Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Нет пределов для любви и очень тесен мир


Нет пределов для любви и очень тесен мир

Сообщений 51 страница 60 из 240

51

Little vampire написал(а):

Карлайл взял в руки карту и открыл её. Я увидел, как он в мгновение вышел из кабинета. Я присфлушался к его мыслям и услышал только одно имя, которое просто меня парализовало: "Белла Свон".

ну.....с ней все хорошо???????
/я ведь волнуюсь/
 

Little vampire написал(а):

- Эдвард, Белла - твоя пара

да-да.....когда он уже поймет???
они вед помирятся????
СУПЕР
жду продолжения

0

52

=Глава 12=
От лица Беллы

С нами поехала и Лиз,а зачем она пошла за мной?Надо будет у нее узнать.
У меня резко закружилась голова.Я положила руку на затылок,а там была кровь.Этот запах...Я думала,что вообще в обморок упаду.Нужно вытереть ее.Но чем?У меня нет ни салфетки,ни тряпки.Нужно спросить у этой девушки.А как к ней обратиться-то.?Я ведь имени ее не знаю.
-Извините,не знаю как вас зовут..-Девушка меня тут же перебила.
-Меня зовут Эрика.А тебя я так поняла Белла?-Я кивнула.-Приятно познакомиться.
-Мне тоже.Эрика,а у тебя есть салфетка или тряпка,какая-нибудь?Мне нужно кровь вытереть.
-Конечно,есть.Вот,держи.-Она протянула мне салфетку.-Ты меня извини.
-Эрика,тебе не за что извеняться.Я сама виновата.Обычно,как я только приезжаю в какой-нибудь город я сразу посещаю больницы.Это мой второй дом,а тут я уже почти две недели и не была в больнице,надо наверствывать упущенное.-Мы все засмеялись.Но от смеха у меня опять заболела голова.Блин,поскорей бы в эту больницу приехать.Эрика,будто прочитала мои мысли.
-Осталось совсем чуть-чуть.Мы скоро приедем.Этот врач он очень опытный.Я частенько к нему попадаю сама.Я думаю ты полежишь в больнице пару дней и потом тебя выпустят.
-Знаешь,мне уже все равно.Мне главное туда поскорей бы туда попасть.А то голова сильно болит.-Я выкинула салфетку в окно всю в крови.Я не понимаю,как я еще держусь.
-Ну вот мы и приехали.-Девчонки помогли мне выбраться из машины и повели меня внутрь.Больница была очень милой даже.Не маленькая,но и не большая.Медсестра проводила меня в палату и попросила дать документы.Хорошо,что они у меня были с собой в сумке.Лиз и Эрика были в коридоре.Когда пришла медсестра принесла мне обратно документы и сказала,что доктор придет через пару минут.И дала мне салфетку,чтоб я налажила ее на место где была кровь.Пока я ждала врача я осмотрела палату.Она была светлой, с двумя картинами на стенках,белые шторы и вид из окна на лес.Я пришла к выводу,что комната очень даже милая.Меня отвлек скрип открывающей двери.
Когда открылась дверь я увидела....Карлайла.Я сразу подумала,что я очень сильно ударилась головой,а он улыбался мне.Я забыла  свою головную боль вскочила и кинулась на шею к Карлайлу.Я очень сильно соскучилась по всем Калленам.И очень хотела их увидеть.

0

53

= Глава 13 =
От лица Эдварда
Я не мог спокойно сидеть в кабинете отца и ждать, когда он придёт и скажет диагноз Беллы. Я вскочил с места и выбежал из кабинета в поисках Беллы. От волнения я не мог уловить её запаха. Поэтому я, как и любой простой гражданин пошёл к медсестре.
- Мисс Свон в какой палате? - спросил я и посмотрел на неё. Она испуганно посмотрела на меня и быстро начала просматривать какие-то бумаги.
- Она в 36... - заикаясь сказала она. - Это прямо по коридору и...
- Я знаю, где это находится!
- А вы ей кто? - осмелев спросила она.
- Я её жених. У нас свадьба через месяц! - сказал я и рванул к палате 36. Я долго не решался войти. Я не знал, как она отреагирует на моё появление, но, однако надеялся на лучшее. Я открыл дверь и вошёл в кабинет.
Она висела на шее моего отца и обнимала его. По мыслям отца я понял, что они очень рады видеть друг друга. Я почувствовал запах её крови, но это не обожгло мне горло привычным огнём. Меня это очень удивило. Карлайл видимо почувствовал моё присутствие и отпустил Беллу.
- Я потом тебя осмотрю. А сейчас мне кажется, что вам с Эдвардом нужно поговорить! -  сказал он и вышел из палаты. Я слышал его отдаляющиеся шаги.
- Привет! - ворвался в моё сознание нежный голос Беллы. Я был поражён. Я очень давно его не слышал.
- Здравствуй, Белла! - сказал я вкрадчивым голосом. - Ты ничуть не изменилась. Такая же красивая и такой же магнит для неприятностей! - я улыбнулся. Она улыбнулась мне в ответ.
- Да, я не изменилась, не считая того, что мне уже 19 лет. Я медленно старею! - я услышал грусть в её голосе. Мне захотелось её обнять, сказать, как я её люблю и больше никогда-никогда не отпускать, но я удержался. Мне было тяжело, но я справился.
- Белла, мне уже 110. Я тоже не молодею. Но сейчас не об этом. Белла, прости меня пожалуйста за тот мой поступок после твоего дня рождения. Я совершил тогда самую большую ошибку в своей жизни. Теперь не знаю, сможешь ли ты когда-нибудь простить меня.
- Эдвард, не всё стразу. Я не смогу тебя вот так сразу простить, но и во врагах с тобой я не хочу и не могу находится. Давай попробуем стать друзьями? - спросила она. Я не знал, что ответить. Я не смогу быть её просто другом, как Джейкоб, но так я смогу находится с ней рядом.
- Да, Белла, давай попробуем стать друзьями! Это гораздо лучше, чем быть никем.
- Эдвард, это временная мера. Пойми, я успела от тебя отвыкнуть. Мы не виделись год. Я учиась жтить без тебя, а теперь ты снова рядом. Дай мне время!
- Хорошо, Белла! Я дам тебе времени сколько нужно. - сказал я. белла улыбнулась, но я увидел как она медленно начала оседать на пол. Я подхватил её и положил на кровать, а потом позвал отца. Он быстро её осмотрел. В мыслях я прочёл, что серьёзных травм у неё нет, а обморок является результатом шока. Карлайл ввёл ей снотворное, и она уснула. А я позвонил всем членам моей семьи и попросил их приехать в больницу.

0

54

Давай попробуем стать друзьями?
кккем?друзьями?она что дура?
он должен на ней женится!!!!!!!!!!
прода супер!!!!!мне очень понравилось....
жду продолжения!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

55

Галина Каллен написал(а):

кккем?друзьями?она что дура?

Ну за чем так грубо??

Галина Каллен написал(а):

он должен на ней женится!!!!!!!!!!

мы с Юлей обещаем,что до этого дойдет

Галина Каллен написал(а):

жду продолжения!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _daisy.gif

сейчас этим и займусь))

0

56

= Глава 14 =

От лица Беллы

Я была рада видеть Карлайла,и он похоже тоже.
-Белла,я тоже рад тебя видеть,но не забывай,я вампир.-Он засмеялся и я подхватила его смех.Он только прижал ко мне по крепче.
Тут я увидела,как Эдвард вошел в палату.Этому я была рада,все таки нам надо было поговорить.Карлайл отпустил меня,видимо понял,что нам надо поговорить и в подтверждении моих мыслей он сказал:
- Я потом тебя осмотрю. А сейчас мне кажется, что вам с Эдвардом нужно поговорить!-И вышел из палаты.
Как только вышел Карлайл вышел,в палате была тишина.Я решила,что мне стоит ее нарушить.
-Привет!-Все,что я смогла сказать.Все-таки он не изменился,такой же чертовски красивый.
-Здравствуй, Белла! - Ответил он мне. - Ты ничуть не изменилась. Такая же красивая..-Я наверно,как всегда покраснела.- и такой же магнит для неприятностей! -Он улыбнулся мне я ответила ему тем же.В этом он был прав.
Я решила ему ответить:
- Да, я не изменилась, не считая того, что мне уже 19 лет. Я медленно старею!-Мне до сих пор хотелось стать такой как он.И если он не хотел меня обращать раньше,да я думаю,что сейчас также,то можно попросить Элис.
Он замедлил,я ожидала его ответ.
- Белла, мне уже 110. Я тоже не молодею.-так.даержите меня трое,чтоб я не кинулась к нему в объятия.- Но сейчас не об этом. Белла, прости меня пожалуйста за тот мой поступок после твоего дня рождения. Я совершил тогда самую большую ошибку в своей жизни. Теперь не знаю, сможешь ли ты когда-нибудь простить меня.-Как я могу простить его после всей боли?Я не смогу.Ну или если только постепенно.
Ну я решила ответить ему мягче:
- Эдвард, не всё стразу. Я не смогу тебя вот так сразу простить, но и во врагах с тобой я не хочу и не могу находится. Давай попробуем стать друзьями?-Да,я сама не смогу с ним быть как с другом.Сильно я его люблю,да еще Элис со своей свадьбой,она вообще мне покоя не дает.Вряд ли он согласится на нашу дружбу.
- Да, Белла, давай попробуем стать друзьями! Это гораздо лучше, чем быть никем.
Я еще надеюсь на любовь,ведь такая любовь быстро не проходит.А если любит,то подождет.
- Эдвард, это временная мера. Пойми, я успела от тебя отвыкнуть. Мы не виделись год. Я училась жить без тебя, а теперь ты снова рядом. Дай мне время!
- Хорошо, Белла! Я дам тебе времени сколько нужно. -Он готов подождать.Значит он любит меня и это радует.Я улыбнулась ему,но потом у меня резко все поплыло в глазах,и последнее,что я помню,как Эдвард подхватил меня и положил в кровать.
Мне снился кошмар,а именно тот день в лесу.
-Мы покидаем Форкс.
-Почему?
-Карлайл,должен выглядеть на 10 лет старше,люди начинают замечать.
-Что ж мне нужно придумать,что сказать отцу.А кто мы?
-Это я и моя семья.
-Эдварда,то,что случилось с Джаспером,это мелочь.
-Ты права.Это была мелочь.Я ждал эту мелочь.Ведь могло случится не поправимое.Тебе не место в моем мире,Белла.
-Мое место,рядом с тобой.
-Нет,это не так.
-Я с тобой.
-Белла,ты мне не нужна там.
-Я не нужна тебе?
-Нет.
-Это все меняет.Все.
-Если тебе это не слишком трудно,можешь мне кое-что пообещать?Не делай глупости,ради Чарли.Я тоже пообещаю,что ты не когда меня не увидешь.Я не вернусь,живи своей жизнью.Я в нее вмешиваться не буду,словно меня никогда не было.
-Ты можешь забрать мою душу,она не нужна мне,если нет тебя.
-Дело не в твоей душе.Ты просто мне не подходишь.
-Я не достойна тебя?
-Прости.надо было все это сделать раньше.
-Прошу,Эдвард.
-Прощай.

Я распахнула глаза,я почувствовала на своей обжигающей коже,холодные руки.Это был Эдвард.Он вытерал с моего лица слезы.Мне было очень жарко.Видно у меня  высокая температура.Сейчас его холодные руки были,как ни как кстати.

0

57

DeF4onKa
Ещё раз скажешь, что пишешь хуже меня я тебе в глаз дам! ГАРАНТИРУЮ!
Это великолепная прода!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Я саою вечером напишу. Мне её подумать надо.

0

58

Little vampire написал(а):

Я саою вечером напишу. Мне её подумать надо.

ждемс............

DeF4onKa написал(а):

Ну за чем так грубо??

да.... ето я погорячилась, она просто глупенькая Белла...

DeF4onKa написал(а):

-Мы покидаем Форкс.
-Почему?
-Карлайл,должен выглядеть на 10 лет старше,люди начинают замечать.
-Что ж мне нужно придумать,что сказать отцу.А кто мы?
-Это я и моя семья.
-Эдварда,то,что случилось с Джаспером,это мелочь.
-Ты права.Это была мелочь.Я ждал эту мелочь.Ведь могло случится не поправимое.Тебе не место в моем мире,Белла.
-Мое место,рядом с тобой.
-Нет,это не так.
-Я с тобой.
-Белла,ты мне не нужна там.
-Я не нужна тебе?
-Нет.
-Это все меняет.Все.
-Если тебе это не слишком трудно,можешь мне кое-что пообещать?Не делай глупости,ради Чарли.Я тоже пообещаю,что ты не когда меня не увидешь.Я не вернусь,живи своей жизнью.Я в нее вмешиваться не буду,словно меня никогда не было.
-Ты можешь забрать мою душу,она не нужна мне,если нет тебя.
-Дело не в твоей душе.Ты просто мне не подходишь.
-Я не достойна тебя?
-Прости.надо было все это сделать раньше.
-Прошу,Эдвард.
-Прощай.

девчонки вы бы меня видели когда я ето смотрела....я выглядела не лучше Беллы..
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!

0

59

= Глава 15 =
От лица Эдварда
Обзвонив семью, я вернулся в палату Беллв и сел около её кровати. Она начала метаться во сне. Я понял, что её снится кошмар. В очередной раз я пожалел, что не могу читать её мысли. Я положил руку её на лоб. Она вся горела. Я рукой пытался остудить её, но это было невозможно. Вероятно, у неё была высокая температура. Из её глаз потекли слёзы, я аккуратно начал вытирать их рукой. Я увидел, как её ресницы задёргались и она открыла свои чудесные карие глаза.
- Как ты себя чувствуешь? - с искренней заботой спросил я.
- Я чувствую себя оборотем перед тем как перекинутся. Я вся горю... Это ужасно! Бедный Джейкоб! Как он в таком состоянии пребывает вечно?
- Белла, давай не будем говорить о собаках? Во-первых они воняют, а во-вторых вампиры и оборотни - злейшие враги. Мне не очень приятно вести подобные разговоры. Прости...
- Да нет, это ты меня прости! Говорю всякую чушь и...
- Белла, господи, ты вся горишь! Надо отца позвать... здесь что-то не так. Мне не нравится твоё состояние.
- Всё хорошо, Эдвард, правда. Просто обними меня и мне станет легче! - сказала она и, как всегда смущённо отвела глаза. В моей голове невольно всплыла картинка из прошлого.
- Ты невероятно быстр и силён. У тебя бледная ледяная кожа. Твои глаза меняют цвет и иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени. Ты никогда не пьёшь и не ешь. Ты избегаешь солнца. Сколько тебе лет?
- Семнадцать...
- И давно тебе семнадцать?
- Уже да...
- Я знаю, кто ты.
- Скажи... громко... кажи
- Вампир
- Ты боишься?
- Нет 

Следом всплыла следующая картинка:
- Я не могу читать твои мысли. Скажи, о чём ты сейчас думаешь?
- Теперь мне страшно.
- Хорошо...
- Я не тебя боюсь. Я боюсь тебя потерять. Что ты вдруг исчезнешь.
- Я так долго ждал тебя... Лев влюбился в овечку.
- Глупая овечка
- Ну а лев просто мазохист!

Я наклонился к Белле, чтобы обнять её, но как всегда не вовремя в палату вошли Элис и Розали. Элис бросилась к Белле, а Розали так и осталась стоять у двери. Следом за ними вошли Джаспер и Эммет, которые сразу же подошли к пострадавшей. Самоё последней вошла Эсме... Мама...
- Так, разойдитесь все! - сказала она. - Дайте мне обнять Беллу! - сказала Элис и крепко обняла Беллу. - Боже, дорогая, да ты вся горишь. Эдвард, почему ты ничего не  сделал?
- Как раз собирался, но пришли вы, а вернее Элис и Розали! - пробурчал я себе под нос, а Эсме продолжала держать Беллу в свих объятиях. Я безумно хотел оказаться на её месте. Прижать к себе мою маленькую Беллу, помочь ей забыть всю ту боль, которую я ей причинил. Белла посмотрела на меня и улыбнулась. Я понял, что у меня есть все шансы быть с Беллой.

0

60

Little vampire написал(а):

Я понял, что у меня есть все шансы быть с Беллой.

он еще и сомневался....

Little vampire написал(а):

- Ты невероятно быстр и силён. У тебя бледная ледяная кожа. Твои глаза меняют цвет и иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени. Ты никогда не пьёшь и не ешь. Ты избегаешь солнца. Сколько тебе лет?
- Семнадцать...
- И давно тебе семнадцать?
- Уже да...
- Я знаю, кто ты.
- Скажи... громко... кажи
- Вампир
- Ты боишься?
- Нет 
Следом всплыла следующая картинка:
- Я не могу читать твои мысли. Скажи, о чём ты сейчас думаешь?
- Теперь мне страшно.
- Хорошо...
- Я не тебя боюсь. Я боюсь тебя потерять. Что ты вдруг исчезнешь.
- Я так долго ждал тебя... Лев влюбился в овечку.
- Глупая овечка
- Ну а лев просто мазохист!

ССССССССссссссссссупппер!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Нет пределов для любви и очень тесен мир