Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Нет пределов для любви и очень тесен мир


Нет пределов для любви и очень тесен мир

Сообщений 21 страница 30 из 240

21

не переживай! если сейчас кризис в голове, то скоро будет уйма и маленькая тележка мыслей и идей! :flag:

0

22

Lady374 написал(а):

нуу да немного скомкано....а так все супер)
А комп второй нужен нам вот 3 не хватает....

да..скомкано,но я обещаю в следующий раз написать по лучше)
скоро купят еще один.поскорей бы.

alice91 написал(а):

не переживай! если сейчас кризис в голове, то скоро будет уйма и маленькая тележка мыслей и идей! :flag:

Я очень сильно на это надеюсь

0

23

DeF4onKa написал(а):

-Каллен тут?

когда уже Едвард появится?    все суперски)))))))))))))))))))))

0

24

= Глава 6 =
Вечером я решила провести время, гуляя по городу. Майку был задан доклад и он, к сожалению, а может и к счастью, не мог составить мне компанию. Я медленно шла по небольшой аллее, пока не врезалась в какую-то девушку. Я успела почувствовать её холодную твёрдую кожу. В мгновение я отшатнулась от неё и встала на ноги. Девушка недоумённо на меня смотрела. Я успела заметить насколько она красива. Её белокурые волосы обрамляли идеальное лицо. Чуть пухлые губы придавали ему ещё большую притягательность. Я встретилась с её проницательным взглядом и фувидела золотисто-карие, как у Калленов глаза.
- Девушка, у вас такой испуганный вид! Вы не бойтесь, я не кусаюсь. Просто решила занятся шопингом. Простите, что стала преградой на вашем пути! - звучным, как журчание ручья проговорила девушка.
- Вот в том, что вы не кусаетесь, я не уверена! - сказала я. - Я знаю, что вы вампирша. Также я знаю, что вы не питаетесь людской кровью. Но силу вашего самоконтроля я не знаю, поэтому лучше отойду подальше! - сказала я и отошла от неё.
- Откуда вы... Ладно неважно... Я Кейт Денали. Для друзей я Кейти! - сказала она и протянула мне руку. Я дрожащей рукой пожала её.
- Я Белла... Белла Свон! - тихо сказала я.
- Белла Свон? Ты та самая девушка, которая вскружила голову Эдварду? Ну наконец-то мы познакомились. Я уже давно мечтала с тобой познакомиться! - абсолютно искренне сказала мне Кейт. - Так Белла, мы сейчас пойдём в кафе. И ты мне всё подробненько расскажешь о том, что произошло между тобой и Эдвардом. Почему вы расстались.
Я пошла следом за Кейт и мы вошли в очень уютное кафе. Кейт дала что-то администратору и нас отвели в VIP-комнату. Непонятно почему, но я рассказала Кейт всю историю от нашей первой встречи на биологии до моего рокового  дня рождения.
- Вот Эдвард придурок! - неожиданно вскликнула Кейт. - О чём он вообще думал? Осёл недорезанный! Белла, как же ты теперь живёшь?
- У меня есть хороший друг оборотень. - Кейт поморщилась при упоминании оборотней. - Я встречаюсь с Майком Ньютоном. Правда я его совсем не люблю. Встречаюсь с ним наверное от одиночества и от жалости к нему. Для меня он не больше, чем просто хороший друг.
- Эдвард меня злит всё больше и больше. Вот завтра мы едем к ним в гости и я его просто убью. Вечно у него какие-то тупые предрассудки. Так, мне сейчас уже нужно бежать. Белла, оставь мне свой номер телефона, пожалуйста.
Я продиктовала свой номер и мы с Кейт вышли из кафе. Потом я вспомнила кое-что и окликнула уходящую Кейт. Она повернулась и подошла ко мне.
- Кейт, Эдвард не должен знать, что я на Аляске. Я этого очень не хочу.  Элис и Джаспер уже от него всё скрывают!
- Договорились! - сказала Кейт и села в свою машину. Я увидела, как она быстро скрылась и пошла к своему жилищу.

0

25

класс! они ведь теперь станут подругами, ведь я правильно поняла?

0

26

Да станут...

0

27

= Глава 7 =
От лица Эдварда
Происходило что-то невероятное. Элис с Джаспером постоянно думали о каких-то никому ненужных вещах. Последний раз они оба начали синхронно считать до миллиарда. Они что-то хотят от меня скрыть. Наверное Элис нарушила мой запрет и заглянула в будущее Беллы, но что она там увидела?  Она выходит замуж, рожает, а вдруг... вдруг с ней что-то случится и она... умрёт. Нет, я этого не переживу. Как же её вывести на разовор о Белле? Может разрешить ей заглянуть разочек в её будущее. Ха, сейчас попробуем!
- Элис, сестрёнка, у меня есть к тебе огромная просьба. Не могла бы ты заглянуть в будущее Беллы. Мы с ней уже давно не виделись, и я очень сильно волнуюсь! - сказал Эдвард.
- Сейчас попробую. Может быть получится. - сказала Элис и заглянула в будущее. Та картинка, которая мне открылась была невероятной. Я увидел Беллу в свадебном платье. Вокруг неё кружатся Элис, Розали и Эсме. Кто занимается макияжем, кто причёской, кто платьем, а Белла счастливо улыбается.
- Что это было? - спросил я в мгновение осипшим голосом. Белла в окружении моей семьи может говорить только о нашей встрече и свадьбе. Следующая картинка, которую мне показала Элис, была продолжением той. Там уже был я. Я стоял в венчальной арке на месте жениха. Карлай, Джаспер и Эммет были счастливы. Я сопоставил две картинки и у меня замерло дыхание. Белла в свадебном платье в окружении моей семьи, я в венчальной арке на месте жениха. Всё говорило об одном. Мы с Беллой снова встретимся и поженимся.
Следующее событие было необычнее предыдущего. В дом влетела Кейт Денали и пустила в меня импульс. Он неожиданности я опустился на диван. Кейт продолжала на меня грозно смотреть. В её мыслях я увидел образ заплаканной Беллы. Кейт продолжала на меня грозно смотреть.
- Что я сделал не так на этот раз? - спросил я. Кейт пустила в меня ещё один импульс. - Ауч, больно!
- Слушай Каллен, я всегда сомневалась в твоём здоровом рассудке и умственных способностях. Но то что ты тупой до такой степени я даже не могла предположить. Как ты мог так поступить с Беллофй, осёл?
- Кейт, откуда ты знаешь про Беллу. Вы же ничего о ней не знали. Просто знали, что моя пара - человек и всё! Как ты...
- Я сегодня поехала в Форкс и в меня врезалась девушка. Она сразу поняла, что я вампир. Я думаю не трудно догадаться кто эта девушка! - зло бросила Кейт. - теперь я хочу вычлушать причину такого твоего поступка. Бедная девочка крутит роман с человеком, которого даже не любит и с оборотнями водится.
- Кейт, с кем она встречается сейчас? - тихо спросил я.
- Некто Майк Ньютон. Слышал о таком? - услышав имя этого выскочки Ньютона и осознание того, что я сам толкнул Беллу в его объятия, заставили меня зарычать.  Увидев моё состояние, Кейт решительно села рядом. Элис умоляюще посмотрела на неё. Я ничего не понимал. - Эдвард, я не была сегодня в Форксе. Я видела её в аэропорту Аляски. Она была здесь некоторое время.
Реакция Элис была неоднозанчной, она схватила телефон и выбежала на улицу, а о моём состоянии и говорить нечего. Я сидел на диване в ступоре. Белла была здесь. А я не знал об этом. Я потерял единственную возможность с ней поговорить. Я вскочил с дивана и убежал на охоту. В данный момент мне хотелось, чтобы Белла постучала в наш дом. Улыбнулась Карлайлу и Эсме, обняла Элис, поцеловала меня, но я сам лишил себя такой возможности. Боль от осознания этого мне стало ещё хуже.

0

28

они скоро помирятся да?
а ета Кейт мне начинает нравится.......................
продки супер...................

0

29

=Глава 8=
От лица Беллы

Я пришла в комнату,там сидела Лиз - готовила доклад,я решила ей не мешать легла на кровать и стала думать о Кейт.Она говорила,что завтра пойдет к Калленам.Значит они знакомы?Но ни Эдвард,ни Элис не рассказывали о ней,и как я поняла она не одна живет.Наверно такая же семья как и Каллены.И тоже не пьют людскую кровь.Мне бы очень хотелось увидеть Кейт еще раз.
Мои мысли прервал телефонный звонок.На экране был незнакомый номер.Я вышла из комнаты,а потом взяла трубку.
-Алло.
-Белла,это Элис.
-Оу,Эл,Привет!
-Я смотрю ты уже с Кейт успела познакомиться?
-Да,а откуда ты узнала?Хотя это глупый вопрос.
-Ну,просто,Кейт приехала к нам.И всыпала Эдварду по первое число.Стала кричать на него не очень хорошими словами,рассказала о Майке и о псе...-Я перебила Элис.
-Она что сказала что я здесь?-Взвалновано спросила я Элис
-Нет.Она сказала,что встретила тебя в аэропорту Аляски.
-Фух,слава богу!а что она еще сказала?-Мне стало любопытно.
-Кричала,что он осел такой,что так поступил с тобой так..ну и все в этом духе.
-А он что?-Я непонятно почему испугалась.
-Ну а он...Ему сейчас очень плохо.Он убежал на охоту.
-Элис а..-Меня прервала Элис.
-Если ты про Денали,я тебе все расскажу завтра.
-Хорошо.
-Ах,да.Белла,по магазинам мы пойдем без Джаспера,вся семья поедет к Денали..так что пойдем с тобой вдвоем,хотя нет...Возьмем с собой Кейт.Согласна?
-Хорошая идея.
-Ну все,Беллз,Спокойной Ночи!
-Пока!
Я прошла в комнату и легла спать.Я очень ждала завтрашнего дня.

Ну вот как-то так.Завтра выставлю еще)

Отредактировано DeF4onKa (2010-02-21 13:00:33)

0

30

=Глава 9=

Проснулась я в 7:00.А уроки начинаются в 8:30.Значит у меня есть время одеться,причесаться и накраситься,а то постоянно делаю это в спешке.Я оделась за полчаса и решила,что надо разбудить Лиз.Я подошла к ней и крикнула,чуть ли ни в ухо:
-Доброе утро,Лиз!-Лиз вскочила и испуганно посмотрела на меня.Надо было видеть ее лицо.
-Белла,ты что спятила?
-Нет,я просто тебя разбудила.
-Ну все тебе каюк.-И она кинула в меня подушка.
-Боюсь,боюсь.-И кинула ей подушку обратно.
Я взяла косметичку и села на кровать.Я нанесла блеск на губы,накрасила тушью ресницы и вот весь мой макияж.Я расчесала свои волосы и села на кровать ждя Лиз.Я решила написать письмо Рене.Я достала ноутбук и стала писать про университет,про встречу с Элис.Дело в,том что когда я ездила прошлой осенью в Джексонвиль,я ездила туда Элис.Элис очень понравилась моя мама.А маме Элис.И я этому была рада.Когда я отправила письмо маме,Лиз уже была готова.Мы уже выходили из комнаты,как мне пришла СМС-ка.Она была от Майка.
" Ну вы где?"
Я ответила ему,что мы уже выходим.Когда мы подходили к университету,у входа уже стоял Майк.Когда мы подошли Майк обнял меня и поцеловал в щеку.
-Привет девушки!Беллз,отлично выглядишь.-Я как всегда покраснела.
-Привет,Майк!Спасибо,ты тоже.Ах,да,Майк.Я сегодня за ленчем сяду за Элис.Нам надо кое-что обсудить,так что ты садись с Лиз и Дэном.-Майку эта идея не понравилась,а Лиз же наоборот.Сразу видно,что влюбилась в Майка.Надо будет свести их.Чтобы не мучилась не я,и не он.
-Хоршо.-неохотно согласился он.
-Ну ладно пойдем те внутрь.
Мы вошли в здание и пошли в разные стороны.Я и Лиз на урок биологии,а Майк на математику.
На биологии был тест.Он был не сложным для меня.Ведь математику и биологию я знала,намного лучше чем остальные предметы.
На математике был тоже тест,и тоже был легким.
Потом была литература.на ней можно было отдохнуть,пока учитель рассказывал лекции,а потом спишу ее у Лиз.
Сейчас наступил обеденный перерыв.Наконец,я его долго ждала.Как только мы зашли в столовую,я увидела Элис и Джаспера за столиком стоящем у окна в самом конце столовой.Элис махнула мне рукой.Я пошла к ним,как только я подошла к ним Элис вскочила со стула и обняла меня.
-Беллз,привет!Я скучала.Кстати,выглядишь потрясно.
-привет,Эл.Я тоже соскучилась.Спасибо,я знала что тебе понравится.-Я рассмеялась.
-Привет,Белла.-Подал голос Джаспер.
-Привет.
-Так садись.-Сказала Элис указывая на стул,который стоял рядом с ней.Я села.-А теперь рассказывай,как ты встретилась в Кейт.
Я рассказала Элис все о том,как мы встретились с Кейт.
-Ясно,а теперь я расскажу про их клан.Начну с Тани.

Таня-Организатор и глава клана цивилизованных вампиров-вегетарианцев, таких же, и мы.Живут они тут. Как и ее «сестры», очень любит мужчин. Людей-мужчин, вампиров-мужчин, вообще любых мужчин. Любит — во всех смыслах. Когда Эдвард Каллен был в Денали, Таня имела на него виды, но тот, отказал ей в мягкой форме, так сказать, по-джентельменски.
Кейт-Сестра Тани, состоит в ее клане. У Кейт талант, который делает ее почти неуязвимой. Одного прикосновения к ее коже достаточно, что бы (по ее желанию) вас ударило разрядом тока. Как и ее «сестра», очень любит мужчин. Людей-мужчин, вампиров-мужчин, вообще любых мужчин. Любит — во всех смыслах.
Ирина-Такая же,как и ее сестры.
Елеазар-Этот вампир обладает даром «видеть таланты». Когда-то Елезар был, одним из Вольтури и Аро было очень обидно потерять столь ценный «экспонат» из своей коллекции. Но Елезар ушел и теперь он возлюбленный Кармен. Вместе они пришли к Тане и живут вместе с ней и ее сестрами
Кармен-Родом из Испании. Возлюбленная Елезара. Вместе они пришли к Тане и живут вместе с ней и ее сестрами.

От того.что Таня лезла к Эдварду на душе стало как-то погано.Сразу стало ясно,что взревновала.
-Ну вообщем и весь клан.Они такие же как и мы-не пьют людскую кровь.И Белла я думаю ты должна знать,ты ведь тоже имеешь к этому отношение.-Я испугалась слов Элис.Я сразу подумала,что случилось что-то.
-Что случилось?
-Да нечего.Просто Вчера Эдвард просил заглянуть в твое будующее..и я там увидела день вашей свадьбы-Последние слова она произнесла более радостно.
-Элис такого быть не может.Я отучусь здесь 4 года и вернусь в Форкс.Тем более твое видение всегда измениво.
Элис сразу решила разговор перевести на другую тему.
-Белла,завтра встречаемся,на том же месте где вы встретились с Кейт.
-Хорошо.-Я поняла.что мне нужно уйти отсюда,чтоб осмыслить все,что сказала Элис.-Ладно,ребят я пойду,у меня еще уроки есть.-Поцеловав Элис в щеку ,я попращалась с ними и пошла к выходу столовой.Возле выхода я повернулась в сторону Элис и Джаспера и махнула им рукой,они махнули в ответ.
Я вышла из столовой думала,как мы можем встретится с Эдвардом.Я не думаю,что Элис видела что-то не правильно.

Прикид Беллы:

http://s56.radikal.ru/i154/1002/1e/830ffc882d90.jpg

Отредактировано DeF4onKa (2010-02-21 15:43:23)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Нет пределов для любви и очень тесен мир