Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » | Ctrl+V |


| Ctrl+V |

Сообщений 81 страница 90 из 748

81

RIP

0

82

Hans Zimmer - Tennessee

0

83

мне сегодня плохо..но завтра я обязательно улыбнусь для вас

0

84

Ничего не хочу. Просто запереться в темной комнате без окон и покориться страданиям. Это ведь намного проще, чем бороться с ними. Но, когда у тебя есть близкие, это просто невозможно. Тебе приходится бороться. Ведь, если ты сдашься, потянешь и их за собой. А они этого не заслужили. Они должны жить спокойно. На сколько это возможно. Но в случае со мной вероятность такого случая близка к нулю. Сестра видит будущее, брат чувствует твои эмоции и распространяет их на остальных. К тому же, абсолютно всех затронули изменения. Ведь она пришла не только в мою жизнь, но и в их. Не в такой большой степени, но все же достаточной для боли. Но деваться некуда. Они смирились, так и ты смирись. Дай ей жить, и живи сам. Хотя бы мечтами. Запрись в созданной собой «тюрьме» и покорись страданию. Самый легкий выход. Вот и я уже как несколько месяцев безвылазно сижу в своей комнате и ни с кем не разговариваю. А перед этим били годы в другом городе. Сколько времени прошло? Для меня века. Тысячелетия. Но на самом деле каких-то семь лет. Семь лет без нее. Без любви. Без смысла жизни. Семь лет я просто ходячий труп. Им и останусь. Лежу на кушетке в своей комнате, уставившись в потолок. Думаю о ней. Конечно эти действия вызывают невыносимую боль. Но она единственное, что напоминает о моем ангеле. Доказывает, что я еще существую. В комнате много чего. Дорогая мебель и техника. По-другому и быть не могло. Но меня это не волнует. Единственную ценность составляют лишь вещи, связанные с ней. Фотографии. С ней или только ее. Но они есть. Значит, она не плод моего больного разума. Она существует. Где-то. И это главное.

- Мне все равно!
- Эллис.
- Ты не понимаешь!
- Понимаю.
- Нет. Не понимаешь! Я должна! Он должен!

  Крики. Впервые за долгое время я слышу крики. Никто раньше не кричал. Все предпочитали страдать молча. Но сейчас я отчетливо слышу, как на первом этаже кричит моя сестра. Эллис. После меня ей больнее всего. Ведь она потеряла лучшую и единственную подругу. И это моя вина. Но она никогда не заявляла мне об этом вслух. Она видела, что со мной и не усугубляла. Просто молчала. Но сейчас, видно, решила все высказать.

- Эдвард?- весь ее запал мигом испарился. Я давно не читал мыслей чужих, но она была рядом со мной. Я и так их прекрасно слышал. Правда она их контролировала.
- Чего тебе, Элис?
- Поговорить.
- О чем?
- О нас.
- Нет больше нас. Меня нет.
- Ты есть! Ты же сам говорил, что пока есть Белла, ты тоже существуешь!- говорила сестра. Но я ее не слушал. Как только было произнесено ее имя, боль еще больше обволокла меня. Никогда. Никогда. Даже в мыслях я не произносил ее имя. Это был негласный закон. Но он был необходим мне. Но сейчас этот закон был нарушен. Отчаяние захлестнуло меня. И Элис это заметила.
- Прости. Я знаю.
- Ничего ты не знаешь!- прошипел я. Это повергло ее в шок. Ведь за эти семь лет я никак не показывал свои эмоции. Я был камнем. И только Джаспер мог подтвердить, что я еще чувствую. Но сейчас я зарычал на сестру.
- Ты должен выслушать меня…
- Никому и ничего я не должен!- и меня прорвало. Я рвал и метал. Я выпустил все, что было во мне. Я разрушал. Я был в гневе. Но я отпускал себя. Я проявлял свои чувства. И стало даже немного легче. Но немного.
- Полегчало?- спросила она, когда я затих.
- Да.
- Я не прошу тебя начать новую жизнь. Забыть ее. Я знаю, что это невозможно. Я прошу тебя лишь об одном. Не причиняй еще больше боли Эсми. Она и так держится из последних сил. Хотя бы ради нее,- говорила сестра. Я же испытывал чувство вины. Я уничтожаю не только себя, но и их. Особенно Эсми. Она ведь наша мама. А мама всегда чувствует, что с их детьми. Делит их боль и радость. И ей больно сейчас. Из-за меня. И Элис права. Ради нее надо.
- Что нужно сделать?
- Я не требую от тебя чего-либо. Хотя бы попытайся притвориться, что ведешь нормальную жизнь.
- Хорошо. Но в школу я не пойду.
- Понимаю.
- Я пойду в колледж.
- Я все устрою. А пока готовься,- она встала и направилась к двери. Но почему-то остановилась. – Эдвард?
- Да.
- Спасибо.
- За что?
- За то, что согласился…

0

85

Что бы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто...©

0

86

нам сегодня на этике сказали, что дружба ведет к любви, именно поэтому, Толян, я решил с тобой больше не дружить
©

0

87

http://twilight-saga.ru/index/8-5733

0

88

Клевая у тебя мама)))))

0

89

Уль, мля, уймись... Сказала не пойду, тусите без меня... А на выходных все возможно ;)

0

90

Часть 3
Все мои последующие дни проходили точно так же, как и предыдущие. Каждодневные отборочные туры, очень сильно выматывают. Осталось несчастных четыре дня до моего уезда. Кстати, нам продлили проживания в номерах на три дня. Круто, не правда ли?
Сейчас будет финал в одном из питерских военных училищей. С самого утра я ощущала лёгкое волнение внутри себя. Моё кожа давным-давно покрылось мелкими мурашками, отчего на душе становилось не по себе.
С самого утра все девчонки были на нервах, поэтому я не смела попадаться им на глаза. Выбор одежды, макияж, причёска... - суматоха одним словом. Поэтому я тихонько забилась в углу. Мой выбор одежды был остановлен на розовой маячке и фиолетово-чёрных штанах в полосочку. Причёска самая обычная — хвостики и небольшой начёс. Эта единственная причёска которую я хорошо умею делать.
Макияж... а вот здесь уже будут проблемы.
-Лерка, ты не могла накрасить меня?
-Секундочку — дай я докрашу себе глаз и потом возьмусь за тебя, хорошо?
-Конечно — я улыбнулась уголками своих губ. Чтобы хоть как-то разрядить ситуацию сложившуюся между нами, я взяла в руки свою гитару и принялась наигрывать мелодию песни «Зима». Медленный ритм мелодии проник в каждую клеточку моего напряжённого и одновременно взволнованного тела. Я чувствовала некое умиротворение...
-Ань, ты готова? -сквозь плену своих мыслей я услышала звонкий голос Новиковой
-Что? - переспросила я
-Оу. Всё ясно. Прокопьева Анна Михайловна прошу вас вернуться с небес на землю. Я конечно всё понимаю, ностальгия, Маркин и так далее. Но давай на этот вечер ты забудешь о своих переживаниях, договорились? - на её утверждение я лишь положительно кивнула, закрывая свои глаза.
Тени, туш, чёрный карандаш, тональный крем, пудра. Шрих за штрихом, идея за идей... через двадцать минут около меня стояла Лера, довольная своей работой. Я взяла в руки зеркало и мельком взглянула на своё отражение.
-Вот это да. Миссис Новикова - ты просто гений! - сорвалось с моих губ. Я до сих пор не могла наглядеться на своё отражение.
http://s001.radikal.ru/i193/1101/24/d1a108fd77e1.jpg
-Девушки, вы готовы? - в нашу комнату прошёл Игорь Ильич
-Частично. Мне осталось одеться и всё — с глупой улыбкой и виноватым взглядом проговорила Новикова.
-Даю вам пять минут. Я всё понятно сказал?
-Спасибо! - восторженно прокричала блондинка, закрывая дверь за нашим историком.
***
Просторный актовый зал. Сидячие места давным-давно заняты. Нас окружают юнный курсанты. Странно, но среди всех их я не вижу того, кого желаю увидить.
-Всем здравствуйте — после этих слов я почувствовала некий заряд тока, проходящий по моему телу. Переведя свой взгляд с пола на сцену, я заметила его. Мне стало немного не по себе. Очередная волна страха и огромного волнения накрыла меня с головой. Он сейчас так близко, но в тоже время он далеко.... «Близко, но не рядом ты» - такая строчка пронеслась в моей голове, прежде чем Антон объявил наш выход.
-Сейчас на нашу сцену выйдет одна из школьных московских групп «Ранетки» - в тот же миг его взгляд пал на нашу пятёрку. Вы бы видели его лицо в тот момент. Шок, удивление, грусть, недовольство, любовь... все эти чувство слились вместе и особым выражением на лице собрались в одну кучку.
Мы поднялись на сцены под тихие аплодисменты. Надеюсь, всем понравиться наше выступление.
-Всем привет — звонким голосом проговорила Новикова. - Мы группа «Ранетки» - последнее слово мы сказали все вместе. - Сейчас мы вам исполним песню нашего собственного сочинения. - Всё никак не унималась она.
-Однако больше всего для создания песни постарались Аня и Наташа. - Теперь долгую и бессмысленную речь блондинки продолжила Алёхина. - Вообщем, погнали!..
Руки вспотели, а руки затряслись от такого количества зрителей. Я чувствовала косой взгляд Маркина из-за сцены. От этого становилось ещё хуже.
-«Он вернётся. Он вернётся.
   Он вернётся, чтоб остаться на всегда.
   Отзавётся, в сердце отзавыётся.
   В мечтах. В мечтах. В мечтах».
Мы окончили петь осмотрев публику волнительным взглядом. В зале повисла двухсекундная тишина, которая сменилась аплодисменты. На лице играет глупая улыбка.
С плеча снимаю гитару и похожу ближе к сцене. Одновременно со всеми девчонками кланяемся публике, а затем покидаем сцену.
Этот вечер прошёл необычайно быстро. Все номера были просто шикарными. Я даже стала задумываться о том, что нам не достанется первое место. Хотя... мне всё равно. Главное не победа, главное участие. Верно?

0


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » | Ctrl+V |