Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » | Ctrl+V |


| Ctrl+V |

Сообщений 481 страница 490 из 748

481

Большая продка получилась
Глава 2
Часть 2.
Спокойствие длилось не долго. Спустя час, пришел мой млдаший брат. И конечно же он был там, где был Серега. Я пыталась их выгнать, но всё бестолку. А они мне так мешали разговаривать с подругой по скайпу, что пришлось выйти из инета. Я включила "Сверхъестественное", но и это мне не удалось посмотреть.
Позвонила Милка и звала меня на улицу.
- А кто пойдет? - Двоем гулять я не хотела, скучновато... Хотя нам с Миланой, никогда не было скучно в двоем.
- Да все! Рамзан, Желток, Пася, Ксю, ну вообщем много кого.
- Хорошо, пойду. Где и когда собираемся?
- На стадионе, мальчики собираются поле опробовать после зимы, да и я бы не отказалась поиграть. А встречаемся, в шесть, а значит через полчаса. Захвати айфон и колонки, а прицепом можешь и своего братца взять.
- Хорошо. Встречаемся в шесть. - Я сбросила трубку.
Я выгнала свлих братьев с комнаты. Заставила идти Серегу переодеватся. А если уйдет Сережа, уйдет и мелкий.
Я сняла с себя домашнюю одежду и одела спортивный костюм. Убрав волосы в пучок, я пошла быстро поднялась к соседу. Его зовут Димка. Он хоккеист и на днях, порвал себе связки на правой ноге, а яприхожу к нему помогаю. Вообще меня об этом попросила мама, но я не возражаю. Димка-хороший друг. И не помочь ему, было бы просто грех.
Быстро передав ему еду, сготовленную мамой, я спустилась домой, взяла сумку и пошла на стадион. Подходя ближе, я слышала голоса. Значит они уже тут.
- О, музыка пришла! - "Поздоровались" так со мной ребята, когда я пришла. - Привет, Сашк.
Я каждого по-очереди обняла.
Когда все собрались, мы разделились на две комнады и начали игру. Я как всегда стояла на воротах. Это у меня получалось лучше...
Когда уже прошло почти час, на стадион пришли парни лет 20. Мы решили уйти, но они предложили играть вместе, просто смешать комнады. Мы согласились. Я так и осталась на воротах. Хотя это конечно было не так просто. Они так лупили по воротам, но в основном мяч попадал в меня, поэтому редко когда удавалось забить.
Уже было пол-девятого, когда у меня зазвонил айфон. Звонила моя соседка.
- Сашк, привет, ты дома? - Оксане сто пудова что-то надо.
- Неа, я на стадионе, а что?
- Саш, спасай! Мне Никитку не с кем оставить, мне ночью нужно ехать в Россию. Никита у тебе переночует, а утром я его заберу. - Конечно мне хотелось погулять, но не хотела отказывать Оксане. Тем более, я просто обожаю своего маленького монстрика.
- Давай, тогда в девять его приведешь? Все вещи нужные собери.
- Скоро твоя мама, меня убьет.
- Оксан, не парься. Мы Никитку очень любим и мы к нему уже привыкли, поэтому, чтобы к девяти были у меня!
- Хорошо.
Хоть и Оксана была страше меня 10 лет, но мне с ней было интересно.
- Ребят, я ухожу!
- Эээ! А как же продолжение? - Бобру самое важное это пьянка.
- Ну... Значит без меня сегодня. Но обещаю, что когда уедут предки, с меня квартира! Сереж, ты со мной домой? Если нет, то пьяным попробуй придти домой. Дома Никита будет.
- Да я с тобой иду. - Ну и правильно, нечего! Знает ведь, что я изведусь, как там они без меня...
Когда мы пришли домой, я успела только принять душ. Потом Ксюха привела Никитку.
- Никки! Ты ли это? - Спросила его, когда он обнял меня. - Я думала ты про меня забыл.
- Неть! Не забыл! - Такой хорошенький...
- Вот ты моя умница. Беги ко мне в комнату, там Сережа тебе мультики включил.
Ребенок сразу убежал, а я предложила Оксане кофе, но она отказалась. Нужно было ехать.
Проводив Оксану, я прошла в комнату. Ребенок уже в домашней одежде лежал на кровате и смотрел "Лунтика".
- Ты есть не хочешь? - Спросила я.
- Неа, не качу.
- А печеньку? - Я хитро улыбнулась
- Буду!
Я принесла ему печенек, а сама легла рядом с ним с ноутом. Серега сидел в компе.
Через 20 минут, ребенок уже сопел во всю. Измаялся видать...
Я его поудобней положила, выключила ноут и сама прижалась к нему.

0

482

аффекта

0

483

Волки из Мерси-Фолз

0

484

Молодые певицы и актрисы Голивуда

0

485

2:13
Прожекторперисхилтон

0

486

Жизнь г***о!

0

487

Да здравствуют черные очки -
самое полезное средство
беспалевно пялиться на
парнеeeй

0

488

Международные конфликты 21 века?

0

489

9395

0

490

Вот над этим я реально угорала))))
Портрет вышел шедевральный!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » | Ctrl+V |