Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Приплыли или Сестра приезжает


Приплыли или Сестра приезжает

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

От  лица Беллы.
-Белла, можно тебя на минутку? - сказал Джейк.
-Да, иду - Ответила я.
_Беллз, сегодня вечеринка в Ла-пуш. Ты придешь?- Согласиться или нет? Ладно, схожу, надо развеется, а то Ната в  клуб потащит.
-Да, Джейк обязательно приду - Ну вот и отлично.
От лица Натали.
Вечеринка в Ла-пуш отлично у меня есть шанс узнать эту компашку  поближе, чем через его мысли. Надо внушить ему, что я иду с ними. Через три секунды Джейкоб сказал:
-Давай Натали пойдет с нами-
-Ну, спроси у нее - Ответила  Белла.
Джейкоб прошел на кухню.
-Натали ты не хочешь с нами в Ла-пуш? - Спросил Джейк.
-Я с удовольствием, только переоденусь - Чарли даже ни кто не спросил. Я побежала наверх. Открыла чемодан и достала оттуда, черную кожаную куртку, черные зауженные  джинсы, белые  кеды и белый топ. По-моему я перестаралась?  Да ладно не переодеваться же теперь. Спустилась вниз, то, что я увидела, лучше не видеть, так все завтра с Беллой на шоппинг.
-ну что идем? - Да, стая будет не в восторге. Я хочу видеть их лица, когда они увидят, что Джек притащил меня. Мы вышли на улицу. И что пешком? Тут я увидела пикап Беллы и мотоцикл Джейка. Боже, нет меня точно в больницу, положат.
-Ребята мы едем на моей машине - Я подошла  к гаражу и выгнала машину, да репа у Джейка, что надо.
-Садитесь - Белла  захлопнула челюсть Джейка. Он сел на свой байк. Белла ко мне в машину. Я   следовала за ним. Мы остановились и вышли, надо же, как нас тут ждут. Какие то парни  стояли возле леса. Я резко разворачиваюсь, машину заносит, и я попадаю точно в цель. Как всегда. Мы выходим из машины. Эти парни смотрят, на Джейка и только один смотрит на меня, а я на него и только до меня сейчас дошло - это запечетление. Причем двойное. Я попала, теперь точно попала. Бляяяяяяяяяяяя. Так вдох, выдох главное спокойствие.  Надо оторваться от него.

0

12

cупер, какой кайф! Жду проду!

0

13

Блиин, мне таак нрава) :cool:
Принимай в ПЧ) :jumping:
А, когда прода?) :question:

0

14

Принимайте в ПЧ девчёнки!
машульчик, мне очень понравился твой фф!
Продолжай в том же духе!
И конечно .....проду=)

0

15

прикольненький фанф ! жду продку 8-)

0

16

((((
Когда же продка, Машуля???

0

17

класс  можно я в ПЧ
проду

0

18

я в пч))) прлдочку хочу!

0

19

А ГЕД ПРОДА? :dontcare:

0

20

Проооодуууууууууууу
С кем она запечатлилась то????

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Приплыли или Сестра приезжает