Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » На крыше небоскреба!


На крыше небоскреба!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот мой второй мини фик, он будет в две продки)) не судите строго))

***
-Антон, как ты мог?- кричала Аня.
-Да что такого? Вё, прошла любовь, завяли помидоры.- ответил спокойно Антон.
У Ани на глаза наворачивались слезы.
-У кого прошла? У тебя прошла? А я-то тебя люблю.
-Я не знаю, Ань. Ты знаешь, что у меня есть другая и я похоже её люблю.
-…
-Ань, ну что ты молчишь?
-Уходи!-тихо сказала она, но он услышал. Аня стояла спиной к нему, смотря в окно. Из глаз потекла новая порция слез.
-Прости меня!-с болью в голосе сказал Антон, развернулся и ушел.
Аня развернулась и бросилась за ним, но не успела, он уже ушел. Она прижалась спиной к двери и скатилась по ней, закрывая лицо руками. Он думала, что ей незачем больше жить. Без него нт жизни. Она дышала им, а теперь всё, кислород перекрыли.

0

2

вот ещё продка, я решила разделить на 3 продки, поэтому это ещё не конец))
ждите след продку

***
-Тошенька, ну успокойся ты. С ней все будет хорошо- успокаивала девушка парня, который ходил взад вперед по комнате.
-Сердцем чувствую, что что-то случится. Я ей больно сделал.
-Ну ты же не виноват, что меня  полюбил- всё не унималась девушка.
-Да не знаю я, я похоже погорячился.
-В каком смысле?
- понимаешь, Свет. Когда мы с тобой познакомились, перед этим мы сильно поругали, я очень ревновал её к фанатам. Они ей постоянно присылали цветы, конфеты, признания в любви и из-за этого мы часто ругались. Тот день был не исключением, мы повздорили и я пошел в бар, в котором мы с тобой и познакомились.
-То есть ты хочешь сказать, что ты мне все это время врал, говорил что любишь?
-Небыло никакой любви, это просто увлечение было…
Их разговор прервал голос дикторшы, которая передавала по телевизору, что на крыше небоскреба находится молодая девушка и похоже хочет покончить жизнь самоубийством.
Антон сразу же узнал эту фигуру, это была Аня.
-Вот я дурак- сказав это, он бросился к выходу.
-Если ты сейчас уйдешь, то можешь больше не возвращаться-крикнула девушка вслед ему, но через несколько минут она услышала, как хлопнула входная дверь.

Брюнеточка стояла на краю крыши и уже хотела прыгнуть, но тут за спиной она услышала голос девушки:
-Ань, не делай этого.
-Женя, это ты?
-Да.
-У него есть другая, а без него жизни нет.
-Живи ради ребенка.
-Да какого ребенка? У нас нет дитей и уже никогда не будет, потому что я сейчас прыгну вниз…

0

3

а вот и  последняя продка=)))
надеюсь вам понравится)
ну вообщем приятного прочтения

***
-Помнишь ты обследовалась у Коли недели 2 назад?
-Ну помню.
-Так вот, он мне буквально час назад позвонил  и сказал, что ты ждешь ребенка.

-Да пропустите вы меня туда, там моя девушка на крыше??
-Так это вы на этих фотография, которая эта девушка бросила с крыше- мужчина показал Антону одну из фотографий.
-Да, это я- Антон опутил глаза.-Так можно мне туда пройти.
-Ну хорошо, проходите. Только там уже есть подруга, которая приехала сюда буквально сразу же, как она туда забролась.
-Хорошо.
Антон быстро забрался на крышу, как он туда забежал, он увидел Женю, которую успокаивала плачущую Аню, услышал он только последнюю фразу Жени:
-…всё будет хорошо, зай. А Антон ещё пожалеет, что бросил тебя .
Анон подошел к ним:
-Ань, можно с тобой поговорить?
-Что ты тут делаешь? Откуда ты узнал, что Аня сдесь?-задалась вопросом Женя.
-Ну вообще-то это все по новостям передают, я как увидел, сразу сюда.
-Да, я тут всех науши подняла. Жень, сходи пожалуйста вниз, скажи, что все хорошо и могут разъезжаться,а  я пока с Антоном поговорю-послышался голос, до этого полчавшей Ани.
Женя с опаской посмотрела на Аню, она не хотела оставлять её с Антоном на едине.
-Жень, вс ё хорошо будет, я не наделаю никаких глупостей, не переживай.
-Хорошо, я скоро вернусь.
И вот они остались на едине.
-Антон, о чем ты хотел со мной поговорить?-нарушила тишину Аня.
-Ань, прости меня , я был дураком. Да почему был? Я и сейчас дурак.
-Антон, всё хорошо, я понимаю, ты полюбил другую, я тебе больше не нужна. За меня можешь не переживать, прыгать я не буду, можешь возвращаться к своей девушке-Ни эти слова давались с трудом, но и держать его рядом с собой она не хотела.
-Ань, мне кроме тебя никто не нужен! Кроме тебя я никого не люблю! Я просто ревновал тебя к твои фанатам.
Аня подняла на него свои заплаканные глаза. Её дыхание обжигает ему губы и вот он, долгожданный поцелуй. Они не заметили, как на крыше появилась Женя и наблюдала за всем этим.
-Антон, это правда?-оторвавшись от губ, спросила девушка.
-Самая чистая правда-он приобнял её.
-Антон, а у меня для тебя новость?
-Какая же?
-У нас будет маленький.
-Анют, ты сделала меня самым счастливым человеком на земле- после этих слов, он снова прильнул к её губам.
Через 8 месяцев у них родился мальчик.  Как назвали они его, это останется тайной.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » На крыше небоскреба!