Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Лес рогатых)))


Лес рогатых)))

Сообщений 11 страница 20 из 137

11

Отлично слышно!))  Как день прошел, о великий Олень?!))

0

12

Taylor написал(а):

Отлично слышно!))  Как день прошел, о великий Олень?!))

6 декабря?.. а я не помню, честно)
Хикки,Честь и место)))Милости просим в мой лесок)))

Отредактировано Miss Sunny Deer))) (2011-03-13 22:28:05)

0

13

"Я нервная...я очень-очень нервная!" (Ещев Мзишь)
Это про меня)))Вчера спокойный, но слегка сумасшедший олень чуть не отбросил копыта) Я очень боялась и нервничала) А всё из-за олимпиады по английскому. А оказалось, что не стоило згрызать ногти на передних и задних копытах) Завтра контрольная по алгебре, а я проболела много новых тем... Так что завтра в журнале в графе с клеточками Семёнова Л. будет стоять истекающий жиром тройбан... У лучшего друга день рождение, Новый год, Рождество.... 9 мая. Столько праздников на носу!!!)В общем полный дятел в моём лесу, дорогие мои зверята... Как же не хочется получать тройбан в начале триместра(((Не видать мне моих найков как своего мозга(которого нет и не было). C фанфиками тоже полный дятел, причём тряпошный. Это меня убивает... Бесит, лихорадит...называйте, как хотите, но это именно так... Настроение осень.... Боюсь, что огорчу читателей родителями Розали. Я уже не раз использовала их в фанфиках, но этот совсем другой... Как вы считаете могла ли мать Розали после её исчезновения сойти с ума, а отец стать банкротом?))Вот и я считаю, что это полный бред)(Ну, а мне нравится)))
Хочу влюбиться)))Нет, правда, очень хочу)))Только влюбляться не в кого)Нет, есть у нас достойные парни, вот только я никак не могу полюбить одного из них))) Блин, о чём это я вообще?)))Какая может быть любовь в 13 лет?)))Не МОЖЕТ!))
Вооот... буду и дальше загружать ваше серое вещество своими бредовыми мыслями)
Удачи вам, звери и птицы, рептилии и насекомые, и т.д))
Вечно ваша, Оленюшка)))

0

14

Почему это влюбиться в тринацать незя? Мона ищо как! Я понимаю че щас тут посыплются опровержения мною сказанного... Но покрайней мере засимпатизироваться... ЗАПРОСТО!!! Мы не ищем легких путей!

Если честно я сама полный псих. И нервный депрессивный и пришибленный... Но скажу что самовнушение... Вещь хорошая. Особенно когда ты не можешь никак отцепиться от любви... Ладно влюбленности! Или когда тебе нужно влюбиться... Помогает!!! :playful:  :love:

0

15

Хикки, спасибо))) У меня самовнушение обратное, то есть, действует всегда обратно)))

0

16

))) Блин, я по одному парню сохну и не отсохну никак. Вот теперь заставляю себя полюбить другого. Но пока успехи скромные. :confused: У этого паренька девушка есть!!! :mad:

0

17

Знакомая ситуация)))Не надо себя заставлять полюбить кого-то...нужно просто не думать об этом... переключиться на что-то: учёбу, музыку и т.п. Вот и всё)))

0

18

Это тоже не помогает)))) Великий олень, када еще чего нибудь отпишешь?

0

19

Вещает "Великий" Олень)))

Я полное Оленище((( Впервые в жизни позавидовала)))И кому?!)))Настеньке Сандаковой)))Всё началось с пустяка)В детском саду "Солнышко", куда меня перевели из садика "Колобок", меня не восприняли ребятки))Совсем не было друзей, совсем)))Так только мой первый ковалер - Женя Мурашов)))...Мы играли в лего и другие детские игрушки...Но мне всё-таки хотелось поиграть во что-то девчачье...не всё же время играть в мортал комбат, пауер ренджерс и т.п))) Но мне объявили байкот(что-то типа того))) Все девочки вились вокруг Насти Сандаковой. В первом классе была та же история)))Во втором я поднялась на пик))))Была главарём банды девчонок))) Но с мальчишками всё ещё дружила)))После школы весной мы играли в пауер рэнджерс, но уже с девчонками и мальчишками))))Было весело)))) Потом начался новый этап моей жизни))) Зачарованные))) И Настя и её кучка неудачниц меня мало интересовала))) Ну а потом была скучная рутина... Быть в роли Прю мне быстро надоело)))И вот теперь меня ударило в завистницы((( Настя пользуется слишком большой популярностью))Все мои идиоты одноклассники у её ног)))Я и другие девчонки ничего в ней особенного не видим)))Мальчишкам она интересна только в смыслах Тач май попа и всё остальное))))Ну и пусть? думала я)))Но сегодня Настя заявила что на огоньке будем играть в ручеёк...мдаааа....весело будет)))Мальчики будут выбирать Настасью....и меня это выбесило))) Ударила Оленюшка копытами о голову Насти и...шучу-шучу...мне, конечно, обидно... Как и любой другой девушке, которой мягко намекают на её схожесть с значком фирмы Лакост...
Вооот)))) А так... Олень я, Оленем и останусь)))

0

20

Ууууу.. Какая самооценка... )

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Лес рогатых)))