Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » | Ctrl+V |


| Ctrl+V |

Сообщений 211 страница 220 из 748

211

Как испортить прошлое за 30 минут Глава 4. Снежный ком

0

212

- Эм… - было видно что мужчина растерялся. Немного помолчав он все же промолвил. – Думаю, он сам тебе все объяснит! – и в подтверждение его словам, парень вошел в палату . Немного  потоптавшись у двери, он медленно подошел к койке. Каралайл тем временем покинул помещение.
- Белла…
- Не надо Эдвард! Я не жилаю разговаривать с тобой. Ты противен мне. – девушку явно не устраивало то что Каралайл оставил их одних и более того, не ответил, а просто напросто свалил!
- Выслушай. – парень был подобием мумии. Круги под глазами говорили о многочисленных бессонных ночах, помятая рубашка без  галстука, растрепанные волосы и полный сожаления и тоски взгляд.
Девушка не ответила, лишь отведя взгляд , тяжело вздохнула. Подступившие слезы так и рвались наружу, но плакать нельзя. Нельзя показывать ему свою слабость. Она не плакала тогда, не будет плакать и сейчас.
- Я не собираюсь оправдывать себя или умолять тебя простить меня. Я лишь прошу тебя дать мне возможность видеться с дочерью…
- Ты смеешь просить это после того как бросил меня и маленькую дочь совсем одних. Ты за все это время даже не потрудился узнать, живы мы или нет. – Белла сорвалась на крик, не обращая внимания на меняющееся все это время лицо Эдварда. Сейчас оно выражало все: Боль, обиду, сожаление, злость.
- Да откуда ты знаешь! – прошипел он сквозь зубы, нависши над ней и расставив по обе стороны от нее руки. Отчего девушка в испуге отпрянула. – Ты не представляешь как я жил! Пока ты…
- Я? Пока я рвала на голове волосы, вспоминая, что  за девушка в зеркале и чей ребенок так громко плачет! Где ты был Эдвард, когда Я так в тебе нуждалась? А ты, видите ли, разлюбил меня! И плевать что я - то нет! Плевать на Несс! Знаешь что!? Теперь мне плевать на ТЕБЯ! Уйди. Прошу, просто уйди!  - молчание продлилось около минуты. Парень все вглядывался в ее глаза ища там хоть какое ни будь  подтверждение того что она лжет. Но все тщетно. Ничего не сказав, он быстро направился к двери и покинул комнату, не забыв при этом хлопнуть дверью…

0

213

не кидали***
и что мне сделать, чтобы ти не расстраивалась?

0

214

очень интересно пишешь! я в ПЧ) обложка супер! жду проду)

0

215

http://vkontakte.ru/friends?section=online#/azetylen

0

216

2:47
Неизвестный исполнитель - Hello Jack

0

217

http://twilight.su/twilight-fanfics/2668.html

0

218

как ти зая?=*

0

219

А кто на днюхе будет?
Если в клубе, то я пас. Меня не пустят.
Правда могу сказать что к тебе, но кто знает прокатит или нет!
Но я Очеь хочу пойти! Еще и фестик на следующий день! Блин!
Ладно, придумаю что ибудь))

0

220

Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику ))

0


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » | Ctrl+V |