Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Лес рогатых)))


Лес рогатых)))

Сообщений 51 страница 60 из 137

51

Taylor написал(а):

Я обещал рассказать тебе про дискач?!)Тебе ведь да? А то я непомню...)

Мне, мне)))Как ты мог забыть?)))Хотя...дискач же был)

0

52

Ага, ага.. Дискач!)) Бошка вчерась болела до ужаса)))
Хотя, че там рассказывать?! Короче, все нахрюкались и отрывались под клевую музыку) Но весело было) Сейчас вот в Москве, недавно с метро.. Специально для этого случая книжку купил, мне нужно было час ехать, чуть не сдох от скуки))Хах, там девченка такая маленькая носилась, и орала матом, хахаха от деда мороза научилась... Блин до сих пор ржу..)))
За окном уже салюты, пойду и я побабахаю)))))))))

0

53

Клёво же прошёл Новый Год у тебя походу.... А у меня? Никакого веселья, никакой радости... никакого новогоднего настроя. Праздновали мы в таком составе: маман, папа, я, Хрюша и тётя Таня( друг семьи). В общем, скука смертная. Вы любите песни 80-х годов? Я нет, но мои родители подпевали всем этим людям, поющим в три-дэ. В то время, как все веселились, я мечтала о своих друзьях, без которых я помирала со скуки. Новый Год - самый скучный день в году, для меня точно. Обычный семейный ужин... А для вас?

0

54

-Приветик...вот решила заделаться тут в Пч?Оке?

0

55

Семейный ужин?! Ну нет)) Я с первого по седьмой классы на НГ дрыхнул))) а потом уж с друзьями стал отмечать))

0

56

ЗаЙчЕнОк написал(а):

-Приветик...вот решила заделаться тут в Пч?Оке?

Конечно))) Так и запишем: 1 заяц в лесу)))

Taylor написал(а):

Семейный ужин?! Ну нет)) Я с первого по седьмой классы на НГ дрыхнул))) а потом уж с друзьями стал отмечать))

Меня не отпустят с друзьями)))Папочка мне через каждые пять минут звонит, когда я к подружке в соседнюю многоэтажку хожу, а тут вообще дома запрёт(Полная безнадёга

0

57

Он просто не может поверить что ты взрослеешь)) Меня мама так до сих пор своим сыночком маленьким называет)))

0

58

Taylor написал(а):

Меня мама так до сих пор своим сыночком маленьким называет)))

Неее...меня папа зовёт Гуськом, Жучком, Устрицей, Жужилицей и другими странными существами)))Даже Тушёнкой была)

0

59

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

60

Людок)Дэйл)Олень)) написал(а):

ы любите песни 80-х годов?

Я люблюююю=)))))))))
Вообще-то мне нравятся песни как новые, так и старые=)

Людок)Дэйл)Олень)) написал(а):

Новый Год - самый скучный день в году, для меня точно. Обычный семейный ужин... А для вас?

Неужели всё так плохо? Я вот, до 12 часов дома, а после на часик-два гуляю с друзьями или у друзей(ток это было раза два только=)))))

Людок)Дэйл)Олень)) написал(а):

Неее...меня папа зовёт Гуськом, Жучком, Устрицей, Жужилицей и другими странными существами)))Даже Тушёнкой была)

Думаю что он просто очень любит тебя и переживает, как бы с его любимой Устрицей ничего не приключилось, все родители такие.....=))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Лес рогатых)))