Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » | Ctrl+V |


| Ctrl+V |

Сообщений 181 страница 190 из 748

181

Мне нужна шоколадка....МНОГО шоколадок!!!!!!

0

182

Ах ты гадина! Хорош бедного мальчика мучать!
Тем более такого милого и красявого!
Эх, если б не ты и Р....., я бы давно с ним была!))
Так что давай не тупи! И соглашайся!
Незаменимых людей не бывает, а у него фанаток там предостаточно!
Локти потом кусать будешь!!! Живо говори ему ДА!!!!))))

0

183

http://www.fanfiction.net/s/6448576/1/Its_My_Life

0

184

За меня бороться надо! А ты что думал?!:)

0

185

Люблю тебя до безумия))

0

186

Маш, специально для тебя))*

Глава 4. ( часть первая)

Октавио Пас как-то сказал: «Одиночество  - это самая важная часть, составляющая человеческой жизни, человек понимает  кто он, только когда он одинок.» 
«Одинок душой. Одиночество – дыра поглощающая тебя все больше и больше. Темнота, гложущая тебя пустота. Она убивает, причиняет боль, но избавится от нее трудно. Боль везде, боль от осознания того что ты один. И при малейшем воспоминании о том. что было когда-то по другому, и что был тот кто заполнял твою пустоту, но  бросил тебя, нож вонзается в твое сердце. И от этого уже точно не избавится. И тогда боль становится частью тебя, тебя нового. Жесткого. Грубого. Сдержанного. Черствого. Невыносимого. Эти качества становятся неотъемлемой  частью тебя.
Они стали частью меня. А я частью одиночества. Теперь все никогда не станет как раньше. Я  этого не хочу. У меня нет ни малейшего желания вновь окунуться в эти чувства и вновь вкусить боль.  С меня хватит. Я сдаюсь. Но я постоянно думаю о ней! Мое сердце и разум отказываются принимать это. Я хочу смириться, но не могу. Противореча самому себе, я постоянно прихожу в квартиру «напротив». Теперь не за порцией очередного секса  или просто забыться, а лишь вновь встретиться со взглядом шоколадных глаз. Я ненавижу себя за это. Но не могу не поддаться искушению. Я стал встречаться с Ее соседкой… а я даже имени этой девушки  не знаю! То ли Кэлли, то ли Коули. Да и черт с ней!  Она явно без ума от меня и ее совсем не интересует, знаю ли я ее имя. Она уверенна, что да. Наивная.
Да, я жестокий. Но не я виноват в этом. Возможно, лишь от части, но даже эту «маленькую» часть я Не признаю!»
- Эдвард! Представляешь, нам больше не будет мешать этот писклявый малыш что напротив! Его мать только что увезли на Скорой. – радостно пропищала рыжеволосая девушка, кидаясь на шею парню. Но Эдвард был не в состоянии, что -либо говорить.  Медленно отходя от шока, он бросился к двери.
- Коть. А ты куда? – не понимала девушка. Ответа е последовало. Лишь глухой хлопок двери дал понять, что парень ушел…

***
-Белла. Ну зачем же так себя изводить. О себе не думаешь, так о ребенке подумай!
- Каралайл? – к девушке подошел светловолосый мужчина…

0

187

Вспомнил))
Мне ж гипс в понедельник снимают))
Хах, прокатимся с горочки?!)Знаю
что заколебал со своими проблемками...
Короче приходи сегодня, комедии
посмортим, поржем=))

0

188

•º PuShиsТая º• написал(а):

Маш, специально для тебя))*

не успела тут прочитать..
прочла где и всегда))
Ты бы лучше написала продку Вместе навсегда)))

Где-то там над озерами туман и зеленые луга,
И в озерах кристально чистые воды.
Хороводы водят дети и беспечные ветра,
Все играют облаками над нами.
И под дождем,взялись за руки друзья,
Нет меня и нет тебя,
Только девственно чистый прохладный воздух,
И сон вместе с нами в унисон
Запевает обо всем,что ты хочешь -
Пусть сегодня будет много!

0

189

I <3 КАРАНТИН!!!

0

190

Эммм... Удачи!

0


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » | Ctrl+V |