Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Лес рогатых)))


Лес рогатых)))

Сообщений 21 страница 30 из 137

21

Не самооценка виновата!
Я уверена что эта твоя Настенька кроме тач май попа ничего путного из себя не представляет, это раз.
Увервена что ты гораздо умнее ее, это два.
в третих, парням в 13 лет кроме точ поп ничего и не надо.
В четрвертых советую поискать кого нибуть по старше, чтобы вы понимали друг друга.
В шестых, девочки взрослеют раньше и полноценно влюбляются в твоем возрасте.
В седьмых, я понимаю твое чувство ненужности... Я сама тож никому не нужная...
И в восьмых, пошли свою Попастую Настюшу на хутор вблиз деканьки!!! Ты думаешь, что ты хуже ее? Черта с два!

0

22

Огого))Хикки, как ты меня любишь))))Прочитала и прям слезу смахнула))Спасибо)))

0

23

я халосего человека даже среди плохих найду, с другой стороны- как раз и самооценка поднимется!

0

24

У меня?!Самоценка?!Да не в жизнь)

0

25

И снова с вами я, Оленюшка...
У вас когда-нибудь был взрослый друг? В смысле... вы когда-нибудь дружили с человеком, который был старше вас лет так на 5? У меня был такой друг, ему было 18,когда мы познакомились. И не было в моей жизни таких друзей и никогда больше не будет. Его зовут Ваня. Это всё,что я о нём знаю. Хотя нет! Я знаю ещё, что он очень хорошо образован и учится в физикоматематическом университете...ещё знаю, что у него есть машина,квартира, 10 соток на Волге, где он будет строить дачу...Он прекрасный парень)))Было очень приятно с ним общаться. Но общались мы не долго, может, даже меньше месяца. И опять была виновата я....

0

26

Написать шоль самой себе?)))Пожалуй да)))
начались каникулы, попёрли проды, проблемы с химией...в общем, как всегда))) Родители подарили мне коньки, моя мечта сбылась))В тот же день Оля и Блиссушка(теперь Фруктовая кефирюшка)учили меня кататься...я плохо затянула шнурки на коньках, от чего нога туда-сюда ёрзала, в первый же день я каталась около 3 часов...Оказавшись дома, я увидела стёртые в кровь ноги....с пятницы хожу с забинтоваными ногами, что обидно(((Дура-она дура и есть.... Все катаются, а я сижу дома и пахну мазью Вишневского(((А она пахнет дёгтем(((Я поняла что влюбилась, а это ну просто ужас((((Ну не в того я влюбилась! Что же мне везёт так?.. Ладно зватит жаловаться)))О приятном))) 25 декабря в школе был огонёк, походу последний...мальчики начали кидаться мандаринами, печеньем....и опять была скука смертная...но мы всё-таки довели нашу классную и она не на шутку разозлилась( После Огонька была дискотека...мы пили только лимонад, но выглядело это.... Мы так отжигали, что трудно поверить в то, что все были трезвыми)))Музыка была обалденная...спасибо Диджу из клуба Бомба))) Обычно я скромная и вся такая правильная....а тут танцевала в середине круга,да и танцевала, как никто другой))))Юлька тож отожгла,да ещё как)))Все были оооочень крутыми)))Выпендривались,как могли))))Но всем было весело и это главное)))
Так что вот)))

Отредактировано Людок)Дэйл)Олень)) (2010-12-28 20:45:57)

0

27

ООООООО у меня такое чувство было, как будто ты пьяный, но ты не пил)

0

28

Фрэш,фрэш?))))Такое чувство у всех было)))

0

29

))))Хорошо хоть не Белоруссия, город Ашмяны(или Ошмяны?))))

0

30

А мы только сегодня отжигать будем))
Ну уж точно не я, я там диджеем устроился))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Лес рогатых)))