http://s1.ipicture.ru/uploads/20101228/BfGYlqvA.png
Автор: Love Jacob
Название: Такая как прежде.
Бета: Naria
Рейтинг: G
Пейринг: Леа/Эмбри
Жанр: Romance
Саммари :Леа-одинокая волчица. Она хочет изменится, стать такой как прежде. Но где взять силы? В этом её поможет новая любовь...
Размер: Миник

Ну вот завтра рождество.….Мой любимый праздник. В этот день появляется ощущение, что произойдет что-то невероятное. Хотя в жизни оборотня все невероятно.  Я много думала о своем поведение….Только сейчас я поняла, что вела себя глупо. Ведь Сэм не виноват, что запечатлился.  Я его любила очень, но прошло время, я все забыла. Пусть он будет счастлив.  Все как-то банально.
Ну и пусть.  Пошел снег….Люблю снег. Я встала, оделась  и пошла на скалу. Моё любимое место. Я всегда приходила сюда, будь то сломанная игрушка, ссора с парнем, расставание с любимым. Это место стало для меня родным.  Когда-то в детстве я закопала здесь письмо и поклялась открыть его на любое рождество.  Кажется, пришло время. Я пошла к дереву, около которого я закопала письмо. Рядом с деревом стоял куст, именно там, была спрятана лопатка.  Я начала раскапывать письмо. Во мне стало пробуждаться любопытство . Наконец, я раскопала. Сев на дерево, на котором я всегда сидела , я начала читать письмо.
«Я пишу это письмо, чтобы прочитать его в будущем.. В данный момент мне 11 лет. Меня зовут Леа Клирвотер. Я хочу, чтобы когда  я читала это письмо было рождество и чтобы исполнилось моё желание. Хочу чтобы у меня все было замечательно. »
Я улыбнулась. Какая наивная я была. В жизни, к сожалению, не все бывает замечательно. В этом и есть весь смысл. Пережить боль, предательство, обиду, злость, ненависть, усталость, раздражение, счастье, радость, любовь. Порой мы даже не понимаем какие испытываем эмоции. Мы должны ощутить на себе все. Кто-то выдерживает, кто-то нет. Это уже зависит от самого человека.
Я уже забыла, что было в этом письме. Закапав письмо обратно, я села и стала смотреть на море. Вдруг послышался шорох и знакомый запах….Эмбри?! Боже! Что он тут делает? Я была права из-за кустов вышел Эмбри. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Улыбнулся? Да что с ним…В последние время он ведет себя странно….
Эмбри сел радом.
- Это тоже твоё любимое место?- спросил он и посмотрел мне пристально в глаза. Ненавижу когда так делают. Я опустила глаза.
- Да. Твоё тоже? –ответила я.
- Да. Я уже давно заметил, что ты сюда тоже ходишь. –сказал он с улыбкой.
Я была в шоке. Не думала, что кроме меня кто-нибудь еще знает…
Я просто улыбнулась.
- С тобой в последние что-то не так…-сказал Эмбри задумчиво.
- В смысле?- спросила я . Хм…
- Ты просто в последние время стала….милой.- сказал он.
Так, вот в чем дело. Да я решила измениться. Так сказать стать прежней.  Я улыбнулась.
- Я поняла многое….-ответила я.
Я перевела взгляд на море. Оно было темно-синее. Мой любимый цвет. Я посмотрела на Эмбри, он смотрел туда же что и я секунду назад.
- О чем думаешь?- спросила я.
-Не важно.- ответил он.- Ты завтра к Эмили и Сэму идешь?
Вот черт! Я совсем забыла. Мы же с мамой в магазин за покупками пойти хотели.
- Да иду. Ладно, я поду, а то маме обещала, что с ней в магазин пойду.- сказала я и встала.- А ты здесь останешься.?
- Да.- ответил он.
Я направилась домой. Надеюсь мама еще никуда не собиралась.
- Мам, ты еще дома?- крикнула я, зайдя в дом.
- Да, доченька. Ты где была? –сказала мама.
- Гуляла. Мы в магазин идем?- спросила я.
- Да. Только я оденусь.- сказала она и зашла в свою комнату.
Я глянула на камин. Там стояла фотография отца и мамы. Это рождество мы будем  встречать без него. Я так по нему скучаю. Представляю, как маме тяжело. Я все так же стояла и смотрела на их фотографию, потом перевела взгляд на следующую. На ней были изображены: я, мама, папа и Сет. Все улыбаются.
- Доченька, ты идешь? – спросила мама, выйдя из комнаты.
- Да, иду мам. –сказала я и отошла от фотографий.
Мы поехали в магазин за одеждой и продуктами. Завтра с утра мы идем помогать Эмили с обедом.
После всех покупок я жутко устала. Прейдя домой ,я приняла душ и завалилась спать.
   Разбудила меня мама.
- С рождеством, доченька! Вставай, нужно помочь Эмили.- сказала она.
- Тебя тоже с рождеством! Уже встаю.- ответила я и поплелась в ванну.
Я спустилась вниз, мама была уже готова. Быстро позавтракав,  я переоделась и мы поехали к Эмили.
- Привет, Эмили!- сказала мама, зайдя к ним в дом.
- Привет!- сказала Эмили.
Мы обнялись и пошли помогать ей.  Готовка  очень утомляет, но я все равно люблю готовить. Вдруг послышался звонок в дверь.
- Я открою!- сказала я, подходя к двери.
Открыв дверь я немного удивилась. Там стоял Эмбри.
- Привет!- сказал он, проходя в дом.
- Привет.- ответила я.
- Леа, кто там пришел?- спросила Эмили.
- Это -Эмбри. –ответила я.
Мы с ним прошли на кухню.
- Меня прислал Сем, чтобы я вам помогал. –сказал Эмбри.
- Хорошо. Приступай.- ответила мама.
Мы все готовили. Для оборотней нудно много еды.
- Леа и Эмбри вы идите украсьте гостиную. –скомандовала мама.- Остальное мы доделаем сами.
- Хорошо.- ответили мы в один голос.
- Идем.- сказал Эмбри и потащил меня в гостиную.
В гостиной на столике стояла коробка с игрушка и не наряженная елка.
- Ну что начали!- сказала я Эмбри и улыбнулась.
- Начали!- сказал он и улыбнулся.
Мы стали наряжать елку, потом гостиную. Я полезла на стремянку,  чтобы украсить гардину. Она немного пошатнулась и полетела вниз.  Готовая встреться с полом, я почувствовала, что лежу на чем-то мягком.  Я подняла глаза и увидела, что меня поймал Эмбри. Его лицо было в сантиметре от моего. Сердце заколотилось как бешенное. Почему я так реагирую на его близость?
Я попыталась выбраться из его объятий, но он не отпускал.
- Ты можешь меня отпустить. – охрипшим  голосом спросила я.
Эмбри ничего не сказав, отпустил меня.
- Спасибо за то что поймал. –сказала я.
- Я всегда рад ловить красивых девушек. –улыбнувшись сказал он.
Я улыбнулась и опять полезла на стремянку.
- Нет. На этот раз полезу я.- сказал Эмбри.
- Если ты упадешь, я тебя ловить не буду. –ответила я.
- Не упаду, не бойся. –сказал он.
Я стояла и наблюдала за Эмбри. Он все еще улыбался. У него красивая улыбка.  Эмбри посмотрел на меня и упал. Я не выдержала и засмеялась. Эмбри тоже залился смехом. Я почувствовала, что кто-то взял меня за руку. Это был Эмбри. Он повалил меня на пол и мы вместе лежали и тупо смеялись. И тут забежала мама со словами:
- Что случилось?
Мы с Эмбри посмотрели на маму, потом на друг друга и опять начали ржать.  Мама засмеялась и пошла на кухню. Успокоившись, я встала и подавая Эмбри руку сказала:
- Вставай, мы еще не все украсили.
Он подал мне руку и в то время, пока он поднимался, опустила его руку и он опять упал. Я засмеялась.
- Ах, так!- сказал он.
Эмбри встал и побежал за мной, при этом по пути схватив подушку и кинул в меня. Потом он догнал меня и повалил на пол.  Его лицо опять было в сантиметре от моего. И снова это странное ощущение. Он смотрел мне прямо в глаза.
-Мы еще не все украсили.- напомнила ему я.
- Эх. Ладно пойдем. –сказал он.
Мы поднялись и стали дальше украшать гостиную.
Вот, я опять стала такой, какой была до расставание с Семом. Нужно забыть о прошлом.
После того, как мы украсили гостиную, пошли так сказать наряжаться. Я одела то платье, которое купила вчера. Мама сделала прическу, а Эмили макияж. Посмотрев на себя в зеркало, я была поражена. На меня смотрела безумно красивая девушка.
- Доченька, ты такая красивая.- сказала мама.
- Спасибо, мам!- ответила я.
Я обняла маму и Эмили и вышла из комнаты. В гостиной был только Эмбри. При виде меня он застыл.
- Леа.- выдохнул он.- Ты такая красивая.
- Спасибо.- ответила я.
После подошли все оборотни. Мы веселились и смеялись. Я немного устала и вышла на улицу. На качели во дворе Сема и Эмили сидел Эмбри.
- Почему ты тут один сидишь?- спросила я сев рядом с ним.
- Устал. –сказал он.
Не знаю почему, но мне показалось, что он врал.
- Врешь. Правда, скажи почему здесь один сидишь? – ответила я.
- Леа! –воскликнул он и встал.
- Что? –сказала я и встала.
- Мне надо кое-что тебе сказать.
- Говори.
- Я люблю тебя! –произнес он и не дожидаясь моего ответа поцеловал.
Поцелуй был такой нежный. Во мне проснулось много эмоций.  «А ведь я люблю его.» пронеслось у меня в голове.
- Я тебя тоже люблю! –ответила я после поцелуя.
Лицо Эмбри освятила улыбка. Он поднял меня и закружил в воздухе крича при этом: «Я самый счастливый человек на земле!»
После этой реплики, все, кто находились в доме вышли. Увидев нас, у всех на лицах появилась улыбка и они ушли.
Эмбри отпустил меня и поцеловал меня.
Я счастлива и этим все сказано!