacey Mosley (2010-11-30 17:41:50)

0

7

Глава 6.

Через минуту я оказалась прижатой к стене в одном из самых тёмных уголков школы. Как я сюда попала? Эдвард прижался ко мне всем телом, вжимая меня в стенку и заставляя лезть всяким неприличным мыслям в мою голову. Я начала задыхаться от его близости. Он хитро улыбнулся, прижимаясь всё ближе. Ноги начали подкашиваться, и меня держали только его тёплые руки, которые обвивали мою талию.
- Хочешь сдаться? - сексуально прошептал он, его дыхание приятно щекотило кожу, я чувствовала его на своей шее.
- Нет. Я не сдаюсь. - твёрдо ответила я, пытаясь вырваться из его объятий. Тщетно. Он крепко держал меня, так, чтобы я не смогла вырваться.
- Ммм... Уверена? Хочешь проверить? - шёпотом произнёс он, приближаясь всё ближе. Дыхание обожгло лицо, я практически чувствовала его губы на своих. Дыхание перехватило, я чувствовала, что падаю в пропасть, и я пыталась ухватиться хоть за какой-нибудь выступ. Но его не было. И именно поэтому я продолжала падать. А этой пропастью был Эдвард, который уже прикоснулся к моим губами. Миллион бабочек запорхали внизу живота. Я едва подавила стон, готовый вырваться из груди. Я почувствовала, что его губы осмелели, он обнял меня покрепче и углубил поцелуй. Я колебалась всего секунду. Я чувствовала, что готова сдаться в первый же день спора и отдаться ему. Прямо сейчас. Его губы мягко целовали мои, одна рука поглаживала спину, а другая перебирала волосы. Мне вдруг страшно захотелось самой обнять его, почувствовать тёплую кожу под пальцами. Но я резко одёрнула себя. Я отскочила от него за одну секунду. Руки Эдварда упёрлись в стену, а он опустил голову, смотря на пол. Я тяжело дышала, пытаясь прийти в себя. Мне становилось плохо, что я едва не поступила так, как все его бывшие шлюхи. Эдвард всё-таки оторвал взгляд от пола и выпрямился. Я смотрела на него в упор, стараясь не пропустить ни одного момента. Он посмотрел на меня, в его глазах промелькнуло что-то вроде разочарования, но я отбросила такие мысли. Он может взять любую, какую только захочет. А сейчас... это только пари.
- Если я выиграю, то ты больше никогда лезть ко мне не будешь. - тихо произнесла я. Эдвард медленно начал приходить в себя, и я заметила на его губах ухмылку. Он опёрся о стену, руки скрестил на груди и с ехидством посмотрел на меня.
- Хорошо. Но если я, то ты признаешься всем, что ты шлюха и легла в постель с новеньким всего за неделю. Думаю, дурная у тебя будет слава тогда. - проговорил бархатный голос. Мы стояли на довольно приличном расстоянии. Я пыталась привести своё дыхание в норму.
- Ладно. Значит, договорились. - серьёзно сказала я. Эдвард улыбнулся, протянул мне руку, и я несмело докоснулась до неё. По телу будто пустили разряд, и я готова была снова наброситься на Эдварда. А это было бы поражением, моей слабостью. Я пожала его руку и тут же отпустила её.
- Пойдём. Нам пора на занятия, - тихо прошептала я, поворачиваясь на каблуках и идя в сторону знакомого кабинета.
- Выглядишь очень сексуально, солнышко. - прошептал на ухо Эдвард, а затем пошёл впереди меня. Похоже, память у него фантастическая, раз он тут же нашёл нужный кабинет. Я едва не зарыдала от злости.
Ну зачем я заключила пари с самым сексуальным парнем нашей школы?

0

8

Глава 7.

Ну, зачем я заключила пари с самым сексуальным парнем нашей школы?
Вопрос на миллион. Кто хочет ответить? Я поплелась на очередной урок с Эдвардом. Если я думала, что раньше жила в аду, то ошибалась. Вот он! Не поддаться обаянию Эдварда просто невозможно, и я в небольшом удивлении, что смогла устоять.
- Что ты там застыла, милая?- наглые руки обвились вокруг моей талии. Я напряглась. Меня бесило, что мне это нравится, находиться вот так близко к нему было моей мечтой, но я не должна проиграть.
- Ничего, милый,- съязвила я, отскочив от него. Я зашла в кабинет и как назло урок уже начался.
- Может вы объясните причину вашего опоздания?- спросил учитель биологии. С этим Эдвардом одни проблемы!
- Мы просто…эээ…,- всё, что у меня получилось сказать.
- Изабелла показывала мне школу,- невозмутимо ответил Эдвард.
Я ткнула его в бок за полное имя, но и в тоже время облегчённо вздохнула, радуясь, что не нужно придумывать отмазку.
Мы прошли к столу и сели. Я опять отодвинулась от него, как могла. Но Эдвард ещё сильнее придвинулся, послав мне обворожительную улыбку. Не дождёшься! Я презрительно на него посмотрела и приготовилась к уроку. Конечно, я так ничего и не поняла из-за напряжения. Когда я сталкивалась с Эдвардом руками через меня проходил электрический ток. Могу сказать, было приятно. Но я не я, если так быстро сдамся. Так, что держись, Эдвард. Ты ещё узнаешь кто такая Изабелла Свон.
А сейчас мне придёться знакомить этого оболтуса с друзьями, так как мы шли в столовую. Странно, но Эдвард ничего не сказал, а только задумчиво на меня смотрел. И как только я ловила его взгляды на себе, то сразу краснела, что мне совсем не нравилось в отличие от Каллена. Он, замечая это, усмехался и обнимал меня за талию. Вы не представляете как это прекрасно, я сию минуту готова была полностью растворится в нём. Хорошо, что мы уже дошли до нужного столика. Элис тут же покосилась на нас и захихикала, а я готова была провалиться под землю. Оттолкнув Эдварда, я присела на своё место, то есть рядом с нашей школьной элитой. Как иногда прекрасно понимать, что ты лучше, чем окружающие серые мышки, у которых в голове одна учёба. Я тоже хорошо учусь, но и не забываю про моду. Как же без неё, если вокруг крутятся такие, как Эдвард.
Опять не туда понесло, находиться рядом с Калленом мне точно опасно.
- Знакомьтесь это Эдвард. Эдвард это Элис, Розали, Джессика, Эммет.
Странно, а где остальные?
Через несколько минут они уже общались с Эдвардом, как лучшие друзья. И что самое обидное про меня совсем забыли!

0

9

Глава 8.

Было просто ужасно обидно. Если бы я не хотела Эдварда, я бы разорвала его на кусочки. Но так как мне мешало моё собственное желание, я не могла этого сделать. Вместо этого мне хотелось наброситься на него и изнасиловать прямо здесь, в школьной столовой. Я стиснула кулаки, чтобы сдержать эмоции.
- Белла, ты тут? - замахала руками перед моим лицом Элис. Я ошарашенно посмотрела на неё, а затем попыталась улыбнуться. Я кивнула.
- Белла, похоже, витает в облаках. - засмеялся Эдвард, и его смех подхватила вся компания. Я съёжилась, мечтая умереть. Теперь я понимала, что чувствовали те люди, над которыми я так часто смеялась. Злость, обиду, страх, желание раскромсать обидчика.
- Я в порядке. Не надо разговаривать со мной, как с умалишённой. - многозначительно посмотрела я на Эдварда, пытаясь ему показать, что это именно он так поступает.
- Мы так не разговариваем с тобой, солнышко. Мы просто о тебе волнуемся, - я почувствовала руку Эдварда, обнимающую меня. Я тут же захотела её скинуть, но затем почувствовала обжигающий поцелуй на щеке. Я удивлённо прислонила ладонь к месту поцелуя и посмотрела на Эдварда. Тот ослепительно мне улыбнулся, а затем прижал меня крепче к себе. Ребята в шоке наблюдали за нами.
- А вы... то есть, вы... не может быть... вы не могли... - Элис растеряно смотрела на нас. Я лишь пожала плечами, даже не зная, что сказать. Эдвард нашёлся первым.
- Ммм... А вы не знали? Мы с Беллой с сегодняшнего дня... - он не закончил, потому что я ткнула его в бок. Эдвард слегка согнулся, а затем я снова почувствовала, как его губы касаются моей щеки. Я попыталась вывернуться, но он ещё крепче меня схватил.
- Нам надо поговорить, - сладко пропела я, а затем повернулась к Эдварду, схватила его за руку и потащила из столовой под удивлённые взгляды учеников. Эдвард даже не сопротивлялся, а уверенно шёл за мной. Мы остановились в коридоре. Я прижила его к стене.
- Солнце, ты слишком сексуально ко мне прижимаешься. Может, ты слегка отодвинешься, иначе я тебя возьму прямо здесь, - хрипло прошептал Эдвард. Я изогнула бровь.
- Это что ещё за цирк ты устроил? - прошипела я, приближаясь ещё ближе к его лицу. Нет, я не собиралась его целовать, я просто была в бешенстве.
- А, так я тебе не сказал о главном условии пари? Хотя нет, сказал. Просто ты ту записку выкинула. - улыбнулся Эдвард. Я готова была его придушить.
- Что за главное условие?
- Мы должны встречаться.
Моё сердце ухнуло вниз. Я почувствовала, как дыхание сбивается, а сердце сжимается в кулак. Эдвард ухмылялся мне, а я просто застыла, как статуя.
- Тебе лучше сбежать прежде чем я тебя убью! - обворожительно улыбаясь, пропела я. Эдвард даже не шевельнулся. Я медленно развернулась и пошла обратно в столовую. Эдвард побежал за мной.
- Белла, не думал, что ты будешь против, - его рука заняла своё место на моей талии. Я кинула на него убийственный взгляд, а затем села за столик рядом со всей компанией. Эдвард сел рядом со мной.
- Первые проблемы? - засмеялся Эммет, глядя на нас. Эдвард кивнул.
- Понимаю, всё в жизни бывает.
Конечно, всё. Я, например, не ожидала, что мне придётся с Эдвардом ещё и встречаться. Встречаться с самым соблазнительным парнем, с которым я заключила пари.

Отредактировано Лера (2010-12-01 20:56:01)

0

10

прода маленькая получилась и полный бред

Глава 9.
Эдвард Каллен, ненавижу тебя. Этот…хм…парень пропал перед последним уроком. Он сказал, что ему нужно в туалет, а потом пропал. Я прочесала всю школу, все уголки, его нигде нет! В первый день он уже успел слинять от меня. Чувствую, мне сильно попадет от директора. Так, Белла, соберись, у тебя всё получиться. Ага, как же, мне ещё надо писать про него домашнюю работу по биологии. Чёрт, что же мне делать?
Я поплелась на историю в надежде, что найду его там. Захожу в класс, а Эдварда нет. Сажусь за свою парту, достаю учебники, готовлюсь к уроку. Всё на автомате. Странное чувство зародилось внутри меня, ну и пусть. Эдвард не пуп земли чтобы за ним гоняться, это же его проблемы. Я почувствовала себя лучше и откинулась на спинку стула. Всё будет хорошо.
Однако в конце урока мне так совсем не казалось. Я поплелась к директору, чтобы объяснить всю сложившуюся ситуацию. Я уже вскинула руку для стука, но внезапно её кто-то перехватил. Я почувствовала покалывания. Эдвард.
- Куда-то собралась?- его дыхание обжигало плечо, и я откинула голову. Воздержаться было невозможно. Вся ненависть к нему исчезла, оставляя место страсти. Я хотела раствориться в его руках, поцеловать.
- Где ты был?- мой голос звучал томно и с хрипотой. Мозг отказывался анализировать ситуацию. Моё тело сейчас принадлежало только ощущениям, чувствам, на мораль я давно забила.
- Гулял,- ответил он и развернул меня к себе лицом. На его лице играла усмешка, что возвратило меня в реальность. Я сразу отодвинулась от него, а моё тело требовало его прикосновений.
- Ты знаешь, что прогулял урок? Мне влетит, между прочим, из-за тебя! Ты подставляешь меня очень серьёзно! Я не потерплю такого отношения ко мне!!!!- закричала я, желая дать ему пощёчину. А он всего лишь подошёл и обнял меня за талию.
- Не кричи. Директор услышит, а сейчас,- он впился в мои губы грубым поцелуем, который не принимает возражений. А я была не против, совсем не против. Руки, которые Эдвард держал в тисках совсем недавно, запутались в его шелковистых волосах. Я прижималась к нему, как могла в надежде продолжения. Эдвард прижал меня к стене, а его руки в это время блуждали по моему телу. Я застонала ему в рот от такого наслаждения. Однако я должна преодолеть это, я не могу просто так проиграть. Это испортит всё, что важно для меня. Оттолкнув Каллена от себя, я разгладила волосы.
- Не прикасайся ко мне,- прошипела я.
- Тебе же понравилось,- промурлыкал он, подходя ближе. Я неосознанно поддалась вперёд. Я проиграла, не могу сдержаться, он такой обаятельный…

Отредактировано Lacey Mosley (2010-12-03 18:57:35)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Be my enemy(пишу я и Сабина)