Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее


Когда прошлое врывается в настоящее

Сообщений 171 страница 180 из 190

171

классно)))проду

0

172

Мне нрава!!!!!!!!!!!
ПРОДУ

0

173

Юленькаааа<333
Я дождалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Я тебя сильно сильно люблю [взломанный сайт]
Я буду ждать продку здесь,и вдругих твоих фиках http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

174

классно! продку!!!!!!!1

0

175

как можно так великолепно писать???у меня нет слов хотя есть жду продочку большую большую

0

176

Глава 32: «Разговор с отцами»
Утром Белла проснулась ни свет не заря. Судя по запаху, она готовила завтрак. Я заглянул к дочери. Она ещё спала. Потом я спустился на кухню и обнял её за талию. Она улыбнулась и, повернувшись, поцеловала меня.
– Доброе утро, любимый! – сказала она.
– Оно очень доброе, но было бы добрее, если бы я проснулся рядом со своей девушкой! – сказал я и прижал Беллу плотнее к себе. – Ты что так рано встала сегодня?
– Эдвард, я волнуюсь перед встречей с отцами. Я не знаю, как отреагирует мой папа на свалившуюся на него информацию. И вдруг я не понравлюсь твоему папе…
– Успокойся, всё будет хорошо. Кстати, я должен ехать в аэропорт, чтобы встретить папу. Не волнуйся, он остановится в гостинице. Он не очень любит жить «у меня на шее», как он выражается. Всё, малыш, я поехал, скоро буду! – я поцеловал Беллу и пошёл в свою комнату одеваться.
Через пятнадцать минут я уже ехал в аэропорт. Белла волновалась. Я тоже очень сильно волновался. За наших отцов я не волновался. Я волновался о том, что предстоит потом. Я очень боялся, что Белла мне откажет или это вовсе спугнёт её, и она уйдёт. Я не переживу этого… я или умру или сопьюсь. Вскоре я был в аэропорту. Самолёт прилетел без задержек. Я был очень рад увидеть отца.
– Папа! – сказал я и обнял его.
– Сын, ты повзрослел, возмужал. Ты точно уверен, что хочешь женится на этой девушке. Изабелла, кажется...
– Да пап, я уверен в этом так, как никогда не был уверен ни в чём. Она моя жизнь… Вернее не только она, а она и Несси.
– Несси? – папа подозрительно выгнул бровь.
– Это не то, о чём ты подумал. Несси – это наша с Беллой дочь. Следовательно, твоя внучка. Ты сегодня с ней обязательно познакомишься.
– Это очень хорошо! – улыбнулся отец. Он влез в карман и передал мне чёрную коробочку. Я взял её и открыл. Увидев кольцо мамы, я улыбнулся. – Мама была бы счастлива видеть тебя таким одухотворённым. До вечера, сын!
Я поехал домой, положив кольцо в карман брюк. Белла сидела с Несси и смотрела какой-то мультик. Я сел на диван рядом с Беллой и обнял её. Девочки смотрели мультик «Король лев». Я заметил, что у Беллы по щеке катится одинокая слезинка. Я тихонько вытер её. Белла опустила голову мне на плечо. Я посмотрел на дочку, она тоже плакала. Я потянулся к ней и взял на руки.
– Симбу жалко… - тихо прошептала Ренесми. Я крепче прижал её к себе. – Папочка, а я правда познакомлюсь сегодня с ещё одним дедушкой?
– Правда! Дедушка уже прилетел и сегодня вечером мы пойдём с мамой и с дедушкой Чарли в ресторан. А дедушке Карлайлу не терпится познакомится со своей внучкой.
– Правда? Всё, я побежала выбирать платье! – сказала Ренесми и убежала в комнату. Белла тоже встала и пошла собираться.
К вечеру мы все были готовы. Я помог Белле и Ренесми сесть в машину и мы поехали в ресторан. Чарли с Карлайлом уже были на месте и что-то обсуждали. Мы заняли место за столиком. Ренесми, не долго думая, подошла к Карлайлу. Она залезла к нему на коленки.
– Дедушка Карлайл, привет! Меня зовут Ренесми. Папа сказал, что ты хочешь со мной познакомиться. Я тоже очень хотела. 
– Дедушка? Папа? Белла, что здесь происходит? Я жду объяснений? – Чарли взорвался.
– Пап, успокойся, я сейчас всё объясню! – сказала Белла. – У нас с Эдвардом были отношения в школе, но мы с  ним поссорились, и я уехала. Здесь я узнала, что беременна. Об аборте я даже не думала, потому что это мой ребёнок от любимого человека.
– А ну раз так, то ладно. А с тобой Эдвард, мне нужно поговорить наедине! Пойдём выёдем на улицу! – я покорно встал и пошёл за будущим тестем. – Эдвард, какие у тебя планы в отношении моей дочери? – спросил он.
– Чарли, самые серьёзные. Я об этом и хотел с вами поговорить. Вообщем, я хочу попросить у вас руки вашей дочери. Поймите, я её очень сильно люблю и не представляю жизни без неё и Несси.
– Знаешь, Эдвард, ты мне нравишься! Если бы на твоём месте стоял бы этот прощелыга Джордан, я бы сказал твёрдое отцовское НЕТ. А ты это совсем другое дело. Я вижу, как ты любишь их обеих. Не обижай её! – сказал Чарли и мы вместе вошли внутрь. Карлайл передал внучку Чарли и пригласил Беллу на танец. Она согласилась.

От лица Беллы
Когда Карлайл пригласил меня на танец, я была очень удивлена, но согласилась. Мы отошли подальше от столика и начали танцевать.
– Изабелла, я никогда не видел Эдварда таким счастливым и одухотворённым. Он стал таким, когда ты появилась. Не разбивай ему сердце…
– Мистер Каллен, если я разобью ему сердце, то я разобью его и себе. А я этого не хочу. Я итак восемь лет считала себя каким-то монстром. Я думала, что предала его. Именно поэтому я упала в обморок, когда его увидела.
– Белла, он тоже долгое время не жил, а существовал. Он пил, ужасно пил. Если бы не твой брат, я бы не знаю, чем это всё закончилось бы.
Музыка закончилось и мы вернулись к столику. Атмосфера стояла дружеская и приятная. Папа рассказывал многое из моего детства, отчего я краснела. Карлайл – из детства Эдварда и краснел он. Я рассказывала о детстве Ренесми и Карлайл с Эдвардом с наслаждением слушали. Но вскоре произошло то, чего я не ожидала. Эдвард встал из-за стола, отодвинул свой стул и опустился передо мной на одно колено.
– Изабелла Мари Свон, я тебя очень люблю на протяжении уже многих лет. Увидев тебя снова, я понял, что без тебя больше не смогу и сейчас здесь, в присутствии наших родителей и нашей дочери, я прошу тебя стать моей женой! – он достал из кармана коробочку и открыл её передо мной.
– О боже Эдвард. Я… я не ожидала…. Господи… Я согласна! – сказала я и поцеловала его. Эдвард одел мне на палец кольцо и обнял меня.

Эпилог
От лица Эдварда
Сегодня самый счастливый день в моей жизни. Я наконец-то женюсь на самой лучшей девушке Изабелле Свон – моей Белле. Я с самого утра очень волновался. Отец пытался меня успокоить, но у него это плохо получалось. Организацией свадьбы занималась Элис, поэтому за это я не волновался, но я очень боялся того, что Белла скажет «Нет» у алтаря. Я понимаю, что это всё ерунда, мои мысли, но они присутствовали в моей голове. Одев свой костюм, я поехал в церковь. Гости медленно собирались. Время пришло. Дверь открылась. Я был готов увидеть Беллу, но вместо вошла Элис. Она была в платье подружки невесты, но без цветов и шла одна. Она подошла ко мне.
– Эдвард, Белла хочет с тобой поговорить. Я не знаю о чём, но мне кажется, что это очень важно! – сказала она, и я понёсся по проходу к небольшой комнатке невесты.
Я слышал шаги Элис позади себя, но впускать её не стал. По взгляду Беллы я понял, что её что-то тревожит. Я подошёл к ней и опустился на корточки, взяв её за руку я посмотрел в её глаза. Она глубоко вздохнула и заговорила.
– Эдвард, я не могу выйти за тебя сегодня замуж. Дело не в том, что я не хочу. Дело в том, что я боюсь.
– Родная, чего ты боишься? Скажи мне, и я помогу тебе справиться со страхом. Только не молчи, пожалуйста. Меня это убивает!
– Джордан… Мне кажется он так просто не сдастся. Я не знаю, как он будет действовать, но он мне звонил сегодня утром и сказал, что мой брак счастливым не будет.
– Я его убью…
– Вот этого не надо. Тебя посадят, а мне что делать? Мы итак очень много времени нашей жизни потеряли. Эдвард, пожалуйста, давай повременим со свадьбой. Я понимаю, что ты этого долго ждал, но я хочу, чтобы мы были с тобой счастливы.
– Белла, любимая, твоё желание для меня закон. Мы сделаем всё, чтобы Джордан больше нас никогда не потревожил. А потом поженимся, и у нас всё будет отлично!
– Я очень тебя люблю! Я знала, что ты меня поймёшь! – сказала Белла и поцеловала меня. После этого я поднял Беллу на руки, и мы вместе уехали в наш дом.
Теперь моей целью №1 стало избавление от Джордана, и я знаю, что вместе с Беллой мы справимся. Ведь когда мы вместе, наши силы увеличиваются в три, а то и в четыре раза.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

0

177

круто)))классно)))а значит продолжение будет????супер

0

178

Класссс! А продолжение будет?

0

179

Saida написал(а):

а значит продолжение будет????

Киса написал(а):

А продолжение будет?

Продолжение будет, но я её пока не начинала

0

180

Юленька,продка восхитительная) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Мне очень понравилось,
Я даже прослезилась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
Я буду очень при очень ждать продолжение этого замечательного фика)
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее