Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Соревнование их жизни


Соревнование их жизни

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Автор - Тина
Название - Соревнование их жизни
Рейтинг - G (General) — фанфики, которые можно читать кому угодно.
Пейринг - Аня/Антон
Описание - Начались международные соревнования по биатлону , Кубок мира . И двадцатилетняя девушка по имени - Аня Прокопьева , в первый раз участвует в соревнованиях , конечно она волнуется , но хочет победить . И все бы было хорошо , если бы она не встретила самоуверенного , молодого , норвежского биатлониста - Антона и с того самого момента  все перевернулось с головы до ног .

Блин , что то с головой моей стало .
Прошу прощение у всех  фанатов биатлона .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:IBU.gif

                                          1. Вылет 
Аня Прокопьева прощалась со своими родителями .
- Давай , доченька я знаю, что ты выиграешь все награды. - улыбнулся папа .
- Звони нам по чаще , мы будем следить за тобой по телевизору. - мама чуть не плакала .
- Ну , что вы , все будет хорошо . - улыбнулась Аня .
- Аня , у нас вылет !!! - позвала Яна .
- Да , уже иду . - откликнулась девушка . - Пап, мам, я буду скучать.
С этими словами она еще раз поцеловала своих родителей и побежала к остальным биатлонистами . Уже через несколько минут они были в самолете, а еще через несколько минут они взлетели . Аня посмотрела в низ и улыбнулась .
"Пока , Москва , я буду скучать. Встречай , Остерсунд!!!"
- Волнуешься ? - спросила сидящая рядом Ольга
- Да . - честно ответила девушка .
- Правильно. Я тоже волновалась. Но поверь, волнение отступит при первом же старте.
- Спасибо за поддержку . - улыбнулась Аня .
- Да чего там ... - махнула рукой Ольга .
- Первая индивидуалка ?
- Да
Аня улыбнулась , именно индивидуальная гонка давалась ей лучше всех .

http://fotobiatlon.ucoz.ru/_ph/3/2/804437822.jpg
Яна Романова
http://i021.radikal.ru/0908/9b/b5180ff4b864.jpg
Ольга Зайцева
http://static2.aif.ru/public/news/623/ea85251e0411249a212a3c247369c0d0_big.jpg
Слепцова
http://rus-biathlon.ucoz.ru/_nw/0/03728.jpg
Богалий-Титовец
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/53/943/53943551_1263775692_5.jpg
Устюгов , Чудов , Шипулин и Черезов

0

2

Сын короля
Антон взял свои вещи и пошел к выходу , выйдя из дома он остановился и сразу же заметил своего отца. (Так , а вот теперь можете меня убивать. Прошу прощения у Уле-Эйнара Бьорндалена и его жены) Конечно если  ты сын великого человека ,то должен соответствовать своему отцу . Его отец , не побоюсь этого слова , великий человек , его называют "королем биатлона " -  Уле-Эйнар Бьорндален . Конечно парень всегда старался сделать так , что бы отец гордился им . Сам решил тренироваться , приходил на тренировки самым первым и уходил самым последним . Наблюдал за соревнованиями своего отца и учился . Когда , что то не получалось , молча , сжав руки в кулаки , снова и снова тренировался . И в этот год он наконец то попал в сборную . А это , поверьте , не так то и легко , тем более , что претендентов на это место , было предостаточно .
- Антон , давай быстрее . - поторопил мужчина .
Антон послушно положил сумку в багажник и сел в машину , отец сел за руль .
- А где остальные ?
-С остальными мы встретимся в аэропорте . -  ответил мужчина .
Остальная дорога прошла в тишине , которая не тяготила , ни сына , ни отца .
Через пол часа они были в аэропорте . их там на самом деле уже ждали .
- Что так долго ? - нетерпливо переминаясь с ноги на ногу , спросил Эмиль .
Уле-Эйнар Бьорндален с еле скрываемой не приязнью посмотрел на молодого биатлониста . Эмиль ответил тем же . Антон тихо хмыкнул , эти двое когда то были друзьями ... По крайне мере уживались они хорошо . Отец был его , если так можно сказать учителем , тренером . А потом ученик решил свергнуть короля ,  не смотря на то , что существует такая не приязнь между отцом и Эмилем , Антон лучший друг молодого биатлониста .
- Наконец то ты поедешь с нами , а то тут даже не с кем поговорить толком .- подойдя к Антону , сказал Эмиль .
- Я тоже очень рад . - улыбнулся Антон .
- Не сомневаюсь . - хмыкнул Эмиль .  - Вот мне интересно , новенькие будут ?
- Новенькие ?
- Ну , биатлонистки . - пояснил Эмиль .
- Идут годы , а ты не меняешься . - рассмеялся Антон - Думаешь только об одном .
Эмиль улыбнулся , но ни чего не ответил . Через несколько минут они уже сидели в самолете .
- Через несколько часов будем в Остерсунде . - мечтательно улыбнулся друг . - Волнуешься ?
- Нет . - честно ответил Антон .
- А я бы на твоем месте волновался . - улыбнулся Эмиль - тебе придется соревноваться против самых сильных биатлонистов . Против своего отца и ... меня .
Антон рассмеялся .
- Я знал на что иду .
- Что ж , это легко проверить. - загадочно улыбнулся Эмиль
___________________________________________________________________________________
Антон сидел в своей комнате , как он и думал , комнату он делил с Эмилем . Разложив все свои вещи , парни вышли на улицу .
- О , русские приехали . - показал на группу людей Эмиль .
Антон стал вглядываться в лица .
- Вот тот , который самый высокий , это твой тезка - Антон Шипулин . Этот , который угловатый - Иван Черезов . Третий , Максим Чудов , ну ты его знаешь ... когда то он обходил ходом , твоего отца , но сейчас ... Ладно не будем об этом  и вот тот , который стоит рядом с Черезовым , это Евгений Устюгов . - рассказывал Эмиль . - Так , теперь женщины . Эта ,Ольга Зайцева , Рядом , Аня Богалий-Тетовец , потом Светлана Слепцова , а вот это - Яна Романова ... так , а вот эту я не знаю . Новенькая .
Антон посмотрел на темноволосую девушку , как будто почувствовав взгляд , она обернулась и вопросительно посмотрела на него . В следующую секунду она отвернулась и пошла в месте со всеми в сторону домов , в которых размещают биатлонистов  и вскоре исчезла за углом .
- Интересно , как ее зовут ? - спросил Эмиль . - Красивая .
- Красивая .- согласился Антон .
- Ладно , пошли в дом , а то нас будут искать .
Антон согласно последовал за другом .
http://pub.tv2.no/multimedia/na/archive/00279/Emil_Hegle_Svendsen_279227c.jpg
Эмиль
http://r.foto.radikal.ru/0702/c3f6b00c50ea.jpg
Уле-Эйнар Бьорндален

0

3

Аня в последний раз проверила свою винтовку. Вроде все хорошо. Быстро надев лыжи , девушка выдохнула. Тут же к ней подошла Яна.
- Не волнуйся, все будет тип-топ.
- Не могу не волноваться -  ответила Аня
- Какой у тебя номер ? - спросила Яна
- Пятнадцатый .
- А я сорок четвертая . Мне еще дольше волноваться .
Аня не ответила, резко встав , она по удобнее перехватила лыжные палки .
- Удачи тебе, Ян.
- Удачи, Ан.
Девушка улыбнулась и поехала в сторону старта.
- А сейчас поедет, наша молодая биатлонисточка - Аня Прокопьева. Из Екатеренбурга, сегодня ее первое соревнование и я хочу пожелать ей удачи не только от себя , но и от всех жителей России  . - объявил Губернев.
Аня еще раз выдохнула и по сигналу , поехала . Волнение , как и обещали , старшие подруги , пропало. И через несколько минут, девушка забыла о волнении , о том , что на нее сейчас смотрят и оценивают много людей . Она ехала просто так , ни на кого не обращая внимание , просто для себя . Стреляла девушка уверенно и метко , ни одного промаха  и пересеча  линию финиша , она упала на снег и глубоко дышала. Неожиданно почувствовалась усталость . К ней подбежала Ольга , которая ехала пятой .
- Молодец , ты настоящая умница . Приехала пятой .
- Пятой ? - улыбнулась Аня
- Да, пятой. - подтвердила Ольга.
Аня счастливо рассмеялась , она думала , что приедет последней . Да, это далеко не первое место , но она в десятке . Для первого рада это нормально.
- Вставай - скомандовала Ольга , беря палки и снимая винтовку .
- Спасибо . - с этими словами Аня , сняла лыжи и встала . Ее чуть, чуть шатало , но девушка справилась со слабостью и пошла за капитаном команды женщин .
Через несколько минут она уже стояла около тренера . Осмотревшись она наткнулась на пристальный взгляд голубых , ледяных глаз. Аня вздрогнула этого парня она уже встречала , там у домов для биатлонистов .
- Кто это ? - спросила Аня у тренера
- А , это сын короля биатлона . Антон Бьорндален. - ответила за место тренера , Ольга .
- Антон... это ведь , русское имя ? - не поняла Аня .
- Ну , просто захотелось так сына назвать , откуда мы знаем . - пожала плечами Ольга .- А почему ты спрашиваешь ?
- Просто интересно . Раньше по телевизору , я не видела его на соревнованиях .
- Он только с этого года на соревнованиях , как и ты . - охотно ответила Ольга .
- Понятно . - вздохнула Аня .
Потом была цветочная церемония ... все поздравляли Аню с дебютом .
Уже поздно вечером , Аня после поздравлений , счастливая шла в свою комнату . Смотря под ноги девушка с кем то столкнулась .
- Ой, извините . -  с этими словами Аня подняла свой взгляд и снова наткнулась на ледяные глаза .
- Смотри куда идешь . - на ломаном русском ответил Антон , а после пошел своей дорогой .
Аня удивленно посмотрела ему в след . На глаза навернулись слезы , почему он так грубо ей ответил . Она же извинилась . Вдруг стало очень обидно , расстроенная девушка тихо вошла в комнату и легла в кровать . Когда пришли ее друзья , она притворилась , что спит . Не хотелось ни с кем разговаривать. Решив "не будить " подругу , биатлонисты ушли праздновать в другую комнату . А Аня еще долго не могла уснуть , вспоминая ледяные глаза и презрительную улыбку .
http://best-picture.ucoz.ru/_ph/21/992938000.jpg
http://stat17.privet.ru/lr/091b3a8bd6006cb7c220ef26eaddb0b0
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/309/14309373_klass.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/lira-talula.42/0_24ad8_a4b449dd_XL

0

4

Встала Аня раньше всех , не было еще даже и семи часов. Выйдя из комнаты , она побежала в столовую, что бы попить. Дойдя до места назначения , Аня увидела , что не одна такая. За одним из столов сидела Даша Домрачева. Аня знала о ней , это самая рассеянная биатлонистка. Вроде хорошо ездит , но стреляет ... Вот к примеру, едет , хорошо едет , последняя стрельба , а она взяла и не по своим мишеням простреляла или вместо стрельбы стоя , стала лежа стрелять . А ведь могла высокое место занять ...
- Привет .- улыбнулась тем временем девушка .
- Привет . - кивнула Аня .
- Ты вчера просто фурор произвела , все таки первый раз участвуешь , тебя ждет большое будущее . - Высказалась Даша .
- А ты какая ?
- Тридцать пятая.- вздохнула Даша - Ну ты знаешь , у меня пять промахов .
- Ни чего , еще много соревнований . - успокоила Аня.
- Точно. - рассмеялась Даша . -Может повезет .
- Ты чего так рано встала ? - спросила Аня , садясь рядом .
- Не спиться . Такая напряженная атмосфера. - покачала головой Даша .- Так хочется с кем то поговорить , а Настя загружена , ей сейчас не до меня .
- Настя ?
- Анастасия Кузьмина , сестра Антона Шипулина . - улыбнулась Даша .
- Вы с ней подруги ?
- Ну общаемся . - пожала плечами девушка .
- Понятно .
- Переживаешь ? - спросила Даша .
- Теперь уже нет . - улыбнулась Аня .
- Молодец , просто помни , что все будет хорошо .
Аня улыбнулась , она даже не подозревала , что этого самого момента Даша станет для нее старшей сестрой и опорой в будущих, невылазных проблемах .
http://biathlonsport.files.wordpress.com/2010/06/anastasia-kuzminova.jpg
Анастасия Кузьмина
http://sportblr.com/foto/pic/sportby_com-pic-26-01-2009-02-04-47.jpg
Даша Домрачева

0

5

Через некоторое время столовая начала заполняться народом. Даша ушла за стой стол.
- Я волнуюсь , как в первый раз . - протянул Антон Шипулин .
- Не волнуйся, все будет хорошо . - успокоил Черезов
- Ваня , пускай уж он лучше волнуется , чем не будет волноваться и проиграет . - пробурчала Ольга .
- Мы придем по болеть. - улыбнулась Аня .
- Спасибо, Анечка . - поблагодарил Устюгов
- Так , все мальчики, завтракаем и на старт . - скомандовала Ольга .
- Не обращай внимания , у нашей зайки , сегодня плохое настроение . - шепнула на ушко Ани , Яна .
- Я уже поняла . - кивнула Аня .
Быстро позавтракав , все пошли на стадион . Парни стали разминаться и всячески готовится к предстоящему соревнованию .
Аня осмотрелась и  увидела Дашу , которая знаками , приглашала ее сесть рядом . Аня согласно кивнула и уже через минуту сидела рядом .
- Спасибо , а то я уже думала , что места не найду - выдохнула Аня .
Даша залилась звонким смехом .
- Сейчас Настя придет .
Как будто в подтверждение ее слов к ним подбежала девушка .
- Дашка , блин , я думала не найду тебя , забралась в самую , что ни на есть глухомань - в шутку проворчала Настя , а потом заметив Аню , улыбнулась - Привет , ты - Аня ?
- Ага .
- Ты просто умничка , первая гонка с таким хорошим результатом ... У меня просто нет слов ...
- Вы так говорите , как будто я первое место заняла .- покачала головой Аня .
- Ну знаешь ... не все сразу ... И к стати , на первый раз прощаю , а в следующий подзатыльник дам ... не вздумай мне "выкать" , давай лучше будем "тыкать" друг - друга .
Все это Настя сказала с такой серьезностью , которой обзавидовалась и драмматическая актриса . Аня и Даша весело рассмеялись , через несколько секунд к ним присоединилась и сама Настя . Понадобилась больше десяти минут , что бы успокоиться , парни начали стартовать ...
- Вы за кого болеете ? - спросила Аня .
- Я за Сергея Новикова . - твердо ответила Даша .
- Почему ?
- Я знакома с его сестрой , классная девчонка ... Ну и просто ... - Даша не могла подобрать слов .
- Понятно , Настя ? - сжалилась Аня .
- А я болею за Даню (Ну здесь имеется в виду , ее муж -Даниэль Кузьмин , если честно не знаю ездит он сейчас на самом деле или нет ) - нежно улыбнулась Настя , а потом встрепенувшись, добавила - И за братика (если кто не знает , Антона Шипулина- русского биатлониста)
Аня и Даша понимающе на нее посмотрели , а потом все трое начали следить за гонкой .
- А сейчас на старте норвежский биатлонист , он выступает в первый раз . Поэтому поддержим его - говорил из своего уютного помещения Губернев - Наверно вы уже поняли , что это Антон Бьорндален .
Сердце Ани несколько раз трепыхнулось  и как будто застыло , девушка неотрывно смотрела на парня , который по сигналу пересек стартовую черту .
- Ань , ты чего ? - спросила Настя .
- Да она просто задумалась . - ответила за место Ани - Даша .
Аня повернулась на голоса подруг и наткнулась на изучающий , чуть грустный взгляд Даши . "Поняла..."определила Аня .Но на удивление девушки , Даша больше ни чего не сказала , просто стала дальше следить за гонкой .
   ***
Аня подбежала к своей команде и ободряюще улыбнулась .
- Не расстраивайтесь , вы все равно самые лучшие .
- Спасибо , Аня .- слабо улыбнулся Женя .
- Как это не расстраивайтесь !!! Вы же все провалили !!! - бушевала Ольга .
- Оля , прекрати орать,я  сейчас оглохну . - нахмурилась Яна .
- Да пожалуйста .Я в обще ухожу  - с этими словами она отошла от ребят .
- Не обращайте на нее внимания . - улыбнулась Света .- Аня сказала правду , вы все равно самые лучшие .
Еще постояв немного , посмотрев на цветочную церемонию все стали расходиться . Аня в последний раз бросила взгляд на пьедистал(не знаю как это слово пишется)  . На нем стояли три норвежца . Первое место - конечно великий и ужасный , король биатлона  Уле-Эйнар Бьорндален ,второе - Эмиль Хегле Свендсен и третье - Антон Бьорндален .
- Аня , ты идешь ? - спросил Антон (Шипулин)
- Да .- кивнула Аня .
И уходя, постаралась больше не оглядываться ... хотя очень хотелось увидеть его ...
http://s02.radikal.ru/i175/0909/cb/0ca385e3616e.jpg
Даниэль и Анастасия Кузьмины (наверное, что то сегодня со мной. Ни кого не узнаю)

0

6

________________________От лица Даши _______________________
Анька влюбилась. Нет я конечно за нее рада , но только не в НЕГО. Вот это по настоящему ужасно. Вы наверно спросите , почему я так негативно отношусь к Антону ? Поверьте , причины - есть.
Мне было семнадцать , когда родители решили поехать в Норвегию , а точнее в город Осло , столицу Норвегии. Город конечно был очень красивым и меня впечатлил, но все радужное воспоминание испортило всего одно знакомство.
Все началось с того , что я столкнулась с девушкой на улице. Это была красивая блондинка с зелеными глазами. Девушка не просто знала русский , она даже говорила по нему почти ,  без акцента. И имя у нее было русское - Лена(да, да , Лена - это наша Елена Третьякова). Мы подружились, она была очень милой, доброй и интересной девушкой. В отличии от своего брата - Антона. Я пробыла в городе еще неделю и поняла , что для этого парня запретов не существует. Если хочет, он может стать обворожительным, добродушным, но только снаружи. Клубы, новые девчонки каждую ночь и т.д. Но тем не менее он уже тогда был очень хорошим биатлонистом и я не удивилась увидев его здесь. И теперь я по настоящему боялась , что Антон может заметить Аню . Для него - это просто игра, разобьет сердце так , что не возможно будет склеить , а для Ани ... Может это звучит как то не по дружески , но я рада , что Антон так относиться к Ане , так хотя бы ее сердце будет цело . Влюбленность пройдет , главное , что бы она по настоящему не полюбила. Вот это будет катастрофа .
http://s44.radikal.ru/i103/0907/e9/8841a19c428e.jpg
Столица Норвегии - Осло .

***
(Девчонки, давайте договоримся, что Антона Шипулина мы будем называть - Тохой , ну , а Антона Бьорндален - пока , что просто Антоном)
Аня сидела в общей комнате в месте с Тохой. Оба молчали, Тоха , что то печатал на ноуте, а Аня не мешая просто сидела и наслаждалась тихим вечером.
- Ань, ты в обще из какого города ?
- Родилась в Екатеринбурге , а жила в Москве . - пожала плечами девушка .
- Я тоже из Екатеринбурга , просто мне кажется еще с первой встречи, что я тебя где то видел . - пробормотал Тоха .
Аня внимательно посмотрела на парня , да , он тоже был ей смутно знаком .
- Если мы на самом деле уже виделись , то вспомним об этом .- с уверенной улыбкой произнесла девушка .
- Я тоже так думаю . - улыбнулся в ответ Тоха .
Еще посидев немного и поболтав , Аня вышла из общей комнаты и пошла в свою. На пол пути она вдруг услышала знакомые голоса .
- Иди от сюда , что бы я тебя больше здесь не видела !!! - кричала Даша .
- Я не к тебе пришел . - возразил Антон .
- А мне плевать , думаешь я не помню  как ... в общем , если я увижу , что ты подошел к ней ... возьму винтовку и пристрелю !!! - не понижая голоса , зловеще произнесла Даша .
- Ну-ну . - насмешливо протянул Антон , потом послышался топот ног и звук открывающейся и закрывающейся двери ... норвежец ушел . Аня выглянула из за угла , Даша тоже пошла к своей комнате и скоро скрылась за поворотом .
"Ничего не понимаю, почему Даша наорала на него и к кому он приходил?" с такими мыслями она вошла в свою комнату и поболтав с Яной , скоро уснула .

0

7

- Антон ?
- Что ? - вяло спросил парень , по смотря на отца .
- Что происходит ?
- Ничего . - спокойно ответил Антон и отвернулся .
- Я же вижу ... - начал отец .
- С каких пор , ты начал обращать на меня внимание ? - усмехнулся парень .
- Я совершил ошибку . Но все мы учимся , ты мой первый ребенок и я учусь быть настоящим отцом. - тихо ответил мужчина .
Антон медленно повернулся .
- А , с Леной тогда  что ? Тоже учишься ? - зло усмехнулся он .
- Я не хотел и не хочу , что бы она была биатлонисткой . Это правда.
- А ее мнение ты спрашивал ?
- Она не понимает ... - начал мужчина .
- Твоя любимая фраза ."Вы не понимаете" . Надоело , когда ты оценишь наши старания ? Я и Лена из кожи вон лезем , только , что бы ты нами гордился ... И зачем я тебе это говорю ? - покачал головой Антон .
- Я такой человек ... я спортсмен . Я сдержан , может когда то через чур холоден , но я всегда думал , что вы и так знаете , что я горжусь вами . - растеряно произнес мужчина .
В комнате повисла тишина , сын и отец молча смотрели друг на друга .
- Я хочу все изменить ... Я хочу знать ... Я же вижу , что ты стал более хмурым , задумчивым ...
- Девочка , простая российская девочка , свела меня с ума ... украла мое сердце ... - сбивчиво произнес Антон .
- Дак в чем же дело, смирись и поговори с ней . - улыбнулся мужчина .
- Я не могу ... Ее подруга не допустит этого и если честно ... будет права. Я заслужил такое отношение.
- А , что так ? - спросил отец
- Ты многое пропустил , я самый настоящий козел . - не весело улыбнулся Антон .
- Но сейчас то ты - изменился ? Докажи это .
- Ты прав , я попробую. Для начала нужно будет снова встретиться с Дашей и попросить ее о помощи . Объясню ей все , блин , как мне сейчас Ленки не хватает .
- Дак , позвони ей .- улыбнулся отец , а потом тихо вышел .
Антон не теряя времени взял телефон и набрал нужный номер .
- Да , я вас слушаю . - послышался сонный голос девушки .
- Ленусь, не узнала ?
- Тоша!!! Братик , о , я так по тебе соскучилась !!! - затараторила девушка .
- Привет , сестренка , мне нужна твоя помощь
- Оу, ну как всегда. Тош, я прилечу к вам через несколько деньков. Надеюсь твоя проблема может подождать?
- Да, конечно. - ответил Антон
- Слушай ... Эм, ну ... в вашей команде ведь есть парень ... Дмитрий . Мне нужно с ним поговорить . - тихо закончила девушка .
Антон улыбнулся .
- Он тебя знает ?
- Да .
- Тогда я дам ему твой номер телефона и скажу , что бы позвонил .
- Спасибо - поблагодарила девушка .
- Да не за , что . Спокойной ночи . - нежно ответил Антон
- Спокойной ночи . - так же нежно ответила она .
Послышались гудки , Антон отложил телефон и лег на кровать . Теперь он был уверен , что все будет хорошо.

________________________________________________________
Поклонники КВМ - извините , но в этом фанфе будет пара - Лена  Бьорндален (Третьякова) и Дима Тихонов .

0

8

Солнышко осветило комнату , Аня улыбнулась и встала .
- Яна , просыпайся .
- Нуууу, Аня , еще минуточкууу- протянула девушка .
- Ладно, если , что я в столовой . - с этими словами Аня быстро оделась , вышла за дверь и столкнулась ...
- Извините. Аня кажется ? - на ломаном русском , спросил парень .
- Эмиль ?
- Ага. Очень приятно .
- Мне тоже- улыбнулась Аня .
- Ты сейчас в столовую ? - спросил Эмиль
- Да - кивнула Аня
- Ну пошли .
- Пошли .
Аня и Эмиль пошли по не большому коридорчику .
- Ну как настрой перед спринтом ? - спросил Эмиль
- Даже не знаю , что ответить ... волнение оно конечно исчезло , но я не уверенна . Боюсь разочаровать всех кто в меня верит . - нахмурилась Аня .
- Знаешь , когда у меня были первые гонки , я тоже очень волновался и думаю , могу тебе помочь . - улыбнулся Эмиль - Перед гонкой , выпей кружечку зеленого чая и все будет супер . Вот увидишь , после нескольких глоточков , обещаю , тебе полегчает .
- Люблю зеленый чай , только кто мне позволит ? - покачала головой Аня - У нас диета .
- У нас тоже - весело рассмеялся Эмиль - Но это меня не останавливает . Я могу тебе перед гонкой принести в фляжке , кто будет проверять ?
Аня улыбнулась и кивнула , оба не заметили как им на встречу вышел еще один биатлонист .
- А , Антон , доброе утро . Я не стал тебя будить , к стати , Антон - это Аня , Аня - это мой друг Антон .
- Очень приятно . - улыбнулся Антон .
- Мне тоже .- кивнула Аня
- АНЯ !!! Подойди, пожалуйста ко мне .- Аня обернулась и увидела чем то не довольную Дашу .
- Ладно , до встречи . Эмиль , не забудь , ты обещал ... ну ты понял ... - с этими словами Аня убежала к Даше .
- Что ты ей обещал ? -спросил Антон , зло смотря на друга .
- Расслабься , она - твоя . - хмыкнул Эмиль . - Я только пообещал ей принести успокоительное перед гонкой .
Антон не доверчиво посмотрел на парня , но ни чего не сказал , через несколько минут они ушли в столовую .

0

9

Аня стояла в стороне от всех , когда к ней подошел Эмиль .
- На держи - с этими словами он протянул ей фляжку .
- Спасибо . - улыбнулась Аня .
- Да не за, что . - улыбнулся Эмиль и отошел от девушки .
Аня внимательно посмотрела на фляжку, после открыла и сделала несколько глоточков. По телу растеклась приятная теплота . Аня улыбнулась , подействовало .
- Анька!!! Давай быстрей. Скоро ты стартуешь!!! - позвала Яна .
- Иду - улыбнулась Аня и подошла к своей команде.
- Держи , удачи . - улыбнулся Тоша, отдавая Ане лыжи .
- Спасибо . - поблагодарила Аня и быстро застегнула крепления , после повесила за спину винтовку .
- Мы болеем за тебя . - подмигнул Женя .
- Вы самые лучшие . -  добавил Иван .
- Аня , быстро на старт!!!- крикнула Ольга .
Света закатила глаза и подмигнула Ане .Девушка кивнула и поехала на старт .
- Аня , две стрельбы . Лежа и стоя . -  напоминала Ольга идя рядом .- Отстреляешься и  ты на цветочной церемонии, а если и отбежишь хорошо, то может быть и медалистка.
- Ольга, я знаю. - терпеливо произнесла Аня и поехала к стартовой линии. Прозвучал сигнал и я стартовала , как и обещал Эмиль , мне стало лучше . Первая стрельба , потом вторая , все на ноль и наконец финишная прямая. Переехав линию , Аня упала на снег , пытаясь отдышатся .Вот это гонка.
- Вторая!!!Она вторая!!! - крикнул кто то.
Тут же к Аня подбежал Эмиль .
- Я же говорил, все будет ОК . Ты вторая .
- Не факт, еще ведь не все приехали . - счастливо улыбнулась Аня.
- А , плевать на них . Ты все равно - принцесса .
Аня рассмеялась, а Эмиль уступил место Жене, Тоше и Ивану.
- Умничка наша. - прошептал Женя
Через несколько секунд Аня встала с земли и пошла за парнями, обернувшись на трибуны , она увидела ... Антона , а рядом с ней стояла зеленоглазая блондинка. Оба смотрели прямо на нее . Аня быстро отпустила взгляд и пошла дальше .
"Неужели это его девушка" - отчаянно подумала Аня и подавив подступающие слезы, через силу улыбнулась людям которые поздравляли. Никто не сомневался , что второе местоочно Анино .
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000664/thm/664687.jpg

0

10

Лена прошлась по комнате и остановилась у окна. "Ну где же она" - мрачно подумала девушка. Но уже через секунду в дверь постучались и в комнату вошла Даша.
- Ленка!!! Боже, как давно я тебя не видела!!!Как же я соскучилась по тебе!!!
- Я тоже по тебе очень соскучилась. - улыбнулась Лена обнимая подругу, но тут же нахмурилась. - У меня к тебе разговор.
- Я кажется знаю о чем. Даже не говори ни чего, если он подойдет к Ане , я ему все глаза выцарапаю, так и знай!!!- стала серьезной Даша .
- Даша, а,что если он на самом деле ее любит? А она его? Что тогда? - спросила Лена
- Твой брат? Любит? Не смеши меня!!!- истерично рассмеялась Даша . - Твой брат не умеет любить!
- Не правда. - возразила Лена - Он ее на самом деле любит , я знаю.Он не врет.
- А, что если нет? Он разобьет ей сердце и уедет, ты тоже уедешь ... и кто будет отвечать? - спросила Даша
- Обещаю , такого не будет, мой брат будет паинькой . - улыбнулась Лена - Поверь , просто поверь мне.
- Хорошо, но если я узнаю , что он ... в общем, я его убью.
- Спасибо. Я знала , что ты поймешь. - еще шире улыбнулась блондинка.
- Что то у тебя животик появился - тоже улыбнулась Даша . - Не ужели Дима ?
- А ты как думаешь ? - хмыкнула Лена .
- Он знает ?
- Пока нет , сейчас к нему пойду . - мечтательно протянула девушка .
- Ну иди, не буду задерживать. Удачи.
С этими словами Даша вышла за дверь , оставив Лену одну. Мельком посмотрев в зеркало, девушка тоже выскользнула из комнаты.

+1


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Соревнование их жизни