Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее


Когда прошлое врывается в настоящее

Сообщений 21 страница 30 из 190

21

DeF4onKa написал(а):

Только не сади ее с Джорданом.Плизззз..!Ради меня.Я хочу,чтоб она села с Элис.)))

Там будет ещё веселее. Наверное в следующей главе. За столиком будут и Элис, и Джордан, и Эдвард, и Джейкоб впридачу

0

22

Little vampire написал(а):

Там будет ещё веселее. Наверное в следующей главе. За столиком будут и Элис, и Джордан, и Эдвард, и Джейкоб впридачу

Только Джаспера не хватает.
Да,а кстати а Роузт и Эммет будут?

0

23

DeF4onKa написал(а):

Да,а кстати а Роузт и Эммет будут?

Да, но они появятся потом.

0

24

Little vampire написал(а):

Сейчас и займусь

спасиб)

0

25

а продка когда???

0

26

Глава 4: "Мы с тобой одной крови"
Я осторожно опустилась на него, старательно отводя глаза от Эдварда. Вместе с тем я чувствовала на себе его пристальный взгляд. Меня это смущало ужасно.  Раньше он отворачивался от меня, как только я подходила, а сейчас всё с точностью, да наоборот.
- Я смотрю ты причёску сменила. Тебе она очень идёт. Не собирай больше свои прекрасные волосы в пучок на затылке! - неожиданно сказал Эдвард и взял в руку прядь моих волос. Я в недоумении посмотрела на него.
- Хорошо... я  не буду больше собирать! - проговорила я и постаралась отодвинутся от него подальше.
- Мисс Свон, повторите пожалуйста то, что я только что сказал.
- Простите, я не слушала. - сказала я, встав с места.
- Конечно флирт с мистером Каленом гораздо интереснее биологии. Выходите сейчас сюда и мы узнаем вашё группу крови. А вы все посмотрите, чтобы на следующем уроке сделать всё точно так же.
- Группа... крови... может не надо? - тихо спросила я. Я до ужаса боюсь крови. При её виде меня нчинает мутить или я просто падаю в обморок.  Я не хочу упасть при всём классе.
- Отговорки не принимаются! Так что идите сюда, Мисс Свон.
Я пошла к учителю на ватных ногах. Он взял мою правую руку и сделал небольшой надрез. Я увидела кровь, вытекаемую у меня из пальца на специальное стёклышко. Последнее, что я помню, это то, как я упала в обморок.

От лица Эдварда
Ну я и докатился. Флиртую с Беллой Свон за какие-то две штуки баксов. Докатился. Ну, надеюсь сейчас я посмеюсь, когда ей будут определять группу крови. Я поднял глаза от тетради и увидел, как Белла с расширенными от ужаса глазами пошла к столу учителя. Она протянула ему руку. Я был готов поспорить, что ркуа Беллы дрожала. Меня забавляло, как эта девочка боится крови, но через секунду мне было уже не до смеха. Я увидел, как Белла сначала побледнела, а потом начала оседать на пол. Не задумываясь о последствиях, я просился к ней. Аккуратно поднял на руки и выбежал из класса, даже не спросив у учителя разрешения. К врачу я решил её не нести, а просто вынес её на улицу. Я аккуратно опустился вместе с ней на скамейку. Я пвзял её за руку, чтобы определить состояние Беллы. Я почувствовал лёд и бархатность её коди её кожи. Сейчас у меня появилась возможность рассмотреть её вблизи. Я увидел, что у неё очень правильные и красивые черты лица. Руками я чувствовал стройность её тела. У меня появилась мысль о том, какова она в постели, но я сразу же её отмёл. Об этом было думать рановато. Впереди два месяца. Я вернул взгляд к её лицу и увидел, что её щёчки снова приобретают румянец, а ресницы подрагивают. Кожа руки, которую я по-прежнему держал в руку начала теплеть. Наконец она открыла глаза. То что я увидел поразило меня. У неё были очень выразительные карие глаза. Их глубину нельзя было описать словами. А её губы так и манят к тому, что бы прижатся к ним своими.
- Где я? - тихо прошептала она удивлённо глядя на меня.

От лица Беллы
Я открыла глаза. Всё плыло, и я не понимала, что со  мной. Лёгкий ветерок подул и я поняла, что нахожусь на улице. У себя на талии я почувствовала чьи-то сильные руки. Я подняла глаза и увидела перед собой Эдварда Каллена. Он был прекрасен даже в этот момент.
- Где я? - только и смогла произнести я.
- Ты на улице! - он улыбнулся. - На скамейке, а точнее я на скамейке, а ты на моих руках. - Его улыбка стала ещё шире, что невероятно украшало это лицо.
- Что со мной произшло?
- На биологии тебе определяли группу крови и  ты рухнула в обморок. Ох и напугала ты меня в тот момент. Думал всё, умерла! - сказал Эдвард. В голосе его не было и доли шутки.
- Чёрт, теперь все знают, что я боюсь крови! Надо мной итак всегда смеялись и всезанайкой обзывались. Теперь будет ещё хуже. Мне придётся уйти из этой школы!- я почуствовала, как руки Эдварда, которые держали меня напряглись. Он заправил прядь за моё ухо и пристально посмотрев на меня мказал.
- Я не дам тебя в обиду! Из школы тебе уходить не придётся! - внезапно ему пришла какая-то мысль. - Белла, сейчас ланч. Может ты сядешь сегодня за мой столик? Просто как-то одному сидеть не хочется. А Джордан сказал, что пригласил девушку. - я улыбнулась.
- Я сказала Джордану и повторю тебе. Я своим принципам не изменяю. Сидеть я буду за своим столиком вместе с Джейкобом и Элис.
- Хорошо, как скажешь! - сказал он, но на лице его появилась какая-то загадочная ухмыла. - Ладно, идём на ланч. Войдя в столовую с Эдвардом, вся школа перевела на нас взгляды. Кто-то тихо посмеивался, но был остановоен грозным взглядом Эдварда. Кто-то не понимал, чтовообще происходит и почему Эдвард Каллен пришёл именно со мной.  Кто-то продумывал план, чтобы захапать себе Эдварда. Каллен проводил меня к моему столику. Джейкоб и Элис, казалось не заметили меня. Но на месте Джаспера сидел Джордан. Я была в шоке. Эдвард помог мне сесть и, взяв стулот соседнего столика сел рядом со мной, положив руку на спинку моего стула.

0

27

я запрещаю тебе думать, что нам не интересно. не сади ее с этим уродом, ну пожалуйста! умоляю!!!!!!!!!!  пусть сядет с эльфийкой! они там сума посходили! бедная белла, вот ей испытание - то! :|

Отредактировано alice91 (2010-02-23 10:28:18)

0

28

alice91 написал(а):

я запрещаю тебе думать, что нам не интересно. не сади ее с этим уродом, ну пожалуйста! умоляю!!!!!!!!!!  пусть сядет с эльфийкой!

Она уже не села ни с тем, ни с другим. Она села за свой столик, а эти два спорщика тоже подсели к ней..

0

29

я уже прочитала! вот гады! хотя прикольная получилась ситуация!

0

30

Это ещё не так страшно....
Будет страшно когда Белла о споре узнает.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее