Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...


Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Only Dream написал(а):

У меня тут уже три стиха про неё лежат(ты поняла, о ком я, Ань). Это жуть.

поняла. но это тоже способ справится с болью- высказаться, выписаться.
я от своей боли отлупасила вчера плюшевого медведя! (медведя жалко!!!!!!!!) раз на бокс не пускают((

0

52

Mademoiselle написал(а):

поняла. но это тоже способ справится с болью- высказаться, выписаться.
я от своей боли отлупасила вчера плюшевого медведя! (медведя жалко!!!!!!!!) раз на бокс не пускают((

Бедный медвежонок. Из-за какого-то козла его избивать. Так и что, твой "кабель" пытается извиниться?

0

53

Оглянитесь вокруг. Посмотрите на людей, которые вас окружают: ваших родных, близких, друзей и знакомых. Они частички сердца, души, которые мы им отдаём. Они те самые люди, которых мы любим и которыми дорожим. Те самые люди, которые приносят в нашу жизнь свет и тепло, дарят нам своё добро и любовь, заботятся о нас.
Мы так плачем из-за каких-то неудач, из-за двоек или грубого замечания в наш адрес. Плачем, понимая, что это глупо, но плачем навзрыд, принимая всё к сердцу ближе, чем оно должно быть. И не можем остановиться, не подпускаем к себе родных людей, говоря, что нам плохо.
А потом всё. Кончается наше счастье с потерей одного из близких. Теперь можно действительно плакать, ведь больно ужасно. Но как это не странно, плачем мы именно так же, как и из-за двойки. Только чуть дольше. а самое интересное, что плачем мы дольше именно из-за чувства вины, которое сжирает нас изнутри,вины за то, что мы плачем так же, как и из-за пустяка.
Смешно. Всегда осознаём значимость человека после его ухода. Когда мы в последний раз виделись с бабушкой, я сказала, что скоро приеду, что мы снова увидимся. А она лишь слабо улыбнулась и покачала головой.
- Ещё дожить до этого надо, Лерочка. - я отмахнулась. У меня никогда не могло и возникнуть мысли, что она не доживёт. Она была всегда. пусть я и не жила рядом с ней, была у неё только летом, но я всегда знала, что она есть, что она всегда может прийти на помощь.
Я помню её глаза. Они были полны слёз, также, как это бывает у всех стариков при прощании. И я отмахнула мысль о смерти так же стремительно, как она возникла.
Я никогда не жила, как на иголках. Просто однажды вечером, когда мама пришла домой, мы сели на мою кровать и ужасные слова повисли в воздухе.
Осознание пришло не сразу. Я поморгала, а затем снова отмела эту мысль. Смешно. С ней ничего не могло лучиться. Но, глядя в мамину серьёзные, полные слёз глаза, я тут же поняла, что она не шутит.
И я плакала. Долго, очень долго. Не помню даже, как долго это было. А потом резко кончилось. Будто запас слёз выдохся и я больше не могла плакать.
Но пустота в груди была. Она всё равно будет, как не крути.
Я встречусь с ней. Конечно встречусь. На её могиле. Я положу ей цветы и заплачу.
Оглянитесь вокруг, люди. Обнимите своих родных и близких и вздохните свободно. Ведь они живы. Они рядом и живы(я надеюсь, что это так).

0

54

Мы не можем больше вернуть своих героев, которых, вырастая, уже променяли на более крутых. А теперь так скучно...

0

55

Просто иди вперёд и не останавливайся... Если остановишься, то умрёшь.
Каждый человек при рождении подписывает себе смертный договор, который приходит в действие ровно в срок. Но кто знает, когда же этот срок придёт?

Тааааак, я что-то загрустила. О хорошем...
Я скоро дошью платьееееее!!!!!!

0

56

Можно мне в ПЧ?!...
Лер, мне так жалко твою бабушку что прям до слез... Я лично человек слишком впечатлительный..И я согласна, согласна почти со всеми твоими словами...

0

57

Милый монстрик написал(а):

Можно мне в ПЧ?!...
Лер, мне так жалко твою бабушку что прям до слез... Я лично человек слишком впечатлительный..И я согласна, согласна почти со всеми твоими словами...

Конечно=) Не просто же так я буду писать=) Хоть для одного человечка.
Да, осознание не всегда приходит сразу. Если честно, я уже радуюсь тому, что знала её, ведь есть люди, которые не знают своих бабушек. Поэтому... это моё утешение.
О, да, все места свободны. Занимай что хочешь=)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Всегда знала, что это всё только цветочки... А вот и они - ягодки...