Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я верю, мы будем вместе......


Я верю, мы будем вместе......

Сообщений 21 страница 30 из 595

21

Глава 1
«Вперёд в прошлое»
Ренесми
С трубы капнула капля воды и глухо ударилась о каменный пол моей комнаты. Ну комнатой это назовёшь вряд ли. Скорей походит на темницу из фильма ужасов. Голые каменные стены, на окнах железные решётки, с труб капает вода (что уже порядком раздражает, но за столько лет жизни здесь я привыкла), каменный пол. Около стены древняя и ветхлая кровать, вот вот кажется развалится, небольшой столиком и шкаф, где весело комплекта шмоток 4  от силы.
Вы наверное думаете, почему я не уйду отсюда, не позову маму, чтоб она меня утешила. Да и почему это не может оказаться просто очень страшным сном. Но к сожалению это был не сон. В этой жестокой реальности я живу уже 10 лет. Единственное что греет мне душу, да и что ещё держит меня ещё здесь – это воспоминания.
Тёплые и нежные воспоминание о моей семье, о моём Джейке…Больше всего на свете я боялась их потерять, забыть со временем. Поэтому я каждый день думала, погружалась в прошлое, в моё тихое, радостное и безоблачное детство. Представляла себя, как бы всё было если бы не тот случай 9 лет назад.
Этот день я помню как вчерашний. Именно он изменил мою жизнь навсегда. Вольтури меня забрали. Украли из семьи и от моего любимого волчонка. И самое главное – что моя семья и близкие не помнят о моём существовании. Моя родная мать –Белла, не помнит как меня рожала, как воспитывала, как пыталась избавить меня от Джейка. И отец, папа, Эдвард, он даже не знает, что он будучи вампиром стал папой, что он отец  уже 10 лет, а он даже не знает о существовании своей дочери. Ни бабушка, ни дедушка, ни дяди, тёти. А главное ОН не помнил обо мне. То что он на мне запечатлён, то что он любил меня и готов был отдать жизнь за меня.
В руках я теребила вещи, которые хоть как то напоминали мне о моём прошлом. Это был кулон, который мне подарила мама на моё первое рождество. На фотографии в нём были мы – папа, мама и я. На ней были до безумия счастливы и рады, что мы есть друг от друга, и что мы никогда не расстанемся. Каждый раз смотря на эту фотографию я улыбалась и одновременно плакала. Как же хотелось всё вернуть, всё изменить. А второй предмет был браслет, который подарил мне Джейк. Он был самым дорогим мне аксессуаром на свете. Никакие бриллианты и другие драгоценные металлы не заменили бы мне это сокровище.
Я услышала бой часов внизу. Уже 7:00. Пора. Еле как встав на ноги. Я подошла к зеркалу, с трещиной по всей его длине. Из него смотрела на меня девушка лет 18. С исхудавшим телом и большими кругами под глазами. Её бронзовые кудри струились ниже талии. Блеск в её шоколадных глазах исчез. И к сожалению, этой «золушкой» была я. Ренесми Карли Каллен. Хотя кому нужно моё имя. Я осталась лишь белым пятном в памяти близких мне людей. И скорее всего всего таким и останусь. Вздохнув, я повесила на шею кулон, и одела на руку браслет. И смело развернувшись отправилась на встречу новому, ужасному и тяжелому дню.

0

22

как грустно и трогательно...
прям сердце разрывется(((
очень классно написано, Снежик ты просто умничка***)))
проду!!

0

23

автор молодец)))

0

24

♥Ice Girl♥ написал(а):

как грустно и трогательно...
прям сердце разрывется(((
очень классно написано, Снежик ты просто умничка***)))

Лина Журавлева написал(а):

автор молодец)))

спасиб дорогие =*

♥Ice Girl♥ написал(а):

проду!!

завтра будет =)

0

25

Восхитительно!Ну воот!Я опять плачу,в последнее время я только это и делаю(((Гениальный фик!!!Проду)

0

26

alira написал(а):

Восхитительно!Ну воот!Я опять плачу,в последнее время я только это и делаю(((Гениальный фик!!!

спасиб alira
прода завтра будет =)

0

27

Снежик написал(а):

прода завтра будет =)

Жду,жду))

0

28

точнее ждем-ждем)

0

29

да да да я тоже жду
жаль несси девочки щас заплачу

0

30

прода через пол часика будет, но маленькая

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я верю, мы будем вместе......