Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » И вместе уйти от всех навсегда(Миник)


И вместе уйти от всех навсегда(Миник)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

http://s44.radikal.ru/i106/1101/91/5ef03f312981.jpg
Название: И вместе уйти от всех навсегда
Автор: Saida
Размер: Мини
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтиен: G
Жанр: Романтика
Дисклеймер: Стефании Майер
Саммари: Извини, я не достаточно хороша для тебя…
я вижу как ты мучаешься из-за того что сом ной,
произошло, но зная, я люблю тебя всегда любила, и буду любить.
Ты смотришь  сейчас в окно,  я знаю, и ты смотришь туда,
где все должно будет произойти,… я люблю, знай
Навеки твоя Белла Свон

От автора: Извините, получился ужасный фик. Но я не смогла не выставить. Наверное, меня тут сейчас закритикуют. Вот из-за этого я и выставляю его
Размещении: Только на fanfichin.forumbb.ru

Боль, любовь и ненависть. Что мы знаем об этих чувствах? Это цепочка жизни…вначале любовь затем боль, а  уже потом ненависть. Но для Беллы это было иным. Она не ненавидела, но любила и не хотела причинить боль любимому человеку. Белла бежала по лестнице верх на крышу. Но недавние травмы не давали ей быть быстрее, впервые за долгое время Белла вышла без трости, у нее не было времени скоро 8 вечере и она должна успеть сделать это до этого момента. Сейчас можно сказать она заново училась ходить. Она слышала стук своего сердца.  И чувствовала, как слезы обжигали ее лицо. Где то в глубине души она не хотела этого, но другого выбора не было.
-Соберись  – сказала тихо Белла сама себе и попыталась собрать волю в кулак. Еще один лестничный проем, и она упала на лестницу, ноги толком не слышались. В ее памяти кружился один человек, все, что ее связывало с ним.  Любовь, жизнь и лед. Она и он, бывшие партнеры по фигурному катанию. Разные фрагменты жизни крутились в ее памяти. Танго…ее последнее танго вместе с любимым человеком.
Музыка началась, Эдвард  нежно взял лицо Беллы в свои руки. Они не мог сдержать переполняющие их эмоции. Они начали движение в один момент! Они, не отрываясь, смотрели друг другу в глаза, даже в простых движениях они показывали любовь друг другу. Коньки плавно скользили по льду.
Белла пыталась закрыть эти воспоминания, но парень с изумрудными глаза не собирался покидать ее разум. А в памяти тлели воспоминания танца  их погибшей любви 
Одиночная палата… за окном ночь. Комната была в полумраке, только светильник на тумбочке освещал комнату тусклым светом,  но этого было достаточно, что бы разглядеть силуэты комнаты. Большое внимание привлек парень. Даже в плохо освещенной комнате было видна боль и безысходность в его глазах. Он держал записку в руках, которая сейчас рушила его жизнь:
«Извини, я не достаточно хороша для тебя …
я вижу как ты мучаешься из-за того что сом ной,
произошло, но зная, я люблю тебя всегда любила, и буду любить.
Ты смотришь  сейчас в окно,  я знаю, и ты смотришь туда,
где все должно будет произойти,… я люблю, знай
Навеки твоя Белла Свон »

Все бумага была мокрой от слез Эдварда. Каждая буква приносила неописуемую боль. ЕЕ почерк был еле разборчив из-за ее спешки ровно каждый день уже 2 месяца  в 20:00 Эдвард приходил в больницу к той, которую любит, той которой причинил столько боли. Она спешила, Белла не хотела умирать в руках у любимого человека. Она хотела запомнить в памяти его улыбку. Но единственным желанием девушки было, что бы Эдвард забыл ее, что бы жил другой жизнь, где нет, ее и он будет счастлив.   
-Ты виноват …ты – кричал внутренний голос Эдварда - он убьет себя из-за тебя. – Он нервно провел пальцами по волосам и сильно сжал пряди. Нервы были накалены. Он не верил что. Реальность ускользала от него словно песок сквозь пальцы. Он вновь и вновь прочитывал записку. Но тут на глаза Эдварда упала строчка«. Ты смотришь  сейчас в окно,  я знаю, и ты смотришь туда, где все должно будет произойти» - он понял смысл этой строчки. Парень хорошо, знал свою любимую, и она сбросится с крыши больницы до 8 вечера. Он мимолетно посмотрела на часы: зеленые цифры показывали 19:55. Весь день Эдварда не находил себе места. Он чувствовал, что что-то случиться и сердце не подвело его на этот раз. 
Белла добралась до края. По ее глазам текли слезы. Всего один шаг решит все.
У ее в голове до их пор звенела мелодия танго, как и сам танец.
Мелодия только начала свои обороты. Скоро будет поддержка, и партнер готовил партнершу в ней. Эдвард сделал выпад и нежно взял лодыжку Беллы и стал потихоньку поднимать ее, она грациозно подпрыгнула и оказалась на руках Эдварда. Парень закинул Беллы так, что она сидела у него на плече Белла подняла руки верх и освободилась, словно птица в полете
С это мыслью Белла сделала шаг в бездну. Она чувствовала свободу, легкость. Смерть, а что мы люди знаем о смерти? Нечего пока сами не встречаемся с ним лицом к лицу и не начнем смертельный танец, где все в ваших руках
Все было медленно как замедленна съемка, но адреналин все равно пробежал по венам Беллы. Вот и конец.
Эдвард подбежал к окну проверить, не летит ли Белла и увидел ее. ЕЕ фигура летела вниз. Сердце Эдварда больно защемило. Он встал на раму окна  и ждал, когда Белла пролетит возле него
Танец был в самом разгаре.  Пару пируэтов и началась новая подготовка для поддержки. Она была довольно сложная. Эдвард должен был поднять Беллу над собой. Парень стал искать в любимой в глазах страх, но они светились доверием, она была уверенна. В Его руках она будет в безопасности. Все было медленно, Эдвард потихоньку поднимал Беллу. Девушка оказалась наверху. Но тут зубчик на коньках Эдварда   не стал в нужное направление, и парень потерял равновесие. Белла полетела вниз и отскочила ото льда и ударилась головой, проехав большое расстояние по льду лицом
Белла пролетела возле этажа Эдварда, и он схватил ее за руки. Глаза девушки были закрыты, но когда она поняла, что больше не летит и она распахнула свои омуты. Белла встретилась с родными изумрудными глазами. Эдвард держал любимую изо всех сил. Его сердце быстро и больно стучало. Он не мог потерять ее так быстро, как и нашел. От любви можно потерять рассудок… они потеряли. Белла спрыгнула из-за Эдварда, … Она стала инвалидом . А кому в наше время нужны такие люди? Беллатолком не могла ходить , и пол ее лица обезобразилась. Она проехалась по правой стороне лица, по льду сморщив все кожу,  и сильно ударилась об бортик. Уголок глаза, словно морщинка опустился вниз, губы были, все время были  опущены вниз в печальной улыбке. Щека сморщилась.
Эдвард пытался тянуть Беллу верх к нему, но она не давала ему поднять себя.
-Зачем? – просил охрипшим голосом Эдвард.
-Да потому что тебе не нужна такая как я
-Белла, я люблю тебя,  слышишь, люблю. Мне все равно, что с тобой теперь. Я навеки  твой. Помнишь, что мы говорили, когда стали встречаться? Что умрем в один день! Что когда придет время. Уйдем от всех навсегда. Не делай глупости,…прошу – Эдварда уже задыхался от слез, они, не прекращая, текли по его лицу.
Белла старалась запомнить все черты его лица, что бы помнить о нем на небесах. Она думала, что пластическая операция поможет. Но врачи сделали только хуже.
-Прости, Я люблю тебя – прошептала Белла и отпустила руки Эдварда и полетела вниз
Эдварда смотрел, как Белла летит низ. С каждой секундой она все ближе и ближе к земле и смерти. Парень оттолкнулся от рамы окна. И  полетел за своей любимой женщиной.
Как Белла и Эдварда обещали, что умрут в один день в один час. Ровно в восемь вечера они упали вниз, и начался дождь. Небеса оплакивали их сильные чувства. Но сбылась самая главная мечта Белла и Эдварда - они ушли от всех навсегда.

Отредактировано Saida (2011-01-02 21:11:29)

+1

2

Саид, ты как всегда себя недооцениваешь!
Вот у видит Галя твою критику своего фанфа и настучит по мозгам))
Мне очень понравился фик))
Такой клевый

+1

3

Как грустно....
Но безумно красиво!
Молодец!

+1

4

Justlive написал(а):

Саид, ты как всегда себя недооцениваешь!
Вот у видит Галя твою критику своего фанфа и настучит по мозгам))

она же привыкла))) И написана чистая правда, а то пишитеся у меня все хуже и хуже, хочу найти проблему sjn и тупые миники  пишу и вам даю

Justlive написал(а):

Мне очень понравился фик))
Такой клевый

спасибо за лестный отзыв)

0

5

Little vampire
спасибо Юля)

0

6

Saida написал(а):

спасибо за лестный отзыв)

Он не лестный!

0

7

Это просто КАПЕЦ!!!!!!!!!
Я рыдаю!!!!!!!!!!!!!
Саида!!!!! Ты просто прелесть******

+1

8

Саида, я тоже плачу, честно
По природе я сентиментальный человек, но последнее меня просто убило
Зачем Белла отпустила Эдварда?
Они могли бы сейчас жить?
Прекрасный фанф
Спасибо большое за него
Ты молодчинка и великий автор

Saida написал(а):

Извините, получился ужасный фик. Но я не смогла не выставить. Наверное, меня тут сейчас закритикуют. Вот из-за этого я и выставляю его

Бред, бред и ещё раз бред
Ничего он не ужасный
Это просто суперский фанф о безумной истории любви
Ещё раз огромное тебе спасибо

+1

9

Justlive написал(а):

Он не лестный!

Льстишь, льстишь)) Ладно, Маш огромное тебе спасибо. Простоя не ожидала что он понравится.
Ksenya95
Ксюша, спасибо)))

0

10

Дядя Бельведер
Анечка, спасибо тебе. Вау...людям понравился, а он у меня уже как неделю валялся в компьютере)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » И вместе уйти от всех навсегда(Миник)