Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее


Когда прошлое врывается в настоящее

Сообщений 61 страница 70 из 190

61

Глава 10: "Новая пара"
Когда наш поцелуй закончился, я положила голову на плечо Эдварду. Он продолжал обнимать меня, но его мысли были заняты чем-то совсем другим, а может быть и кем-то. Но я запретила себе об этом думать. Я просто сидела и наслаждалась его близостью. Я почувствовала, как его пальцы начали перебирать мои волосы. Я посмотрела на него и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ. Он слегка поцеловал меня в носик и прижал ближе к себе.
- Белла, и как нам теперь быть? - неожиданно спросил он. - Ещё в прошлом году мы с тобой толком не разговаивали. А в этом уже на второй день целуемся и мне это безумно нравится.
- Давай сейчас не будем думать об этом. Ведь никто в школе не обязан знать о том, что произошло только что между нами. А это... это просто навеяно местом. Заватра в школе будем вести себя, как и раньше.
- А что если у нас не получится? Пойми, ты мне нравишься. Я раньше боялся признаться в этом даже себе. Сегодня я тоже не признавался в этом. Я понял это, когда ты меня поцеловала. Я не смогу спокойно смотреть на то, как ты общаешься с другими парнями школы, а особенно Джордан и Джейкоб.
- Эдвард, не надо. Я готова поспорить, что если бы всё это произошло вчера, ты бы мне ничего из этих слов не сказал бы. Это сейчас я такая красивая, яркая. А вчера я была страшненькой и невзрачной.
- Не говори так о себе. Ты всегда была Беллой. Доброй, честной, умной, милой. А теперь к твоим многочисленным качествам добавилась ещё и красота. Перед тобой теперь ни один парень не устоит. - Я почувствовала, что Эдвард сжал кулаки и увидела, что он нахмурился.
- Эдвард, да что с тобой такое? Почему тв так напряжён. Расскажи и тебе станет легче.

От лица Эдварда
Чёрт, если бы ты знала, как я хочу, чтобы ты всё узнала, но сказать не могу, потому что это сразу оттолкнёт тебя. Как я мог поспорить на неё? Я же не смогу просто так затащить её в постель, но не потому что не хочу, а потому что просто не могу. Я... я начал влюблятся в Беллу Свон. Чёрт, как мне теперь жить с этим грузом. Я поспорил на самую лучшую девушку в мире.
- Белла, я просто боюсь потерять тебя теперь, когда наконец-то обрёл. Я думаю, что нам не нужно скрывать то, что произошло между нами сейчас. Я не хочу это скрывать!
- Ты же никогда не выставлял на показ свои отношения с девушками? Я помню про Таню Денали. Как вы обжимались, надеясь, что вас никто не увидит!
- Ты знала и ничего не сказала? Ладно, не будем сейчас о Тане. Ты - не она. Ты гораздо лучше неё во всех отношениях. Ты брюнетка, умная и не высокомерная! Ты идеал. Я не хочу скрывать наши с тобой... тёплые отношения. Просто я уверен, что после твоего сегодняшнего появления, все парни мечтают быть с тобой. Я не смогу это терпеть.
- И что ты предлагаешь? - спросила она, улыбаясь.
- Я предлагаю стать официальной парой. Ты моя девушка, я - твой парень. И больше никто не сможет что-то против или оскорбить одного из нас. Как ты на это смотришь?
- Ну давай попробуем! - сказала Белла и засияла счастьем. Я взял её за подбородок и нежно поцеловал. Я должен проиграть этот спор. Я должен сделать всё, чтобы Джордан почувствовал себя победителем. Чёрт, это же два месяца, я буду рядом с ней, но не буду иметь возможности... Я не выдержу. Это же невозможно.

0

62

ПРОДУ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

63

Юльк,мне очень понравилась прода.
Такая романтичная....
Эххх,еще хочу))

0

64

проду проду проду!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

прода класс! где вы учились так писать??? я тоже так хочу!! :cool:

0

66

Замечательно...все так нереально круто!!....♥♥♥

+1

67

Глава 11: "Вечер"
Я заметил, как парк медленно погружался во мрак. Вечерело. Я понимал, что нам пора идти по домам, но я не хотел выпускать Беллу из своих объятий. Если бы не этот чёртов спор, я бы пригласил её сейчас к себе и... Я должен проиграть спор. Я должен сделать всё, чтобы Белла во мне не разочаровалась. Чтобы она была со мной всегда.
- Белла, мне с тобой очень хорошо, но мне кажется, что нам пора по домам. Иначе твой папа будет волноваться, а Джаспер завтра набьёт мне морду.
- Он не будет тебя бить. Ты же ничего плохого мне не сделал! - Белла улыбнулась. - Но ты прав, нам пора. Не хочу волновать папу. У меня ведь кроме него и Джаспера никого нет.
- А как же я? - в пртитворной обиде спросил я. Она поцеловала меня как маленького в лобик и встала со скамейки.
- Ты, это совсем другое! Когда-нибудь я тебе это расскажу! - сказала Белла и встала на выходе из нашего парка в ожидании меня. Я встал со скамейки, подбежал к ней и слегка поцеловал, а потом мы медленно пошли к школе. Я держал её руку в своей руке. Я старался растянуть этот момент на как можно большее время. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается и мы подошли к школе.
- Ну что, да завтра? - спрсила Белла. Мне показалось, что в её глазах появилась какая-то грусть. Может так и было на самом деле, но я не стал вдаваться в подробности, а просто ответил на поставленный вопрос.
- Обязательно увидимся или я не Эдвард Каллен! - сказал я и пылко поцеловал её. Я почувствовал, как её пальцы перебирают мои волосы, и я понял, что лучше остановится иначе всё зайдёт слишком далеко и я выиграю это чёртово пари. Этого мне не хотелось. Я нехотя отстранился от неё. - Пора Белла. Иначе Чарли будет волноваться вместе с Джаспером.
- Да, ты прав. Я пойду. До завтра! - сказала белла и медленно пошла к машине. Я понял, что наш "поцелуй на прощание" произвёл на неё то же впечатление, что и на меня. Я заметил, что Белла начала падать. В момент я оказался рядом и поймал её.
- Осторожнее, Белла! - сказал я и довёл её до машины. - Будь осторожна на дороге. Как приедешь домой сразу позвони. Я буду волноваться. - сказал я и, чмокнув её в носик, закрыл дверь. Она завела мотор и уехала. Я подошёл к своей машине и поехал домой.

0

68

alice91 написал(а):

где вы учились так писать???

Никто не учился. Как-то само пошло. Я начинала с совсем маленьких фиковю Просто брала тему и писала. Сейчас уже даже на уроках пишу. Попробуй и ты. Получится, будь уверена.

0

69

Классно)))

0

70

прекрасно

супер http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Когда прошлое врывается в настоящее