Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Лес рогатых)))


Лес рогатых)))

Сообщений 1 страница 10 из 137

1

Привет)И я тоже решила создать блог)Он будет не интересен, я это знаю.
Так, теперь нужно рассказать о себе, так?..
ну я довольно странная личность) Прилетела с Марса)))и на Марсе классно)))Поверьте на слово, т.к нынче полёты на Марс дорогостоющие)))
Ну, а если серьёзно...то я восьмиклассница. Мне 13 лет.  Класс у нас дружный(кого я обманываю?)))В нашем 8 классе учится несколько дорогих мне людей. Моя любимая Юлька(она же Блисс), мой лучший друг Артём, Димастый Сахнуля(он же Дима Сахно), Серж(юморист. каких свет не видовал))),Антоша...ну и Саша Захаров....ой, да Оля ещё...ну-с, это вряд-ли вам что-то дало)) Что ещё?)
Я пишу всякий бред типа: Против правил, Против Правил 2, Настроение осень, а стихов у меня слишком много, чтобы их перечислять)))
у меня очень много имён)))Дэйл, Олень, Людок, Кренделёк...вобщем перечислять долго)))
В общем скучная и неинтересная)))
ну и под конец....спасибо вам за внимание к моей персоне)))Буду писать по мере свободности))))
Удачи
Обложка в профиле)))

Отредактировано Людок)Дэйл)Олень)) (2010-12-12 17:56:21)

0

2

Ну и чего тут неинтересного...
Прекращай так о себе думать)))
Я в пч.
Надеюсь, ты не против?

0

3

Дядя Бельведер написал(а):

Прекращай так о себе думать)))Я в пч.Надеюсь, ты не против?

Я вообще не думаю))) Тем более о себе) Нет, не против)

0

4

1 декабря 12:10
Ну вот...Я опять заболела... С понедельника сижу дома, никуда не выхожу, пью бес....бесиптол(не уверена, что название правильное),чай с мёдом...в общем лечусь) Настроение отвратительное, мне скучно и обидно. Пока я сижу дома, мои одноклассники режутся в Мафию, издеваются над Ромчиком, смеются, ссорятся, влюбляются, женятся(ой, что-то я уже не в ту степь))). Я скучаю по Блиссушке, по шуточкам Сержа, по противному смеху Димастого Сахнули...да что уж там, по всем нашим Дружным Дебилам соскучилась))).  В пятницу нам выставят триместровые оценки, а я больше чем уверена, что по физ-ре обязательно мне влепят четвёрку... Да-да,  хоть я и олень, но прыгаю и бегаю я плохо))). Так что неделька та ещё)))
Ладно, хватит о грустном и мало понятном)))
Думаю, что Против Правил 2 допишу уже к началу следующей недели. Как камень с души))) Не люблю, когда что-то не доделанно, так что после торжественного окончания последней главы Против Правил, возьмусь за Настроение Осень) Буду загружать мозг читателй и дальше)
Вчера я поняла, что окончательно попрощалась со своей крышей) Ещё...ещё я поняла, что взрослею наоборот...(Типа все поняли))))) Объясняю) Обычно люди спускаются с облаков по мере своего взросления, а я наоборот, всё выше и выше, стремлюсь к розово-бежевым облачкам))) Если есть ещё такие люди, вампиры, оборотни, зайчики, ёжики, белочки, олени, утконосы, дикообразы, страусы Эму...или ещё какие существа, поделитесь со мной)
Ну, пожалуй всё) Спасибо, что зашли)))
Ваша Оленюшка.

0

5

Людк, выздоравливай побыстрее)))

0

6

Постараюсь....я никогда так долго не сидела дома(((

0

7

Знаете, какая я жадная? Нет?! Сейчас расскажу...
Это даже не жадность, а какой-то синдром собственницы... Мол, моё и ничьё больше.
Впервые этот синдром проявился лет с пяти, когда у одной моей давней подружки появилась новая подружка... доходило до слёз....Потом была постоянная ревность к родителям. Ревновала я их к моим двоюродным сёстрам и братьям...даже к собаке))) Да и много таких случаев было))) А теперь мне нравятся кое-какие танцоры...и меня просто бесит, когда мои друзья скачивают с моей страницы песни с их выступлений или мои видио с ними....хочется просто проорать что-нибудь нехорошее) Правда я быстро успокаиваюсь... Я ревную даже лучших друзей...и меня это совсем не радует)))
Вот такая вот я собственница))Противная и злая)

0

8

Людок)Дэйл)Олень)) написал(а):

Знаете, какая я жадная? Нет?! Сейчас расскажу...Это даже не жадность, а какой-то синдром собственницы... Мол, моё и ничьё больше. Впервые этот синдром проявился лет с пяти, когда у одной моей давней подружки появилась новая подружка... доходило до слёз....Потом была постоянная ревность к родителям. Ревновала я их к моим двоюродным сёстрам и братьям...даже к собаке))) Да и много таких случаев было))) А теперь мне нравятся кое-какие танцоры...и меня просто бесит, когда мои друзья скачивают с моей страницы песни с их выступлений или мои видио с ними....хочется просто проорать что-нибудь нехорошее) Правда я быстро успокаиваюсь... Я ревную даже лучших друзей...и меня это совсем не радует)))Вот такая вот я собственница))Противная и злая)

да ничего. такое бывает

0

9

Олень, олень! Это я-волк-оборотень! Отзовись! Повторяю: Олень, олень! Это я-волк-оборотень!
Я в ПЧ! ))))

0

10

)))Волк-оборотень, вас понял, Олень)))Добро пожаловать в мой лес, как слышно?)

Отредактировано Людок)Дэйл)Олень)) (2010-12-05 19:50:53)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Лес рогатых)))