Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Вместе навсегда...или Любовь спасет фильм!


Вместе навсегда...или Любовь спасет фильм!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ето мой второй фик. Скоро выложу проду. А сейчас знакомство с главными героями.                                                        Лера Козлова-ЕХ_Ранетка,"бешеная девчонка", актриса, певица, ненавидит свого сериального парня-Стаса Шмелева.              Стас Шмелев-актер, певец, симпатичный кареглазый брюнет, ненавидит свою сериальною девушку- Леру Козлову :writing: Надеюсь вам понравится....

Отредактировано Галина Каллен (2010-02-16 23:00:06)

0

2

Лера сидит в своей гримерке и четает сценарый. "Опять поцелуй"-пронеслось у Леры в голове. "Вот сколько ету жабу целую-целую, а он в прекрасного принца не превращается..."-подумала Лера. В гримерку входит Стас.  -Привет, курица!  -Привет, баран!-сказала Лера но с  улыбкой на лице. -А что ето ты такая веселая? Что выпустили куриную косметику? -А ты уже читал новый сценарый?-проигноровала его Лера. -Нет, а что там? -Вот посмотри!-кинула ему сценарий. Стас читает сценарий, но когда он прочитал "сцена поцелуя" его настроения сразу испортилось. -Может пойдем к Арланову и набем ему морду? Мы же его просили никаких поцелуев..... -Пойдем!-сразу же согласилась Лера. ♥ Лера и Стас вышли из кабинета Арланова. Лера злая (она сломала ноготь когда пыталась ударить Арланова), Стас с улыбкой, смешно было смотреть как Лера возится с ногтем как курица над яйцом...БЛОНДИНКА что с нее взять?!                     НУ КАК ????? :love:

0

3

Лера и Стас зашли в гримерку. -Лер,может тебя домой отвезти, ато позно уже... -Спасибо Стас, но я сегодня домой не пойду! -Да? А че так? -Мне все время на телефон и на е-мейл приходят письма с угрозами.Мне страшно, я уже неделю выспатся не могу.Вдруг он меня в квартире ночью прмдушыт?-на етих словах Лера заплакала.- Да...ну и история.Так, Лер, может ты у меня пожывеш? -Нет Стас, ето наверное неудобно.Тем более твоя девушка будет против...-Не будет тем-более у меня ее нет..."но надеюсь скоро появится...". О чем я думаю она не может мне нравится...хотя...-Да? Ну тогда ладно.Стас, спасибо!-было видно что она сказала ето искрене. -Да не зачто! -Только давай сначала ко мне заедим,я возьму некоторые вещи.!-Да, конешно.Ну что, пошли? -Пошли!...

0

4

А вот и продка.....                                  Когда Лера вошла в квартиру Стаса то была очень удивлена. Квартира была чистая, светлая,просторная,и не скажеш что здесь живет холостяк. -Проходи, роспологайся. Я сейчас на кухню, что нибудь приготовлю, а ты сходи в душ, если хочеш.Ладно? -Хорошо! Может тебе помочь?-Лера была немного смущена.-Нет,я как-небудь сам справлюсь...Пока Лера была в душе, Стас все время о ней думал. Он не мог понять почему его к ней так тянет ведь совсем недавно он ее терпеть не мог... А Лера тем временем успела принять душ, но она не заметила что из пижамной одежды взела только коротенький халатик, который едва прикривал ее прелести..Но деватся было некуда, она одела халатик и пошла к Стасу на кухню.Стас уже все приготовил и ждал Леру.Когда Лера вошла челесть у Стаса сровнялась с полом. Лера подошла к нему и акуратно прыкрыла ему рот.Стас: -Ты такая красивая....Лера:-(смущаясь) спасибо,Стас. "Так и хочется ее поцеловать"-думает Стас. Лера:-Стас, ты во мне сейчас дырку просмотриш!-сказала Лера улыбаясь.Стас: -Извини, просто задумался...Лера: -Ну-ну...(улыбается). Лере было приятно такое внемание Стаса.Она поняла что он ей тоже очень нравится................

0

5

продка
Они поужинали и легли спать.Стас постелил Лере в комнате для гостей, а сам пошел в свою комнату. Лере впервые за несколько месяцев удалось выспатся.В етом доме она чуствовала себя защищенной. Лера проснулась первая. Она приняла душ, приготовила завтрак и пошла будить Стаса. Когда она вощла в комнату, увидела Стаса у которого по всей видимости был жар. Когда она померяла температуру, дела оказались очень плохи.....-39.5. Лера нашла у Стаса в аптечке жаропонижаущие средства. Через несколько чесов Лере все-таки удалось сбить температуру до-37.2 не зря она в школе любила биологию (простите ето дествительно глупость, Лера и любила биологию). От такого количества таблеток Стас уснул. А Лера тем временем пошла звонить Арланову.
-Арланов, ето Лера.
-........................
-Я знаю что мы уже должны быть на семках, но Стас заболел...
-........................
-Да, ето серйозно, дай нам хотябы 4 дня!
-...................................................
-А я там зачем? У нас только совмесные сцены!
-......................................
-Арланов, не ори!!!!!!
-.....................................
-ПОКА!!!!!!!!!!!!!
На етой счастливой ноте Лера выключила телефон. После етого Лера прилегла в гостинной и уснула. Утром Стас проснулся первым,(действительно сутки проспал) и приготовил завтрак, оделся, принял душ и пошел будить Леру.

0

6

-Лера!Лера!Вставай!
-Стас, чего тебе?
-Лер, просыпайся, мы на семки опоздаем.
-Стас, какие семки? Я же вчера позвонила Арланову он нам дал 4 дня выходных.
-Блин........а меня предупредить нельзя было? Я с самого утра бегаю по квартире как ошпаренный!
-Стас, прости я забыла, тем более, когда я тебя последдний раз видела ты спал...- Лера была не на шутку напугана таким агресивнывм проявлением Стаса с утра....
-Ладно, Лер, ето ты меня прости, я наорал на тебя с утра, напугал тебя....
-Да....ладно, Стас ты себя нормально чуствуеш, ничего не болит, а то у тебя вчера такая температура была.....-заметушылась Лера.
-Лер, спасибо все в порядке...
-Точно?
-Точно!
-Ну тогда может пойдем погуляем, у нас все-равно выходной?
-Пойдем........
Через час Лера была готова и они наконец-то пошли гулять.Сначало они катались на антракцыонах, потом кормили уток в парке, ели мороженое.......
Вобщем день удался.Домой они пришли в 22:00но спать они не хотели и решыли посмотреть фильм. Конешно ето была романтическая комедия. Когда под конец фильма герои целовались, Стас притянул Леру к себе и нежно-нежно поцеловал.
Когда Стас отстранился от Леры он сказал:
-Лер, я...
-Я тоже...
Они опять слились в нежном, сладком и страсном поцелуе что было дальше пусть каждный думает по мере своей испорчености...

0

7

Утром они проснулись вместе и одновременно.
-Доброе утро, солнышко!
-Доброе...........-сказала Лера и улыбнулась.
-Лер, я тебя люблю!
-И я тебя..........(за етим последовал длительный поцелуй)
Прошло 4 дня и опять на сйомки, зато ети дни они провели вместе. Когда они вышли из машины взявшись за руки и обменявшысь поцелуями, у всех глаза вылезли из орбит, такого они не ожыдали...
Но тут к ним подошел Арланов и сказал:
-У меня для вас две новости, одна хорошая, вторая плохая с какой начать?
-С хорошей-ответил Стас.
-У вас больше нет, совмесных сцен.
-Что?Как?Почему?-одновременно ЛиС.

0

8

Из-за вашых постоянных сор рейтинг сериала упал в 2 раза.
-А какая тогда плохая?-спросила Лера.
-Я закрываю етот сериал к чертовой матери.
-ЧТО????????????????
-Но почему?
-Вы мне надоели со всеми етими ссорами, и вообше мне все надоело.Вы соритесь на кождном углу. Третьякова и Абдулов вообше не розговаривают, Аня вообше отказалась сниматся с Артуром...
-Но мы же теперь вместе, а Аню и Артура мы помирим, а Третьякова и Абдулов сейчас целуютя за твоей спиной, не закрывай фильм.......
Да....они сприняли меня слишком серйозно, подумал Арланов.
-Ладно-ладно, успокойтесь я просто пошутил, такой сериал, я еще лет 5 не закрою....
-За такие шуточки и получить можно.....-сказала Лера.
_Смотри ноготь не сломай...-смеясь сказал Стас. Ле ра толкнула его в бок и наигранно надула губы. Ету семейную идилию прервал Арланов.
-Так вы теперь вместе???
-Ну да а тебя что-то смущает?
-Есть немного, неделю назад вас в одной комнате держать нельзя было, а теперь.....
_____________________________________________________________________________________________
Через неделю Лера узнала что беременна.
Они со Стасом поженились. У них родилась прекрасная дочь которую они назвали- Виктория.
Через год у Леры родилась еще одна дочь. Ее они назвали- Лиза.
И они вчетвером жыли счастливо, пока Виктория не пришла домой и не обявила ЛиС что беременна,
но ето уже совсем другая история...

Отредактировано Галина Каллен (2010-04-02 16:23:48)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Вместе навсегда...или Любовь спасет фильм!