Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Нет пределов для любви и очень тесен мир


Нет пределов для любви и очень тесен мир

Сообщений 41 страница 50 из 240

41

DeF4onKa написал(а):

Все скромничаем?

Нет. Просто оцениваю свои силы...

0

42

=Глава 10=
От лица Беллы
Я лежала в комнате.Лиз не было и это к лучшему.Мне нужно побыть одной,обдумать все.Эдвард.Снова он.Я думала,что не встречу его больше никогда.Но сегодняшняя встреча...Странно,но мне стало жалко его.Мне показалась я поступила жестоко , надо было сразу с ним обо всем поговорить,надеюсь Элис сделает так,чтоб я смогла все исправить.
Но сначала я поговорю с Майком.Я вышла из комнаты и направилась в сторону второго корпуса.
             Когда я зашла в комнату,там были Майк,Дэн и Лиз.
-Ребят,вы бы не могли выйти,мне нужно поговорить с Майком?
-Да,да конечно.-Лиз улыбнулась мне и потянув Дена к выходу скрылась.
-Майк,мне нужно поговорить с тобой.-Неуверенным голосом произнесла я.
-Я весь в внимании.
-Майк...дело в том,что...-продолжать было тяжело,я не хотела причинить боль Майку,ведь он меня любит.-..Нам нужно расстаться-выпалила я на одном дыхании.
-Это из-за Каллена?-Ну почему опять все сводится к Эдварду?
-Он-то здесь при чем?Просто я не люблю тебя.И не хочу мучать ни себя и ни тебя.спасибо за все.Я думаю,ты простишь меня
-Может это и к лучшему-Безразлично ответил Майк.-Я надеюсь ты обретешь свое счастье.
-Ты тоже.-Я направилась к двери,но Майк остановил меня.
-Беллз,мы же друзья?
-Конечно.-Я у же хотела выйти но вспомнила:-Майк,обрати внимание на Лиз,она похоже влюблена в тебя.
И вышла.Я решила,что мне нужно пройтись,тем более еще не было шести.
Уже второй мой День Рождение проходит плохо,хотя в прошлом году был лучше.Может быть мне стоит вернуться в Форкс?И что этим я решу?Только убегу и все.
Тут я услышала крик Лиз.Она звала меня.
-Белаааа!-Тут я заметила яркий свет фар.Я не успела отойти и машина задела меня и я упала ударившись головой об асфальт,и у меня сразу же поплыло в глазах.Я услышала Лиз.
-Белла,с тобой все в порядке?
-Да.
Тут я услышала голос девушки,совсем незнакомой мне.
-Ее нужно срочно отвезти в больницу.Давай я ее отвезу,я знаю очень хорошую клинику тут не по далеку.-Она обращалась к Лиз.Они помогли мне подняться и довели до машины.

0

43

DeF4onKa написал(а):

-Белаааа!-Тут я заметила яркий свет фар.Я не успела отойти и машина задела меня и я упала ударившись головой об асфальт,и у меня сразу же поплыло в глазах.Я услышала Лиз.
-Белла,с тобой все в порядке?
-Да.
Тут я услышала голос девушки,совсем незнакомой мне.
-Ее нужно срочно отвезти в больницу.Давай я ее отвезу,я знаю очень хорошую клинику тут не по далеку.-Она обращалась к Лиз.Они помогли мне подняться и довели до машины.

с ней все хорошо???
продка суппппер!!!!
а когда будет продка в фик "мама, папа я беременна"?

0

44

Галина Каллен написал(а):

а когда будет продка в фик "мама, папа я беременна"?

Это не ко мне,это к Юле

0

45

Галина Каллен написал(а):

а когда будет продка в фик "мама, папа я беременна"?

завтра

0

46

Супер!!!
Вы обе пишете на высоте!!!!

0

47

= Глава 11 =
От лица Эдварда
Поохотившись я сел на снег. Я понимал, что спасаться ото всех проблем посредством еды - это не дело. Я также понимал, что мне нужно было с кем-то поговорить. Выговорится. Мне было очень тяжело. Эсме разволнуется, Эммет всё опошлит, как всегда, Джаспер... нет тоже не вариант. Он меня постоянно успокаивать будет. Элис... с этой мелкой я вообще не разговариваю.  Розали... Не дай Бог такого собеседника! Карлайл. Точно Карлайл, как же я мог забыть о нём! Я посмотрел на часы и помчался к нему в больницу. Его мысли я услышал из кабинета и прошёл туда. Я сел на стул прямо перед ним.
- Отец, мне надо с тобой серьёзно поговорить.
- Да, сын, я тебя внимательно слушаю. Что ты хотел?
- Карлайл, почему я не могу забыть Беллу. Почему я, когда вижу её с другим, готов убить его. Я ничего не понимаю. Объясни, пожалуйста.
- Эдвард, Белла - твоя пара. Как Эсме для меня, Розали для Эммета и Элис для Джаспера. Только у тебя всё гораздо серьёзнее. Она не только твоя пара, она ещё и твоя певица. Её кровь будоражит тебя.
- И что мне делать?
- Я подумаю что-нибудь но... - Карлайл резко замолчал. В кабинет вошла медсестра.
- Доктор Каллен, там больную новую привезли. Её машина сфбила. Её подруги требуют, чтобы посмотрели её именно вы. Вот её карта.
Карлайл взял в руки карту и открыл её. Я увидел, как он в мгновение вышел из кабинета. Я присфлушался к его мыслям и услышал только одно имя, которое просто меня парализовало: "Белла Свон".

0

48

Ааааа...может они всетки помирятся...

0

49

они ведь померятся? ведь так?

0

50

Продку...)
плиз...)
все до вечера не доживу...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Нет пределов для любви и очень тесен мир