Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее


Когда прошлое врывается в настоящее

Сообщений 51 страница 60 из 190

51

Little vampire написал(а):

Сегодня появится

ура! ура! ура! ура!
сегодня будет продка!!!!!!!!!!!!!
//танцуя//
ААААААААААААА
АААААААААААААААА
ПРОДКА!!!!!!!!!!!
жду продку!!!

0

52

Глава 9: "Прогулка"
Уроки для меня тянулись невероятно долго. После биологии я Беллу почти не видел. Только за ланчем, где её захватила Элис и что-то у неё выспрашивала. Прозвенел звонок, означавший конец школьного дня. Я вышел из школы и стал ждать Беллу на крыльце. Вскоре она тоже вышла.
- Молодой человек, кого ждёте? - спросила она шутливым голосом.
- Я жду одну девушку. Её зовут Белла Свон. Мы с ней вместе с ней сидим на биологии. Вы случайно не знаете такую? - спросил я, поймав её игривое насроение.
- О, юноша, вам невероятно повезло! Белла Свон - это я! - сказала она и засмеялась. У неё был заразительный смех, ия быстро заразился. - Ну что пойдём гулять?
- Конечно пойдём! - сказал я и подал ей руку, чтобы помочь ей спустится по ступенькам. Я не думал, что она примет мою руку, но она взялась за неё. Я почувствовал её кожу и моё настроение поднялось ещё выше. - Мы прогуляемся пешком. Не против?
- Конечно нет! Тем более парк тут совсем недалеко! - сказала Белла. Я заметил, что она не спешит забирать свою руку, а я и не стремился её опускать.
Мы за руку шли с ней в сторону парка. Я определённо вёл её в одно место, о котором знаю только я и больше никто. Я очень надеялся, что ей там понравится. Я не сводил с неё глаз. Она иногда украдкой на меня посматривала, но встретив мой взгляд, смущённо отводила глаза.
- Эдвард, а куда мы идём? - спросила она, видимо заметив, что мы идём не по центральной алее парка, а по тропинкам между деревьями.
- Я веду тебя в одно место. Думаю тебе там очень понравится! Это часть старого парка. Ну вернее то, что от неё осталось! - сказал я, и мы вышли на освещённую солнцем лужайку. В пруду резвились рыбки и брызги вызывали радугу. Я подвёл её к скамейке и помог сесть и после этого только сел сам.
- Эдвард, здесь прекрасно! Я никогда не знала, что это часть до сих пор сохранилась. Я... я... у меня нет слов! - восхищённо сказала она. - Откуда ты знаешь об этом месте?
- Мы с Джорданом играли здесь в прятки. Я нашёл эту лужайку. Но ему ничего о ней не сказал. Сам привёл её в порядок. Ты второй человек, который узнал об этом месте.
- Спасибо! - сказала она и посмотрела на меня. В её глазах появился какой-то новый огонёк, которого я раньше никогда не замечал. Она взяла меня за руку. Я посмотрел на неё и улыбнулся. Мне не нужно было никаких слов. Я сидел и наслаждался её лицом, теплом её руки. То что произошло потом... Я на это даже не рассчитывал, но Белла обняла рукой меня за шею и прикоснулась губами к моим губам. Я обнял её за талию.

От лица Беллы
Когда Эдвард привёл меня на лужайку я просто потеряла дар речи. Это было невероятно. Вода блестела на солнце, а брызги давали радугу. Это было великолепное зрелище. Когда Эдвард сказал мне, что я второй человек, который узнал об этом месте, в моём сердце произошло что-то непонятное. Всё как будто перевернулось. Я заглянула в его глаза и утонула. Я взяла его за руку. Не знаю, что на меня нашло, но я обняла его и поцеловала. Он обнял меня за талию и начал отвечать на мой поцелуй, но вскоре взял инициативу в свои руки.

0

53

Юль,солнце прода потрясная.
Еще хочу)

0

54

Little vampire
Зайка классно! Мне так нравится! Когда будет следующая продка?

0

55

Юля....я уже говорила что ты солнце?
Нет?
тогда слушай: ТЫ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тя обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!ты супер!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДКА ПРОСТО МЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАСССССС!!!!!!!!!!!ЖДУ СЛЕДУЙЩУЮ!!!!!!!!!!!!!!1

0

56

Класс...)
Жалко что потом все кончиться не так как хотелось бы...(

0

57

Синеглазка написал(а):

Когда будет следующая продка?

Галина Каллен написал(а):

ЖДУ СЛЕДУЙЩУЮ!!!!!!!!!!!!!!1

Сегодня прода появится гарантировано

Ромашка написал(а):

Жалко что потом все кончиться не так как хотелось бы...(

Кончится-то всё хэппи-эндом. Это точно. Я не могу грустные концовки писать. Придётся только Эдварду и Белле ещё через многое пройти!

0

58

Хеппи это всегда хорошо!))

Я вот только ожидал увидеть сдесь продочку...♥

0

59

проду!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

60

Я сейчас как раз занимаюсь написанием проды

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее