Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...


Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Наверное, многие, увидев моё имя в графе "Автор", тут же закрывают страницу и переходят куда-нибудь ещё. Но этот блог, мне кажется, поможет кому-то узнать обо мне больше, чем знает, потому что никто ни разу не общался со мною в чате, а сообщения писали человека три-четыре. Я точно не считала.
Это мой блог, и если он вам не нравится, можете не читать.

Запись из дневника 6 декабря 2007 год:

Она предала меня, просто предала. Растоптала, унизила. И такое ощущение, что я просто медленно умираю, меня затравливают мои собственные одноклассники. Они, наверняка, хотят, чтобы я ушла. Похоже, они почти добились этого. Я уйду, и не потому, что я трусливая и не могу бороться, а просто потому, что я слишком умна, чтобы связываться с дураками.

Вот с чего началась моя новая жизнь. Каждый день, возвращаясь, я плакала и мне было очень больно. Такое ощущение, что я никому не нужна.
Но оно постепенно уходило, сменяясь новым, ненавистью и гордостью. На следующий же учебный год я исчезла из жизни бывших одноклассников и они из моей. Теперь всё хорошо. Намного лучше.
Знаете, когда я захожу на форум и вижу комментария к своим фанфикам, я чувствую, что нужна кому-то. Что всё не просто так. Что кому-то нравятся мои произведения(слишком громкое слово для моих бредней!). И я чувствую, что живу.
Поэтому мне хотелось бы сказать всем, кто когда-либо интересовался мной и моими фанфами, спасибо. Огромное человеческое спасибо. Я вас очень люблю. На самом деле.
Ну вот, кончился очередной бред...

0

2

Лера написал(а):

Наверное, многие, увидев моё имя в графе "Автор", тут же закрывают страницу и переходят куда-нибудь ещё.

Почему ты так считаешь? о_О

Лера написал(а):

Она предала меня, просто предала. Растоптала, унизила. И такое ощущение, что я просто медленно умираю, меня затравливают мои собственные одноклассники. Они, наверняка, хотят, чтобы я ушла. Похоже, они почти добились этого. Я уйду, и не потому, что я трусливая и не могу бороться, а просто потому, что я слишком умна, чтобы связываться с дураками.

Капец, не представляю, как это вообще можно пережить...
Лера лично я здесь у тебя останусь, мне нравится;)

0

3

['Nika написал(а):

]Капец, не представляю, как это вообще можно пережить...
Лера лично я здесь у тебя останусь, мне нравится;)

Спасибо)*
Рада, что хоть кому-то нравится.
А я вот пережила...(((

['Nika написал(а):

]Почему ты так считаешь? о_О

Не знаю. Считаю и всё.

0

4

Лера, по моему ты все слишком драматизируешь.. Все с чего-то начинали. Мне лично очень нравятся твои произведения, честно! Умничка, что создала блог... Да... Твоя жизнь очень похожа на мою... То же предательство, и то же самое с одноклассниками, только уйти мне пока некуда... Иначе, давно бы свалила!
Совет: повысь свою самооценку! Ты себя слишком "не любишь" что называется...
И помни, ты не одна! Каждый из нас, готов придти тебе на помощь, подсказать, поговорить, пообщаться!
Спасибо за блог! Буду ждать информации о тебе. Например, какую музыку ты любишь?! Что слушаешь?!

0

5

Запись дневника 31 августа 2008:

Я медленно вышла из машины, предварительно сказав маме, что вполне справлюсь сама. Но это было почти невозможно. Я была готова умереть от страха.
Коленки тряслись, в голове стучало, а сердце отбивало бешеный ритм. Я дрожала, как осиновый лист, медленно приближаясь к зданию школы. Вокруг толпилось полно народу, и я даже не знала, где стоит мой класс. Я даже в лицо их никогда не видела. Было до ужаса страшно, но я пыталась преодолеть себя и заставить идти вперёд.
Я вошла в здание школы и тут же услышала голос:
- 7б, все сюда.
Я тут же пошла туда, чувствуя приближение своей казни. Вокруг небольшой женщины, прижимающей к груди маленькую тетрадку, столпилось много человек, которые были намного старше и выше меня. Во всяком случае, я так думала. Я попыталась протиснуться поближе к учительнице, и на моё удивление, меня пропустили. Я обернулась и увидела перед собой высоких ребят и девчонок, которые с улыбкой смотрели на меня. Моё сердце ухнуло куда-то вниз. Бежать, пора бежать.
Но бежать некуда. Это конечная станция. Если я сильная, я смогу всё побороть. Я сильная, я должна.

Вот истинное начало новой жизни, новое дыхание. В тот день я долго возвращалась к увиденным тогда лицам и старалась их запомнить. Со мной сразу же познакомились девочки, они рассказали о себе, а я рассказала о себе. Я помню до сих пор тот внутренний страх и то волнение, которое обуяло меня. Но они оказались не такими, как были мои одноклассники. Они оказались дружелюбными и приветливыми, тут же приняли меня без всяких лишних вопросов.
И тогда я почувствовала, что вот оно, то самое. Те люди, которые могут мне помочь, поддержать, подбодрить. Те люди, которые не буду меня обижать и унижать, потому что это недостойно их самих. Они выше этого. Они лучше этого.

Ну вот, на сегодня хватит о прошлом, пора бы поговорить о настоящем.

Декабрь - пора морозов и огромного количества снега, пора строить снеговиков и снежных баб, пора играть в снежки, пора ходить на каток и на лыжи. Это замечательная пора, пора ожиданий новых сюрпризов и новых подарков. Ведь скоро новый год! То, что многие из нас с таким нетерпением ждут, те самые праздники. Можно отдохнуть от уроков, от школы, от учителей и жить в своё удовольствие, получать подарки и дарить их другим.
В нашем Мончегорске сейчас холодно до жути, и каждый раз, когда я выхожу на улицу, я красная от жары в доме, а когда захожу домой, красная от холода. Я похожа на Деда Мороза с Красным носом и щеками. Забавное зрелище.
Собака вьётся под ногами, мешая писать. Надоела, честное слово. Она уже сгрызла одну пару ботинок, пора бы от меня уже и отстать! Ей-богу, надоела!

0

6

GalkaCullen
Спасибо большое. Но, насколько я знаю, ты немного читала моих произведений...)*
Да, мою самооценку пора повышать, а то мой бывший класс понизил её до такого уровня, что я до сих пор не могу поднять её.
Насчёт музыки...я не особо привередлива. Слушаю, если нравится, буду слушать дальше, нет - больше никогда в жизни слушать её не буду. А понравится мне может начиная с попсы и заканчивая роком.
Так что, вот так вот.

0

7

Лера, примешь читателя в твой блог?
Мне очень понравились твои мысли)))
Не вешай нос)))

0

8

Дядя Бельведер написал(а):

Лера, примешь читателя в твой блог?
Мне очень понравились твои мысли)))
Не вешай нос)))

Конечно принимаю! Я вообще рада, что сюда хоть кто-то заходит!

0

9

Лера, я прочитала твой блог и он мне понравился. В некоторых жизненных ситуациях я узнаю себя несколько лет назад. А самооценку ты обязательно подымешь, если сама этого захочешь.

0

10

Мне так надоело это всё: учёба, дом, парень, который мне нравится. Надоели. Все.
Так хочется просто скрыться ото всех, убежать, и никого не видеть и не слышать хотя бы один день. Один день отдохнуть от всего обыденного. Совсем немножко.
Но я не могу.
Моя мама нуждается в моей помощи, моей поддержке. Ей тоже тяжело, я вижу. Она хочет, чтобы я больше  ней разговаривала, больше уделяла времени. Она и так разрывается на части из-за меня. Я не могу просто так всё оставить. Оставить её.
Я не могу оставить своих друзей. Они тоже нуждаются во мне, я это чувствую. Пусть они и не говорят мне это прямо, но на то мы и друзья, чтобы я всё понимала без слов. И я поддерживаю их, помогаю им так много, как только могу. А они помогают мне.
Я не могу просто так бросить учёбу. Это мне нужно, нужно для моего собственного будущего, для меня самой, для моего развития. Я не могу всё это прекратить.
Я не могу всё просто взять и бросить, это невозможно. Это всё давит тяжеленным грузом, но делает меня сильнее и закаляет меня для будущей жизни.
Нельзя всё бросить просто так. Это не тряпка, чтобы позволить ей упасть на пол, а затем поднять. И она будет целой и невредимой, и ничего не нарушится. В жизни такого не бывает. Едва что-то упадёт, это потом не собрать по кусочкам и не склеить или зашить. Это надо создавать заново в поте лица, снова строить. Это ещё утомительнее, чем просто жить так, живёшь сейчас.
Я не могу что-либо бросить. Если я просто уйду, я разрушу всё, что когда-либо создавалось мной.

Ну вот, вот мои сегодняшние мысли. Не очень весёлые и всё-таки. Жизнь прекрасна. Она проявляет себя с лучшей стороны. Она поворачивается ко мне лицом и спрашивает, что же я хочу. А я хочу всё и в то же время - ничего.
Так запутанно и дико.

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...