Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Waiting for a miracle...


Waiting for a miracle...

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Автор: Anna...
Название: Waiting for a miracle...
Дисклеймер:  Персонажи Стефани Майер и свои придуманные.
Прейринг: Джейкоб/Ренесми и т.д.
Описание:Ееее!!! Вторая часть фф Great sense...
Фф выкладывается только на форуме http://fanfichin.forumbb.ru
Копировать или размещать на других сайтах только с разрещения автора!!!!

Отредактировано Anna... (2011-03-03 23:27:20)

+2

2

Пролог. Конец иллюзиям конец всему
               Но поверьте, я, ни за что не отступлю
               Моя любовь будет жить вечно
               Хоть я и падаю в бесконечность… ( By Anna…)

Глава 1.
Бесполезная трата своей бесполезной жизни…
От лица Сета. 

Сожалею, но я слишком занятый человек, чтобы лелеять ваши скрытые комплексы. (с)
Я немного приоткрыл глаза, и свет сразу же ослепил меня. Чёрт! Не хочу ни куда идти! Блин! Какой идиот придумал работу?!  Лениво потянувшись, я поднялся с кровати. Подойдя к окну, в голову полезли разные мысли. Что, чёрт побери, я тут делаю?! Зачем мне вся эта роскошная жизнь?! Я вам не пудель! Мельком я взглянул на Габи. Габи.… Ну, или Габриель- это моя девушка. Ну как сказать девушка.… Так… Ренесмизаминитель…
Два года назад, когда я попрощался с Несс я три месяца бегал в обличии волка пытаясь унять боль расставания и безответной любви, но представьте, мне это надоело!!! Потом я отправился домой, наскреб денег на билет и прямым рейсом полетел в Нью-Йорк. Там нашёл себе перспективную работу и за полгода хорошо подзаработал. Купил шикарную квартирку в центре Нью-Йорка.
За все два года у меня было три девушки, включая Габи.  Первую звали Ноэль. На первый взгляд обычная шатенка, с модельной внешностью. Я встречался с ней неделю. Мне нужна любимая, а не диктатор в юбке!!!
Вторую звали Катрин. Ха… Если честно, то она точное определение тупой блондинки!
Поэтому мы и не повстречались больше четырёх дней!
А вот Габи.… Первые три месяца она была милой, пай - девочкой. Но вот потом… Она потихоньку стала становиться стервой. Причём полной! Да и изначально было видно, что она со мной только из-за моей внешности и денег…
И вот, наконец, моему терпению пришёл конец. Я быстро оделся и поехал к одному банкиру. Он давно предлагал мне продать ему квартиру, но я вечно отказывался из-за Габи. Теперь он получит то, что хотел, а я получу семь миллионов долларов.
Договорившись о продаже квартиры, я поехал домой. Джонсон приедет отдавать деньги мне лично в руки.
Зайдя в квартиру, я увидел Габи, которая пила текилу и докуривала сигарету… За этот год я сделал для себя вывод- пофигизм не лечиться!!!
- Привет мой тигр. Где был?
- Квартиру продавал…- она, чуть ли не подавилась текилой.
- Что?! Ты вообще больной?! А где мы будем жить?!
- Насчёт тебя не знаю, а я уезжаю из Нью-Йорка.- Я пошёл собирать вещи.
- А как же я?!
- Да кстати забыл… Мы расстаёмся.
- Что?! Как ты посмел меня бросить?!
- Очень просто… Так же как ты тырила мои деньги. И кстати собери свои вещи до двух часов дня. Прощай…- Я хлопнул дверью. Спустившись вниз, я увидел лимузин, в котором сидел Джонсон. Он передал мне деньги и пожелал приятного дня…
1) Ноэль.
2) Катрин.
3) Габриель.

Отредактировано Anna... (2011-01-16 19:02:56)

0

3

Глава 2.
Родной дом.
От лица Сета.
Чёрт возьми! Как же хорошо дома среди родного дурдома! (с)

Я сразу же отправился в аэропорт и первым же рейсом отправился в Сиэтл. Не знаю почему, но в самолёте я вырубился. Мне снился странный сон. Хотя чему я удивляюсь! Я оборотень! Для меня слово нормальный не существует!
Я иду к своему дому в резервации. Возле него стояла девушка. По её бледной коже я понял, что она кровососка, но вот её запах… Он был совершенно другим. Я не мог понять, что, чёрт возьми, это за существо. Она стояла ко мне спиной и, повернувшись, я увидел её глаза.… Те самые… Шоколадного цвета…
Я подскочил на кресле в холодном поту. По микрофону прозвучало: « Сиэтл. Посадка через 5 минут ».
Наконец-то я скоро буду дома. Интересно, что поменялось за эти два года. Да и интересно поменялся ли я? Так! Хватит забивать голову посторонними мыслями! Скоро я увижу родной дом…
Такси медленно подъезжало к резервации Ла-Пуш. За рулём сидел молодой паренёк лет 20. Он изредка поглядывал на меня и наконец решился спросить.
- А вы  к родственникам едите?
- Да. А что?
- Просто вы будьте осторожней. Говорят здесь водиться нечистая сила…- Я немного усмехнулся. Да! Всё - таки парни ещё на плаву!!!
- Да я знаю, что это глупо. Просто будьте осторожней.
- Конечно.- Я немного посмеялся.  Наконец мы доехали до дома Квильвотеров. Я постучал в дверь. Её открыл мне Йен.
- Сет?! Сет! Брат! Где ты пропадал?!- Йен обнял меня и похлопал по спине.
- Я тоже скучал. Всё расскажу потом. А где Ли и мама?
- Твоя мать у Чарли, а Ли сидит с Оливером.
- С кем?- Я услышал голос Ли. Направившись в гостиную я увидел как Ли сидела в кресле с маленьким мальчиком который весело смеялся.
- Сет!!!- Ли бросилась о мне в объятья.
- Ли я тоже скучал… А что это за карапуз?
- Это твой племянник. Оливер. Ему почти два года.- Я взял Оливера на руки. Он был очень тёплым. Он улыбнулся мне и невнятно проговорил.
- Дядя Сет…- На моём лице появилась улыбка.
- Он мечтал с тобой встретиться.
- Это классно. Ли мне нужно кое-куда сходить… Я скоро вернусь!- Я выбежал из дома по направлению к Калленам…

0

4

Глава 3.
Каллены.
От лица Сета.
Если человека кусает кровосос, он становится кровососом!  А сейчас такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны...(с)

Выбежав из дома, я сразу же перевоплотился. Как же хорошо, что я оборотень! И я два года жил в каком-то зачуханном мегаполисе, вместо свободной жизни в Ла-Пуш?! Я определённо придурок!
Перед моими глазами проносился лес. Как же я скучал по этому запаху! По запаху леса. Интересно кто-то из парней сейчас на патруле? Я попытался связаться с кем-нибудь.
* Йоу! Ребят!*
* Сет?! У меня галюны?! *- Квил с глубоким шоком тихо проговорил.
* Привет братишка! Это я настоящий!*
* Ееее! Ты снова с нами! Где тебя носило?!*
* Не поверишь! В Нью-Йорке!
* Ха! И интересно, каким ветром тебя туда занесло?*
* Всё расскажу потом! Мне пора!*
* И куда ты намылился?*
* Забегу к Калленам.*
* Мммм да… Похоже за эти два года ты так и не поумнел…*
* Возможно.*- Я немного посмеялся. Вот, наконец, показался дом Калленов. Перевоплотившись и собравшись с духом, я постучал в дверь. Её мне открыла Эсми. Её глаза расширились от удивления. Она резко обняла меня и начала что-то невнятно бормотать.
- Сет. Слава богу, ты жив. Я очень рада тебя видеть. Ты, наверное, голодный?
- Нет, что вы. Эм… Скажите, а к чему такие нежности?
- Сет просто ты стал для меня как родной сын… Проходи.- Я быстро прошёл в гостиную. На меня уставились все Каллены. Первым в себя пришёл Эд. Он подошёл ко мне и похлопал по плечу.
- Я рад тебя видеть.
- Я тоже рад тебя видеть.- Я улыбнулся. Дальше Каллены усадили меня на диван и потребовали объяснить, куда я пропал на два года. После моего весёлого рассказа здоровяк Эммет как всегда заржал, а остальные сидели в полном шоке.
- Ну, Сет ты даёшь! Бросить девушку за несколько секунд! Респект тебе!- Эммет с трудом стоял на ногах.
- Спасибо… - Интересно, а где Несс?
- Она с Джейкобом у себя дома.
- Эдвард я не просил озвучивать!
- Извини.
- Ничего. Простите, но мне пора. – Я направился в сторону Ла-Пуш с мыслями о Ренесми…

Отредактировано Anna... (2011-01-13 23:37:31)

0

5

Глава 4.
Былые чувства.
От лица Сета.
Что я вам сделал такого?! Скажите прямо * Нам в кайф мучить тебя!!!* И всё! Так я хотя бы смогу помереть спокойно!!! (с)

Выбежав из дома Калленов, я сразу перевоплотился. Интересно, какая Несс сейчас? Какая у неё внешность? Чем теперь увлекается, чем вообще живёт? Хотя больше меня волнует немного другой вопрос. Поменялся ли я за эти два года? Хотя нет… Я не правильно сформулировал вопрос.… Поумнел ли я за эти два года или остался тем наивным идиотом?
Наконец на горизонте показался дом Блеков. Перевоплотившись, я подошёл к двери. А может лучше, потом к ним зайти? Так!!! Хватит вести себя как тряпка!
Дотронувшись до двери, она приоткрылась.
Тихо пройдя в дом, я направился на кухню. Спиной ко мне стояла прекрасная девушка среднего роста, но на каблуках она была мне где-то чуть ниже плеча. Если у меня рост 2 метра, а Джейк выше меня на голову, то представлю, какого ей тянутся к нему за поцелуем.… От этой мысли в сердце что-то кольнуло…
Её бронзовые кудри спадали до пояса. Она была одета в шорты и блузку, которые подчёркивали её осиную талию, и шикарные длинные ноги…   Несси порхала возле плиты, готовя что-то вкусное, судя по запаху.
Ощутив моё присутствие, она медленно повернулась. Её глаза... В них можно было утонуть... В них читались радость и шок одновременно. Небольшая ложка выпала у неё из рук на деревянный пол. Несс резко обняла меня.
- Сет! Боже мой! Где ты был?! Зачем убежал, никого, не предупредив?!
- Эй! Несс полегче! У меня мозги взорвутся от такого количества вопросов!
- Ладно… Хорошо… Садись. Я налью нам чая.- Несс побежала к столешнице и начала заваривать чай с довольно таки приятным запахом. Несси присела рядом со мной и поставила возле меня чашку. В комнате затаилось неловкое молчание, но Несс его прервала.
- Сет ну давай рассказывай, где был? Что делал?- Она мило улыбнулась.
- Я жил в Нью-Йорке. Эм… Занимался небольшим бизнесом…
- Да? А зачем вернулся? Ведь там была шикарная жизнь и всё такое…
- Просто мне так осточертела эта гламурная жизнь.… И решил вернуться…. Несс можно поговорить с тобой, с учётом не перебивая меня?- Она кивнула.
- Несс я вернулся сюда ещё по одной причине…
- И что это за причина?
- Ты.- Лицо Несс сразу погрустнело. В  её глазах заблестели слёзы.
- Мы.… Ведь… уже.… Всё.… Обсудили…- Она произносила всё  дрожащим голосом.
- Несс пойми меня… Я сбежал отсюда, пытаясь забыть тебя и не хотел мешать тебе жить, но мои чувства сильнее меня… Прости, что заставляю тебя чувствовать боль.
- Сет я понимаю тебя. Но ты тоже пойми меня…
- Да! Да! Я знаю, что у тебя есть семья! Но я не могу!!! Не могу так жить Несс!!! Я люблю тебя! И хоть пристрелите!!! Мне пофигу!!!- Я начал размахивать руками. Вдруг в дом зашёл Джейк…
Одежда Ренесми.

Отредактировано Anna... (2011-01-15 22:45:43)

0

6

Глава 5.
Сюрприз.
От лица Сета.
А вам знакомо состояние такое как:* Попал по полной!!!*? (с)

Я резко повернулся к нему. Первые несколько секунд в его глазах была ярость. Его руки тряслись, будто в него шарахнула молния. Было ощущение, что Джейк перевоплотиться прямо здесь. Несс быстро подбежала к нему и резко обняла. Его переставало лихорадить. Джейк прожигал меня взглядом. Несси тихо начала шептать ему на ухо: * Джейки всё в порядке. Он не пришёл сориться. Прошу солнце успокойся…*. Джейк прикрыл глаза и повернувшись к ней, нежно поцеловал.
- Что ты здесь забыл Квильвотер?- Повернувшись ко мне, Джейк заговорил со мной.
- Я пришёл поговорить.
- Ты уже всё ей сказал, а теперь проваливай отсюда.
- Да ты прав. Несси я всё сказал. Сейчас я хочу поговорить с вами обоими. Но предупреждаю, что орать и кидаться мебелью я не хочу.- Он, молча, кивнул и присел за стол. Несс проделала тоже самое.
- Ну и?
- Джейк пойми меня правильно. Я люблю Ренесми, и ты это знаешь.  Я ничего не могу с собой поделать! Это сильнее меня!  Пойми ты меня наконец  Блек! Я даже уехал.… Нет! Я сбежал отсюда, пытаясь забыть Ренесми и не мешать вам обоим!!! Я даже пытался встречаться с девушками! Но, ни одна не дала мне забыть Несс! Одна диктатор в юбке, другая тупая блондинка, а третья пофигистка долбанная!!! И что вы, чёрт побери, прикажите мне делать?! А?! Лучше уж умереть!!!
- Сет я понимаю тебя. Я сам был в таком положении…- Вдруг у Несс зазвонил мобильный.
- Алло.
- Привет Элис.
- Нет.
- Как?! Я придушу его!!! Я же говорила ему!!! Он покойник!!!
- Спасибо Эл. Уже бегу.
- Ребят простите, но мне надо с одним будущим покойником разобраться…
- А что случилось?
- Потом у Эммета спросишь!- Джейк засмеялся. Несс выбежала из дома.
- Сет я хотел бы извиниться.
- За что?
- За всё. Я как-то потерял брата и сейчас не хочу его терять. Но пойми, что Несси я не отпущу никогда в жизни…
- Спасибо брат. Я понимаю тебя. Но что делать мне?
- Отдохни. Попытайся расслабиться… Ладно. Извини, но мне пора. – Джейк вышел из дома. Я вышел через пять минут. Шел, не зная, куда… Джейк прав! Мне надо расслабиться! А то скоро психом, точно стану!
Я дошёл до своего дома. Возле него кто-то был. Накаченный смуглый парень и смуглая девушка. Это кто-то из наших я уверен! Подойдя чуть поближе, я рассмотрел их…

0

7

Ух! Наконец!Написала проду) Честно мне показалось,что это немного бредово) :tomato: Но надеюсь вы оцените :flirt:
Глава 6.
Обман зрения.
От лица Сета.
Иногда мне кажется, что я перегрелся на солнце…(с)

Неужели! Джейк?! Ха! Дела у него!!! Несс он любит блин! Ему что в кайф мучать меня и Несс?! Быстрым шагом я направился к парочке. Парень страстно поцеловал девушку. Ему точно будет плохо!!!
Я подошёл в плотную.
- Эй, Джейк!- Парень повернулся и меня поверг шок. Передо мной стоял парень жутко похожий на Джейка. Он был чуть ниже его.  Но вот некоторые черты его лица настолько мне напоминали кое-кого… Чёрт! Это бред! Этого не может быть!
- Эм… Я не Джейкоб.… А вы кто такой?
- Я Сет. Сет Квильвотер.
- Вы  оборотень?
- Да. Я из стаи Джейка.  А ты кто?
- Я Рениэн. Сын Джейкоба. А это спутница моей жизни Лизи…
- Сын?! Ты же два года назад родился только! Как ты…?!
- Эм… Просто я очень быстро вырос.
- Да уж. Всё в нашей резервации не, слава богу,…  Лизи знаешь ты мне кого- то напоминаешь…- Девушка мило улыбнулась.
- Возможно, я напоминаю вам мою маму… Дэнис… Она с вами в стае…
- У Дени есть дочь?! Капец! Много же я пропустил…
- Может, вы пойдёте с нами?
- Зачем?
- Моя мама и отец устраивают ужин для двух стай. Вы с нами?
- Конечно! Я жутко голодный!!!- Мы направились к дому Блеков…
Рениэн.
Лизи.

Отредактировано Anna... (2011-01-19 00:05:01)

0

8

Глава 7.
Весёлая встреча.
От лица Сета.
Знаете, сейчас я понимаю значение фразы: «В раю хорошо... А в аду знакомых больше.» (с)

Мы зашли в дом. Там уже была Несс. Она опять порхала возле плиты, готовя что-то вкусное.
- Привет мам.
- Здравствуйте мисс Блек.- Лиз мило улыбнулась. Ого! Она называет её на вы?! Да они же выглядят как ровесницы!
- Привет ребят.- Она подошла к нам.- Я вижу, вы привели к нам гостя. Ещё раз привет Сет.- Она улыбнулась.
- Привет. Кстати Несс я решил для себя, что буду стараться сдерживать себя и попытаюсь расслабиться, выключить мозги.
- Вот и правильно! А то такими темпами и до сердечного приступа не далеко!
- Точно…- Мы посмеялись. Рениэн и Лизи непонимающе на нас уставились.
- Не обращайте внимание. Просто мы старые  друзья….- Несс улыбнулась.- И нам есть что вспомнить,… Правда, Сет?- Она ехидно на меня посмотрела.
- Конечно.
- Ого! Сет ты решил опять нас проведать?- Джейк зашёл в дом и сразу подошёл к Несс.
- Можно и так сказать. Просто по дороге домой встретил твоего сына. И он предложил мне присоседиться к ужину…
- Рен молодец! Чем больше гостей, тем лучше! Как раз будет второй повод устраивать ужин! Сет ведь вернулся!
- А какой первый?
- Приезжает моя сестра.- На лице Рена заиграла полуулыбка.
- Сестра? Джейк когда вы успели второго забацать?!
- Вообще-то они двойняшки. Джес приезжает завтра вечером.- Джейк присел на стул.
- А где она сейчас?
- Её пригласил в гости в Южную Америку её лучший друг Науэль и его девушка Харуна. Они оба полувампиры. Я думаю, Науэля ты помнишь… - Несс  подошла к столу.
- Конечно, помню. Да уж Несс! Твоей дочери всего два года, а она уже живёт в другой стране… Кстати сколько она уже там находиться?
- Вторую неделю…
- Вот! – Я горомко захохотал.
- Ладно, Сет лучше помоги! А то ты же знаешь, сколько ест стая…
- Знаю.- Я принялся помогать им…
Харуна.

0

9

Глава 8.( Всем слушать Linkin Park-Leave Out All The Rest)
Навстречу судьбе…
От лица Джесми.
Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!! (с)

Моё имя Джесми Изабелла Блек. Я не та, которую можно вот та просто увидеть на улице, в торговом центре или в кино. Я живу своей жизнью, жизнью в которой есть любящие родители, брат, семья и очень добрые друзья… Я отличающих от обычных девушек подростков, которые любят шопинг, парней и посплетничать…
Моя внешность сама говорит об этом. Моя кожа бледна, отливая небольшим румянцем. Чёрные как смоль кудри спадают до плеч. А глаза цвета топленого шоколада искрятся жизнью.… С детства мои тёти учили быть меня быть на высоте. Выглядеть сногсшибательно. Вообщем выглядеть как само совершенство…
Некоторые люди, которые видели меня, говорили, что я выгляжу как самый настоящий ангел.
Всему причиной то что я не человек… Точнее я на половину  человек… Ещё  наполовину вампир и оборотень… Так же как и мой родной брат Рениэн. Мы двойняшки. По своей сути мы первые в своём роде. Я и Рен лучшие друзья с самого рождения. Я очень люблю его, а он меня. Он поддерживал меня всегда.
Хм… Как бы это смешно не звучало, но мне два года от роду. Просто из-за того что во мне так много примесей я стала очень быстро расти.
Несмотря на то, что моя кожа горячая и мягкая я очень сильная. Даже сильнее дяди Эммета. И это очень часто выручало меня.
Мой дар такой же, как и у моей матери. Но вот только недавно я выяснила, что могу причинить боль. Моя сила безгранична. Я не знаю, сколько ещё тайн содержат мои способности. Так же превращаясь в волка, я могу менять окраску. Довольно таки весёлое занятие…
У меня и Рена есть общий дар. Вместе мы можем останавливать время. Именно благодаря ему мы спасли наших бабушку и дедушку…
Сейчас я нахожусь в Южной Америке городе Рио-Де Жанейро столице Бразилии  у своего  лучшего друга и подруги. Науэля и Харуны. Они полукровки также как и моя мама. Они очень хорошие и добрые. С ними действительно легко общаться. Но, к сожалению всему хорошему приходит конец. Сегодня вечером я должна уезжать домой. Там я не была уже две недели… С одной стороны я до безумия соскучилась по дому, а с другой так не хочется уезжать… Но надо…
Я взяла свой чемодан и вышла из комнаты. Харуна нежно обняла меня и я почувствала на своём плече что-то мокрое.
- Джес я буду очень скучать. Приезжай ещё…- Она сжала меня ещё крепче.
- Конечно.- Ко мне подошёл Науэль.
- Джес мы будем очень скучать.- Он обнял меня. Я села в такси и в последний раз взглянула на Науэля и Харуну… До встречи мои дорогие…
Джесми.
Её наряд.

Отредактировано Anna... (2011-01-23 01:06:04)

0

10

Ееее! Совершилось! Я написала проду!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif
Глава 9.
Мысли.
От лица Джесми.

Какая это роскошь - в любой момент иметь возможность обнять любимого человека.(Сесилия Ахерн).
Смотря в иллюминатор самолёта, в голову стали приходить множество мыслей. К чему всё это?  Зачем я возвращаюсь в Форкс? Ведь с Науэлем и Харуной я была вполне счастлива. Но дома меня ждут.… И будет не правильно бросить их…
С самого детства я мечтала запечатлиться, и прожить счастливую вечность с человеком, который меня действительно любит... И мне кажется, что в скором будущем это случиться!
У меня есть парень. Его зовут Лукас. Он очень милый и заботливый. От его улыбки мне хочется улететь куда-то в облака и наслаждаться этим мгновением вечно. Но только не в моём случае… Лукас человек. Ему уже 20. А я не старею. В такие моменты я понимаю рассказы моего дедушки, о том, как ему надо было обратить бабушку…
Я не могу лишить Лукаса жизни. Я не могу забрать у него то, что дано ему всего один раз.
Когда Лукас разговаривал со мной и обещал, что проживёт со мной всю жизнь…. Сердце обливалось кровью и сжималось до судорог…
Мой возлюбленный живёт в городе Бельвью. Это довольно таки далеко от Форкса, но это к лучшему. Он не будет подвержен опасности и я буду за него спокойна… И осталось одна формальность… Сказать об этом родным… Я всегда тайком ездила в Бельвью. И никто не в курсе, где я пропадала по три дня в неделю. Родителям говорила, что мне хочется побыть одной и хорошенько поохотиться…
Но больше врать я не намерена! Мне это надоело! Зачем мне скрывать своего избранника?! Я уверенна! Родители примут любого! Кого бы я ни выбрала!!! 
Меня немного клонило в сон. Как бы всячески я не сопротивлялась, меня поглотило царство морфия…
Я лежу в тёплой и уютной постели. Слегка приоткрыв глаза, я вижу красивую комнату, выполненную в золотых тонах. Сразу же на себе я почувствовала чьё-то тёплое прикосновение. От него по телу побежали лёгкие мурашки. Мне было так хорошо. Просто божественно! Я обернулась лицом к незнакомцу. Он лежал, закрывшись подушкой. Я начала потихоньку её стаскивать и вдруг мой сон потревожила фраза: « Сиэтл. Посадка через 10 минут.» Ну что ж… Скоро я буду дома…
Лукас.
Комната в сне Джесми.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Waiting for a miracle...