Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее


Когда прошлое врывается в настоящее

Сообщений 161 страница 170 из 190

161

Юлька вас не забыла. Юлька совсем заучилась..... Она от книжек не отрывается..... Сегодня вечером постараюсь кинуть проду

0

162

Little vampire написал(а):

Юлька вас не забыла. Юлька совсем заучилась..... Она от книжек не отрывается..... Сегодня вечером постараюсь кинуть проду

Если дело в учебе это простительно)
Буду ждать продочку

0

163

Глава 30: «Дом»
Мы с Эдвардом очень быстро подъехали к дому. Я и вчера заметила, что этот дом прекрасен, но сейчас я расцвёл для меня новым цветом. Проходя по дорожке к крыльцу, я уже обдумывала, как можно украсить небольшой садик. Рука Эдварда придавала мне ещё больше идей. Мне было невероятно приятно ощущать тепло его кожи. Мы вошли в дом. Я стала внимательно осматривать каждую мелочь. Было так приятно ощущать, что я в своём доме. Эдвард показывал мне весь дом, обязательно говоря, что и в какой комнате находится. Он открыл дверь и завёл меня в абсолютно пустую комнату.
– Думаю, здесь будет комната Ренесми. Завтра займусь поисками дизайнера. Это будет комната нашей принцессы. Она будет самой лучшей комнатой в нашем доме! – сказал Эдвард, приобнимая меня за талию.
– Я не верю, что мы снова вместе. Мне кажется, что это всё сон. Я боюсь, что завтра проснусь, а это всё окажется сном.
– Не дождёшься! Потому что если это снится тебе, то значит и мне тоже. Я не хочу, чтобы этот сон заканчивался. Ведь рядом со мной та, которую я люблю больше жизни.
– Я люблю тебя, Эдвард Каллен. Кроме тебя мне никто не нужен. Знаешь, а я ведь хотела вернуться лет пять назад, но испугалась. Испугалась, что увижу тебя женатого и счастливого. Поэтому я никуда не поехала.
–  Глупенькая моя! – Эдвард повернул к себе лицом и заглянул в мои глаза. – Но теперь, я не позволю тебе никуда от меня уйти! Я итак прожил восемь лет без тебя. Это были худшие восемь лет в моей жизни. – Эдвард поцеловал меня. Я поняла, что не хочу сегодня от него уходить. Я отстранилась от него и достала из сумочки, которая по-прежнему оставалась в моей руке телефон и, улыбнувшись Эдварду, вышла из комнаты. Я набрала номер Элис.
– Элис, привет! С приездом! – сказала я в трубку, выходя в сад.
– Тебе тоже привет! Мисс Свон, вы когда соизволите домой прийти. Я соскучилась, между прочим! А со мной только Несси разговаривает и то, она явно что-то от меня скрывает.
– Я тоже очень соскучилась, но домой я приду только завтра. Так что Несси полностью на тебе с Джаспером сегодня.
– Изабелла Мари Свон! – взвизгнула Элис. – Быстро выкладывай, кто он. Имя, возраст, все явки и пароли! Давай-давай выкладывай. Я хочу знать, ради кого ты оставляешь Несси на всю ночь.
– Элис, вдохни и выдохни! Ты его очень хорошо знаешь. Вообщем… мы с Эдвардом помирились. Я сейчас у него, вернее у нас дома…
– Ура! Он решился к тебе приехать. Три года собирался уже. Давай всё в подробностях. Он знает о том, что у вас есть дочь?
– Да, я ему всё рассказала, он очень счастлив. Элис, так вы с Джасом возьмёте на себя заботу о Несси? Или мне иди к Эдварду и просить его отвезти меня домой?
– Сейчас как дам тебе по голове! Только попробуй такое ему сказать. Я тебе тогда все мозги вышибу! Давай уже иди к нему, и наслаждайтесь друг другом.
  – Элис, я тебя обожаю! – сказала я и, выключив телефон пошла к Эдварду он стоял посреди гостиной, опустив голову. Я подошла и положила руку ему на плечо. Он повернулся и обнял меня.
– Ты не ушла! Я думал, что ты на что-то обиделась и ушла! – сказал он и крепче прижал меня к себе. Я улыбнулась и коснулась рукой его лица.
– Глупенький, ну куда я от тебя уйду теперь! Моё сердце бьётся ради тебя и Несси. Мы должны быть все вместе всегда! – сказала я и поцеловала Эдварда. Он отчаянно прижал меня к себе. Я вспомнила, где находится та комната, в которой я сказала ему «люблю». – Эдвард, а для кого планировалась та комната, в которой я ночевала у тебя?
– В этом нет никакого секрета. Эта комната изначально планировалась для нас. Просто я не был уверен, что мы с тобой помиримся, но хотел, чтобы ты побывала в той комнате. Сам бы я в ней жить не смог. – Смущённо сказал он.
– Мне кажется, или Эдвард Каллен краснеет! – тихо прошептала я и снова поцеловала его, начав расстёгивать его рубашку.
– Ты уверена? В прошлый раз спешка ни к чему хорошему не привела! – спросил Эдвард хрипловатым голосом. – Я не хочу снова тебя потерять. Тем более дома Ренесми.
– За Несси смотрят Элис и Джаспер. Я предупредила Элис, что сегодня идти домой не планирую. Она только рада. А насчёт прошлого раза… Я действовала по установке Джессики: или секс, или расставание. В этот раз всё иначе.
– Я убью Джессику! – сказал Эдвард и, подняв меня на руки, понёс в спальню.
Этой ночью существовали только мы вдвоём. Эдвард был нежен, но и я не отставала. Я знала, что так будет всегда, потому что я  его люблю и знаю, как сильно он любит меня. Нас теперь ничто не разлучит. Я в этом не сомневаюсь. Я поняла, что очень хочу второго ребёнка от Эдварда Каллена. Завтра нам предстоит рассказать Несси о том, что Эдвард её настоящий папа, но я чувствую что она будет счастлива. А вот папа. Он ведь не знает всей правды. Всю он никогда и не узнает. Ему не стоит знать, из-за чего Эдвард начал за мной ухаживать. Но это всё будет завтра, а сегодня… сегодня, я буду наслаждаться нашими с Эдвардом новыми отношениями. Я засыпала в объятиях любимого. Большего счастья я не представляю.

0

164

классно ,проду

0

165

АА,Юлька,продка просто супер)
Мне очень понравилось)
Буду ждать еще)
=*
<3333

0

166

Прикольно)

0

167

аааааа супер!!!!!! продку!!!!!

0

168

Супер!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Проду срочно!!!!

0

169

Так романтично)))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Жду продку)))))))

0

170

Глава 31: «Счастливые»
От лица Эдварда
Проснулся я с ощущением того, что мне просто всё приснилось. Что не было вчера того памятного ужина в ресторане. Не было этой волшебной ночи. Я почувствовал, что кто-то зашевелился в моих объятиях. Я опустил глаза и увидел мирно спящую на моей груди Беллу. Меня затопило невероятное счастье. Я снова счастлив. Я снова живу. Я медленно встал с кровати, стараясь её не разбудить, и пошёл на кухню, чтобы приготовить ей завтрак. Слава Богу некоторые продукты в  холодильнике у меня были. Я приготовил яичницу и сварил кофе. Я поднялся наверх и поцеловал её в нос. Она слегка поморщилась, а потом улыбнулась во сне.
– Любимая, просыпайся! – прошептал я, наклонившись близко к её лицу. – Время завтрака. Ну давай солнышко...
– Не хочу просыпаться, но чувствую очень приятные запахи! – сонно прошептала она и открыла глаза. Осознав, что раздета, Белла начала натягивать на себя одеяло. Я улыбнулся и протянул ей свою рубашку. Под её выразительным взглядом я отвернулся. – Можешь поворачиваться, я уже оделась.
– Интересно, а ты когда-нибудь прекратишь меня смущаться. Я ведь у тебя уже всё видел! – тихо сказал я и поцеловал её.
– Когда-нибудь смогу. Мне нужно к тебе привыкнуть. Я же восемь лет тебя не видела! Надеюсь, что больше у нас таких долгих разлук никогда не будет.
– Я думаю, у нас с тобой больше вообще разлук не будет. Я просто этого не допущу. Буду делать всё, чтобы между нами не было даже ссор по мелочам. Потому что эти восемь лет без тебя были мукой.
– Давай не будем об этом вспоминать. Забудем то, что было ранее. Тем более у нас с тобой сегодня ещё очень важное дело по плану. Мы говорим Несси, что ты её настоящий папа, а потом посмотрим.
– Белла, а ты не знаешь никаких дизайнеров интерьера? Просто я понятия не имею, где такого искать, а комнату для Ренесми делать надо.
– Знаю… Элис Брендон-Уитлок. Она делала комнату Несси в доме Джордана. Думаю к этому дому она подойдёт к большей любовью. Как и я. Чёрт, Каллен, ты очень вкусно готовишь! Почему я этого не знала?
– Теперь знаешь. А ты всё равно вкуснее готовишь. Я до сих пор помню тот завтрак, который ты готовила Джасперу и мне тоже. Это было восхитительно. Ты всё равно вкуснее готовишь.
– Ой-ой-ой! Эдвард, подай мне пожалуйста телефон. А то он разрывается уже очень долго! – Эдвард протянул мне трубку. Я включил его ночью. Мне казалось, что Элис или Джаспер будут звонить. – Странно, почему он работает. Я же его выключила вчера. Да, Несси, я тебя слушаю!
– Мам, где ты есть? Я просыпаюсь, а тебя дома нет! Ты что решила меня бросить? – серьёзно спросила девочка. Я прислушивался к разговору.
– Нет, малышка, конечно нет. Дай трубку тёте Элис, и я скажу куда тебя привезти! – сказала она и вскоре на том конце раздался звонкий голос Элис.
– Приятного пробуждения вам! – сказала Элис. – Ты чего хотела-то?
– Элис, привези, пожалуйста Несси к нам. И не говори, что не знаешь адреса. Джаспер точно знает, у него спроси. Да, и захвати с собой несколько эскизов для комнаты Несси. Здесь её ещё делать надо.
– Подруга, я тебя обожаю! Всё, я уже еду. Мы через 10 минут будем! – сказала Элис и повесила трубку.
– Так, мистер Каллен, нам нужно одеться. Мне как-то не хочется, чтобы Несси видела нас в таком состоянии. Мне ещё нужно кровать застелить! Давай-давай.… Так, а где моё платье.
–  Белла, я думаю платье будет одевать неправильно. Вообщем, когда ты ночевала здесь в прошлый раз, я стащил у тебя из чемодана джинсы, футболку и кеды. Они в верхнем ящике комода. Только не ругайся сильно.
– Как я могу на тебя ругаться? Ты же у меня просто гений! – сказала Белла и подскочила к комоду. Я улыбнулся. Она подбежала и поцеловала меня. – Ты берёшь правильные вещи. Это мои любимые джинсы и моя любимая футболка. Я тебя просто обожаю.
– Кажется я тоже полюблю эти джинсы. Ты в них просто прекрасна. Нет, ты всегда прекрасна, но в этих джинсах…
– Эдвард Каллен, спрячьте свои пошлые мысли подальше в свою голову. Скоро сюда придёт наша дочь и  моя подруга. Скромнее… скромнее, мистер Каллен.
– Как скажете, мисс Свон.
Я быстро оделся, и мы вместе начали готовить дом к приходу Ренесми и Элис. Белла отправила меня в магазин за продуктами. Я быстро вернулся, и мы с Беллой начали готовить. Десять минут Элис растянулись на четыре с половиной часа. Уставшие, но счастливые мы сели на диван и включили телевизор. Смотреть было нечего, но мы остановились на каком-то фильме и начали его смотреть. В дверь позвонили, и я пошёл открывать. На пороге стояла Ренесми, а также Джаспер и Элис с чемоданами.
– Значит так, – начала Элис со входа, – Белла, в синем чемодане все твои вещи, в зелёном – вещи Ренесми. Эдвард, покажи нам с Джаспером комнату, где будет располагаться спальня Несси! – я быстро провёл их в комнату и спустился вниз. Несси сидела на коленках у Беллы и улыбалась. Увидев меня, она заулыбалась ещё ярче.
– Папочка, привет! Ой, мам, прости…. Привет, Эдвард! – сказала Несси и перебралась ко мне на коленки.
– Несси, малышка, – начала Белла. Я видел, как она волновалась, – ты можешь называть Эдварда папой, потому что он и есть твой настоящий папа.
– Мамуль, ты не шутишь? Папа мой настоящий папа? – глаза Несси сияли. Белла кивнула, и моя дочка меня мгновенно обняла, а Белла расплакалась. Я обнял её второй рукой.
– Белла, не плачь, всё хорошо, мы теперь все вместе и так будет всегда! – сказал я и прижал её к себе.
– Я от счастья!
Я был невероятно счастлив. Сейчас я обнимал двух самых дорогих мне девушек. Белла и Несси. Моя заветная мечта начала исполнятся, а полностью она исполнится, когда я стану папой во второй раз, но торопить события я не буду. Мы должны сначала поженится. Кстати, пожениться….
– Белла, я отлучусь ненадолго. Мне нужно позвонить. Не скучайте! – я поцеловал своих девочек и вышел на улицу. Я набрал номер отца. Он сразу ответил. – Папа, привет! Как дела?
– Всё отлично. Ты когда собираешься возвращаться?
– Пап, дело в том, что я не собираюсь возвращаться. Я звоню тебе по делу. Пап, ты не мог бы мне привезти кольцо мамы?
– Зачем оно тебе? Ты что жениться собрался? Эдвард, не глупи! Не стоит так торопиться. Возможно, ты ошибаешься в ней.
– Пап…
– Хорошо, кто она?
– Помнишь Изабеллу Свон – дочь Чарли?
– Да
– Так вот, в школе у нас с ней  были непродолжительные отношения. По моей глупости мы расстались. Но восемь лет я жил только ради идеи, что когда-нибудь мы всё-таки будем вместе. Я нашёл её. Оказалось, что у нас с ней есть дочь. Пап, я очень сильно её люблю. Если я снова их потеряю, я этого просто не переживу!
– Да, сын, ты серьёзно влюбился! И я рад, что твоей избранницей стала дочь Чарли Свона. Она очень хорошая. Не то, что её мать. Я завтра привезу кольцо и заодно познакомлюсь с будущей невесткой и внучкой.
     - Спасибо огромное отец. Тогда завтра мы сообщаем отцам о наших отношениях. Я скажу Белле. Мы будем готовы.
Я повесил трубку и окрылённый счастьем вошёл в дом. Два моих ангела сидели  и играли в ладушки. Несси задорно смеялась. Белла тоже улыбалась. Это были потрясающие ощущения. Я подошёл к ним и стал просто наблюдать. Всё-таки, я самый счастливый человек на свете. Элис с Джаспер вскоре ушли. Я сказал Белле, что приезжает мой отец, она сразу же позвонила своему отцу и пригласила его завтра к нам. Несси уснула, и я временно положил её в комнату для гостей. Вместе мы разобрали её чемодан, а потом уставшие, но счастливые легли спать.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее