Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...


Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

супер! очень красиво всё описываешь) я топаю в ПЧ, и с прошедшим тебя) пусть у тебя все будет хорошо, и ты нашла свою единственную и взаимную любовь!***

0

32

Это самое ужасное, что могло со мной когда-либо случиться.

0

33

а вот и я!)))
почитала и сождалось впечатление, что ты прям мою школьную жизнь описала. было все- и одноклассники дебили, которые унижали и ускорбляли, и безответная любовь, и то что наш класс дебильный! все это было!

теперь я здесь надолго!

и еще раз повторю- если что я всегда готова выслушать!

0

34

Mademoiselle написал(а):

а вот и я!)))
почитала и сождалось впечатление, что ты прям мою школьную жизнь описала. было все- и одноклассники дебили, которые унижали и ускорбляли, и безответная любовь, и то что наш класс дебильный! все это было!

теперь я здесь надолго!

и еще раз повторю- если что я всегда готова выслушать!

Я помню, что ты готова. А когда я этим начну пользоваться и надоем тебе, ты от меня не отвяжешься. Запомни.

0

35

Only Dream написал(а):

А когда я этим начну пользоваться и надоем тебе, ты от меня не отвяжешься. Запомни.

мне уже начинать бояться????????  o.O

0

36

Mademoiselle написал(а):

Это самое ужасное, что могло со мной когда-либо случиться.

а что случилось??

0

37

Это кончилось. Совсем. Папа написал, что всё закончилось. А боль продолжается. Ещё сильнее.

0

38

бедняжка((.....

0

39

Все пришел я)))))))
Не обижайся!=***=))))

0

40

Taylor написал(а):

Все пришел я)))))))
Не обижайся!=***=))))

С тобой не интересно. На тебя даже обижаться не интересно.
Блин, вот и что мне теперь делать? на тебя же обижаться нельзя!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...