Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее


Когда прошлое врывается в настоящее

Сообщений 141 страница 150 из 190

141

классненько)))проду

0

142

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

143

классссссссссссссссссс
еще!

0

144

Все просто отпад очень прикольно.
А продку я очень хочую продку очень,очень хочую.Пожалуйста.
:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Вампирчик Даня (2010-04-14 22:44:45)

0

145

Я в восторге)

0

146

Глава 27: «Кто мы друг для друга»
От лица Эдварда
Я ехал к офису Свонов. Я точно знал, что Белла там. Осталось только уговорить её поговорить со мной. Охранник меня уже знал, поэтому пропустил, не забыв сказать о том, что мистера Свона нет на месте. Череда коридоров, казалось, никогда не кончится. Чем ближе я подходил к кабинету, тем труднее мне давался каждый шаг. Я очень волновался. Даже перед экзаменами у меня не было никакого волнения, как сейчас перед разговором с Беллой. Я вошёл в приёмную Беллы и сел на диван.
– Мистер Каллен? – спросила девушка. Кажется, её звали Таней. Но впрочем меня это не особо интересовало. – Кабинет мистера Свона в другом крыле. И его сейчас нет.
– Спасибо, но я не к нему. Скажи, мисс Свон может меня принять сегодня? Мне с ней очень серьёзно нужно поговорить! – сказал я, стараясь не выдать своего волнения. Девушка на меня внимательно посмотрела, а потом перевела взгляд на дверь кабинета.

От лица Тани
День сегодня с самого утра ненормальный. Ни свет, ни заря приехала заплаканная Белла (по имени я называю её только в мыслях). Теперь приехал Эдвард Каллен. Мне он определённо нравился, как мужчина, но я чувствовала какую-то особую связь между ним и мисс Свон. И Ренесми сразу ему доверилась. Но я не хотела лезть не в своё дело. Вернее хотела, но сохранить работу хотелось сильнее. Теперь мистер Каллен хочет серьёзно поговорить с мисс Свон и волнуется так, будто на первое свидание собирается с девочкой своей мечты.
– Я сейчас узнаю, мистер Каллен, сможет ли мисс Свон принять вас! – сказала я и вошла в кабинет Беллы. Она плакала. – Мисс Свон, всё в порядке?
– Да, Таня, спасибо. Что ты хотела?
– Мисс Свон, к вам мистер Каллен младший. Говорит, что у него к вам серьёзный разговор. Вы его примете сегодня или мне назначить день?
– Эдвард здесь? Да, я приму его через полчаса. Таня, будь добра, принеси мне чашечку кофе! – сказала Белла и полезла в сумочку. Я поняла, что за косметичкой. Я улыбнулась и вышла из кабинета.
– Мистер Каллен, мисс Свон примет вас через полчаса! – сказала я и пошла к кофеварке. Я успела заметить, как мистер Каллен напрягся ещё сильнее. Я усмехнулась. – Мистер Каллен, может чаю, кофе.
  – Чай… Нет кофе… Нет… спасибо ничего не надо! – сказал он и отвернулся. Я отнесла кофе Белле и заметила, как она судорожно приводила себя в порядок. Я вышла из кабинета и занялась корреспонденцией.
– Мистер Каллен, не волнуйтесь вы так! Мисс Свон у нас не людоед. Уверена, что она вас не съест. Так что расслабьтесь, мисс Свон закончит дела и вы сразу войдёте.

От лица Эдварда
Ожидание становилось невыносимым. Таня пыталась разрядить обстановку, но ей это плохо удаётся. Я не знаю, чем закончится наш разговор с Беллой. Вдруг я всё испорчу, и она запретит мне видиться с дочерью. Этого я не переживу. За два дня я к ней очень привявзался, а её "папа" едва не лишило меня рассудка. Таня снова прошла в кабинет Беллы. Меня раздражало, что Таня свободно туда заходит, а я должен ждать. Это несправедливо.
- Мистер Каллен, мисс Свон ждёт вас в своём кабинете! - сказала она и заняла место за своим столом. Я встал и подошёл к двери. В кабинете Белла сидела за столом и делала вид, что работает. Её глаза были устремлены на монитор, а пальцы ловко бегали по клавиатуре.
- Белла, я помешал? Я могу позже зайти. - Сказал я и пошёл к двери. Я действительно не хотел отвлекать Беллу от работы.
- Нет-нет, Эдвард, всё в порядке. Присаживайся! - Белла указала мне на кресло перед собой. Я опустился в него. - Таня сказала, что ты хочешь со мной поговорить. Я тебя внимательно слушаю.
- Белла, это разговор о том, что произошло вчера. Нам нужно разобраться с тобой в одном важном вопросе. Не пытайся увильнуть от ответа. Нам всё равно рано или поздно придётся это обсудить. Белла, кто мы друг для друга? - я не хотел сразу на неё вываливать всю суть вопроса. Я хотел подвести её к этому постепенно. А получилось.... это точно её отпугнёт.
- Да, не думала я, что этот разговор примет такой крутой поворот. Но ты прав, этого вопроса не избежать. Эдвард, ты прежед всего отец моей дочери. Ты тот, кто помог мне прийти в себя вчера. Ты тот, которого я... впрочем неважно! - Белла отошла к окну и отвернулась от меня.
- Ты что-то не договариваешь! Если я просто отец твой дочери, то зачем ты просила меня поцеловать тебя вчера? Зачем ты сказала, что любишь? Объясни мне, потому что я, по всей видимости, чего-то не понимаю. Я внимательно тебя слушаю! - сказал я и встал позади неё.
- Нет, Эдвард, сначала ты мне объяснишь, кто я для тебя? - спросила она и повернулась ко мне, я поймал её взгляд, но она его поспешно отвела.
- А ты не понимаешь? - спросил я и подошёл к ней вплотную. Я обхватил руками её лицо и прижался своим лбом к его лбу. - Сначала я расскажу, кто я для себя. Я кретин, который заметил девушку всей своей жизни только после того, как поспорил на неё, который не смог остановить её, когда она уходила от меня с моим лучшим другом. Я пустое место, которое без вмешательства брата девушки моей жизни сейчас или умер бы или стал бы заядлым алкоголиком. Белла - ты моя жизнь. Хочешь верь, а хочешь нет. Я люблю тебя!
- Не нужно разбрасываться такими словами. Я обидела тебя и прекрасно это понимаю. Я унизила тебя, когда уходила. Я ударила Эдварда Каллена - самого шикарного парня школы.
- Я тогда это заслужил. Ты меня совсем не обидела. Разве, что недоверием. Хотя здесь была моя ошибка. Я должен был сам тебе всё рассказать, чтобы не было никаких проблем в отношениях между нами. Знаешь, я намеревался проиграть спор. Две тысячи в сравнении с тобой мелочь. Ты была моим главным богатством. Та ночь.... она была лучшей для меня. Ты ни в чём не виновата. Я всё испортил. Из-за меня всё произошло! - сказал я и отошёл к креслу. Я медленно опустился в него и отвернулся от Беллы. Я почувствовал руку Беллы на своём плече. Я медленно повернулся к ней. Она смотрела на меня в её взгляде плескалась нежность. Она провела рукой по моим волосам.
- Эдвард, я вчера сказала, что люблю тебя. Но мне нужно время, чтобы всё осмыслить. Просто сегодня я многое осознала и... - больше Белла ничего не сказала. Она опустила свою голову и нежно коснулась губами моих губ, а потом быстро вернулась на своё место за компьютером.
- Я понимаю тебя. Я готов дать тебе времени столько, сколько тебе нужно! - сказал я и положил свою руку на её. - Знаешь, а я ведь даже не подозревал, что слова "папа" звучит так приятно.
- Прости, я не понимаю о чём ты.
- Сегодня Ренесми спросила у меня разрешения называть меня папой. Это было так... приятно. Внутри разлилось приятное тепло... - сказал я и увидел, как из глаз Беллы потекли слёзы. Я встал с кресла и, обойдя стол, сел перед ней. - Белла, я тебя обидел?
- Нет, просто я осознала, какая я ужасная. Я восемь лет скрывала от тебя дочь и наверное если бы ты не приехал, продолжала бы скрывать. Прости меня за это...
- Прощу, но при одном условии... - я улыбнулся. - Поужинай сегодня со мной. Можешь даже взять Ренесми, если захочешь.
- На ужин я с тобой сегодня с удовольствием схожу. Эдвард, только пока как с другом. Ты обещал дать мне время.
– Отлично! Я заеду за тобой в семь. До вечера! - сказал я и пошёл к двери, но потом вернулся и быстро поцеловав Беллу в щёку вышел из кабинета.

0

147

супер
нраф))))))
еще!

0

148

Как прикольно...*

0

149

Супер!!!!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

150

СУПЕР...СУПЕР....СУПЕР....))))
Где продолжение??!!А?)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее