Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты же сам понимаешь.......(миник)


Ты же сам понимаешь.......(миник)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110103/eoLsxX68.jpg

Название:Ты же сам понимаешь....
Автор:Juli.B то есть Я.
Фэндом:Сумерки.
Дисклеймер:Все права на героев пренодлежат Стефани Майер
Предупреждение:Смерть главных героев.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла\Эдвардhttp://forumfan.forumbb.ru/edit.php?id=4032
Жанр:Drama,Angst
Саммари:Белла и Эдвард были отличная пара, любили друг друга мечтали о совместной жизни...все могло предвещать хороший конец...но что если Эдвард предал Беллу? Что она будет делать? простит ли его? Ответы на все эти вопросы вы узнаете прочитав мой фанф.
Статус: В процессе
От автора:В фф все люди.
Размещение:Только с моего разрешения.

Знаю идея не свежая просто захотелось именно это и написать))) Мне кажется это полный бред)) Продолжать или нет?

Отредактировано Juli.B (2011-01-04 20:12:36)

0

2

.:Bells:. написал(а):

я сейчас хочу!!!)

Ловите))

От лица Беллы.
Прохлада такая приятная….подумаешь все лишь день назад я была счастлива, лежала в объятьях любимого человека, а сейчас…..а сейчас иду одна по лесу…никому не нужная…..спросите, в чем же дела? Все по порядку.
Меня зовут Белла, я обычная семнадцатилетняя девушка…..еще у меня есть самый любимый человек на земле, точнее был, Эдвард…..но он меня предал…как? Спросите вы…сегодня, я пришла к нему хотела, удивить, а произошло…..
ВОСПОМИНАНИЯ
Я шла к уже знакомому дому в предвкушении долгожданной встречи, ну вот и та самая дверь, за которой живет мой самый любимый человек. Позвонив в звонок,  я не дождалась ответа и вошла. Мне сразу что – то не понравилось. Чьи – то вещи были разбросаны по всей комнате.
- Эдвард ты тут?! – прокричала я на весь дом. Мне некто не отвечал. Но спустя минуту послышались шаги . Это был Эдвард.
- Белла! – от удивления у него глаза на лоб чуть не полезли – что ты тут делаешь?!
- Я пришла к тебе – сказала я. Я была счастлива увидеть Эда ведь это мой будущий муж, но что мне мешала свыкнуться с этой мыслью – а что тут происходит?!
После моих слов к нам спустилась девушка, очень красивая девушка.
- Эдя,  а кто это? – спросила она сладким голосом и только сейчас  я заметила на ней только его рубашку.
- Что происходит?- сказала я дрожащим голосом.
- Ты не так все поняла Белла – сказала Эдвард, в его глазах была столько отчаяния, но я ему не верила.Во мне бурлило много эмоций, как? Как он мог? Развернувшись, я ушла, шла я быстрым шагом, чтоб меня никто не догнал.
Придя домой я больше не могла сдерживать свои эмоции, я сползала по двери вся в слезах,я была в отчаянье,в полном отчаянье, так я просидела часа 2 пока кто-то не позвонил в дверь. Это был Эд и я знала это на все 100 процентов.
- Тебе чего? – сказала я сквозь закрытую дверь.
- Поговорить -  сказал он голосом полным отчаянья.
- Мне с тобой говорить не о чем – сказала я холодным голосом.
- Ну Белла, ну пожалуйста – на секунду мне стала его жалко и я открыла дверь.
- Белла дорогая прости меня дурака, я знаю, что поступил не правильно, знаю я поддонок, балван, дурак,  прости, прости, прости!
- Не надо Эдвард, не надо, ты же сам понимаешь это конец! – сказала я твердо.
- Конец? Но как же.. – не успел он договорить я его перебила.
- Ты же сам все понимаешь, пожалуйста, уходи – сказала я, и мои глаза снова наполнились слезами, как же больно его видеть. Он, молча, вышел ,просто ушел и все.
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЯМ.

И с тех пор я иду по лесу одна….совершенно одна….я ищу скалу..ту скалу, где когда-то мы с ним гуляли….ну вот и она. Я подошла к скале, и ветер подул мне в лицо..такая прохлада люблю ее. Вдруг я услышала шаги…..это был он..но уже поздно что-то менять.
От третьего лица.
Был прохладный день..на скале стояла девушка, ее волосы раздувал прохладный ветер…рядом с ней стоял парень и умолял ее не прыгать в низ, но она уже все решила и была поздно что-то менять. И вот шаг ее последний шаг, шаг в пустоту и крик, раздающийся по всей округе.
-ТЫ ЖЕ САМ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ!!!
Парень час сидел у скалы пытаясь прийти в себя. Он не мог без нее жить, но, тем не менее, предал ее. К сожалению или может быть к счастью, она не смогла ему это простить и выбрала легкий путь. Этот путь называют СМЕРТЬЮ. Он тоже принял сое решения. Если умрет и она, умрет и он. Парень резко встал и подошел к самому краю скалы и с криком.
- Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ!! – бросился в низ.
Эпилог.
Они оба безумно любили друг друга. Но их любовь не смогла выдержать суровую реальность. Они жили в своем мире, где были счастливы, но в скором времени им пришлось выйти из этого мира на время, она выстояла перед соблазном, а он нет. Они хотели быть счастливыми…создать семью..обзавестись детьми..но не смогли….они о многом мечтали..но токая вещь как ПРЕДАТЕЛЬСТВО изменила все и их тоже. Все конечно, но могло быть иначе…но не получилось. А может и не хотелось…..

Получилось очень грустно,но как то так) Надеюсь что вам понравится)) Жду комментарий http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты же сам понимаешь.......(миник)