Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Нет пределов для любви и очень тесен мир


Нет пределов для любви и очень тесен мир

Сообщений 1 страница 10 из 240

1

Этот фик пишем я и Ice Queen 
Идея продумана, сюжет есть.
Мы надеемся, что вам понравится!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

2

Уже ждем))

0

3

Первую проду написала DeF4onKa. Сейчас я вам её кину.

= Пролог =
Каково это?Потерять человека,который значил для тебя все?Которого ты любил,на того на кого можно положиться.Для которого ты жила,дарила все тепло.Наслаждаться теми минутами когда он был рядом,наслаждаться его прикосновениями и поцелуями.И потом услышать,что я ему не нужна.Потерять смысл жизни и остаться одной со своим душераздирающеми мыслями.
Все слова,которые он мне сказал разрушали всю жизнь.Я знаю,что не смогу ни кого полюбить так как его.он бы все,что у меня было.А он взял и выкинул меня из своей жизни,как не нужную игрушку.Но я не игрушка,я человек.У меня есть чувства,мне больно,противно и очень пусто без него.Я надеялась,что он вернется,но не вернулся.Я верила как дурачка в его любовь,но ее не былою.Я ему не нужна была.Но зачем же он тогда играл с моими чувствами.Не понятно.Я для него не очень хороша.а кто же тогда хороша?Но это уже не мое дело.

= Глава 1 =
Я проснулась от того,что кто-то тряс меня за плечо.
-Белла,девочка вставай.Сегодня для тебя очень важный день.-Это был Чарли.
-Да,пап,встаю.-голос Чарли вывел меня из сна.Сегодня мой выпускной.Его я ждала полгода.так как в последнее время у меня появилось больше свободного времени,то я занялась учебой.По сравнению с прошлыми оценками,сейчас у меня лучше.После лета я поступлю учится в университет на Аляске.Его я выбрала сама. С помощью Эдварда я была зачислена в университет в Дартмут,но как только я увидела оповещание о зачисление я тут же разорвала его и выкинула,мне его подачки не нужны.
Как только я получу диплом я поеду к маме во Флориду на все лето.Она хотела приехать ко мне на выпускной,но я ее отговорила,сейчас она нужна Филу, и поэтому я по-обещала,что приеду на все лето.а потом со Флориды на Аляску.Начинать новую жизнь.Студенческую.
  Для выпускного я вместе с Анджелой и Джессикой купили платье в Порт-Анджелесе.Я выбрала черное платье,она было не длинным,чуть выше колена.Оно было великолепным и на  мне сиделось здоровско.К платью я купила туфли на шпильке,они тоже были черными.Я думаю,что Элис была бы довольна моим видом.
Когда я одела платье я пошла выпримлять  свои волосы.Выпрямив их я побрызгала их лаком,от этого они стали блестящими,сама я на несла не большой макияж.
   Я спустилась на кухню.Папа пил кофе.
-Наконец"Белла мы опаздываем!Да кстати выглядишь шикарно
-Спасибо ,пап.
На ходу я выпила стакан воды и вышли из дома.И отправились в школу.
***
У школы я увидела всю нашу компанию.Ко мне подошел Майк обнял и сказал,что я прекрасно выгляжу.Я буду по ним всем скучать,по всем кроме Майка.Вместе с ним я буду учится в Аляске.Это к лучшему,хоть не одна буду.
   После всей этой церемонии я пошла пройтись по всей школе.На меня нахлынули все эмоции,которые я здесь пережила.Хорошие и плохие.Я вспомнила,что было связано с ним.На глазах появились слезы.Мне захотелось убежать с этой злосчастного места,что я и сделала.Я выбежала на улицу,и увидела Чарли стоящего у машины.Я подбежала к нему обняла его.
-Ну все,Белла.Перестань плакать,сегодня счастливый день.-Успокаивал меня Чарли.
-Пап,давай уедем отсюда,я не хочу здесь больше находится.
-Хорошо,поехали если ты так хочешь.
Я села в машину и стала успокаиваться.Чарли сел за руль и мы уехали отсюда.

Платье Беллы:
http://s006.radikal.ru/i213/1002/15/e6d438f6df59.jpg

0

4

Начало многообещающее!!

0

5

Эта прода уже от меня.
= Глава 2 =
Мы с папой посидели немного в кафе и поехали домой, так как мне нужно было собраться. Завтра рано утром у меня самолёт. Я уже давно не видела маму и очень по ней соскучилась. Чемоданы были упакованы и я легла на кровать в надежде, что в скором времени усну. Да не тут-то было. Воспоминания охватили меня. Я начала ярко вспоминать всё с самого начала. С того дня, как ОН заговорил с ней. Все моменты, связанные с ним.
"Привет, мы не успели познакомиться на прошлой неделе. Я Эдвард Каллен. А ты Белла?"
"- Ну, может, аналогия не самая удачная, и перед бренди устоять несложно. Наверное, лучше заменить алкоголика на подсевшего на героин наркомана.
- Хочешь сказать, что я и есть твой героин?
- Да, мой любимый сорт!"
Я не спала всю ночь. Воспоминания текли болезненным для меня потоком, но я надеялась, что уехав из Форкса я навсегда забуду о нём и возможно смогу искренне полюбить Майка, который ради меня отказался от Оксфорда. Приятные воспоминания не приносили особо сильной боли, но последнее непрошенное воспоминание в очередной раз разорвало мне сердце.
"- Белла, я не хочу, чтобы ты со мной ехала, - с расстановкой чётко проговорил он, глядя на меня ледяными глазами.
- Ты... не хочешь... меня... знать?
- Да."
"Белла, ты мне не пара."
Непрошенные слёзы потекли из моих глаз. Я уже перестала из-за этого плакать, но сейчас... сейчас я снова чувствую ту боль, которая пронзила меня в день отъезда Эдварда. Под утро я кое-как уснула, но через час мы с папой уже ехли в аэропорт Сиэтла. Майк нежно меня обнял и поцеловал перед тем, как я пошла на посадку. Он сказал, что будет очень скучать, но увидимся мы теперь только в колледже на Аляске.
- Я люблю тебя, Белла! - тихо сказал Майк мне на прощание..
- Я тебя тоже! - сказала я в ответ, чтобы не сделать ему больно. Он ведь искренне меня любит, и я с этим ничего не могу поделать.

0

6

Заинтересовало!!! Хочу проду!!!

0

7

Класс) Мне очень понравилось. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

8

Супер!Очень инетересно))

0

9

простите меня за заддержку.
Сейчас напишу и выложу)

0

10

Идея супер. Принимай в постоянные читатели. ПРОДУ!!!!!!!!!!:):):):):):):)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Нет пределов для любви и очень тесен мир