Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я верю, мы будем вместе......


Я верю, мы будем вместе......

Сообщений 1 страница 10 из 595

1

Автор: Ангел ф кедах (Снежик)
Размещение: этот фанфик размещается  на сайтах: в этом и здесь: http://supernaturalworld.forumbb.ru/   выкладывать на других сайтах можно с моего разрешения.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джейкоб/Райен, Джейкоб/Ренесми и др.
Жанр: Deathfic; POV; Ангст
Размер: Миди
Описание: что если представить себе другой исход битвы с Вольтури? что если всё закончиться намного печальней и трагичней? Ренесми пропала и никто даже не помнит о её существовании, но Ренесми помнит. Она не забыла свою семью, друзей, и своего любимого волчонка. Пересечётся ли её жизнь с ними вновь???......

Отредактировано Ангел ф кедах (2011-03-05 17:15:17)

0

2

да....ну ждем первую главу

0

3

пиши-пиши 1 главу

0

4

Конечно пиши!"))))))*

0

5

скореее всего завтра
просто уроков щас куча, боюсь не успею сегодня написать ((((

0

6

Снежик написал(а):

скореее всего завтра

Будем ждать!)))*

0

7

Пролог
Джейкоб
Я стою на поляне полной вампиров и оборотней. Конечно же, любого напугала бы это красочное сочетание двух самых злейших врагов во все времена. Но мы здесь были не для того чтобы драться и выяснять отношения. Мы объединилиьсь для важной цели. Цели защитить ту беззащитную кроху, которая сидит сейчас у меня на спине и нежно поглаживает по шерсти. Этот маленький лучик солнышка. который осветил и изменил жизнь каждого из всех стоящих на этой поляне. Моя малютка Ренесми, мой маленький ангелочек, за которого я отдам всё на свете, сделаю всё что угодно лишь бы она была в безопасности.
-Ну что ж, очень жаль, что решить всё по хорошему не удасться, - раздался на всю поляну этот гнуснный и призренный голос пиявки из Вольтури, кажется Аро.
Внезапно, я почувствовал страшное давление и отвращение, наверно один из этих кровоссосах пытаеться своим даром повлиять на нас. Но я не испугался, ведь у нас была Беллз, с помощью своего щита она нас защитит. Но всё равно я почувствовал лёгкое чувство страха. Мельком я бросил на неё свой взгляд. Только не это. Белла вдруг охнула и упала, она не выдержала. Страх всё больше ко мне поступил. Эдвард бросился к ней, но сам упал без чуств. Следом начали падать остальные вампиры. Господи только не это. Как же мне защитить моё солшышко. Я почувствовал как она ещё крепче вцепилась мне в шерсть. Паника захлестнула меня с головой. Я обернулся. Широко распахнутые шоколадные глаза со страхам смотрели на меня, и меня ещё больше захлестнуло чувство бороться за эти глаза и за это так часто бьющиеся сердечко.
Рядом со мной упала и вся моя стая. Я с ужасом осознал, что теперь я остался один. Я один против целой армии этих пиявок Вольтури. Чувство поддавленности и сна наваливало до безумия. Я не сдамся. Я буду бороться до прследнего вздоха за мою малышку Ренесми.
Но я проиграл. Я упал без чувств и без малейшей возможности пошевелиться. Последнее что я услышал, это родной и нежный голосок Несси. "-Джейк". Она звала меня сквозь слёзы и рыдания. Я так хотел встать, помочь ей, утешить, обнять, поцеловать её. Но не мог. Я не мог ничего сделать, чтобы что-то изменить...
Я очнулся. Уже был вечер. Не помню сколько времени прощло, и сколько я провалялся без движения. А самое главное я не помнню что я здесь делаю. Зачем я здесь? Что сдесь было?
Я огляделся. В чувство пришли и другие вампиры и моя стая, и они также были в смятении, и не понимали что делать. Голова работала на полную. Я пытался вспонить. Но не мог. В голове была лишь одна пустота по поводу событий этого дня. Может быть это и не важно. Медленно развернувшись, я направился в сторону дома.....

Отредактировано Снежик (2010-12-08 18:22:34)

0

8

О!Прикольно!Мне нравится))))Грустно правда....ПРОДУ)

0

9

теперь точно прода завтра =)

0

10

необычно жду продку

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я верю, мы будем вместе......