Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я верю, мы будем вместе......


Я верю, мы будем вместе......

Сообщений 41 страница 50 из 595

41

?Кровавая Мэри? написал(а):

и ?Ice Girl? просила передать, что тоже ждёт))))

Снежик написал(а):

спасиб девчат ***прода через часик будетуже от лица Джейка будет

таак?Ice Girl? уже вернулсь, а проды нету(((
Снежик это издевательство над доверчивыми читателями))хД

0

42

♥Ice Girl♥ написал(а):

таак?Ice Girl? уже вернулсь, а проды нету(((
Снежик это издевательство над доверчивыми читателями))хД

ссори, муза убежала
прода завтра будет, хоть убьюсь но напишу

0

43

Прекрасно Снежик...

0

44

Снежик написал(а):

прода завтра будет, хоть убьюсь но напишу

нет убиватся не надо нам автор надо живой и прода надо

0

45

прода готова =)
выкладывать?????

0

46

Снежик написал(а):

прода готова =)выкладывать?????

нет ну оа ещё спрашивает))))хД
конечно, я вся в нетерпение)))

0

47

Глава 3
От лица Джейкоба
Когда же будет конец всему этому
Меня разбудили лучи солнца светившие прямо в глаза.  Пришлось проснуться, хотя очень не хотелось, я взглянул на часы, было всего 8 утра. Какого фига надо было вставать так рано.
Нехотя  поднявшись я пошёл в душ. Сегодня день не предвещал ничего необычайного, как уже и много лет подряд. Меня бесило всё это дежавю.  Хотелось всё бросить и убежать в неизвестном направлении. Но я знал что не смогу так сделать. Я крепко связан с этим местом, да и стаю бросить не мог. Поэтому напялив какие то шмоткти я пошёл вниз навстречу очередному скучному дню.
Спустившись по лестнице, я сразу почуял запах вафлей. Они меня уже бесят. Каждое утро она их готовит.
-Любимый, ну наконец-то ты встал, - как всегда беззаботная и весёлая без причины, это тоже раздражает меня до жути.
-Зачем ты так рано встала? - сказал я даже как то грубовато.
-Просто хотела провести этот день только с тобой, - да уж. Этот день и любой другой она и так всегда проводила .
-Не получиться. Сегодня мне надо уйти.
-Куда это?, - так хотелось сказать «Не лезь не в своё дело», но она моя жена и поэтому ей всегда было интересна моя жизнь. Чего я не мог сказать о моём отношении к ней.
-Надо. Вернусь вечером, -сказал я и направился к двери.
-А завтрак как же?, - крикнула она мне в след.
-Не голоден, - хотя жрать хотелось как волку. Смешно звучит.
Я быстро выбежал на улицу захлопнув со всей силы дверь. Конечно же я соврал на счёт того что мне надо сходить по делам, просто мне хотелось побыть одному, подумать наедине.  Это было не справедливо по отношению к ней. Но я, в отличие от неё не хотел такой жизни, не хотел свадьбы и всех этих соплей по поводу того что я её не ценю. Но она просто шагу ступить мне не давала.
Может  быть всё было бы по другому, если бы я был запечатлен с ней. Но этого не произошло. Уже вся стая была по парам, все кроме меня. Они всегда ходили такие счастливые, что меня очень это бесило. Странно было, то что когда они мне описывали запечатление, то у меня было чувство что со мной это уже происходило. Тогда почему же мне так хреново и печально, и  в таком состоянии я был  уже 10 лет. Я думал, что свадьба с Райен меня изменит, но всё становилось ещё хуже, вплоть до того что иногда хотелось её убить.
Было ещё прохладно, но для меня это было пустяком. На улице почти никого не было,  в основном это были спешащие на работу. Я решил сходить на своё любимое место. Это была скамейка возле небольшого озера. Туда редко кто ходил что мне очень нравилось. Сейчас мне как никогда хотелось побыть одному.
Когда я туда пришёл она была уже занята. Ну неужели судьба меня настолько ненавидит. Я уже хотел было развернуться и уйти. Но задержался и присмотрелся. На скамейка сидела девушка. С виду обычная, даже какая то слишком не приметная. Но мне почему то очень захотелось подойти и поговорить с ней, что я и сделаю.

0

48

эта девушка Ренесми?

ааа...блин и здесь загадки)))
прода просто шикарная и восхитительная)))
обажаю тебя Снежик...
скорее проду!

0

49

♥Ice Girl♥ написал(а):

эта девушка Ренесми?

узнаешь, всё узнаешь =)

♥Ice Girl♥ написал(а):

прода просто шикарная и восхитительная)))
обажаю тебя Снежик...
скорее проду!

спасиб ♥Ice Girl♥
похоже ты одна и читаешь
прода незнаю когда
сегодня наврядли
буду завтра стараться успеть  =)

0

50

кстати - это Райен

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я верю, мы будем вместе......