Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » И вместе уйти от всех навсегда(Миник)


И вместе уйти от всех навсегда(Миник)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Saida, охх... дорогая моя, почему ты мне сразу не показала его?! Я просто не могу найти подходящих слов, что бы описать свои чувства после прочтения... Боль, смятение, грусть, печаль... Все в перемешку...
Восхитительный фик, волшебное написание, непередаваемые эмоции....
Скажу честно, этот фик поразил меня на столько, что я задумалась о том, что бы подвинуть в своем личном списке лучших фиков, твою "Лучшую подругу" на второе место, а этот поставить на первое.
Сейчас же распечатаю это творение (с твоего позволения) и буду читать, читать, читать... когда будет грустно.
Знаешь, мне сразу же вспомнился фильм "Помни меня". Посмотрела его совсем недавно, а после просмотра чувства были те же, что и после прочтения твоего рассказа...
Любовь, желание извинится, безграничное чувство любви друг к другу...
Говорят, "Красота спасет мир". Не верю! Каждый твой рассказ показывает, что Любовь сильнее всего, и таки Любовь спасет этот мир! Спасибо за эмоции, и доверия...
Люблю тебя....

ПыСы:

Saida написал(а):

Ты просто всегда читаешь мои фики начиная с самого первого. И думала уже просто стандартом пишешь "Круто" Да и критику я приму хорошо основном от тебя и от Гали))

Дорогая моя, вот сейчас я буду с тобой спорить. Давай так, вот ты говоришь "стандартом пишешь... бла-бла, и все такое"... Вот, кто-кто, а мы с Машей бы никогда так не поступили. Ладно, сейчас буду говорить лично от всей моей тонкой и ранимой души:
- Назови хотя бы один пример, когда было так сделано!
- Я старалась всегда говорить тебе правду, и даже иногда когда ты требовала критики, цитирую: "Спасибо, но я хочу критики..." или что-то в этом роде, я критиковала тебя "от души", только потому, что ты этого так хотела, одними грамматическими ошибками и "нехваткой описания", которым можно раскритиковать даже бедную тетеньку Стеф. Поверь, я бы это сделала, будь у меня такая возможность.
- Хочу добавить до второго пункта, что когда ты читаешь проду только один раз, ты не замечаешь ее недостатков, смотря глазами читателя. И когда ты перечитываешь, осмысливаешь, ты уже превращаешься в "критика" и тогда уже видишь чего не хватает рассказу. (Это так, на будущее).
- Котя, мы тебя любим, и мы хотим что бы ты радовала нас своими рассказами, своим творчеством...

Поверь, я не могу представить своей жизни без тебя... Ты дорогая мне...

0

22

GalkaCullen написал(а):

Saida, охх... дорогая моя, почему ты мне сразу не показала его?

у меня стандартная проблема  и ты ее знаешь вот и не сказала

GalkaCullen написал(а):

подходящих слов, что бы описать свои чувства после прочтения... Боль, смятение, грусть, печаль... Все в перемешку...
Восхитительный фик, волшебное написание, непередаваемые эмоции....
Скажу честно, этот фик поразил меня на столько, что я задумалась о том, что бы подвинуть в своем личном списке лучших фиков, твою "Лучшую подругу" на второе место, а этот поставить на первое.
Сейчас же распечатаю это творение (с твоего позволения) и буду читать, читать, читать... когда будет грустно.
Знаешь, мне сразу же вспомнился фильм "Помни меня". Посмотрела его совсем недавно, а после просмотра чувства были те же, что и после прочтения твоего рассказа...
Любовь, желание извинится, безграничное чувство любви друг к другу...
Говорят, "Красота спасет мир". Не верю! Каждый твой рассказ показывает, что Любовь сильнее всего, и таки Любовь спасет этот мир! Спасибо за эмоции, и доверия..

очень приятно это читать, Глюся)))
Любимая моя, ты самая лучшая))) Я так рада что тебе понравилось))) Люблю***

0

23

Saida, и я тебя безумно люблю, солнце мое**

0

24

Господи,вот это фик....У меня слов нет.
Саид ты так описала их чувства и эмоции,что мне казалось что я там и чуствую их боль вместе с ними.Мне хотелось плакать(((

GalkaCullen написал(а):

подходящих слов, что бы описать свои чувства после прочтения... Боль, смятение, грусть, печаль... Все в перемешку...Восхитительный фик, волшебное написание, непередаваемые эмоции....Скажу честно, этот фик поразил меняГоворят, "Красота спасет мир". Не верю! Каждый твой рассказ показывает, что Любовь сильнее всего, и таки Любовь спасет этот мир!

Вот с этими словами Гали я соглашусь.

Замечательный фф)))Очень надеюсь что ты и дальше будешь радавать нас подобными рассказами)))***

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » И вместе уйти от всех навсегда(Миник)