Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Нет пределов для любви и очень тесен мир


Нет пределов для любви и очень тесен мир

Сообщений 31 страница 40 из 240

31

DeF4onKa написал(а):

Я вышла из столовой думала,как мы можем встретится с Эдвардом.Я не думаю,что Элис видела что-то не правильно.

суппппер.
ну когда они наконец помирятся, а????????????

0

32

= Глава 9 =
От лица Эдварда
Сегодня 13 сентября. Сегодня день рождения Беллы. Моей маленькой Беллы. Чёрт, как же я хочу,  чтобы она сейчас была рядом со мной. Чтобы она сейчас проснулась и я её поцеловал и поздравил моё солнышко с Днём Рождения. Я сам лишил себя всего этого! Зачем я ей столько глупостей наговорил тогда. Она же никогда меня не простит. Да ещё эта Элис не убирает из своей головы образ Беллы в свадебном платье. Я старался как можно меньше времени находится дома. Я просто бродил по улицам Аляски. Но сегодняшний день начался странно. Джаспер с Элис что-то обсуждали, но когда я спустился они резко замолчали. Карлайл тоже на меня странно смотрел, но мыслей никого из семьи я не слышал. Я вышел на улицу и пошёл снег. Хотя это наверное нормально для Аляски.
Как и в любой другой день я шёл по улице. Но что-то заставило повернуть меня голову в сторону бутика. То, что я увидел там... вернее не что, а кого. Сомнения не было. В бутике стояла Белла, а рядом с ней... КЕЙТ И ЭЛИС! Это поразило меня сильнее всего. Давно Белла находится на Аляске? Элис и Кейт всё это время знали, что она где-то на Аляске. Я резким шагом вошёл в бутик. Элис затолкнула Беллу в примерочную, а мне навстречу вышел этот придурковатый Майк Ньютон.
- Опять ты, Каллен! Белла теперь моя. Ей на тебя глубоко плевать! Она счастлива со мной... - ярость целиком захватила меня. Я схватил этого Ньютона за горло и начал его душить. Элис и Кейт вовремя меня остановили. Иначе я убил бы этого козла! Он касается МОЕЙ БЕЛЛЫ. Он её обнимает, целует. Наверняка он с ней... об этом я думать не хотел.
И вновь боль оттого, что я сам толкнул её к этому Ньютону.  Идиот, осёл! Как я мог? О чём я думал в тот момент?
- Слушай ты, Ньютон. Радуйся, что сейчас здесь находится Элис, которая смогла меня остановить. Если бы не она, я бы порвал тебя к чёртовой матери. Благодари Бога, что она здесь!
Именно в этот момент из примерочной вышла Белла, потирая ушибленную ногу. На меня она даже не посмотрела и это понятно. Я сделал ей очень больно. Как же моя маленькая девочка всё это пережила. Мимо меня она гордо прошествовала в сторону Майка и провела рукой по его плечу.
- Ты как? - заботливо спросила она. Мне было безумно больно слышать подобный тон, обращённый к другому мужчине. Для него это было больнее языков пламени.
- Белла, я поздравляю тебя с Днём рождения! - сказал я и вышел из магазина. на даже не успела мне ничего ответить. Я пошёл в лес. Мне нужно было подкрепится.

0

33

Little vampire написал(а):

- Опять ты, Каллен! Белла теперь моя. Ей на тебя глубоко плевать! Она счастлива со мной... - ярость целиком захватила меня. Я схватил этого Ньютона за горло и начал его душить. Элис и Кейт вовремя меня остановили. Иначе я убил бы этого козла! Он касается МОЕЙ БЕЛЛЫ. Он её обнимает, целует. Наверняка он с ней... об этом я думать не хотел.
И вновь боль оттого, что я сам толкнул её к этому Ньютону.  Идиот, осёл! Как я мог? О чём я думал в тот момент?
- Слушай ты, Ньютон. Радуйся, что сейчас здесь находится Элис, которая смогла меня остановить. Если бы не она, я бы порвал тебя к чёртовой матери. Благодари Бога, что она здесь!
Именно в этот момент из примерочной вышла Белла, потирая ушибленную ногу. На меня она даже не посмотрела и это понятно. Я сделал ей очень больно. Как же моя маленькая девочка всё это пережила. Мимо меня она гордо прошествовала в сторону Майка и провела рукой по его плечу.
- Ты как? - заботливо спросила она. Мне было безумно больно слышать подобный тон, обращённый к другому мужчине. Для него это было больнее языков пламени.
- Белла, я поздравляю тебя с Днём рождения! - сказал я и вышел из магазина. на даже не успела мне ничего ответить. Я пошёл в лес. Мне нужно было подкрепится.

КРУТО, Я РЕАЛЬНО КОГДА ЧИТАЛА У МЕНЯ АЖ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ ПОЯВИЛИСЬ
КОГДА ОНИ ПОМИРЯТСЯ, МНЕ БОЛЬНО ЕТО ЧИТАТЬ

0

34

Галина Каллен написал(а):

КОГДА ОНИ ПОМИРЯТСЯ, МНЕ БОЛЬНО ЕТО ЧИТАТЬ

Помирятся они не так скоро, но отношения у них скоро наладятся

0

35

Little vampire написал(а):

Помирятся они не так скоро, но отношения у них скоро наладятся

очень на ето надеюсь.............

0

36

= Глава 9 =
От лица Беллы
Чёрт, сегодня самый ужасный день в моей жизни. Мне сегодня исполнилось 19 лет. Год назад Эдвард меня бросил. Почему он так со мной? И почему я влюбилась в вампира? Белле совершенно не хотелось вставать в этот день с кровати. Но в комнату вошёл Майк с букетом цветов.
- С Днём Рождения, любовь моя! - сказал он и нежно поцеловал меня. Я вымученно улыбнулась. Ненавижу свой День Рождения.
- Спасибо, Майк! - тихо сказала я. Тишина была разрушена, когда в комнату влетел ураганчик с именем Элис. Она залезла на мою кровать и  пртиснулась между мной и Майком. Майк сразу же ушёл. Видимо почувствовал холодную кожу Элис.
- С Днём Рождения, дорогая! - сказала она и крепко-крепко меня обняла. - Вставай, именинница и пошли по магазинам. Кейт нас ждёт в машине!
- Элис, я не хочу вставать. У меня сегодня нет настроения для шопинга.
- Хорошо, нет так нет. Сейчас позвоню Эдварду, чтобы приехал и поднял тебе настроение!
- Нет! - крикнула я и, вскочив с кровати быстро оделась. Поехали уже по магазинам! - сказала я и вышла за дверь.
Мы объездили кучу магазинов. Элис накупила столько всего, что в машину еле поместилось вместе с моими скромными покупками и богатыми покупками Кейт. Мы заехали в ещё один магазин. Элис пообещала мне, что он будет последним. Если бы я знала, что меня там ожидает, я бы ни за что туда не пошла. Сначала мы встретили Майка в отделе нижнего женского белья. Наивный, ещё надеется, что между нами что-то подобное будет. НИКОГДА этого не будет. Хотя может он себе кого-то здесь нашёл. По всем отделам он ходил с нами. Меня это раздражало. Мы подошли к примерочным, и я встала около окна. Лучше бы я этого этого не делала.
В мгновение Элис затолкнула меня в примерочную. Я внимательно слушала всё то, что происходит там, за дверью примерочных. Сначала я услышала голос Майка.
- Опять ты, Каллен! Белла теперь моя. Ей на тебя глубоко плевать! Она счастлива со мной...
В моей голове  присутствовала лишь одна мысль... Эдвард... он здесь. Он знает, что я здесь. Я должна с ним поговорить. Я впервые почусвтвовала боль в колене и поняла, что Элис меня толкнула слишком сильно. Следующим, что я услышала, были хриплые стоны Майка. Я поняла, что его душат. И даже знала, кто это делает.
- Слушай ты, Ньютон. Радуйся, что сейчас здесь находится Элис, которая смогла меня остановить. Если бы не она, я бы порвал тебя к чёртовой матери. Благодари Бога, что она здесь! - я наконец-то услышала любимый голос. Мой сердце забилось сильнее. Я больше не могла находится в этой примерочний и терять момент. Я итак не видела его целый год.
Я вышла из примерочной и, даже не взглянув на Эдварда, подошла к Майку. Она просто не хотела очередной вспышки ревности, от которой Эдвард точно убьёт Майка.
- Белла, я поздравляю тебя с Днём рождения! - сказал он и вышел из магазина. Я даже не успела ему ничего ответить. Я отошла от Майка и, взяв Элис за руку, отвела её в сторону.
- Элис, я должна с ним поговорить. Устрой нам встречу и чем раньше, тем лучше! - сказала я тихо, зная, что Элис меня точно слышит и поможет мне. Элис счастливо улыбнулась и кивнула головой в знак согласия.

0

37

Little vampire написал(а):

- Элис, я должна с ним поговорить. Устрой нам встречу и чем раньше, тем лучше! - сказала я тихо, зная, что Элис меня точно слышит и поможет мне. Элис счастливо улыбнулась и кивнула головой в знак согласия

АААААААААААААААААААААААААААА
они наконецто поговорят.... http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif
СУПППППППППППППППППЕР
КЛАСССССССССССССССССССССС
ЖДУ ПРОДУ
[взломанный сайт]

0

38

Девчонки,я думаю,что все согласятся,что прода очень клевая.
До Юли мне конечно,как до Пекина раком,но я постараюсь и выставлю продку к вечеру.)
---
Юльк,ты МеГо))))

0

39

DeF4onKa написал(а):

Юльк,ты МеГо))))

Ой, да хватит тебе. Просто пропускаю историю и ситуацию через себя. Вот и всё

0

40

Little vampire написал(а):

Ой, да хватит тебе. Просто пропускаю историю и ситуацию через себя. Вот и всё

Все скромничаем? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Нет пределов для любви и очень тесен мир