Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я верю, мы будем вместе......


Я верю, мы будем вместе......

Сообщений 51 страница 60 из 595

51

Глава 4
Ренесми
«Неужели это ты»
Я прилетела в Сиэтл ночью, и только недавно добралась до Форкса. Прежде чем действовать,  мне нужно было всё обдумать. Не могла же я прийти  к Каленам просто так.  Я долго бродила по городу в поисках чего та. Вообще-то я сама не знала что я искала. Наконец я наткнулась на тихий парк где не было ни одной живой души. И не долго побродив по нему, нашла скамейку. Прямо перед ней открывался вид на озеро. Я бросила рядом рюкзак и устроилась на ней поудобнее поджав ноги. Зубы просто стучали от холода. Моя тоненькая курточка меня ни чуть не грела. Мозги лихорадочно думали. Нужно было срочно придумать план действий, иначе я просто так и умру от холода и голода на улице.
Вдруг я услышала хруст позади себя. Только этого мне сейчас не хватало. Мне нужно было думать как спасти свою жизнь чёрт возьми а не общаться с каким то любопытным прохожим. Я негодующее обернулась и просто потеряла дар речи.
Он остановился и тоже окинул меня изучающим взглядом. Он ничуть не изменился. Как будто я видела его только вчера. Неужели он почувствовал меня здесь и пришёл за мной. Джейк, мой любимый Джейк. Как же я скучала по нему.
-Привет, - бузучастно сказал он.
Я не знала что сказать. Я просто расплылась в безумной улыбке. Я так долго ждала этой встречи, так мечтала вновь хотя бы одним глазком его увидить. Я просто не знала что сказать. Я не произвольно подскочила и уже хотелась кинуться к нему. Но он ошарашено на меня посмотрел и чуть отступил назад. О нет. Значит Аро не соврал. Он меня не помнит, он не узнал меня.
-Ты что меня не помнишь? - прошептала я чуть слышно.
-Нет. А должен?, - конечно должен. Я ведь любовь всей твоей жизни, а ты даже не знаешь должен помнить меня или нет.
-Незнаю, - прошептала я ещё тише и безвольно опустилась обратно на скамейку, и свернулась калачиком. Слёзы не произвольно потекли по лицу. Конечно же я знала, что мне будет тяжело вернуть им память. Но сейчас мне было очень паршиво, это просто не описать словами. Хотелось умереть, погибнуть прямо сейчас  только чтобы не чувствовать этой боли. Самый дорогой мне человек сказал что не помнит меня. Мой мир просто разрушался на части.
Наверняка он подумал что я какая то больная и ушёл. Но я почувствовала тепло рядом и подняла голову. Он сел рядом со мной, не так близко как хотелось, но всё же. Я решила сделать вид, что просто сорвалась. Раз он уж меня не знает, тогда нужно получить хотя бы его доверие.
-Что с тобой?, - спросил он.
-Просто я запуталась в своей жизни. Незнаю как поступить дальше.
-Я тебя понимаю, - он издевается. Это не он прожил 10 лет вдали от дома. Не он каждый день плакал и страдал.
-Это наврядли, - я опять опустила голову. Больше я не знала что сказать. Я ждала от него хотя бы слова.
-Нет, правда понимаю. Иногда хочется всё бросить и просто уйти от  проблем. Но это не выход.
-А какой же выход?
-Если бы я знал, то давно бы уже жил по другому.
Я шумно вздохнула. Мне так хотелось всё расспросить о его жизни, рассказать о своей. Но с чего ему было рассказывать какой-то незнакомке о своей жизни.
-Почему ты здесь одна? Почему домой не пойдёшь?
-Потому что у меня нет дома.
-Сбежала что ли?
-Что то вроде того.
-Всё обязательно наладиться, - его голос действовал так успокаюваще. Как же хотелось верить в это.

комменты, готовим комменты =*

0

52

Снежик я просто плачу....
как жалко что он не узнал её....
хоть бы всё наладилось)))
прода шикарнейшая)))
жду ещё)

0

53

♥Ice Girl♥ написал(а):

Снежик я просто плачу....
как жалко что он не узнал её....
хоть бы всё наладилось)))
прода шикарнейшая)))
жду ещё)

пасиб дорогая *
прода завтра будет, по крайней мере буду очень стараться завтра успеть =)))))))))

0

54

Снежик написал(а):

прода завтра будет, по крайней мере буду очень стараться завтра успеть =)))))))))

буду ждать*)

0

55

Как грууустно!Он её не вспомнил!!!Пиши скорее проду!))

0

56

Я плачу(((((
Господи,хоть бы он все вспомнил
И каллены тоже
Продочку!!!!!

0

57

Снежик,ну где же прода???

0

58

alira написал(а):

Снежик,ну где же прода???

простите девчонки, но сёдня никак не получиться
нужно по литре оч много прочитать (((((

0

59

Снежик написал(а):

простите девчонки, но сёдня никак не получитьсянужно по литре оч много прочитать (((((

мы подождём*)

0

60

Оч классный фанф!)
ТОлько сегодня начала читать,и всё на одном дыхании
Автору нужно памятник поставить!
С нетерпением жду ПРОДУ!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Я верю, мы будем вместе......