Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее


Когда прошлое врывается в настоящее

Сообщений 1 страница 10 из 190

1

Вот решила начать новый фанфик. Здесь все герои будут людьми.
Основные герои и их внешности
Изабелла Свон
http://s005.radikal.ru/i210/1002/bc/84cfbbb37d01.jpg
Эдвард Каллен
http://s006.radikal.ru/i213/1002/93/ba9502ab2ff4.jpg
Ренесми Свон
http://s002.radikal.ru/i198/1002/ec/e2f2c39c75ef.jpg
Джордан Камерон
http://s005.radikal.ru/i211/1002/3a/315065193854.jpg
Элис Брендон
http://s56.radikal.ru/i154/1002/93/a0157454ed8e.jpg
Джаспер Уитлок
http://s16.radikal.ru/i191/1002/b5/209d6b5924d4.jpg
Джейкоб Блек
http://s002.radikal.ru/i200/1002/c9/2bb5af9b75b3.jpg
Карлайл Каллен
http://s003.radikal.ru/i201/1002/13/aaec2a3dd6eb.jpg
Чарли Свон
http://s003.radikal.ru/i201/1002/ec/3ac783a177d1.jpg
Обложка
http://s47.radikal.ru/i117/1003/45/a21ca2ce4666.jpg

Пролог
- Мам, мне в школе сказали, что папа на самом деле не мой папа! - сказала моя маленькая заплаканная девочка. - Мама, отругай их. Ведь они меня сильно обидели.
- Девочка моя маленькая, я не могу их отругать, потому что это правда. Дядя Джордан не твой папа. Когда ты подрастёшь, я обязательно тебе всё расскажу.
- Как зовут моего настоящего папу? Скажи мне только это. Я хочу правду узнать.
- Его зовут... Эдвард Каллен! - сказала я своей дочери. Моё сердце болезненно сжалось при воспоминании об Эдварде. Но то что ворвалось в моё сознание позже было невероятным.
- И ты столько лет молчала? Как ты могла? - раздался от дверей голос Эдварда.

0

2

Ухх,ты меня сильно заинтересовала.
Читала на одном дыхании.
Жду продочку)

0

3

Глава 1: "Спор"
От лица Эдварда.
Ненавижу, когда каникулы заканчиваются. Снова эта школа. Зато новенькие симпотичные девчонки. О, Мышка Свон уже тут! Как всегда, раньше всех. Ботаничка неуклюжая и страшненькая! Ого, Блек идёт. Ничего себе, как он изменился. Он что всё лето из качалки не вылезал? У него что отношения с Мышкой Свон? Да ну, быть этого не может. У Свон не может быть парня. Она же страшная!
- Дружище! Я гляжу тебя тоже поразили новые отношения Мышки Свон. Казалось бы уродина уродиной, а вон какого парня себе отхватила! Он за неё глотку любому перегрызёт.
- У Мышки Свон есть парень! Что ж, я рад за неё. Может она перестанет быть такой ботаничкой. А то заколебала уже умничать.  Мне же с ней на биологии за одной партой сидеть! Она меня на лабораторных исследованиях душит своим умом.
- Тебе нужно на ней отыграться! Она тебя душит интеллектом, а ты задуши её в своих объятиях.
- Фу, Джордан, ты совсем с катушек слетел. Ты же её видел! У меня на неё никогда в жизни не встанет. Она настолько страшная, что атомная война по сравнению с ней бутон розы.
- Эдвард Каллен слабак! Он не может соблазнить Мышку Свон. Слабак! ну тогда терпи её интеллект до конца школы. А я пошёл. У меня сейчас с ней математика.  Правда меня она интеллектом не душит никогда.
- Я смог бы её соблазнить, если бы она не была такой страшной.
- А давай поспорим на две штуки баксов, что ты её не сможешь соблазнить, даже если она станет Памелой Андерсон.
- А давай! И будь уверен, я её скоро охмурю окончательно. Она будет моей. Так что друг мой, готовь две штуки. Мышка Свон будет моей.
- Не уверен. Ты тоже готовь. Потому что я буду составлять тебе здоровую конкуренцию. Да ещё от неё и Блек не отходит, а он у нас теперь качок. Срок два месяца, Каллен.
- Согласен!
- Отлично!
Парни закрепили свой спор рукопожатием и пошли в здание школы.

+1

4

Прода-супер)
Я очень жду следующую

0

5

как он может? это же подло? гад! но он ведь в нее потом влюбится?

0

6

А Ренесми - это Пуговка?

0

7

alice91 написал(а):

но он ведь в нее потом влюбится?

Влюбится, но слишком поздно это поймёт

DeF4onKa написал(а):

А Ренесми - это Пуговка?

Да. Просто таких милых девочек просто больше не существует.

0

8

Little vampire написал(а):

Да. Просто таких милых девочек просто больше не существует.

На этой фотке она очень милая.

0

9

Глава 2: "Мир сошёл с ума"
От лица Беллы
Я подъехала к школе, как всегда первая. На стоянке не было ещё ни одной машины, поэтому я беспрепяпятственно припарковала свой красный пикап в дали от посторонних глаз. Папа уже второй год уговаривает меня сменить машину, но я так прикипела душой к своей старушке, что новую машину уже не хочу. Я больше хочу посмотреть в глаза своей матери, которая отказалась от меня после родов. Спасибо папе за то, что я сейчас не нахожусь в детском доме. Я стояла на крыльце и увидела, как к школе подъехала серебристый "Вольво". При виде него, а вернее его хозяина моё сердце бешенно забилось. Да, я была влюблена в Эдварда Каллена. На взаимность я даже не смеяла надеятся. На такую, как я, он никогда не посмотрит, как на девушку. Ведь я - урод.
- Привет, кнопка! - раздался за моей спиной задорный голос. - Опять мечтаешь?
- Да, мечтаю. Мне не на что надеятся, поэтому я мечтаю! Привет, Джейк, рада тебя видеть! - сказала я и он меня обнял, поцеловав в щёку.
- Пошли уже внутрь! Что толку стоять тут и ждать у моря погоды!  - Я улыбнулась Джейкобу и, взявшись за руки мы вошли в школу.
Джейкоб Блек... Мой самый-самый лучший друг. Вирджиния говорит, что он за мной ухаживает. Возможно это и так. Он всегда ко мне очень добр. Мне нравится прозвище "кнопка", которое он придумал, но я не могу смотреть на него, как на парня. Другое дело Эдвард Каллен. В коридоре мы разошлись в разные стороны. Джейк пошёл на физику, а я на математику. Джордан уже восседал за нашей с ним партой. Его лицо было решительным, но я не могла понять почему.
- Привет, мы... Белла. Давно не виделись! Как каникулы прошли? - спросил он так, как будто ему это было интересно. Я посмотрела на него, как на душевнобольного. Джордан Камерон никогда не разговаривал раньше со мной.  - Ах да, вот это тебе! - сказал он и положил передо мной конфету.
- Джордан, либо ты заболел, либо тебе что-то от меня надо! Давай выкладывай.
- Белла, у почему когда тебе парни делают маленькие подарочки, ты начинаешь подозревать их во всех смертных грехах. Я просто хотел сделать тебе приятное, вот и всё! - сказал он и пристально посмотрел в мои глаза.
- Ну в таком  случае, спасибо! - тихо сказала я и отвернулась. Кажется сегодня магнитные бури. Со мной заговорил один из самых привлекательных парней в школе.
Матемвтика прошла благополучно. К моей радости, Джордан больше меня не шокировал. Я пошла к своему шкафчику, но он не хотел открываться. Я обессиленно ударила по нему ладошкой и ооблокотилась на него.
- Тебе помочь? - раздался сверху бархатный голос. Я подняла глаза и увидела перед собой Эдварда Каллена собственной персоной.
- Я... э...м... спасибо, я бы не отказалась от помощи. - сказала я, пребывая в полном шоке. Эдвард Каллен со мной заговорил. Сам. Более того, он предложил мне свою помощь. Да, видимо сегодня сильные магнитные бури. Тем временем Эдвард провёл какие-то манипуляции и дверь шкафчика распахнулась.
- Спасибо! - пробормотала я, отведя глаза в сторону. Я почувствовала, как начала краснеть.
- Ладно, Белла, увидимся сегодня на биологии! - сказал Эдвард с улыбкой и ушёл, а я так и осталась стоять на месте, окутанная чудесным голосом Эдварда.
Да, мир определённо сошёл с ума. Два самых привлекательных парня в школе сегодня со мной заговорили, но не на уровне: "Дай списать", как это было всегда.
- Привет! - услышала я голос за своей спиной. Передо мной стояла незнакомая мне девушка. - Ты не покажешь мне, как найти кабинет истории. Я просто новенькая.
- Мне как раз тоже сейчас на историю! - сказала я, посмотрев на привлекательную девушку, стоящую перед ней. - Видимо вместе будем учится.
- Кстати, я Элис Брендон!
- Я Белла Свон, очень приятно!
- Взаимно! Белла, что у тебя за пртичье гнездо на голове? - неожиданно спросила она. - Тебя что, мама не учила делать причёски?
- У меня нет матери и никогда не было. Я даже её имени не знаю. Меня с детства растил отец.
- Ой, прости! Я часто говорю много лишнего. Но это не проблема. Я займусь тобой. Все мальчики будут по тебе с ума сходить.  За дело берётся Элис Брендон! - сказала она и достав из сумочки расчёску начала мея расчёсывать. Она подвела меня к зеркалу, и я увидела, что на самом деле я достаточно привекательна и могу нравится парням Мы пошли на урок, но Элис меня предупредила, что новая причёска это только начало нового образа Беллы Свон.

0

10

Ну все...Белле каюк,ведь за дело берется Элис.Хотя это к лучшему из серый мышки в принцессу школы.
Юлька продка потрясная.
Еще хочу)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее