Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » I AM!!!!


I AM!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

[взломанный сайт]

                                             
Привет ты в моей дневнике,для начала я немножко расскажу о себе:
Вообще то я  [взломанный сайт] ,но иногда превращаюсь в [взломанный сайт] !!!
Живу я в маленьком городке Красноярск,Россия.
                                  Имею много друзей и знакомых!!!

Друзья называют меня Smail,потому что я очень энергичная))

    Ну а так,Вэлком!!!

0

2

Я буду сюда заглядывать=)))

0

3

Чувствуй себя как..в своем блоге))))

0

4

>MacKenzie< написал(а):

Чувствуй себя как..в своем блоге))))

Ахаха=))))
Ну это ж...хорошо!!=))))

0

5

УЖАС:
Объявляем в розыск убийцу котят, Защитники животных возмущены появившимся в интернете видеороликом.

http://fotolia.com.ua/dm-712932381205.jpg

На видео подросток гладит двух крошечных котят, затем кладет их в пластиковый контейнер, присоединяет к нему пылесос и душит своих жертв. После того как из пакета выкачан весь воздух, садист показывает на камеру бьющихся в конвульсии котят, а потом снимает трупы крупным планом. На заднем плане слышна запись песни Джона Леннона Merry Christmas. Этот ролик появился в Интернете несколько дней назад, сообщает Lifenews.ru. В социальных сетях уже появились группы, призывающие найти и наказать садиста. К поиску живодера уже подключились блогеры из самых разных стран мира.
Личность автора видео и его национальность пока не установлены. Есть предположение, что он из Восточной Европы.
Защитники животных хотят разыскать живодера по IP-адресу. В дальнейшем, если его найдут — накажут в соответствии с законом.(хоть бы повешали!) Как правило, законодательство в развитых странах по этому поводу есть. Если это было в России, то ему грозит реальный срок. В Уголовном кодексе статья хоть и мягкая, но публичность в данном случае - отягчающее обстоятельство. Статья эта работает.

взято с topnews.ru


Вот видео:  ТЫКАЙ

Отредактировано >MacKenzie< (2011-01-07 23:33:18)

0

6

Это меня ошарашило!!!!Такой урод((((Его повешать мало(((

0

7

Я в ПЧ))
А про этого козла не думай, Бог накажет ;)

0

8

Сучара.
Вот именно поэтому я ненавижу людей.

0

9

Ну не все же такие как он!

0

10

ФУУУУУУУ!!!!!!!!!! Надеюсь его накажут!!!!! Урод и вообще, ошибка природы!!!!!!!!
Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » I AM!!!!