Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Расстались не успев дать клятву о любви


Расстались не успев дать клятву о любви

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ранетки допели песню. В спорт зале повисла тишина.
Небольшое отступление. Все происходит после основания группы «ранетки». Но с той разницей что между аней и наташей нет ссор которые происходили между ними в первом сезоне. А Антон ухаживает за аней более активно и настойчиво.
-Аня можно с тобой поговорить? Робко спросила наташа.
-Конечно! Улыбнулась аня. Они вышли в раздевалку.
-О чем ты хотела поговорить?
-Хорошо давай поговорим.
-Ань. понимаешь мне Антон очень нравится...я осознала это совсем не давно. И я прошу уступи мне его по хорошему иначе одно мое слово и в группе ранетки ты больше не играешь. Проторила наташа на одном дыхании. Аня закусила нижнюю губу. Антон ей нравился даже очень. Но еще этого не осознавала. Аня принимала его скромные и милые подарки в виде шоколадок, воздушных шариков и маленьких букетиков. Были простые поцелуи в щеку или очень короткие и легкие в губы. Дружеские объятия.
-Наташ я не буду вам мешать и желаю вам счастья! Выпалила аня не совсем понимая что говорит.
Они вернулись в зал как ни в чем не бывало. В зал вошел антон с мишкой в руках.
-Аня можно тебя? Спросил антон. Аня шумно выдохнула посмотрев на Наташу и вышла из зала вместе с Антоном.
-Ань можно с тобой поговорить?
-Антон прости ты очень хороший но мы не можем быть вместе! Проторила Аня.
-Ань объясни что происходит? Все ведь хорошо было.
-Антон ты все сам скоро поймешь! Сказала аня и вернулась в зал.
-Ну что продолжим? Спросила наташа.
-Ага! С натянутой улыбкой ответила аня.
Параллельно Антону за Аней активно ухаживал гуцул. Но прикасаться к себе аня ему не позволяла.
Ранетки допели очередную песню. Антон все это время сидел в зале и пытаясь понять что произошло.
-Здорово вишенка! Сказал вошедший гуцул. Он подошел к анне и попытался обнять аню.
-А в глаз? Спросила аня.
-Понял не Дурак! Сказал гуцул подняв руки вверх.
-Вот и отлично.
-Ну что по домам? Спросила лера.
-Ага! Сказали все хором. Они вышли из зала в следующем порядке :
Аня Игорь, Лера лена, Женя, Наташи, Антон.
-Нам туда! Сказала лера показывая в сторону. Она а так же лена и женя ушли. Остались аня гуцул наташа и антон.
-Ань можно тебя проводить? Спросил гуцул.
-Ну если хочешь? Немного смущаясь сказала аня.
-Всем пока! Сказал гуцул и взял Аню за руку. Аня впервые позволила ему это сделать. Антон провожал взглядом удаляющиеся фигуры.
-Ну что ты так на них смотришь? Возмутилась Наташа.
-Понять пытаюсь. Тихо сказал Антон.
-Что? Спросила наташа не расслышав фразу антона.
-не обращай внимания просто мысли в слух. Сказал антон и приобняв наташу пошел её провожать.
-Ань ты какая то загруженная даже не вырываешься! Сказал гуцул и тут же пожалел о сказанном.
-А что? Гуцул блин какого хрена? Я же просила! До Ани дошло что она идет в обнимку с гуцулом. Она вырвалась из объятий Игоря и остановилась.
-Ты чего?
-Ни чего прости. Тихо сказала Аня и медленно побрела вперед.
-Антон? Антон! АНТОН! Наташ пыталась докричатся до Антона. Но он где то летал.
-А что?
-Ни чего. Мы пришли. Сказала Наташа.
-Ну пока?
-Пока! Наташа вбежала в подъезд. Антон прошел пару дворов. Его внимание привлекла парочка стоящая у подъезда. Это были аня и гуцул.
-Я зайду за тобой утром? С надеждой спросил гуцул.
-Как хочешь. Пожала плечами аня. Она усердно терла глаз.
-Давай посмотрю. Сказал гуцул. Он приблизился к анне и начал смотреть глаз. На расстоянии с которого их видел антон это было очень похоже на поцелуй.
-Все? Спросил гуцул.
-Да спасибо. Ну я пошла? Улыбнулась аня.
-Иди. Улыбнулся в ответ Игорь. Аня помахала рукой и скрылась за железной дверью подъезда.
«Значит вот что я должен был понять» подумал Антон направляясь домой.
Аня зашла в квартиру. Мамы не было она в командировке.
«Антон...снова я о нем думаю...нет я обещала наташе. Обещала! Обещала!» Крутилось у ани на голове. Было поздно. От скуки аня зашла в аську. Там была группа ранетки полным составом антон и гуцул.
У наташи и гуцула стояли статусы в виде сердца. У ани и антона статус депрессии. Аня тут же отключилась и легла спать.
Вот продка хотя не самая веселая. Я не гарантирую happy and в этом фике. Если подумать то в жизни их очень мало.
Выйдя утром из подъезда аня увидела гуцула.
-Привет. Аня натянула улыбку.
-Привет! Пошли? Улыбнулся Игорь.
-Да пошли. Они направились в сторону школы. У ворот Аня очень комично навернулась на льду.
-Анька горе ты мое луковое! Идти то хоть можешь? Спросил гуцул поднимая её. Выяснилось что идти Аня не может. Игорь подхватил её на руки и понес в школу. Так как там есть врач а до больницы еще топать и топать.
-Игорь если ты не развернешься то в школу мы не войдем! Или войдем но снесем двери! Сказала Аня. Входная дверь была узкая.
Всю эту картину видели Наташа и Антон. Антону было больно. Ему хотелось набить морду гуцулу. Но Антон был из тех кто подчинялся фразе:
«Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг неожиданно вернется - что ж, возможно, она будет твоя. Если, как и ожидалось, нет - она никогда не была твоей.»
А Наташа? Она был счастлива. Она из разряда людей которые пойдут по головам что бы быть с любимым. Как однажды сказала мая подруга « Я что бы добиться любимого парня могу пойти на многое но если у него есть девушка с которой он счастлив то их счастье рушить я не буду» Вторая часть фразы к Наташе точно не относилась. Ей было грубо говоря пофигу хочет Антон быть с ней или нет. Она просто за него решила.
Аня. Она просто не совсем понимала что произошло. Все так быстро произошло. Но одно она понимала точно. Она любила Антона. Но её застенчивость мешала ей. А с гуцулом стала общаться что бы хоть как то отвлечься.
В медпункте Аню направили в больницу. Точнее вызвали скорую. Всем снова пришлось лицезреть как Игорь несет Аню на руках. В больнице сказали перелом. И оставили на наблюдение.
-Какой перелом я даже ни чего не почувствовала! Возмущалась Аня когда её везли в палату.
-Да ладно аньк отдохнешь от школы. Сказал гуцул.
-Ну да а группа? Спросила Аня. И тут же вспомнила про Антона и слова Наташи.
-Ну пропустишь недельку.
-Легко сказать. Сказала Аня подумав.
«Антон как же я буду без его глаз? Улыбки? Да пусть он был не рядом но я его видела.»
Тем временем они оказались в палате. Кроме неё в палате уже лежала девочка примерно её возраста.
-Анют я тебя оставлю у меня сегодня соревнование.
-Конечно беги. Желаю удачи. Улыбнулась Аня. В палате осталась только Аня и её соседка.
-Тебе помочь? Спросила светловолосая девушка.
-Было бы не плохо. Смущенно сказала Аня. В палату вбежал гуцул который по ошибке прихватил с собой Анину сумку. Он верну сумку и побежал обратно.
-Парень? Спросила девушка заправляя Ане кровать.
-Друг.
-Он считает иначе.
-Возможно но ответить взаимностью я ему не могу. Пожала плечами Аня.
-Кстати я Алиса! Улыбнулась девушка и протянула руку для рукопожатия.
-А меня Аня. Улыбнулась в ответ она.
-ты как ногу умудрилась сломать? Поинтересовалась Алиса.
-У школы на льду упала. А у тебя что случилось ты вроде без гипса.
-Сотрясение с косяком поцеловалась. Засмеялась Алиса.
В это время в школе Новикова пыталась выяснить что произошло с аней. Но ни кто толком ни чего не знал. Все видели как в школу её внес гуцул. А потом скорая и все.
-Ало гуцул? Прокричала женя в телефон.
-«....»
-Нет не кричу!
-«.....»
-Нет у меня нет истерики! Что с Аней где она?
-«...»
-да запомнила! Спасибо! Женя убрала телефон в сумку.
-Что с ней? Волновалась лена.
-Аня в больнице. Ответила женя. Кроме лены и леры рядом стояли наташа и антон но они в разговоре участия не принимали. Наташу состояние ани не особо волновало. А антон? Он просто скрывал свое волнение. Сердце в его груди бешено колотилось.
«Анечка девочка моя любимая! Где ты? Что случилось?» думал он.
-Как в больнице? Побледнела лера.
-она ногу сломала.
-Блин ты так не пугай!
-Так все ноги в руки и в больницу! Ребят вы с нами? Лена обратилась к наташе и антону.
-Да! Воскликнул антон.
-Нет! Антон тебе же сестру надо в больницу вести! Сказала наташа.
-Мама отведет! Наташ человек в больницу попал! Воскликнул антон.
-Так все погнали нат если надумаешь подтягивайся. Сказала женя. Они отпросились у савченко и поехали в больницу. Наташ направилась с ними.
-Антон ты чего как на иголках весь? Спросила наташа когда они ехали в больницу.
-За аню волнуюсь. Тихо сказал антон. Наташа молча пересела к лере.
-Наташа ты чего такая хмурая? За аню что ли волнуешься? Спросила лера.
-Да вы все о ней так печетесь? Воскликнула наташа.
-Наташ все нормально?
-Да задолбала она уже! Антон только о ней и говорит!
-Так рассказывай все по порядку! Сказала Лера. Наташа рассказала ей все даже то что поставила пере Аней выбор «Либо Антон либо ранетки»
-наташ ты хоть понимаешь что ты натворила?
-.....
-Да счастья на чужом горе не построишь! Они...Они же были почти вместе! Анька ему все наши песни посвятила! Ты что не видела как они друг на друга смотрят? Начала кричать лера. Они ехали в метро поэтому их ни кто не слышал.
-Да а то что он мне нравится это ни кого не волнует? Возмутилась Наташа.
-Нравится и люблю это разные вещи! А Аня и Антон друг друга любят! Поверь я в этом разбираюсь! Вагон остановился и все вышли.
-А давай те анне купим чего нибудь вкусного! Предложила женя.
-точно! Подхватил Антон. Они забежали в ближайший магазин и накупили анне фруктов, молочки и сладостей.
-Анют к тебе можно? Спросила лена заглядывая в палату. Был тихий час и Алиса спала.
-Да заходи только тише. Шепотом сказала аня. В палату ввалились пять человек и равномерно распределились по ней. Ближе всего к анне сидели Лера женя и Антон.
-привет! Улыбнулся Антон. Аня повернулась спиной к антону.
-Аня я поговорила с наташей она больше не будет нам мешать! Тихо сказал лера.
-Ну да! Это она тебе сказала?
-Ань не бойся что бы не сказала наташа я и остальные ранетки будем рядом и не отвернемся!
-Правда?
-Я могу подписаться под каждым своим словом! Улыбнулась лера. Ане стало гораздо спокойней.
«Лерка зайка ты моя! Спасительница! Но простит ли меня теперь антон?» Подумала аня и повернулась к Антону. На неё смотрели два голубых глаза. Аня почувствовала что то странное. И перевела взгляд на загипсованную ногу. Так сидела наташа с маркером и старательно расписывала гипс. Подруга подняла глаза на аню и улыбнулась. В глазах Наташи можно было прочитать «Я все поняла! Прости!» Аня снова посмотрела на антона и улыбнулась. Тем временем антон дочищал анне апельсин.
-скажи аааа! Улыбнулся он.
-АААА! Открыла рот аня. И тут же получила дольку апельсина. Антон подоткнул ей одеяло и «случайно» провел рукой по талии. Лера вытолкала всех из палаты оставив только Антона.
-Может ты все таки расскажешь что произошло? Спросил антон.
-Что именно ты хочешь знать?
-Извиняюсь за резкость. Но что у тебя с гуцулом? Это из за него мы не можем быть вместе?
-Нет с гуцулом мы просто друзья!
-Да а поцелуй?
-Какой поцелуй?
-Тот у подъезда! Продолжил антон. Аня рассмеялась.
-Тош это было не то что ты подумал! Мне в глаз что то попало!
-правда?
-Да. Тихо ответила аня.
-А те слова что мы не можем быть вместе? Продолжал свой допрос антон.
-Это было недоразумение! Я беру свои слова обратно! Прости меня.Покраснев сказала аня.
-Анют я и не обижался! Улыбнулся антон и провел по аниной щеке. Антон нагнулся для поцелуя. Их губы были в миллиметре друг от друга. Горячее дыхание обжигало кожу. Сердца бешено кол-Может ты все таки расскажешь что произошло? Спросил антон.
-Что именно ты хочешь знать?
-Извиняюсь за резкость. Но что у тебя с гуцулом? Это из за него мы не можем быть вместе?
-Нет с гуцулом мы просто друзья!
-Да а поцелуй?
-Какой поцелуй?
-Тот у подъезда! Продолжил антон. Аня рассмеялась.
-Тош это было не то что ты подумал! Мне в глаз что то попало!
-правда?
-Да. Тихо ответила аня.
-А те слова что мы не можем быть вместе? Продолжал свой допрос антон.
-Это было недоразумение! Я беру свои слова обратно! Прости меня.Покраснев сказала аня.
-Анют я и не обижался! Улыбнулся антон и провел по аниной щеке. Антон нагнулся для поцелуя. Их губы были в миллиметре друг от друга. Горячее дыхание обжигало кожу. Сердца бешено кол-Может ты все таки расскажешь что произошло? Спросил антон.
-Что именно ты хочешь знать?
-Извиняюсь за резкость. Но что у тебя с гуцулом? Это из за него мы не можем быть вместе?
-Нет с гуцулом мы просто друзья!
-Да а поцелуй?
-Какой поцелуй?
-Тот у подъезда! Продолжил антон. Аня рассмеялась.
-Тош это было не то что ты подумал! Мне в глаз что то попало!
-правда?
-Да. Тихо ответила аня.
-А те слова что мы не можем быть вместе? Продолжал свой допрос антон.
-Это было недоразумение! Я беру свои слова обратно! Прости меня.Покраснев сказала аня.
-Анют я и не обижался! Улыбнулся антон и провел по аниной щеке. Антон нагнулся для поцелуя. Их губы были в миллиметре друг от друга. Горячее дыхание обжигало кожу. Сердца бешено колотились...
Заверещал телефон.
-Тош надо ответить! Шепотом сказала аня не меняя положения.
-Пофиг!
-У меня мама в командировке вдруг что то случилось? Забеспокоилось аня. Антон нехотя разогнулся и взял в руки анин телефон. «Гуцул» Высветилось на телефоне.
-Ань это гуцул.
-ответь ты! Сказала аня.
-ну привет! Сказал антон.
-«............»
-Да сейчас дам! Сказал антон и отдал анне телефон. Аня приложила телефон к уху. Из трубки послышались крики. Аня сморщила лицо.
-Так послушай! Я быть с тобой наобещала и в любви тебе не клялась! Громко и отчетливо сказала аня. Из телефона сново послышались крики.
-Я что то не поняла? С какого перепуга ты на меня орешь? Ты мне не парень и не смей повышать на меня голос! Сказала аня и отключила телефон.
-Ань что он разорался?
-Решил если проводил меня домой а потом в школу то мы уже парень и девушка. Сказала аня вставая.
-Ань все хорошо?
-Да! Немного подумав ответила аня.
-Хочешь я поговорю с врачом и тебя отпустят домой?
-Было бы здорово!
-Тогда подожди немного! Антон вышел из палаты. Через 10 минут антон вернулся с аниными документами.
-Как тебе это удалось? Удивилась аня.
-Это же травмпункт! Знаешь как я тут часто бывая вместе со скейтом! Засмеялся антон.
-Понятно! Вот только как я дома со сломоной ногой одна? Мама в командировке а папа? Точно папа! Воскликнула аня и потянулась к телефону.
-Алло папуль?
-«......»
-Ты только не волнуйся и маме ни чего не говори!
-«....»
-ты что? Я всего лишь ногу сломала!
-«...»
-Да меня отпустят домой но я одна не смогу!
-«......»
-да хорошо. Аня положила телефон обратно.
-ну что? Спросил антон.
-Все нормально папа заедет и поживет со мной пока мама не вернется а там может и помирятся! Мечтательно сказала аня.
-тебе помочь собраться? Предложил антон.
-Ага! Аня подняла загипсованную ногу и увидела на гипсе свою же гитару которую нарисовала наташа. Потом леркиным почерком были написаны слова
«Маркин+Прокопьева=Любовь» и куча сердечек. Похожие надписи сделали лена и женя.
-Убью! Сказала аня.
-Тебе что то не нравится? Улыбнулся антон.
-да нет все нормально но это увидет папа и это проблема.
-Да ладно тебе! Антон снова потянулся к анне.
-Анечка! В палату зашел михаил. Аня покраснела и отодвинулась от антона.
-Пап познакомься это антон мой друг!
-Очень приятно михаил алексеевич! Они пожали друг другу руки.
-Ань надо собираться! Сказал михаил. Они оделись и вышли из больницы. Точнее анне выдали костыли с которыми она на удивление с легкостью справилась. У входа их ждало такси.
-Пап а можно антон посидит со мной? Спросила аня когда они ехали домой.
-Да конечно. Послышался ответ.
-Пап а можно антон посидит со мной? Спросила аня когда они ехали домой.
-Да конечно. Послышался ответ.
Они приехали домой. Аню уложили на кровать.
-Ребят чай будете? Спросил михаил.
-Ага! Ответила аня. Михаил удалился.
-Антон ну что ты стоишь как бедный родственник? Иди сюда! Улыбнулась аня. Антон присел рядом с аней на кровать. Она улыбнулась. Антон нагнулся и наконец то поцеловал аню. В комнату вошел михаил и тихо поставив поднос на стол вышел.
Спустя пять минут ангелочки оторвались друг от друга. Аня улыбнулась во все 32 белоснежных зуба. Антон смотрел ей в глаза и тоже улыбался.
«Её улыбка прекрасней лучика солнца» Подумал антон.
«Глаза такие голубые как море» Пронеслось у ани в голове.
-Ну что же ты молчишь то? Спросила аня.
-А разве нужны слова? Улыбнулся антон. У него зазвонил телефон.
-Прости анют я сейчас! Он встал с кровати и начал искать мобильник в рюкзаке.
-Да мам привет! Сказал он.
-«.........»
-Но мам!
-«..........»
-Ладно я скоро буду! Вздохнул антон.
-Что то случилось? Заволновалась аня.
-Мама сказала бегом домой с сестрой посидеть не с кем. Блин 10 лет ребенку а одна остаться не может.
-Почему не может? Спросила аня вставая.
-Когда мы её оставили на пол часа она умудрилась шкаф перевернуть!
-Понятно. Пошли я тебя хоть до дверей провожу! Сказала аня.
-Анют лежи тебе покой нужен!
-Да ладно! Сказала аня. И взяв костыли пошла с Антоном в прихожей.
-Ты завтра зайдешь? Спросила аня когда антон одевался.
-А можно?
-Нужно! Улыбнулась аня.
-Ну тогда жди я приду после школы. Улыбнулся антон и обнял аню за талию.
-Ну я пойду?
-Иди!
-Ну я пошел?
-Антон! Засмеялась аня. Он её поцеловал.
-Вот теперь точно пошел! Улыбнулся антон и скрылся за дверью. Аня окрыленная любовью полетела в комнату. Там сидел михаил и рассматривал анины детские фотографии.
-Пап ты чего? Спросила аня присаживаясь.
-Ты так быстро выросла! Вроде только вчера тебя из роддома забирал крошкой. А тут уже с мальчиком целуешься. С грустью в голосе сказал михаил.
-Ни с кем я не целуюсь! За сопротивлялась аня.
-Ну давай рассказывай мне!
-Ты только маме не говори. Тихо сказала аня покраснев.
-Анька анька! Михаил обнял свою дочь за плечи.
Прошло 2 недели. Антон ежедневно приходил к анне после школы. Её нога срослась и её отправили в школу.
Утро. В комнате раздается трель будильника. Из под одеяла высовывается маленькая ручка и...со все дури(как позже выяснилось её оказалось достаточно много) швыряет безобидную вещь в стену.
-Анечка доченька это третий будильник за неделю ну сколько можно? Послышался голос с кухни. Взъерошенная голова высунулась из под одеяла. Аня зевнула и шлепая босиком по полу пошла в ванную.
-Доброе утро! Улбыбнулась аня войдя на кухню.
-Привет! Садись завтракать! Сказала ирина. Зазвонил домашний телефон.
-Это у мне! Закричала аня и побежала искать телефон. На повороте в прихожей аня навернулась.
-Але! Сказала аня потирая ушибленную пятую точку.
-Зая привет! Послышался радостный голос антона.
-Привет! С идиотской улыбкой на лице протянула аня входя на кухню.
-Ты готова?
-Да уже давно! Сказала аня стоя в пижаме.
-Ну тогда жди я минут через 5 за тобой зайду в школу вместе пойдем! Сказал антон.
-Хорошо я буду ждать.
-Ну пока?
-Пока!
-Ань давай клади уже трубку! Сказал антон.
-Нет ты первый! Все так же улыбалась аня.
-Нет ты!
-Давай на счет 3?
-Давай! Раз!
-Два!
-Три! Сказал антон и пересилив себя отключился.
-Блин как же я опаздываю то! Закричала аня и схватив бутерброд побежала собираться. Но перед этим она опрокинула тарелку с кашей на пол.
-Аня! Послышался рассерженный голос ирины.
-Мамуль я приду из школы и уберу! Прокричала аня из комнаты.
-То есть обходи мама весь день эту кашу на полу?
-Мамульну у меня времени нет! Сейчас Тошка придет! Прокричала аня.
-Какой тошка? Переспросила ирина которая про антона ни чего не знала.
«Черт проболталась! Язык мой враг мой» Подумала аня без разбора кидая учебники в сумку.
-Аня я еще раз спрашива кто такой тошка? Спросила ирина войдя в комнату. Раздался звонок в дверь.
-А вот и он. Улыбнулась аня и рванула в прихожую. Сунув ноги в кеды она вылетела за дверь.
-Анна стой немедленно! Кричала ирина. Она открыла дверь и увидела ангелочков. Аня стояла на носочках обвив шею антона руками. Руки антона лежали на аниной попе. Ирина аккуратно закрыла дверь.
-Ну привет? Улыбнулся антон оторвавшись от таких желанных губ.
-Привет! Они пошли в школу. На крыльце их уже ждали ранетки коля стас и гуцул.
-Так давай те сколько раз останавливались что бы поцеловаться? Начала допрос лера. Аня начала загипать пальчики.
Спустя 2 минуты.
-Много! Ответил антон вместо ани. Тем временем гуцул сверлил взгядом сладкую парочку.
-Так ладно пошли в школу! Сказала женя и потащила колу ко входу.
-Пошли я тебя до класса провожу!
-Антон? Удивилась зеленова когда ангелочки вошли в класс.
-нет блин летчик китайский! Воскликнул антон.
-А ты что упал со скейта и головой ударился? Какого фига ты с этой замухрышкой? Возмущалась зеленова показывая на аню.
-Поля еще раз назовешь так мою анютку я не посмотрю что ты девушка! Пригрозил антон.
-О посмотрите маркин влюбился! Крикнул миша.
-ты же знаешь что мои кулаки живут отдельно от разума! Или тебе напомнить? Сказал антон.
-нет спасибо я помню новогодний вечер! Сказал миша прячась под парту. Прозвенел звонок.
-Ну ладно зай я пойду? Прошептал анне на ухо антон.
-Ага!
-Я тебя буду ждать на большой перемене в столовой! Улыбнулся антон и чмокнув аню в гибки пошел на урок. В класс вошла Л.Ф.
-Так Михал ты почему под партой сидишь? Начала ругаться она.
-Я Маркина боюсь! Послышалось из под парты.
-А ну ка быстро к доске.
Спустя 4 урока аня полетела в столовую. Там за столиком её уже ждал антон.
-Я соскучился. Улыбнулся антон обнимая аню.
-Я тоже.
-садись кушать. Сказал антон усаживая аню за стол.
-Тош у меня сегодня репетиция ты меня подождешь?
-Конечно а вы меня в зал впустите?
-Конечно пустим! Ты будешь нашим первым слушателем ну конечно кроме В.М. и И.И.
После школы антон пошел провожать аню. Из окна ирина снова увидела как "очумелые" ручки антона гуляют по аниному телу.
-Ну я пошла? Улыбнулась аня.
-Иди! Улыбнулся в ответ антон. Аня снова чмокнула его в губы и махнув рукой побежала в дом. На пороге её встретила разъяренная мама.
-Ань кто этот парень? Начала допрос она.
-Какой парень? Аня решила косить под дурочку.
-Который провожает тебя после школы? Ирина начал плавно переходить на крик.
-Он просто друг!
-Друг? Теперь это так называется?
-Ну ладно парень!
-Аня ты еще слишком мала для таких отношений!
-Каких отношений? Закричала аня.
-Таких Аня! Вам еще рано так обниматься про остальное я вообще молчу! Кричала Ирина.
-Мама!
-Аня я запрещаю тебе с ним встречаться!
-Да я тогда из дома уйду! Сквозь слезы закричала Аня. Она еще не успела раздеться и все еще стояла в куртке и кедах.
-Не пугай ежа голой задницей!
-Не веришь? Вот смотри! Крикнула Аня и громко хлопнув дверью убежала.
Аня брела по темной улице. Где то глубоко в сумке зазвенел телефон.
-Ало? Плача сказала аня.
-Анюта солнышко мое что случилось? Почему ты плачешь? Кто тебя обидел? Затараторил антон.
-Мама! Заикаясь от слез сказала аня.
-Аня где ты сейчас? Заволновался антон.
-Около школы!
-Давай бегом ко мне только аккуратно! Сказала антон одеваясь что бы встретить аню. Он бегом выбежал из квартиры. Спустя пять минут ходьбы он увидел маленькую фигурку бредущую по улице.
-Аня! закричал он. Аня побежала к нему на встречу.
-Ну малыш не плач! Успокаивал её антон.
-Она нам встречаться запретила! Плача сказала аня.
-Ну Анечка успокойся все будет хорошо пошли ко мне я тебя чаем горячим напою. Ангелочки пошли к антону. Дома антон налил ане чаю и она немного успокоилась. Раздался звонок в дверь Ангелочки пошли открывать. На пороге стояли лера и лена причем барабанщица была мокрая с головы до ног...
Увидев леру аня засмеялась. И дествительно видок у барабанщицы был еще тот.
-Что случилось то? Спросил антон держа аню которая валилась со смеха.
-Если в двух словах то леркина душа хотела романтики а попа приключений. В итоге победила попа! Сказала лена выжимая леркины волосы.
-Ну заходите! Сказал антон. Стучащую зубами от холода леру закутали в плед и напоили горячим чаем.
-Ань позвони наташе пусть она лерке одежду принесет! Сказала лена.
-Ага! Сказала аня и набрала номер подруги.
-«..................»
-Наташ лерка нашла приключений на пятую точку! Сказала аня.
-«...............»
-Как ты догадалась?
-«...............»
-А ну да как я сразу не догадалась. Все давай мы у тоши сидим! Сказала аня и засунула телефон в карман.
-Ну что? Спросила лера.
-Все нормально сейчас наташа придет. Сказала аня и убрала телефон в карман. Но он зазвонил вновь. Аня его игнорировала.
-Ань ты что не слышишь что ли? Спросил антон.
-Почему не слышу? Слышу! Просто это мама! Сказала аня сбросив вызов. Но теперь телефон зазвонил у антона.
-Здравствуйте Михаил Алексеевич! Сказал он взяв телефон.
-"..................."
-Да аня у меня.
-"............"
-Сидим чай с лерой и леной пьем.
-"........."
-Да хорошо. Сказал антон и убрал телефон в карман.
-Ну что там? С волнением спросила аня.
-Все нормально.
-Что папа сказал?
-Он говорит что часа через полтора тебя заберет.
-А ну тогда ладно. Сказала аня.

0

2

Итак не заметно наступили летние каникулы. Ангелочки все время проводили вместе но к концу лета аню отправили в екатеринбург к бабушке всего лишь на неделю. Но ни аня ни антон не могли тогда даже представить что эта поездка изменит все их жизнь. Прилетев в москву аня начала звонить антону но механический голос сообщал о том что абонент не доступен. Тогда аня понеслась к нему домой но и там ни кого не было. Конечным пунктом являлась квартира наташи.
-Наташ привет!
-О Анька здорово! Улыбнулась липатова.
-Наташ ты не знаешь где антон? Телефон не доступен дома ни кого нет! Волновалась аня.
-Анют ты только не волнуйся. Начала наташа. Аня заметно побледнела.
-Он уехал!
-Тьфу ты блин! Я думала случилосьь что то! Облегченно выдохнула аня.
-Ань ты не поняла...он уехал учится в архенгельск...на всегда! Тихо сказала наташа.
-Что?...Что? Переспросила аня пытаясь подавить накатывающую истерику.
-Просто так сложились обстаятельства он очень сильно поругался с отцом и тот его отправил в мореходку. Антон и мы все пытались с тобой связаться но у тебя телефон был недоступен. Сказала наташа.
-Я его ненавижу...ненавижу...ненавижу....Прошептала аня сквозь слезы.
Продолжение следует...
Наташа налила ане стакан валерьянки и заставила выпить до дна. Аня стала слишком спокойной. Только слезы катившиеся по щекам градинами выдавали её внутреннее состояние. Она сидела и что то старательно писала в тетради. У наташи зазвонил привет.
-О Привет! Улыбнулась она.
-".........."
-Я да вот с анькой сижу.
-".........."
-Ань это антон. Сказала наташа.
-Мне пофиг. Мрачно сказала аня.
-"..........."
-Ань он по тебе соскучился! Сказала наташа.
-А я нет. Так же мрачно сказала аня.
-"............."
-Аня он тебя любит. Немного растеряно сказала наташа.
-А я его ненавижу! Крикнула аня сквозь слезы и случайно переломив ручку ушла в другую комнату...
-Ну ты сам все слышал. В растерянности произнесла наташа.
-".........."
-Ладно давай. Я Аньку успокою и перезвоню. Сказала наташа и сунув телефон в карман пошла искать аню. Долго искать её не пришлось. Аня сидела на диване и тихонько плакала.
-Анют ну зачем ты так? Тихо спросила наташа обнимая подругу.
-Я...я не знаю что на меня нашло. Заикаясь от слез сказала аня.
-Ладно успокойся все нормально будет.
-нет не будет. Покачала головой аня.
-Нет будет! Настаивала наташа.
-Наташ будь реалисткой! Ни чего уже не будет и антон ни когда не вернется! В слезах прокричала аня.
-Аня успокойся!
-Конечно тебе легко говорить у тебя юра есть и он ни куда уезжать не собирается! Прокричала аня и резко замолчала вспомнив о том что ему пришла повестка в армию.
-Прости. Тихо сказала аня.
-Забыли. Выдавила из себя улыбку наташа. Вдруг они почувствовали запах горелого.
-Черт наташ это торт! Закричала аня и рванула на кухню...
Аня отчаянно махала полотенцем разгоняя дым пока не догадалась открыть окно. Свежий воздух ударил в лицо развивая волосы. Аня вдохнула сделала глубокий вдох.
-Ну прокопьева чтоб я еще раз послушала тебя! Ворчала наташа отскребая от противня остатки торта.
-ну я ж не виновата что ты про него забыла! Пожимала плечами аня наблюдая за наташей.
-Может поможешь?
-О боже! Наташа да замочи ты этот поднос несчастный! Оно само через час отвалится!
-Правда? Удивилась наташа.
-Проверь! Ладно наташ я домой пойду а то у меня еще чемоданы не распакованы.
-Пока! Сказала наташа. Аня вышла из дома и меденно побрела домой. Каждый столб поворот лавочка и клумба напоминали ей о нем.
"Боже антон....Ты научил меня любить....Но ты не научил меня жить без тебя....Не показал, как собрать раненное сердце воедино и повесить на ту же серебряную цепочку....Ты не показал мне, как жить, не думая о тебе...Ты не показал мне, как верить людям после твоего ухода....Научи же меня теперь грубостью и ненавистью ненавидеть тебя также сильно как я люблю тебя....Научи верить тебе также сильно как ненавидеть...Научи убивать тебя каждый раз, как только мысль рождается о тебе....Научи меня не обманывать себя....Я ведь люблю тебя ещё люблю, люблю всем сердцем....Как сложно врать самой себе....Обманывать себя.... Научи меня ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ." Думала аня идя домой.
Аня пришла домой и кинув сумку куда то в угол пошла в душ. Прохладная вода стекала по дрожащему от слез телу. Перед глазами всплывали все новые и новые картины прошлого которые не давали ей успокоится разрывая сердце на сотни осколков. Теперь жизнь разделилась на прошлое и настоящие. А будущее? Будущее аня просто не видела. Казалось что его нет. Но жизнь продолжалась. Она неслась с космической скоростью. Происходили все новые и новые события: концерт в олимпийском, уход леры, появление нюты, окончание школы. Так стоп на этом мы остановимся и я продолжу свой рассказ. Итак выпускной вечер ранетки уже отыграли и продолжали веселится.
-Ань ну выпей ты шампанского праздник все таки! Уговаривала подругу лена.
-Нет лен! Вдруг я переборщу и глупость какую нибудь сморожу! Сопротивлялась аня.
-Неее Новикову ни кто не переплюнет! Загадочно улыбнулась басистка.
-Нет я сказала!
-Ань не бойся я прослежу что бы ты к мальчикам не пристовала! Сказала лена и протянула бокал. Аня недоверчиво выпила а потом еще еще и еще. Короче аня напилась как говорится до чертиков.
-Так все я домой! Сказала аня заплетающимся языком.
-Ань подожди еще 15 минут у меня для тебя сюрприз! Сказала наташа
-Наташ ну сколько можно ждать? Ты мен уже весь вечер обещаешь а его все нет и нет! Сказала аня.
-Все он уже идет! Сказала наташа и показала на идущего антона. Аня пару секунд смотрела на идущего антона а потом прошептав «он вернулся» упала в обморок. Лена подхватила её на руки.
-Получите распишитесь! Улыбнулась лена передавая антону бессознательное тело.
-И что мне с ней делать? Удивился антон.
-Домой неси! Её родители в командировке забрать её не кому! Сказала наташа.
-Куда? Переспросил антон.
-К себе! И давай там без глупостей! Сказала лена. Антону ни чего не оставалось делать как повиноваться...
Антон пошел домой. Аккуратно стараясь не разбудить мирно спящую аню.
-Маркин ты совсем охренел? Начала брыкаться аня.
-Анюта успокойся я тебя отнесу домой меня девчонки попросили! Успокаивал аню антон пытаясь её удержать но это неудалось и аня вырвалась.
-Зачем ты вообще приехал? Я только научилась жить без тебя! Кричала мигом протрезвевшая аня.
-Анют успокойся пожалуйста! Я экстерном закончил мореходку и вернулся сюда. К тебе!
-Да я тебя ненавижу ты мне все жизнь испортил! Кричала аня сквозь слезы. Их милую беседу прервал звонок.
-Да наташ!
-«............»
-Аня? Аня проснулась! Кричит что ненавидит меня! С какой то иронией сказал антон.
-«..........»
-Ну я попытаюсь! Сказал антон и подхватил аню на руки.
-Ты что не понял? Ругалась аня.
-Кончай дурить анют! Идем домой! Невозмутимо сказал антон и понес аню домой пропуская мимо ушей все протесты девушки.
Антон занес аню в комнату.
-Тебе футболку дать? Или ты в платье спать будешь? Спросил антон.
-Ладно давай! Сдалась аня. Антон достал футболку из шкафа и подал анне.
-Ну может ты выйдешь? Спросила аня. Антон молча ушел на кухню. Аня переоделась и подошла к зеркалу. Кудрявые волосы спадали на плечи фа футболка антона только только прикрывала попу демонстрируя стройные ноги. В таком виде аня пришла на кухню и села за стол напротив антона.
-Чай будешь? Спросил антон.
-Ну давай! Пожала плечами аня. Антон налил ей чай и снова сел напротив нее.
-Может поговорим спокойно? Предложил антон.
-Давай. О чем ты хочешь поговорить? Спросила аня размешивая чай.
-О нас! Как бы то странно не звучало.
-Антон пожалуйста не надо! Мне я и так перенесла очень много! И больше не хочу. Тихо сказала аня.
-Анюта девочка моя прости пожалуйста я не хотел так сложились обстоятельства от меня в тот момент ни чего не зависело!
-Антон я тебя давно простила но...о боже всегда есть это НО! Антон при всем нашем желании мы не можем быть вместе. Дважды в одну реку не входят. Сказала аня. Слезы бежали по щекам.
-Ну а мы попробуем! Попробуем снова войти! Улыбнулся антон подойдя к анне. Она подняла на него свои заплаканные глаза и обняла в объятия антона.
-Малыш не плач пожалста! Сказал антон вытирая слезы с её лица.
-Хорошо не буду! Тихо сказала аня. Антон потянулся к её губам. Еще мгновение и их губы силились в таком сладком и долгожданном для их обоих поцелуе. Антон подхватил аню на руки и понес в комнату хорошо знакомую им обоим. Там они летом проводили ночи на пролет разговаривая о какой то ерунде обнимаясь целуясь и просто смотря друг другу в глаза. Антон нежно опустил аню на кровать целуя шею и пытаясь спуститься ниже.
-Безумец что ты делаешь? У тебя же родители придут! Прошептала аня когда антон начал стягивать с неё футболку.
-Не придут они остались в Архангельске. Сказал антон кинув футболку куда то.
На следующее утро аня проснулась первая и стянув с антона одеяло начала собирать свои вещи по комнате. Футболка была найдена рядом с кроватью. Бюсгалтер лежал на столе который находится в метре от кровати. А трусы аккуратно висели на люстре. И достать их аня ни как не могла.
-Антон!
-Да любимая! Сквозь сон пробормотал антон.
-Антон достань мои трусы!
-Зачем? Удивился он.
-Как зачем? На голову одеть! Засмеялась аня. Антон встал и попытался дотянутся но у него это не получилось.
-Класс! И что теперь делать?
-Класс! И что теперь делать?
-Сейчас подожди я стул принесу. Сказал антон и удалился. Спустя пол минуты он вернулся.
-Давай анька лезь! Сказал он показывая на стул. Аня держась за антона полезла на стул. Пока аня пыталась достать свои трусы с люстры антон начал целовать её в ногу.
-Антон ты меня чуть чуть отвлекаешь! Сказала аня.
-Ну я не могу удержаться! Сказал антон поднимаясь с поцелуями к бедру.
-Достала! Радостно воскликнула аня маша трусами в воздухе.
-Молодец теперь слезай!
-Как слезай? Заикаясь спросила аня. Задача слезть со стула в тот момент показался ей непосильной.
-Давай анют я тебя поймаю. Сказал антон. Дальше все происходило настолько быстро что ни аня ни антон не поняли что произошло. Аня слезая с табуретки потеряла равновесие и что бы не упасть схватила антона за волосы. В итоге аня сидела на кровати и смеялась над антоном который сидел напротив с аниными трусами на голове. Как они там оказались ни кто не понял.
-Антон трусы отдай! Смеялась аня.
-Неа! Помотал белокурой головой антон. Аня сорвала вещь и побежала от него.
-Не догонишь! Визжала аня. Она добежала да ванны и закрыла дверь.
-Анюта открой.
-Зачем?
-Вот открой и узнаешь!
-А ты приставать ко мне не будешь? Игриво спросила аня.
-Ну это как получится.
-Ну нет тогда не открою!
-Аня! В ответ антон услышал шум воды и звонкий голос поющий песню он вернется. Антон тем временем пошел на кухню готовить завтрак. Спустя 15 минут аня пришла на кухню завернутая в полотенце которое только только прикрывало её достоинства. Мокрые волосы спадали на хрупкие плечи. Ка коже были капельки воды.
-Нет и ты еще требуешь что бы я к тебе не приставал! Начал возмущатся антон
-Так я не поняла тебе что то не нравится? Спросила аня.
-Молчу молчу! Сдался антон. У ани зазвонил телефон.
-Алло мамуль привет!
-«.........»
-Нет мам ну куда я без ранеток?
-«,...................»
-Отличная идея! Но мам ранетки тоже одни не поедут они мальчиков потащат!
-«................»
-Тогда без проблем! Сказала аня.
-Антон собирай вещи мы едем в лагерь! Объявила она набирая номер наташи.
Спустя 4 часа все стояли на остановке в ожидании автобуса который должен был отвезти их лагерь. Не хватало только леры и стаса.
-Вот они идут! Сказала наташа показывая на леру которая шла размахивая маленькой сумочкой и стаса тащащего 5 здоровенных розовый чемодана.
-О я смотрю кому то не повезло! Улыбнулся гуцул смотря на стаса.
-Я смотрю тебе тоже! Сказал Стас показывая на 3 гитары который должен был тащить игорь.
-Лена он меня обижает! Пожаловался гуцул.
-Автобус подъехал давай те вещи заносить! Радостно воскликнула аня вешая на Антона свои не маленькие сумки.
Спустя 2 часа автобус остановился у лагеря. Первой по несчастью выходила лера. Точнее её пытался вытолкать стас.
-Лера не задерживай очередь! Ругался коля.
-Там антисанитария! А если я ноготь сломаю? Причитала лера.
-Тебя что зеленова покусала? Удивилась лера.
-Там жучки паучки! Вновь искала повод не выходить лера.
-Крысы тараканы! Радостно продолжила женя. Лена покрутила у веска. Вдруг лера что то увидела и закричав прыгнула стасу на руки.

0

3

-Ну и что ты орешь? Начала возмущаться аня.
-Таам мааньяяяяк! Визжала лера пытаясь забраться стасу на шею.
-Какой маньяк? Переспросила нюта.
-С топорооооом! Орала лера. Аня выглянула в окно и закричав запрыгнула на руки к антону вместе с гитарой. Дальше заорали женя и нюта.
-Дуры что вы орете? Этож дядя петя он тут на каникулах подрабатывает! Засмеялась лена показывая на него.
-Ранетки привет! Мне сказали устроить вам тут экскурсию! Радостно воскликнул дядя петя.
-Дддяяяддяяя пппеття? Заикаясь спросили нюта лера женя аня и наташа.
-Нет блин маньяк!
-АААААА маньяк! Заорала наташа.
-Где? Завизжала лера.
-Антон маньяк бежим! Кричала аня.
-И как ты себе это представляешь? Удивился антон на котором висели аня гитара и 3 сумки.
-Так замолчали все и по одному начиная с Новиковой покидаем автобус! Объявила лена. Стас перекинул верещащую словно сирена и цепляющуюся за все что видит леру и выволок из автобуса. Остальные вышли добровольно. После небольшой экскурсии всех расселили по комнатам следующим образом : Лена гуцул и нюта с белутой; Женя коля и наташа с костей; аня антон и лера со стасом.
Все где то гуляли аня стояла в комнате и переодевалась. Вдруг вошел антон.
-Анютик! Сказал он обнимая девушку сзади( аня у нас стоит с одних трусах)
-Антон я не одета! Начала сопротивляться аня пытаясь вырваться из объятий антона.
-Малыш не дури что я у тебя там не видел? Удивился антон поглаживая анин плоский животик.
-Ну во первых тогда было темно! Во вторых я была пьяная! В третьих может кто нибудь войти! Сказала аня пытаясь убрать руки антона которые поднялись с живота и пытались пробраться к аниной груди.
-Ну стас я еще не хочу спать! Немного пьяным голосом кричала лера.
-Лера уже час ночи если нас засекут то плохо будет всем! В полголоса сказал стас.
-Все давай спать! Сказала аня и воспользовавшись моментом вывернулась из объятий и натянув футболку плюхнулась на кровать. Антон лег рядом(кровать можно было назвать двуспальной т.к. две были сдвинуты в одну) и выключил свет. Лера и стас пришли и тоже улеглись спать. Наступила тишина. Все почти уснули. Как вдруг раздался пронзительный крик.
-Что это было? Испугалась аня резко сев в кровати.
-Фиг знает может наташку без макияжа увидели? Предложила лера.
-Пошли посмотрим. Сказал антон вставая. Все вышли в коридор. Там около одной из комнат столпились лена гуцул нюта и белута.
-Что случилось? Спросила лера.
-Там привидение! Сказала ошарашенная наташа.
-Ты уверенна? Может показалось? Переспросила нюта.
-Мы уже спать ложились как вдруг увидели такую фигурку белую они выбежала из леса и в нашу сторону побежала а потом даже вспоминать не хочется! Сказала женя.
-Что там было? Испуганно спросила аня.
-Она бежала бежала а потом раз и все пропала! Дрожащим голосом сказала женя.
-Так спокойствие! Может просто показалось? Предположила лена.
-Всем четверым? Врядли! Сказал костя.
-АААААААА! Заорала аня которая стояла рядом с окном.
-Что случилось? Ты увидела зеленову? Испугалась лена.
-Приииииввввииииидееееениииииеее! Зоарала наташа стоявшая рядом с аней. Аня бросилась бежать по дальше от окна но на её пути встретилась нюта которую она снесла с ног и побежала прямо на антона...
Антон поймал аню.
-Анют ну куда ты понеслась?
-Там привидение! Орала лера бегавшая по комнате сносившая всех на своем пути.
-Антон ты ведь тоже его видел? Испуганно прошептала аня.
-Я не уверен! Но вроде да! Сказал антон обнимая девушку за плечи.
-Мне страшно. Сказала наташа потирая ушибленную голову(просто лера когда бежала совсем чуть чуть задела наташу)
-Так стас останови уже это чудо с пропеллером! Сказал коля показывая на бегающую по кругу с воплями леру.
-Лерка стой! Стас попытался поймать леру.
-Нет! Меня поймает привидение! Орала она снося тумбочку.
-Нужна ты больно! Смеялась лена. Спустя 10 минут они все таки выловили леру.
-Вы как хотите а мы спать! Сказала лена и ушла потянув за собой гуцула.
-Все лерка пошли спать! Сказал стас перекинув девушку через плечо и направился к выходу но лера намертво вцепилась в дверной проем.
-Там приведение! Вопила она хотя там уже ни кого не было.
-Ребят а оставайтесь у нас вон кровать еще одна есть да и нам не так страшно! Предложила наташа.
-Ладно сдался стас. Аня и антон вернулись к себе в комнату. Как только они улеглись шаловливые руки антона вновь полезли в ане под майку.
-Антон!
-Ну что опять не так? Возмутился парень.
-Не все так просто дверь запри! Сверкнула глазками аня...
-Не все так просто дверь запри! Сверкнула глазками аня. Антон нехотя встал и направился к двери.
-Запер? Спросила аня.
-Ага!
-Точно запер?
-Да точно точно! Сказал антон аккуратно ложась на аню.
-Ну и что дальше? Игриво спросила аня глядя ему в глаза.
-Сейчас увидишь! Сказал антон и впился в губы девушки. На пол полетели анины вещи. Антон покрывал поцелуями шею грудь живот внутреннюю часть бедра. Аня прикрыв глаза и закусив нижнюю губу вцепилась в простынь наслаждаясь ласками парня.
-Антон! Прошептала аня.
-Ммммм? Не отрываясь от поцелуев произнес он.
-Хватит меня мучить давай за дело! Сбивающимся голосом прошептала аня. Антон сняв с себя оставшуюся одежду впился в анины губы и вошел в неё(мамочки че я пишу?). Дальше были шумные вздохи стоны крики. Аня расцарапала антону всю спину. И вот последний уже более мягкий и нежный поцелуй. Антон опустился рядом с аней. Она положила ему голову на грудь и уснула.
Наступило утро. Все встали кроме ани и антона которые развлекались всю ночь. Лера направилась в комнату за косметичкой куда ж без неё? Ключи выдавались всем жителям комнаты поэтому туда она попала без особых затруднений. Дажне не удивившись тому что двери заперты.
«Ну все таки привидение увидели! Правильно сделали что заперлись!» подумала она отпирая дверь. В глаза бросилась кровать на которой спали ангелочки. Аня лежала на боку спиной к антону. А антон прижавшись к анне обнимал её за талию.
«Ну ладно я тоже со стасом сплю в обнимку» Подумала лера. Но вдруг она увидела нижнее белье раскиданное вокруг кровати. Тут она не нашла оправдания и стала будить аню лежавшую с краю.
-Лерка твою дивизию! На фига ты меня в такую рань будишь? Дай поспать! Ругалась аня.
-Ань пошли поговорить надо! Сказала лера. Тут аня поняла что лера теперь все знает а значит начнет приставать с расспросами.
-Лер подожди в коридоре я сейчас выйду. Сонно сказала аня. Дождавшись пока лера выйдет аня встала и начала одеваться.
-Малыш ну куда тебя с утра по раньше понесло? Сонно пробормотал антон.
-Нас лерка спалила! Сказала аня собирая волосы в хвост.
-УУ все Анька нам не жить! Сказал Антон пытаясь затянуть Аню обратно в кровать.
-Все тош я пошла! Сказала Аня и вышла из комнаты.
-Ну рассказывай! Сказала Лера усаживаясь в кресле по удобней.
-Что рассказывай? Начала косить под дурочку Аня.
-Ну как что? То что было ночью!
Да ну тебя! Отмахнулась Аня.
-Ага! Значит было! Обрадовалась Лера.
-Ладно былдо! Сдалась Аня.
-Предохронялись? Спросила Лера. Аня потупила взгляд.
-Понятно! Подожди минуту. Сказала Лера и унеслась в комнату. Спустя 2 минуты вернулась и вручила Ане упаковку каких то таблеток.
Что это? Удивилась Аня.
-Как что? Аня познакомься это противозачаточные таблетки! Выпьешь за завтраком и все будет хорошо! Объяснила Лера. Аня раскраснелась и побежала в комнату.
Прошла неделя. Уже все привыкли к выходкам ани и антона.К тому что во время построения антон увидит аню в дальний угол зала и начинает целовать прижав к стене запуская руки под ей одежду. К тому что во время купания антон берет аню на руки разворачивая лицом к себе и начинает не совсем прилично целовать. К тому что во время выхода на природу они лежат на пледе вдали от всех и целуются. И вот однажды отряд повезли в рядом расположенный городок и распустили гулять. К несчастью в этом городе оказался небольшой скейт парк.
-Антон нет! Категорично сказала аня.
-Антон дааа! Словно заколдованный сказал антон и направился в в здание.
-Ань да успокойся ты! Ну покатается немножко что сдесь такого? Успокаивала подругу лена.
-Лен ты помнишь чем в прошлый раз закончилось его катание? Кричала аня словно чувствуя что что то должно произойти.
-Да ладно тебе все нормально будет. Улыбнулась лена. В течении полу часа антон и гуцул катались. А аня и лена стояли и разговаривали о чем то.
-Антон! Нет! Неожиданно закричала аня.
-Анька не ори что случилось? Спросила лена стоявшая спиной к катающимся. Она обернулась и увидела антона лежавшего у луже крови.
-Антон нет. Еле слышно прошептала аня со слезами на глазах не в силах пошевелится.
-Гуцул идиот что стоишь скорую вызывай! Кричала лена. Аня тем временем бессильно опустилась на лавку.
-Ну я же говорила что они сдесь! Радостно крикнула лера подбежав к ним не заметив произошедшого.
-Ой анька а ты чего плачешь? Удивилась лера.
-Я просила что бы он не ходил туда...но он..он меня не послушал! Сказала аня плача и смотря куда то в пустоту.
-Анют прости. Бессильно сказал антон когда его укладывали в машину. Аня уткнувшись в плечо лере заплакала.
-Я...я должна поехать с ним! Заикаясь от слез сказала аня.
-Ань гуцул поедет там трезвый ум нужен! Сказала лена.
-А по моему гуцул и трезвость это два разных понятия! Усмехнулась лера.
-Нет я поеду! Сопротивлялась аня.
-От тебя там сейчас ни какой пользы. Мы потом съездим! Завтра съездим с утра! Хорошо?
-Ладно! Сказала аня продолжая плакать. Антона увезли а аня лера и лена пошли к месту где их должен был забрать автобус. Лера заговорила зубы вожатой и та теперь считала что антон встретил старшего брата и поехал к нему в гости а гуцул уехал на день рождения бабушки.
-Ань ну успокойся! Сказала лена когда они ехали.
-Лен я не могу понимаешь!? Когда он с этого трамплина летел я думала все насмерть! Все еще плача сказала аня. Лена порылась в сумке и достав какие то таблетки и воду дала ане.
-Что это? Недоверчиво спросила аня.
-Ань это снотворное.
-Отлично дай мне всю упаковку!
-Угу сейчас! Сказала лена и дав ане одну таблетку убрала остальные в сумку. Спустя 5 минут аня сопела у лены на плече.
Автобус подъехал к лагерю а просыпаться аня даже не думала. Поэтому лена взяла её на руки и начала выносить из автобуса.
-Стас уйди зашибу! Крикнула аня стасу маячившему около дверей.
-Ленка только не урони! Волновалась женя.
-Не уроню! Сказала лена выйдя из автобуса.
Спустя несколько часов аня проснулась в комнате. За окном уже стемнело. Комнату освещала лишь настольная лампа которую включила лера что бы почитать.
-Ооооо лерка! Улыбнулась аня.
-Привет спящая красавица уже 10! Улыбнулась лера оторвавшись от книги.
-Как 10? Удивилась аня.
-Вот так ты в автобусе заснула мы тебя решили не будить!
-Новости есть? тревожно спросила аня.
-Да! Антон пришел в сознание завтра к нему съездить можно!
-А что с ним?
-Не знаю нам точно ни чего не сказали! Пожала плечами лера.
-Понятно. немного расстроенно сказала аня.
на следующий день лера снова заговорила зубы вожатой и их отпустили. .
Лера стас гуцул лена и аня ввалились в палату к антону.
-Ребят мы можете нас оставить наедине? Попросил антон.
-Ну вот я говорила что нам нет смысла ехать! Сейчас их обнимания и поцелуи будят длится часа 2 не больше! Если конечно дальше не зайдет! Ворчала лера выходя из палаты. Ангелочки остались одни. Аня тихонько села на край кровати.
-Ань надо растаться! Резко сказал антон.
*Так надо! Так будет лучше для неё! Она должна быть счастлива!*Твердил себе антон.
Аня медленно закрыла глаза. Сквозь закрытые веки просачивались слезы. Она резко распахнула свои карие глаза полные слез и некоторое время смотрела антону в глаза. Взглядом который заставляет мурашки пробежать по коже. Обжигающим взглядом Взглядом полным слез, обрушившихся надежд. Но все еще взглядом любви. Не сказав не слова аня быстрым шагом вышла из палаты.
-Ань что случилось? Почему ты плачешь? Заволновалась лера сидящая со Стасом в коридоре.
-Все нормально мы расстались! Сказала аня быстрым шагом направляясь к выходу.
-Так аня стой немедленно! Рявкнула лера. Впервые услышав такой тон подруги аня резко остановилась и обернулась.
-А теперь повернись на 180 градусов и шагом марш ко мне! Продолжала лера. В шоке от такого поведения аня медленно пошла обратно и села на лавку.
-Значит так! Стас-гулять! Аня сидеть тут ждать меня а я разбираться! грозно сказала лера и зашла в палату к антону громко хлопнув дверью.
-Так маркин давай выкладывай почему анька сейчас сидит в коридоре и плачет? Ругалась лераю.
-Плачет? Удивился антон.
-Нет блин смеется! Рассказывай давай.
-Мы расстались. Со вздохом сказал антон.
-Я это уже слышала! Либо ты мне сейчас все обо всем рассказываешь либо через 10 минут тут будет лена и аня! Выбирай! Пригрозила лера.ю
-Лер я ходить не могу. Я инвалид. Врачи говорят что шансов нет! Безжизненно сказал антон.
-Антон ей все равно! Можешь ты ходить или нет!
-Лера в отличии от меня у Ани есть будущее и шанс на счастье! И я не собираюсь ей его портить!
-Антон ты не понимаешь что говоришь! Похоже во время падения головой сильно ударился! Усмехнулась лера.
-Передай ей это! Он протянул лере конверт.
-Хорошо я передам. Уже спокойнее сказала лера и вышла из палаты.
В коридоре борясь с истерикой сидела аня. Казалось что вот вот и она сорвется и закричит. Но она держалась. Не хотела показывать свою слабость и хрупкость окружающим, лера и самое главное ему. хотела доказать что она сильная и прекрасно проживет без него. Хотя на сомом деле просто надеялась поскорее оказаться дома.
-Все ань поехали обратно в лагерь! Сказала лера и подхватив не ходу аню направилась к выходу.
Мыслей в голове ани просто не было. Как только появлялась какая либо мысль она тут же выскальзывала. Вот так вот рушится мир. Ей всего 17 а смысл жизни потерян. Нет надежды. Рухнули мечты. Стираются воспоминания. Она не понимала что держит её в этом грешном мире.
Аня прислонилась лбом к стеклу и наблюдала за быстро сменяющимися пейзажами. На ресницах возникли слезы. Кулаки сжались так что пальцы побелели. Губы плотно сомкнулись пытаясь сдержать крик. Но нет она слишком долго терпела. Она и представить себе не могла на сколько сильно душевная боль может соприкасаться с физической....
С губ сорвался громкий но короткий крик. Затем градом по щекам покатились слезы. Она хватала ртом воздух которого в данный момент ей стало катастрофически не хватать.
-Аня анечка! Успокойся! Будто сквозь подушку доносилось до неё.
-Вам помочь? Обернулся улыбчивый таксист.
-Заткнись и следи за дорогой! Рявкнула лера. Аня все еще пыталась привести в порядок хотя бы дыхание. Про мысли и состояние души и речи не шло.
-Лерк воды дай! На секунду успокоившись попросила аня. Лера протянула подруге бутылку воды. Аня залпом выпила пол бутылки воды и сделала резкий и глубокий вздох. Дыхание восстановилось. Поток слез немного уменьшился. Но они все же были. Красные заплаканные глаза бессильно закрылись. Дыхание ровнее и медленнее.
"Ну вот может хоть не надолго о нем забудет" Подумала лера подкладывая ане под голову свою куртку.
Спустя 40 минут они подъехали к лагерю где их уже встречали наташа и лена.
-Ну что? В нетерпении спросили они.
-Не орите вы! Она только только уснула! И то я её еле еле успокоила.
-Что случилось? Наташа неожиданно побледнела представив себе самое плохое. Лера глубоко вздохнула оглядываясь на спящую аню. Потом она подошла и пересказала всю историю наташе на ухо боясь что аня проснется и услышит то что ей не следовало.
-Вот черт! Ведь он по сути то прав! И все таки! Столько они натерпелись что бы вместе быть и тут такое. Вздохнула наташа.
-Может сведем их? Предложила лера.
-Нет сейчас нельзя! Ей слишком тяжело будет. Давай подождем ну скажем месяц? И если уж совсем будет плохо то тогда сведем! сказала Наташа.
-Лер один месяц! Потерпи только один месяц! ТОлько умоляю ни чего не делай! Сказал лена.
-А письмо? Он просил передать! Возразила лера.
-Я же сказала через месяц! Грозно сказала наташа.

0

4

На следующее утро все вернулись в Москву. Где Аню уже ждал её отец. Ирина не смогла приехать т.к. кто то должен был остаться на объекте и следить за строительством. 
Саму аню узнать было очень трудно. Когда то сияющие карие глаза поблекли. Она замкнулась в себе. Мало разговаривала. Почти не ела. Под глазами залегли темные пятна выдавая то что ночи на пролет она не спала а рыдая в подушку.
Очередная ночь. Она снова проснулась от собственного крика.
"Опять этот сон. Это просто невыносимо. Он забрал все что мог. Любовь.  Надежду. Будущее. Но ему еще и хватает наглости напоминать о себе!" Аня снова зарыдала. Было больно. Невыносимо больно. Она пыталась забыть его. Начать жизнь заново. Но все приводило к одному и тому же. Замкнутый круг.
Аня перевернулась на другой бок и приложив большие усилия вновь уснула. Утром её разбудил лучик солнца назойливо светивший на лицо. Она лениво встала и накинув халат пошла на кухню предварительно задев ногой угол стола аня оповестила стоном об этом соседей и отца.
-Анют ты завтракать будешь? Послышался голос с кухни.
-Да. Буду. Немного неуверенно сказала аня садясь за стол.
-Ань мы сегодня уезжаем. Сказал Михаил садясь на против неё.
-Куда? Удивилась аня.
-В Черногорию.
-Я ни куда не поеду! Уперлась аня.
-Ань мне надо ехать и следить за строительством а одну в такой состоянии я тебя не оставлю.
-Я ни куда не поеду! Повторила аня.
-Ань там солнце! Пляж! Ты отвлечешься найдешь друзей.
-Мне и тут нормально.
-Аня это не нормально! Ты кричишь во сне. Глаза красные опухшие. Сама бледная. Похудела. Целыми днями дома.  Ты пойми я твой отец и мне больно видеть тебя такой.
-Если я сейчас приведу себя в порядок и пойду на репетицию ты оставишь меня в москве? С надеждой спросила аня.
-Ну если так то ладно. Сдался Михаил.
-Хорошо. Сказала аня и встав направилась в ванную.. После того как она привела себя в порялок аня позвонила наташе.
-Ало? Немного неуверенно сказала аня.
-Аня? Это правда ты? Удивилась наташа.
-Да наташа это я. Я хотела узнать на счет репетиции. Выдохнула аня.
-Анька так это же здорово! Давай сегодня в 3 часа в спорт зале! Обрадовалась наташа.
-Хорошо передай девчонкам что я приду! Сказала аня и  перебросившись еще парой фраз с наташей отключилась.
Спустя 4 часа аня оказалась в школьном спорт зале где её уже ждали остальные ранетки. 
-Анька привет! Обрадовалась лена.
-Привет. Аня слегка улыбнулась.
-Ну что давай те репетировать? Предложила аня.
-Ну что сыграем? Озадаченно спросила женя. Все прекрасно понимали что все песни группы просвещенны  антону и лишний раз напоминать ей о нем не стоит.
-А давай те Он вернется! Предложила нютка которая присоединилась к группе недавно и еще толком не знала всех тонкостей отношений анеглочков.
-Нют не...Начала говорить лена но аня её перебила.
-Лен все нормально! НУ расстались что теперь повесится что ли? Возмутилась аня  беря в руки гитару.
«Я сильная! Я справлюсь! Я смогу» Твердила аня себе во время репетиции когда они исполняли песни написанные ей. И вот эта мука закончилась и девченки пошли по домам. По счастливой случайности домой вместе с ней пошла наташа.
-Аньк ты что куришь? Рассерженно спросила наташа когда аня достала пачку сигарет.
-Ну да. Пожала плечами аня.
-Ань а ты не слышала что при курении голос садится? А на здоровье ты тоже забила? Начала ругаться наташа.
-Вот только ты не начинай! Мне отец и так уже все уши прожужжал!  Сказала аня. Наташа только вздохнула.
-У меня папа завтра уезжает я не уверенна что смогу одна. Смотря ей в глаза сказала аня.
-Если хочешь я могу пожить с тобой у меня как раз родители опять на гастроли уезжают. Сказала наташа.
-Спасибо наташк.  Просто я боюсь что одна могу натворить каких нибудь глупостей...ну ты понимаешь о чем я.
-Да не за что анют! Улыбнулась наташа.

0

5

Итак наташа на время переехала к анне. Казалось что сердце этого маленького ангела стала понемногу заживать. Она даже улыбаться. Звонить родителям и говорить что все в порядке. Но шли дни и приближался день когда наташа должна ей отдать ей письмо от антона. Видя то что анне становится лучше наташа хотела не отдавать ей письмо которое травмирует её. Но нет она дала обещание а значит должна его выполнить. 
-Ань? Спросила наташа однажды за завтраком.
-Да Наташ?
-Тут такая ситуация. Пробормотала наташа вертя в руках письмо.
-Что случилось? Испугалась аня.
-Месяц назад когда вы расстались антон попросил передать тебе письмо. Но ты была в таком состоянии что я не рискнула сделать это. И отдаю тебе его сейчас. Что тебе с ним делать решай сама! Сказала она и протянула подруге письмо.
-Спасибо. Кивнула аня и доев кашу удалилась в свою комнату. Там в течении 10 минут гипнотизировала взглядом  его письмо решая открывать или нет. И вот после долгих раздумий она дрожащими руками стала распаковывать письмо...
«Ань прежде чем ты прочтешь это письмо я тебя очень прошу об одном последнем одолжении: не делай ни каких глупостей. Хотя бы ради родителей и ранеток.
Мне очень больно сейчас это писать но пойми так будет лучше для нас обоих. Пройдет время и кто нибудь (я даже догадываюсь кто) обязательно тебе все расскажет. И тогда ты поймешь зачем я все это сделал.
Еще раз прости. Я больше ни когда не напомню тебе о своем существовании.
                                                                                                                Прощай»
«Да какое право он имеет решать все за нас обоих? Я ненавижу его. Ненавижу. Да я нарочно назло ему это сделаю» Пронеслось у неё в голове. В один миг ангел превратился в беса. Который позабыл обо всем. Передний план
«Аня нет не делай этого! Подумай о родителях!» Напомнил остаток здравого смысла.
«Аня нет это не выход!» Напомнил другой остаток разума.
-Заткнулись все! Рявкнула аня.
-Анют у тебя все в порядке? Послышался обеспокоенный голос наташи.
-Да нормально. Выдохнула аня. Она взяла лист бумаги и начала писать.
«Антон если ты читаешь это письмо то значит меня уже нет. Не надо бежать спасать меня. Это бесполезно. Без тебя нет меня. И я обещаю тебе что больше не пророню не слезинки из за тебя. А глупость я сделала всего одну когда по уши влюбилась в тебя. Эта любовь меня и погубила….
Не плачь, мой ангел, ты слишком верный,
А мир так тесен, он очень мал.
Не плачь, мой ангел, ты слишком честный.
Не верю больше. А ты устал.
Ловить за руку, держать на грани,
Твое призванье. Но есть предел.
И пропасть с силой в себя затянет.
Не плачь, мой ангел, ты не успел.»

0

6

Аня дописала последние строчки и положив письмо в конверт пошла на кухню.
-Наташ ты можешь кое что передать Антону? С надеждой спросила аня.
-Что передать? Напряженно спросила наташа.
-Ни чего такого просто писмо. Что то вроде ответа! Пожала плечами аня.
-Хорошо пойду в магазин и заверну в больницу. Сказала наташа и начала собираться. Спустя пол часа аня осталась наедине со своими мыслями. На тот момент казалось это единственным выходом. Она не могла и не хотела больше жить. Аня зашла в ванную и уставилась в зеркало. На неё смотрело совершенно знакомое лицо. Но оно было измученным. Лицо было бледным. Когда то сияющие глаза стали красными и опухшими  от слез.
«Не делай этого!» Вновь напомнил разум.
«Аня подумай о родителях» Снова начал разум.
«Пожалуйста не надо» Прошептал до боли знакомый голос. Это был голос антона.
«А ты вообще заткнись! Твое мнение меня не интересует! Тааак все Прокопьева  приехали! Уже голоса в голове слышим. Да еще и разговариваем с ними!» Пронеслось у неё в голове.
«Больше не будет боли и слез. Я покончу с этим раз и навсегда. Я нарушу обещание ну и пусть.» Подумала она и взял лезвие. Не долго думая она провела им по запястью. По белоснежной коже рекой полилась алая кровь. Теряя сознание аня присела на край ванны и смотрела как вместе с кровью её тело покидает жизнь.
Наташа нем временем передела письмо антону и зайдя в магазин направлялась домой. Но по дороге она встретила Матвея и решила пригласить его в гости что бы хоть как то отвлечь аню.
Когда они открыли дверь внимание наташи привлекла открытия дверь в ванную и гробовая Тишина в квартире.
-Нет только не это! Прошептала она и бросилась в ванную. Там было уже бессознательное тело ани.
-Черт черт черт! Выругалась наташа.
-Где аптечка? Засуетился матвей.
-На кухне! Сказала наташа перевязывая полотенцем анину руку чуть выше локтя тем самым прекращая поток крови.  Пока ехала скорая они уже успели перевязать рассеченное запястье и перенести аню к комнату. Приехав врачи срочно повезли аню в больницу по счастливой случайности это оказалась та же больница что и у антона. 
-Я что попала в ад? Тихим и хриплым голосом спросила аня когда очнувшись увидела матвея.
-Нет ты жива. Сказал он.
-Вот блин. Простонала аня. Резкая боль ударила в вески. 
-Лежи не дергайся. Сейчас врач придет. Предупредил матвей. Сделав вид что не услышала аня встала с кровати.
-Куда ты?  Забеспокоился матвей.
-Покурить. Сказала аня и взяв рюкзак привезенный наташей вышла из палаты. Она прошла до конца коридора и села у уже открытого окна.
Медленно перелистывая тетрадь со стихами Аня старалась сдержать слезы. Она взяла тетрадь и подожгла край тетради вместе с фотографиями лежащими там.
Тем временем антон прочел её письмо. Бессильность- было первое что он почувствовал. Только потом нахлынули боль и даже слезы. Зачем то он вышел из палаты . его словно тянуло к концу коридора.
-Что ты делаешь? Услышала аня голос за спиной.
-Жгу воспоминания! Не поворачиваясь сказала аня.
-Зачем? Удивился Антон.
-Не важно.
-Извиняюсь за не скромный вопрос но почему ты здесь оказалась?
-Самоубийца! Усмехнулась аня и задрав рукав кофты продемонстрировала антону перевязанное запястье.
-А зачем? Зачем тебе это?
-не важно. Ладно еще увидимся! Сказала аня и грациозно соскочив с подоконника ушла так и оставив тетрадь и фотографии на подоконнике. А антон так и не увидел её лица.
Антон взял тетрадь в руки и замер в шоке.
«Она это была она. Нет не может быть. Аня нет. Не может быть.» Пронеслось в голове у антона.

0

7

В палате аню уже ждала наташа. НА её лице было  что то смешанное между яростью от поступка ани и беспокойства за неё.
-Ну и? Грозно спросила наташа дав волю ярости.
-Что?
-Аня о чем ты думала? Повысив голос продолжила Наташа.
-О нем. Грустно ответила аня сев на кровать и обхватив руками колени.
-Аня это не выход!
-Нет выход! Сказала аня смотря пустым взглядом в одну точку. 
-Аня ты понимаешь что тем поступком ты сделала больно те только мне ранеткам но и ему??
-Да какое ему до меня дело? Мы расстались! Все пути разошлись! Взорвалась аня.
-Аня он тебя любит!
-Ага и именно поэтому отослал куда подальше! Кричала в ответ аня.
-Девочки я вам не мешаю? Спросил матвей находившийся все это время в палате.
-Прости. Тихо сказала аня обращаясь к нему. В голове возникли воспоминания осени когда он ей так помог после отъезда антона.

0

8

-Так ладно Матвей ты посидишь с ней мне надо ехать девчонок успокаивать. Спокойно сказала наташа.
-Да, конечно. Ответил он. Наташа ушла а аня так и осталась сидеть неподвижной.  Матвей взял карандаш и быстрыми движениями начал водить им по бумаге.
-Что ты делаешь? Аня слегка повернула голову.
-Тебя рисую! Ответил Матвей не отрываясь.
-В таком состоянии? Спасибо. Сказала аня
Прошла неделя.
Аня и Матвей сидели на диване.  Губы Матвея нежно скользили по шее девушки. Затем он поднялся к губам девушки. Этот сценарий был хорошо знаком им обоим. Но в этот раз аня резко отстранилась.
-Ань в чем дело? Удивлено спросил матвей.
- Ты так же как он проводил ладонью по моей щеке и губам... так нежно, так ласково.... Я закрывала глаза, ели сдерживаясь от слёз.....
Прости меня... Прости, умоляю..... но я никогда не буду целовать тебя так, как целовала его....
Прости.... но я ничего не могу с этим сделать. На ресницах девушки появились слезы.
-Нет Аня только не начинай плакать! Я тебя очень прошу! Взмолился матвей. Но она его уже не слышала. Из неё вырвался подавленный крик в вперемешку со слезами.
-Анечка солнце успокойся! Попросил матвей одновременно набирая номер Наташи.
Спустя 15 минут появилась наташа. И начала успокаивать аню. Как вдруг у неё зазвонил телефон.
-Наташ ты можешь приехать? Поговорить надо. Послышался взволнованный голос антлна.
-Нет антон! Не могу! Мы аню успокаиваем! У неё опять истерика! Со злостью сказала она.
-Она плачет? Взволновано спросил антон.
-Это не совсем правильное определение. Она скорее воет и кричит! Так как слез уже не осталось! Сказала наташа. Из комнаты доносились Анины крики о чем то непонятном. И заботливый голос Матвея молящего её успокоится.
-Наташ кто там? Спросил антон.
-Это матвей. Спокойно ответила наташа.
-Кто такой матвей? Сквозь зубы процедил антон.
-Её парень!
-Понятно. Сказал антон и бросил её трубку.
-Кто это был? Спросил матвей.
-Анин бывший. Сказала наташа.
-Он звонил? Что ему нужно? Со злостью спросила аня.
-Не знаю. Он толком ни чего не сказал. А если он передумал? И хочет все рассказать? Сама себя спросила наташ и бросилась к телефону.
-Антон зачем ты хотел? Прокричала наташа.
-Уже ни чего. Мрачно ответил антон.
-Антон! Быстро говори! Грозно сказала наташа.
-Я....хотел....что б ты аню ко мне привела...хотел чтоб все рассказала. Но теперь в этом нет необходимости.
-Нет есть! Все жди! Мы скоро будем! Радостно воскликнула наташа

0

9

Спустя 20 минут Аня и Наташа уже ехали на такси в больницу.
-Наташ ну может ты скажешь мне на конец куда мы едем?  Спросила Аня.
-Сама все увидишь!
-Ну Наташа! Застонала Аня.
-Не трать, зря нервы все равно не скажу! Сказала наташа. Аня демонстративно надула губки и отвернулась от подруги.  Остаток дороги они провели в молчании.
-Наташ это что прикол? Возмущалась Аня, когда наташа пыталась запихнуть её в палату.
-Аня смотри, гитара полетела! Сказала наташа, показывая в окно. И в ту секунду, когда Аня отвлеклась, её пинком впихнули в палату. Антон сидел за столом и что то увлеченно читал... или делал вид что читал.
-Ну. Здравствуй. Тихо сказала Аня.
-Привет. Так же тихо ответил Антон. Повисла мучительная для их обоих тишина. 
-Антон, зачем ты так со мной? Ты ведь знаешь что я к тебе испытываю! Зачем? Все так же тихо спросила Аня.
-Я не хочу калечить твою жизнь! Упрямо сказал Антон.
-Антон, что значит «калечить»? Голос Ани заметно повысился.
-Вот это! Антон отъехал от стола и продемонстрировал анне свое инвалидное кресло. 
-Это все? Подняв брови, спросила Аня.
-Да. Антон опустил глаза. Аня медленно подошла и присела к нему на колени. Она взяла его лицо и подняла его глаза на себя.
-Маркин ты Дурак! Улыбаясь, сказала девушка.
-Что?
-Неужели ты думаешь, что твоя неспособность ходить меня остановит? Нифига меня это не остановит! Я буду любить тебя всегда! Слышишь? Всегда! Сказала Аня, смотря ему в глаза. 
-Но Аня это, же не правильно! Ты... Ты достойна большего.  Руки Антон несмело переместились на её талию.
-Мне нужен ты и ничего больше! Только ты!
-Анька! Прошептал Антон.
-Ну что Анька? Что Анька?  Я знаешь уже сколько лет Анька? Улыбаясь, сказала девушка.
-Иди сюда. Он притянул её к себе еще ближе и жадно впился в губы. Шаловливы ручки Ани уже сняли с Антона рубашку. В ответ на пол полетела Анина кофта. С таким же успехом на пол полетели майка и бюстгальтер. Антон нежно ласкал и целовал  все открытое тело. Аня провела ногтями по его спине оставив царапины. Их прервал телефонный звонок.
-Тош надо ответить! Задыхаясь от ласк, прошептала Аня.
-Ань перезвонят!
-Нет, я отвечу! Сказала Аня и нагнувшись  достала телефон из лежащей на полу кофте.
-..............
-Да Наташ!
-................
-Натусь заказывай такси мы с Тохой домой едем.
-....................
-А меня не колышет! Мы едем домой и точка!
-..........................
-Хорошо. Ждем.
-Малыш я не понял! Кто едет? Куда едет? Удивленно спросил антон.
-Антон ты и я едем домой! Поэтому собирай вещи. Улыбнулась аня.
-А ты уверенна что меня врачи отпустят?
-Вопрос: а я буду кого нибудь спрашивать? Мы едем домой и это не обсуждается! Сказала Аня гладя Антона по волосам.
-Я тебя люблю. Прошептал Антон сильнее прижимая к себе девушку. 
-Все хорошо будет. Улыбнулась Аня обнимая его.
«Снова вместе!» Пронеслось в голове у каждого.
                                                                       КОНЕЦ

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Расстались не успев дать клятву о любви