Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Waiting for a miracle...


Waiting for a miracle...

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Глава 37.
День Рождения.
От лица Джесми.
Что же делать девчонке обиженной?
Ведь ещё далеко до утра…
Позабыта. Любовью унижена.
И на грани зла и добра.

Всю ночь я спала словно младенец. Сны были не принуждённы и чисты. Казалось, что я нахожусь среди нежных и пёристых облаков, но мой покой был нарушен еле тёплым прикосновением, ощущаемым на моих губах.
Приоткрыв глаза, я увидела милое лицо моего жениха.
- С добрым утром Джесси.
- С добрым утром. Ты чего здесь делаешь? Ты ведь говорил, что будешь ночевать у Калленов.
- А что мне мою невесту уже и с Днём Рождения поздравить нельзя?
- Боже! Я совсем забыла! Ох! С этой свадьбой совсем из головы вылетело! Ох! Ничего же не готово для праздника!!! Аааа!!!- Я побежала в гардеробную. Меня перехватил Лукас.
- Эй! Джесс успокойся!  Не переживай ты так! Вот держи. Иди, переодевайся и спускайся вниз.-  Я раскрыла пакет и увидела там красивое платье цвета бронзы и накидку цвета древисины.
Одевшись и причесавшись, я спустилась вниз. Там меня ждала все мои друзья и знакомые. Увидев Харуну и Науэля, я запищала как ненормальная.
- Харуна!!! Науэль!!! Вы здесь!!! Но когда вы приехали?
- Нас пригласили твои родители. А приехали мы буквально час назад. Но были бы намного раньше, если кто-то не спорил со стюардессой!
- Науэль ты как всегда!
- Конечно!
- И тем более мы все приехали не только на твой День Рождения, но и на вашу свадьбу! Так, а теперь к столу!!! Я жутко голодный!!!- Науэль потёр руки.
- Ооо! Харуна неужели ты приучаешь его к человеческой пище?
- Конечно.- Ко мне сзади подошёл Лукас и приобнял за талию.
- Ты не против, если я тебя украду?
- Нет,... Я только за….- Мы поехали в маленькое кафе в центре Форска. Там был прекрасный персонал и обслуживание, а музыкант, зарабатывающий там деньги, играл очень приятную мелодию. Лукас взял мою руки и положил в неё длинную чёрную коробочку.
- Этот браслет передавался из поколение в поколения  в моей семье по женской линии, и теперь я хочу, чтобы он был твой…- Он протянул мне небольшой серебряный браслет
- Ооо… Лукас как это мило… Браслет чудесный. Спасибо любимый.- Я нежно поцеловала его.
- Всегда пожалуйста любовь моя… Даже не вериться, что завтра мы станем мужем и женой…
- Да… Не вериться…- Мой голос дрогнул.- Эм… Ну что? Поехали домой? А то все будут волноваться.
- Конечно. Поехали…
Наряд Джесс.
Харуна.
Поцелуй Лукаса и Джесс.

0

42

Глава 38.
Знаменательный день.
От лица Джесми.
Я любила тебя, не скрою.
Я ждала днем и ночью тебя…
Но теперь уже слишком поздно,
Так простимся с тобой навсегда

Я с трудом разлепила глаза. Ух! После вчерашней вечеринки я удивилась, как коньки не отбросила. Мы веселились вчера всю ночь. Жаль, что прошлое нельзя вернуть...
Я попыталась встать и ударилась обо что-то головой. Повернувшись, я увидела  в своей кровати  рядом с собой нежно похрапывающего Эмбри. Я пыталась не паниковать. Но что он тут делает?!
- Эмбри…- Я немного его покачала.- Эмбри.- Пришлось немного толкнуть. Он лишь улыбнулся и слегка поёжился.- Эмбри!!!- Я скинула его с кровати.
- А?! Что?! Джесс? А что я здесь делаю?- Он потёр голову.
- Меня тоже это интересует… Да и не мог бы ты шорты одеть?!- Эмбри стоял почти что голым. Лишь виднелось лишь жалкое подобие нижнего белья.
- Тебе бы тоже не помешало…- Я посмотрела на себя. На мне было красивое кружевное бельё, которое подчёркивало мою линию груди…
Вдруг в комнату вошла Дэни.
- Так! Ты жалкий извращенец живо напяливай шорты и бегом домой!!!- Она вышвырнула Эмбри из комнаты.
- Дэни это не то, что ты подумала…
- Джесс не переживай!
- А что вчера было?
- Ты что не помнишь? Боже! Отметили, называется! Вообщем вчера, когда ты пошла, спать все вампиры разошлись по домам, а Эмбри и вся стая напились до зелёных соплей. Ну и Эмбри станцевал нам стриптиз, и его занесло каким-то образом к тебе…
- Понятно.- Я немного посмеялась.
- Так, а теперь поднимайся и бегом в душ. А то Элис прибежит уже через 15 минут.
- Ладно.- Я приняла контрастный душ и, обернувшись в полотенце, я пошла в комнату. Там меня уже ждала Элис во всеоружии: феном, расчёсками, средствами для волос и прочим…
- Ну, невеста готовься становиться королевой!- Эл потащила меня в гардеробную. Она, Розали и мама колдовали над моей головой три часа. Я прикрыла глаза и думала эти муки никогда не кончаться! И наконец, я распахнула их. Меня поверг шок, я увидела божественную девушку 17 лет. Её бледные щёки отливали румянцем, а чёрные локоны были собраны в шикарную укладку. Всё в ней было прекрасно.… Кроме одного…Её взгляд… Глаза шоколадного цвета не искрились счастьем и жизнью. Они были туманны, задумчивы, но  в тоже время грустными…
Я немного вздохнула.
- Доченька что случилось?
- Ничего мам. Всё хорошо. Просто я сильно волнуюсь…
- Не переживай. Всё будет хорошо.- Она обняла меня. Мне хотелось возразить ей, но мой разум подавил сердце…
- Конечно.
- Так пора одевать невесту и к алтарю!- Элис захлопала в ладоши.
Через час я была готова. Я выглядела словно принцесса.
Ко мне подбежала Элис. Её забавное платье фонарик было восхитительно. А мам, а была одета в прекрасное короткое белое платье, на котором оголялось одно плечо.
Они взяли меня под руки, и повели на улицу. Там уже стояла шикарная арка с цветами, а перед ней стоял священник и мой любимый.
Мой отец взял меня за руку и повёл к алтарю. Папа был одет в чёрный костюм. Интересно Элис пришлось насильно его заставлять влезать в него? Ведь папа ненавидит костюмы.
Ноги безудержно  подкашивались. Руки сжались в кулах.
- Эй… Джесс спокойней. Ты отцу всю руку сейчас отдавишь!- Папа еле слышно мне прошептал на ухо.
- Прости.- Я рассмотрела всех гостей. Все были прекрасно одеты и ухожены. На лицах всех играла лучезарная улыбка.
Наконец мы дошли. Священник начал произносить свойственную ему речь. И вот вопрос, которого я так боялась!
- Джесми Изабелла Блек согласны ли вы взять в мужья Лукаса Уолтера Коллинза?- Сейчас в голове поплыли воспоминания. Моего первого поцелуя… С Сетом Квильвотером… Нашей прогулки по пляжу…. Те нежные и тёплые прикосновения… Боже! Я бы всё отдала, чтобы их коснуться….
Я прикрыла глаза и, открыв перед глазами, всплыл образ Сета.
- Эм… Вы согласны?- Сердце говорило мне отказываться, но разум опять, же подавил все мои чувства….
-Да…- После официальной части началась вечеринка. К нам подошла Джейн.
- Джейн? Это ты?!
- Что всё так плохо да?
- Нет! Джейн ты просто восхитительна!
- Эм… Благодарю Джесс… Теперь буду ходить так чаще!
- Молодец!
Вечеринка прошла на ура как и вся свадьба…
Эпилог.
Ну вот… Ещё одна сказка закончилась… Хотя… Сказкой это не назовёшь… Ведь в них обычно все живут долго и счастливо… Но похоже это не имеет ко мне никакого отношения…
Моя бабушка встретила прекрасного принца на белом коне, а точнее вампира на серебряном вольво… А мне бы прекрасно подошёл оборотень на Чёрном Ducati, но всё это мечты…
И меня терзает смутное сомнение, что мои приключения не кончились…
Бельё Джесми.
Причёска Джесми.
Элис.
Несс.
Джейн.

Отредактировано Anna... (2011-03-13 01:44:45)

0

43

Кстати вот Джейкоб.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Waiting for a miracle...