Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее


Когда прошлое врывается в настоящее

Сообщений 41 страница 50 из 190

41

Юль,эта прода восхититльна)
Я надеюсь,что Эл и Джас будут вместе?
Блин,какая потрясная прода.)
Давай еще)

0

42

супер..........
у меня нет слов....
а можно как нибудь без спора обойтись
ну....или чтоб она его как-то побыстрее простила...

0

43

Не знаю, получится ли мне завтра кинуть вам проду. Поэтому кидаю сегодня... Надеюсь вам понравится

Глава 7: "Новая Белла"
От лица Эдварда
Я стоял на крыльце школы и ждал хоть каких-то новостей. Непонятно что меня побудило приехать сегодня раньше в школу. Я увидел на стоянке пикап Беллы с разбитым стеклом и испугался за неё. Неожиданно на стоянку подъехала шикарная красная машина. Я во все глаза уставился на вновь подъехавшую ученицу. Ни один уважающий себя парень никогда не позволит себе купит красную машину. Водительсая дверь открылась и я увидел, как на асфальте появилась стройная ножка в элегантной туфле на каблуке. Скоро показалась вся владелица авто. Она была не вероятно красива.
Её уложенные каштановые волосы спадали ей на плечи водопадом. Стройная фигура, красивые ноги. Я затаил дыхание в ожидании того, чтобы увидеть лицо прекрасной незнакомки. Она повернулась, но сквозь солнцезащитные очки я не мог разглядеть её лица. Единственное, что я видел, это был её аккуратный носик. Увидев меня она улыбнулась. Я видел, что она направляется прямо ко мне.
- Привет! - услышал я знакомый голос, но не мог определить кому он принадлежит.
- Привет! А мы разве знакомы? - спросил я. Девушка звонко рассмеялась и сняла очки. Я увидел перед собой глафза Мышки Свон... вернее уже не Мышки... или всё-таки Мышки... Нет, точно не Мышки.
- Ага, Эдвард, на биологии вместе сидим! - проговорила она сквозь смех.
- Я... ээээ.... ммммм.... ну... как бы это... ээээ.... Ты выглядишь сегодня сногсшибательно! - я потерял дар речи, когда понял, что эта красавица Белла Свон собственной персоной. - Тебя просто не узнать!
- Спасибо за комплимент, Эдвард! - сказала она слегка успокоившись. Она хотела сказать что-то ещё, но к нам подошёл Джейкоб. Он обнял Беллу за талию и поцеловал её в щёку.
- Кнопка, потрясно выглядишь! Да, чуть не забыл! Поздравляю тебя с новой машиной! Накоец-то твоего старичка можно сдать в металлолом. Это будет мой первый заработок.
- Спасибо, Джейки. Кстати, вчера Джаспер вернулся. В школу он с завтрашнего дня, но просил тебя заехать к нему. Он хочет с тобой о чём-то поговорить. Ладно, мальчики, я на биологию пошла. Эдвард, надеюсь тебя там сегодня увидеть! - сказала она и чмокнув Джейкоба в щёку вошла в здание школы. Если бы я не знал, что Джейк и Белла просто друзья, я бы порвал его прямо сейчас. Во мне проснулось чувство собственности. Хотя мы с Беллой ещё даже не целовались. Что же будет дальше? Страшно представить.
Я бы ещё долго стоял и обдумывал своё положение, если бы мне не представилось лицо Ньютона, который вожделеет Беллу. Я бросился на биологию. Белла была окружена парнями со всех сторон. Я с трудом протиснулся на своё место. Белла улыбнулась парням и показаа, что ей с ними больше не интересно, она повернулась ко мне.

0

44

Аха,зацепила Белла Эдварда...
Продка великолепна.
Очень жду еще )))

0

45

Little vampire написал(а):

Водительсая дверь открылась и я увидел, как на асфальте появилась стройная ножка в элегантной туфле на каблуке. Скоро показалась вся владелица авто. Она была не вероятно красива.
Её уложенные каштановые волосы спадали ей на плечи водопадом. Стройная фигура, красивые ноги. Я затаил дыхание в ожидании того, чтобы увидеть лицо прекрасной незнакомки. Она повернулась, но сквозь солнцезащитные очки я не мог разглядеть её лица. Единственное, что я видел, это был её аккуратный носик. Увидев меня она улыбнулась. Я видел, что она направляется прямо ко мне.

Little vampire написал(а):

- Привет! - услышал я знакомый голос, но не мог определить кому он принадлежит.
- Привет! А мы разве знакомы? - спросил я. Девушка звонко рассмеялась и сняла очки. Я увидел перед собой глафза Мышки Свон... вернее уже не Мышки... или всё-таки Мышки... Нет, точно не Мышки.
- Ага, Эдвард, на биологии вместе сидим! - проговорила она сквозь смех.
- Я... ээээ.... ммммм.... ну... как бы это... ээээ.... Ты выглядишь сегодня сногсшибательно! - я потерял дар речи, когда понял, что эта красавица Белла Свон собственной персоной. - Тебя просто не узнать!

ага......Белла такая.......хотелось бы мне увидеть лицо Едварда.....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
супер
оч нрав)))
а когда продолжение????

0

46

Глава 8: "Биология"
От лица Беллы
Да, как внешность меняет восприятие человека и отношение к нему. Ещё вчера ни один парень из нашей школы не посмел бы со мной заговорить, а сегодня все засыпают меня комплиментами. Интересно, где застрял Эдвард? Эти парни, которые набиваются мне в друзья меня уже порядком достали. О, а вот и он. Наконец-то пришёл. Я уже думала, что он вообще сегодня не появится. Отвернувшись от одноклассников я повернулась к Эдварду и улыбнулась ему. Как ни странно, но он улыбнулся мне в ответ. Неожиданно в кабинет вошёл не учитель, а директор школы.
- Так, сегодня мистера Баннера не будет. Он нас поздно оповестил, пфоэтому до конца урока вфы будете сидеть в кабинете и заниматься своими делами! - В классе поднялись неодобрительные возгласы, но директор, не обращая ни на кого внимания просто вышел из кабинета.
- Удачно, что Баннера сегодня не будет! - сказал Эдвард. - Мы с тобой немного пообщаемся. Всё-таки столько лет вместе учимся, а порой даже не здоровались. Слушай, а почему тебя Джейкоб кнопкой нафзывает?
- Да с этим связана целая история. Эта кличка ко мне привязалась в тот день, когда Джейкоб пришёл к нам в школу. Он тогда прикалывался на всеми своими соседями по парте. На химии дело дошло и до меня. Он подложил мне на стул кнопку. Я, естественно, её не заметила и села. Потом я начала сильно ругаться. На меня весь класс уставился в удивлении. Тайлер тогда сазал про меня: "Красная кнопка. Нажми и получи выброс адреналина!" Джейк сказал что это грубо и с тех пор он называет меня кнопкой! - сказала я. - А почему... вы с Джорданом постоянно называли меня мышкой?
- Просто ты была очень скромной, невзрачной девушкой, которая постоянно только училась. Жаль, что я только недавно понял, какая ты хорошая на самом деле. Сушай... Может погуляем сегодня после школы по парку? - спросил у меня Эдвард. Я сильно пыталась унять бешенное сердцебиение., но не могла.
- Д... давай! - заикаясь проговорила я и смущённо отвела глаза. Он лишь улыбнулся в ответ.

От лица Эдварда
Вот сейчас я смотрю на неё и думаю, как всё это время можно было скрывать такую внешность. Она же красивая девушка. И почему я этого раньше не замечал? Как же моя фхвалённая интуиция. Я пригласил её погулять сегодня после школы без всякой надежды на то, что она даст положительный ответ.
- Д... давай! - заикаясь проговорила она и смущённо отвела глаза. Я лишь улыбнулся в ответ. Она становилась ещё  более милой, когда её щёки покрывал лёгкий румянец. Когда она отводила от меня свои глаза и смущённо улыбалась. В такие моменты она казалась очень ранимой и мне это чертовски нравилось.
Я чувствовал потребность прикоснуться к ней. Хотя бы просто дотронутся до её руки и ощутить её кожу в своих руках. Я понимал, что просто так с бухты-барахты подобные вещи не делаются. Но ещё больше меня погула невероятная потребность её близости. Мне хотелось, чтобы она всегда была рядом со мной. Хотя бы просто вот так сидела рядом и улыбалась. Господи, за что только мне такие мучения? Чёрт, какие у неё притягательные губы. Так и хочется впится в них поцелуем, почувствовать её вкус. Я совершенно не понимал, что со мной происходит. Я никогда в жизни ничего подобного не испытывал. А сейчас... сейчас всё почему-то изменилось. Почему мне стало так не просто разговаривать спокойно с другими девушками. Почему мне неприятно это.  А вот так просто сидеть, Держа Беллу в объятиях было невероятным счастьем.

+1

47

Little vampire написал(а):

Я чувствовал потребность прикоснуться к ней. Хотя бы просто дотронутся до её руки и ощутить её кожу в своих руках. Я понимал, что просто так с бухты-барахты подобные вещи не делаются. Но ещё больше меня погула невероятная потребность её близости. Мне хотелось, чтобы она всегда была рядом со мной. Хотя бы просто вот так сидела рядом и улыбалась. Господи, за что только мне такие мучения? Чёрт, какие у неё притягательные губы. Так и хочется впится в них поцелуем, почувствовать её вкус. Я совершенно не понимал, что со мной происходит. Я никогда в жизни ничего подобного не испытывал. А сейчас... сейчас всё почему-то изменилось. Почему мне стало так не просто разговаривать спокойно с другими девушками. Почему мне неприятно это.  А вот так просто сидеть, Держа Беллу в объятиях было невероятным счастьем.

ех....романтика....
СУПЕР!!!!!!
ПРОДКУ!!!!!!!!!!!

0

48

Здорово!!))
У тебя талант))

0

49

а когда продка???????????????

0

50

Галина Каллен написал(а):

а когда продка???????????????

Сегодня появится

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее