Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » День Лунной сонаты (Таня Гроттер)


День Лунной сонаты (Таня Гроттер)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор (имя или ник создателя) Лунная соната
Название День лунной сонаты
Рейтинг PG
Пейринг (англ. pairing) Ваня/Таня, Баб - Ягун/Лоткова
«Жанр»самый обычный из обычнейших.
Предупреждение: Стащите, подкрадусь ночью и убью по голове тумбочкой! Это в лучшем случае. В худшем как казнили в древности: топором по шее. хDD
Персонажи - Таня (От ее лица написано), Ваня, Баб - Ягун, Лоткова и многие другие. (В том числе Гуня, Склепова и Бейсусликов xDDD)
Все персы придуманы Дмитрием Емцом!

Отредактировано Лунная соната (2010-12-25 12:18:12)

+1

2

Я спокойно ходила по дому. Кругами. Ванька смотрел на меня и мешал кофе. "Странное чувство" - думала я. - "Смутное беспокойство... Когда пройдет Лунный день?" Мои мысли прервал Ваня.
- Ты весь день собираешься так ходить?
- Нет, но я чувствую смутное беспокойство.
- На счет чего?
- Лунного дня...
- Ты имеешь в виду день Лунной сонаты?
- Не заморачивайся, Таня, лучше пошли посмотрим, что там строят. - он ткнул пальцем в стекло. Рядом с лесом строилось небольшое здание. Я накинула куртку и выбежала на улицу. За мной Ваня. Я уже давно не использовала магию, чтобы не будоражить прошлое. Снег хрустел под ногами. Воздух пах чем - то кислым. Минут через пять мы наконец дошли до стройки.
- Что здесь будет? - крикнула я. На объекте воцарилась тишина.
- Конюшня! - крикнул кто - то.
- С названием "Солнечный рай". - добавил молодой парень. Я пригляделась... Бейбарсов!
- Бейтараконов! - крикнула я.
- Здесь Склепова? - откликнулся Глеб.
- Нет, "Грозная русская Гротти", - крикнула я вспоминая Клоппика.
Бейтарелкин сполз с лестницы и с ненавистью посмотрел на Ваню. Потом его взгляд переключился на меня, и я с удовольствием улыбнулась в ответ. Мы так давно не виделись!

+1

3

Ага, продолжай...=)

0

4

Продолжай оч интересно

0

5

Я в ПеЧеньки!

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » День Лунной сонаты (Таня Гроттер)