Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я верю, мы будем вместе......


Я верю, мы будем вместе......

Сообщений 581 страница 590 из 595

581

Ricci*Ricci написал(а):

я знаю что получилось не очень, но это всё что мне в голову шло))
надеюсь тапок много не будет)))

Надюшь, все ВЕЛЕКОЛЕПНО!
Я ЖДУ ЕЩЕ!
Да какие тут тапки, солнц:*?
Тут цветочки да и только!  :shine:
Продку!  :blush:

0

582

Великолепная глава!!!
ты большая молодец!!!!
Классно пишешь!!!
Хочу ещё!!

0

583

*Lollypop*
Choco*Pie
Ви№гР@ДиНк@
спасибочки любимки мои*)))

0

584

Глава 37
От лица Ренесми
«Счастье»

Рассвет. Боже как мило. Я ещё никогда в жизни не встречала рассвет. Да тем более так.
Я лежала на коленях у Джейка и вертела в руках цветочек. В последнее время я очень полюбила цветы, тем более после того как узнала о Дэвиде. Я в душе давно уже простила его, просто я не успела сказать ему  об этом и меня это беспокоило. Я надеялась что он видит меня, и поймет что я не держу на него зла. И конечно же я постаралась исполнить его просьбу и решила продолжить его дело – я стала флористом. После ремонта его магазинчик стал ну просто сказочным. Покупателей стало в двоё больше, и казалось что во всём городе солнце стало светить ещё ярче. Надеюсь он это видит, и счастлив, ведь он так мечтал об этом – дарить людям радость.
-О чём думаешь? - на землю меня вернули слова Джейка.
-О многом. О нас. О семье. Да обо всём сразу.
-Хмм….так голова может лопнуть.
-Нет, только не моя. С тех пор как я стала свободным человеком мне не терпится всё попробовать. Я стала нормальной.
-Ты всегда будешь ненормальной.
-ну спасибо милый, утешил.
-нее, я не об этом. Ведь нормальный понятие растяжимое. И на нашу семью это не распространяется.
-Это точно. Мы ведь не можем обойтись без приключений.
-Чтобы это была за жизнь.
-ну уж точно нам такая не светит.
-Я люблю тебя
- И я тебя. – и опять последовал нежный и ласковый поцелуй.
Наконец-то спустя столько времени я могу сказать это. Могу держать его за руку и видеть его улыбку. Наконец-то в жизни Ренесми Кален появилось счастье.
-Мам пап, вы опять за своё, - прозвенели колокольчики почти рядом.
-Джил, что ты. Мы вообще-то ждали тебя. Это ведь ты захотела искупаться  ни свет ни заря.
-Ну да, ты не представляешь какая водичка классная. Пошлите вместе, - весело прокричала эта маленькая непоседа и побежала в сторону океана.
-Конечно милая, мы тебя догоним.
Мы с Джейком вместе поднялись с песка и взялись за руки.
-Ты счастлива?, - спросил меня Джейк. Конечно это был глупый вопрос, как я могу быть не счастлива. У меня есть всё: любящие меня родители, добрая семья, лучшие и преданные друзья, любимый муж, и великолепная дочка. Что ещё нужно для счастья? Вот именно: ничего.
-Конечно.
А потом тихо и нежно добавила –«Я верю, мы будем вместе….навсегда».
И мы  всё также державшись за руки  побежали к морю, где нас тут же накрыли тёплые и ласковые волны океана.
Конец)))) а хотя....

Эпилог
От лица ….
-Успокоительное ввели? Отлично. Проверил смирительную рубашку? Хорошо. Ладно миссис Брендон, отдыхайте. – говорил он своим аккуратным и спокойным до тошноты голосом.
-Я мисси Блек дебил, - я попыталась вырваться из этих противных оков смирительной рубашки, но без успешно.
-Да, да конечно. Отдыхайте. – он вышел за дверь и я услышала как закрываются все три замка.
Долбанная дверь, долбанная больница, долбанная жизнь. И всё из-за этой Ренесми. Будь она проклята, чтоб она сдохла. Ненавижу её. Если бы не она, я была бы сейчас со своим любимым человеком, у нас был бы ребёнок и счастье. У меня было всё, пока она не появилась. Ненавижу её.
Я сама прекрасно понимала что введу себя как умалишенная. Но я не сумасшедшая. Просто все эти люди не понимают что я нормальная, просто меня сделало такой одна вещь: мысль о мести. Да я хотела отомстить. Никогда в жизни я ничего так не хотела как заставить Ренесми Кален страдать, пасть, умереть. От этой мысли меня терзало изнутри, и моя душа рвалась в клочья. Я должна была это сделать. Но…
Я в сумасшедшем доме, мои друзья, семья и любимый человек  бросили меня здесь, и у меня нет обратного пути в нормальную жизнь, больше я никогда не увижу своего милого.
Я уже почти смирилась с этим, и пыталась пойти на правку, но никак не могла. Боль была сильной, и ничто на свете, никакие лекарства не могли меня вылечить.
Я облокотилась на стену и тихо сидела на своей кровати теша себя воспоминаниями о прошлой жизни.
Тут раздался оглушительный грохот и стенка рядом со мной исчезла от неё остались мелкие кусочки. Я испугалась, что это всё значит?
На месте дыры стояла фигура. Я не видела её лица, но черты были явно мужские. Почему то кричать и звать на помощь мне совсем не хотелось.
-Привет, - произнесла странная фигура.
-Кто ты?
-Это неважно кто я. Главное кто ты и чего ты хочешь.
-Я не понимаю….
-Мы оба с тобой разные, но нас кое что объединяет. Нас обоих не устраивает жизнь и мы не хотим так дальше жить. Я ведь прав, верно?
Я  лишь молча кивала. Я не понимала чего от меня он хочет.
-Верно. Я прав. И имя той которая испортила нашу жизнь –это Ренесми Кален.
-Что? Откуда ты? Что ты..?
-Не заморачивай себе голову. Ты знаешь что я прав. Так скажи мне, чего ты больше всего хочешь сейчас?
Я не знала, я боялась и в то же время я поняла что могу доверять этому человеку.
-Мести. Я хочу отомстить.
-Правильно. Верно. И я этого хочу. Так поэтому нам лучше объединиться, вдвоём нам будет гораздо проще сделать это.
-Но…чем я могу помочь. Я ведь…ч…
-Человек. Верно. Но это поправимо. Только скажи мне, хочешь ли ты этого так сильно? Будешь ли ты бороться до конца? Готова ли ты отправить в небытие ту которая испортила нам жизнь?
-Да. Готова.
-Тогда добро пожаловать в новую жизнь.
Неожиданно эта фигура резко оказалась рядом со мной и я не успела ничего сделать как его клыки вонзились в мою шею. Боль, я чувствовала боль, невыносимую и страшную. Но я знала, что эта боль временна, и она во имя великого дела. Скоро я направлю эту боль в нужное русло и Ренесми Кален пожалеет,  что родилась на свет. Да свершиться месть.

Надеюсь вы догадались кто это. Но это уже  другая история, то есть вторая часть.)))
Теперь жду комментов в целом о всём фике)))

+1

585

Ricci*Ricci написал(а):

Надеюсь вы догадались кто это.

Райен!
Надя, прода чудесная!!!
Очень нравится этот фф!!!
Всегда с удовольствием читала 1 часть!!!
И жду конечно же 2!!!

0

586

клаасненько*)
молодец, что дописала эту часть*)
я уже вся горб от нетерпения и жду 2))
давай пишии))
а что касается всего фанфа-это бомба! отнеси её в издательствои напечатай!! ты соберёшь миллионы!
ну это то что я хотела сказать=)

0

587

Надюшь, ты просто чудо! :*
А твой фанф еще лучше!
Лю тя:*)
Жду твоих дальнейших творений

0

588

1,2 - на пляже
3- Джил (дочка Джейка и Ренесми)

0

589

Ви№гР@ДиНк@
*Lollypop*
Choco*Pie
спасибо дорогие мои)))*
спасибо что были со мной до конца фика)))
люблю вас всех)))

0

590

ааа...это великолепно:*
очень классно!!
Ты офигенный автор!!
Жду вторую часть!!
Ты очень хорошо описываешь чувства!!!!!!
Фанфик обалденный:*
Проду:*,ой ВТОРУЮ ЧАСТЬ!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я верю, мы будем вместе......