Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...


Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Боюсь начать что-то сначала. Боюсь начать что-то делать. Не хочу...не могу...пожалуйста....

0

12

Сегодня было что-то другое. Что-то изменилось в самом отношении. Почему же наш класс так сильно ненавидят и презирают? Ведь мы хорошие ребята, мы всегда придём на помощь, мы поможем! Но почему же нас вот так вот, свысока? Мы что, другие что ли? Почему всегда говорят: "Особенно вашему классу"? Обидно ведь, а они не понимают.
Нет, есть учителя хорошие, есть те, которые нас понимают. Они пытаются нам как-то помочь, придумывают различные способы. И едва что-то интересное происходит в школе, нас тут же выгоняют оттуда, будто наш класс настолько плохой, что нас даже нельзя никому показывать. Будто мы пятно на чести школы, её позор, какие-то прокаженные.
Да, поймите же вы, мы не такие! если нас попросить человеческим языком, мы всё услышим, всё поймём и постараемся исправиться! Только не надо делать из нас полоумных! Мы не такие. Наш класс чуткий, доверчивый и слишком открытый. Мы ведь любим всех своих одноклассников, любим своих учителей. Только не надо из нас делать что-то вроде скота! Мы не такие!
Все говорят: "Ничего не понимают!". А откуда вы знаете? Может мы как раз всё понимаем и от этого пропадает вся охота что-либо делать!
Я бы хотела, чтобы отдельные лица над этим задумались. Но они никогда такого не прочитают. Поэтому я доверяю свои мысли вам.

А вот и я... не очень хорошая фотка, но всё-таки!

0

13

Я конечно знаю, что мой блог никто не читает, но мне нужно сказать. Хотя бы для самой себя.
Зачем нужны все эти олимпиады? Чтобы узнать, кто же из учеников лучше в той или иной области знаний? Абсурд. Это совершенно ни к чему.
Каждый хорош в чём-то по-своему. К примеру, на олимпиадах даются те задания, которые он - увы! - никогда не решал, но ведь это не значит, что он плохо знает. Поменяй министерство эти задания на другие, ученик бы справился с ним, а тот, кто победил, может и нет.
Все эти победы настолько относительны. Проигравшие начинают дуться на весь мир, а выигравшие тут же раструбят про то, какие же они умные. Сейчас я говорю не про всех, а про отдельную часть задир.

А я, как случайно выигравшая, хочу сказать, что победа в олимпиаде не означает полный успех в области знаний. Она просто показывает, что ты что-то можешь в этой жизни.

0

14

Лер, примешь в ПЧ?))))))

0

15

Bonita написал(а):

Лер, примешь в ПЧ?))))))

Ух ты! Меня читают???

0

16

А что, очень красиво всё описываешь.....
Лер, ты очень романтичная натура))))))

0

17

Bonita написал(а):

А что, очень красиво всё описываешь.....
Лер, ты очень романтичная натура))))))

Знаю, причём по жизни. Всё жду какого-то принца на белом коне.
По-моему, это бесполезно. Всё равно, что мечтать приблизить себе луну или солнце в личное пользование. Дебильное занятие.
Но я даже была влюблена. Сейчас влюблена. Только он, как это и происходит всегда, далёкая реальность. он та самая реальность, которая едва касается меня. А если быть совсем честной, и вовсе не касается. Будто в разных мирах, но в одной школе.
Мда... вспомнила... лучше бы не вспоминала. Сейчас разревусь!

0

18

Only Dream написал(а):

Сейчас разревусь!

Не надо!!!!
По-моему хотя бы любить, я вот никогда ничего не чувствовала кроме симпатии к противоположному полу((((

Only Dream написал(а):

Знаю, причём по жизни. Всё жду какого-то принца на белом коне.
По-моему, это бесполезно. Всё равно, что мечтать приблизить себе луну или солнце в личное пользование. Дебильное занятие.

Думаю это будет казаться дебильным пока ты НЕ влюблена. А вот когда уже влюбишься, твой предмет обожания будет казаться тебе совершенством!))) По крайней мере я на это надеюсь))))

Only Dream написал(а):

А если быть совсем честной, и вовсе не касается. Будто в разных мирах, но в одной школе.

Оууу Лер, не надо так пессимистично! Я вот почему то уверена что ты не старалась. А если бы старалась, и ничего бы не получилось (в этом я почему-то не уверена) сказала бы примерно так: Ну и пусть, главное я сделала всё что могла. И моя совесть чиста!)

0

19

Bonita написал(а):

Оууу Лер, не надо так пессимистично! Я вот почему то уверена что ты не старалась. А если бы старалась, и ничего бы не получилось (в этом я почему-то не уверена) сказала бы примерно так: Ну и пусть, главное я сделала всё что могла. И моя совесть чиста!)

Если быть честной, я сделала всё, что могла тогда. Но сейчас я замечаю, что он каждый раз провожает меня взглядом. Но, по-моему, я немного фантазирую!!!!

Bonita написал(а):

Думаю это будет казаться дебильным пока ты НЕ влюблена. А вот когда уже влюбишься, твой предмет обожания будет казаться тебе совершенством!))) По крайней мере я на это надеюсь))))

Оооххх... вряд ли.. Ему надо быть просто идеалом: романтичным, добрым, с чувством юмора. понимающим, открытым и тому подобное...

Bonita написал(а):

Не надо!!!!
По-моему хотя бы любить, я вот никогда ничего не чувствовала кроме симпатии к противоположному полу((((

если это безответно, это никакая не радость, поверь мне!

0

20

Only Dream написал(а):

Но сейчас я замечаю, что он каждый раз провожает меня взглядом.

Надо действовать, а не вздыхать в сторонке!

Only Dream написал(а):

если это безответно, это никакая не радость, поверь мне!

Незнаю-незнаю, мне б хоть бы это...

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...